Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Вот не помню как наткнулся на это видео, но я прям из-за эмпатии ощутил психологически, что испытывала эта девушка. Меня конечно так не били никогда, но чисто психологически я могу понять ее состояние в тот момент особенно когда нужна была помощь, что мол парни остановят и т.д, а они наоборот подбадривают. Мне такое состояние знакомо, когда все против тебя. трудно это объяснить это надо прочувствовать.

752

Сходил в бассейн и на встречу АА.

753

Я такая злая внутри, психологи говорят, что когда к человеку пристают агрессоры, он сам притягивает их своим поведением, мыслями, я задумалась почему парень на вокзале выбрал меня, как жертву? (он толкнул меня). Потому что я злая, хоть и на вид овца. Думаю, как подобреть. Я уже начала боятся выходить на улицу, но не из-за СФ, а из-за страха, что мне причинят вред. Но я проработала свой страх маньяков: вероятность стать жертвой маньяка ничтожна.

Отредактировано Tinctoria (06-02-2019 22:34:30)

754

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил в бассейн и на встречу АА.

Может мне уже сходить на встречу анонимных алкоголиков, я их соплями измажу, скажу, что девушка меня бросила, первая моя девушка, я был девственником, когда ее встретил, думал, она на всю жизнь, послана мне судьбой, я так любил ее, строил планы, радовался жизни, а потом все рухнуло, поэтому я опустился на дно. В общем, неплохая такая отмазка, объясняющая, почему я на дне, спасибо Ручке. Надо только найти банду придурков, которые все это сожрут, не подавятся. Обнимут меня, как родного, скажут, мы тебя понимаем, жалеем. И мне тоже станет легко. Я с ними пойду и выпью пива, они в запой уйдут, половина из него выйдет ногами вперед, так им и надо, алкашам. Надо найти такую тусу, это имеет смысл. Пацаны всегда были для меня уязвимей чем телки. Не на тех поставил. Просто пацаны мне надоели, с ними же семью не создашь. А хочется. Но не с ними конечно. Уже с кем угодно. Хоть с Севастьяной. Если бы она голову включила, сказала бы, все, поумнела, больше ездить никуда не буду, и из личной жизни Дом 2 устраивать тоже, стану есть таблетки, чтобы не было таких позывов, и болтовни про непостижимую неведомую хрень, а ты кончай бредить о своей маргинальной хероте, создадим нормальную семью, обычную, поженимся, я от тебя рожу, ребенка отдадим кому-то, потому что нам доверия нет. Вот тогда я задумаюсь. Люблю все же умных баб, у меня реально тут слабость, я просто скрываю. За это меня глупые не любят, потому я глупых выбираю, а умных ценю. Надо как-то скорректировать этот дисбаланс. Хотя может и не надо.

755

Tinctoria написал(а):

Потому что я злая, хоть и на вид овца.

Тут адекватно мыслишь. Не безнадежна.

Tinctoria написал(а):

Думаю, как подобреть.

Перестать был злой. Больше никак. Пойми, что это самой тебе вредит. Больше никому. Только язву желудка заработаешь, весь смысл.

Tinctoria написал(а):

Я уже начала боятся выходить на улицу, но не из-за СФ, а из-за страха, что мне причинят вред.

Инопланетяне. Рептилоиды. Они везде. Это нормально так мыслить, это не социофобия, не боись.

Tinctoria написал(а):

вероятность стать жертвой маньяка ничтожна

А рептилоида, велика. Они везде, не забывай. Может и твой муж, рептилоид, они так себя и ведут.

756

Блин..  как бы из дома себя выпнуть поласковее..

757

glubina написал(а):

Блин..  как бы из дома себя выпнуть поласковее..

Ты по адресу! У меня же обратная проблема возникла, не знаю, как себя дома удержать в последние дни. Потому что надежное средство использовал для выгона безнадежных домоседов на улицу, споил себя. И ты себя каждый день пои пивом, не хочется, а ты пей, и сама не заметишь, как уже будешь каждый божий день с утра прям бежать в магазин как на праздник. И дома тебя ни муж не удержит, ни дети. Со временем до этого дойдет. Тут главное втянуться.

758

glubina написал(а):

поласковее..

Последней моей бутылочкой было "Старый Мельник из бочонка мягкое", рекомендую, как раз для девочек, ласковое пиво.

759

Torquemada написал(а):

как раз для девочек

Передо мной баба как раз брала две такие бутылки, явно себе, вместе со всякими молочными делами. А парень взял себе три "387", это уже мужское пиво, девочкам я такое не рекомендую.

760

Спасибо, Торкви, у тебя как всегда самые дельные советы в запасе)) но я лучше как-нибудь так... без пива обойдусь))

761

glubina написал(а):

но я лучше как-нибудь так...

Мое дело, предложить. Я же ни полбуквы не соврал. Вчера вполне себе респектабельная тетя, типа тебя, взяла себе пару бутылочек хорошего легкого пива, и детям молочко и творожок. А так бы дети сидели голодные, если бы она как ты мыслила. Мужа может нет, вот и приходится самой себя развлекать.

762

Torquemada написал(а):

Передо мной баба как раз брала две такие бутылки,

Может мужу взяла?  Хотя кроме меня нету женщины на свете,  которая бы покупала мужчинам в доме алкоголь😁,  поэтому может себе купила

763

Tinctoria написал(а):

  Хотя кроме меня нету женщины на свете,  которая бы покупала мужчинам в доме алкоголь😁,  поэтому может себе купила

Почему? Я своему беру иногда  :D

764

She_hull написал(а):

Почему? Я своему беру иногда

Поздравляю,  значит ты тру социофоб 🎉  😉.  Мужчинам покупают алкоголь те,  кто сами любят выпить или неконфликтные женщины,  мне кажется

765

Tinctoria написал(а):

Может мужу взяла?

Ну если только она лесбиянка.

Tinctoria написал(а):

Хотя кроме меня нету женщины на свете,  которая бы покупала мужчинам в доме алкоголь

Есть, но они так же как и ты покупают водку.

766

Tinctoria написал(а):

Мужчинам покупают алкоголь те,  кто сами любят выпить или неконфликтные женщины,  мне кажется

Люблю выпить, да) знаю, как мир давит на людей; когда вижу, что моему тяжело, предлагаю ему пивка и иду за ним, если надо. Неконфликтная, наверное, т. к до смерти боюсь криков - после ссор аж колотит - и избегаю конфликтов.

767

glubina написал(а):

Спасибо, Торкви, у тебя как всегда самые дельные советы в запасе)) но я лучше как-нибудь так... без пива обойдусь))

Вспоминается история из интернета, девушка пишет: Познакомилась с парнем, погуляли, в кино сходили, в кабаке посидели, очень понравилось. Только бы до дома провожать не вздумал, а то я за пивом на вечер в магазин перед домом собралась зайти.

768

She_hull написал(а):

Почему? Я своему беру иногда

Что значит, иногда?
Представьте, у Вас есть автомобиль, который Вы привыкли эксплуатировать каждый день, а заправлять топливом вздумали иногда, но тогда он у Вас будет ездить... иногда.

769

get lost написал(а):

Может у нее муж не алкаш.

Да вроде пока нет.

Иногда - значит, он сам себе иногда берет, а иногда - я ему

770

Читаю "Маленькие секреты большого гардероба"
Наталия Найденская, Инесса Трубецкова.  Очень хорошая книга,  захватила с первой строчки 😍.

Какая оригинальная:
http://s8.uploads.ru/t/dIUf5.jpg

Отредактировано Tinctoria (09-02-2019 09:02:50)

771

Torquemada написал(а):

Мое дело, предложить. Я же ни полбуквы не соврал. Вчера вполне себе респектабельная тетя, типа тебя, взяла себе пару бутылочек хорошего легкого пива, и детям молочко и творожок. А так бы дети сидели голодные, если бы она как ты мыслила. Мужа может нет, вот и приходится самой себя развлекать.

не.. ну я внешне больше на девочку-студентку похожа, чем на тётю)) пиво не люблю я.. и вообще алкоголь..
а откуда ты знаешь, что она без мужа?

772

glubina написал(а):

ну я внешне больше на девочку-студентку похожа, чем на тётю

Ты так пишешь, как будто хвалишься. В твои годы это порок. Надо соответствовать своему возрасту. Иначе будешь выглядеть жалкой. У меня и сейчас наверное меньше 70 вес. А при Ручке и 60 весил. Может и меньше. Роста я обычного. У тебя 175? Чуть выше. Невысокий, но и не низкий. Когда я следил за собой, то и за 90 весил. Это когда с отцом за территорию воевал. А в юности где-то 75. Сейчас наверное меньше. Молодею)

glubina написал(а):

а откуда ты знаешь, что она без мужа?

Я не знаю, я предположил:

glubina написал(а):

может

773

Нет, не хвалюсь, просто говорю, как есть. В каком моём возрасте?.. как будто мне 50-60 лет.. У меня вся жизнь ещё впереди.. Тело здорово и легко, душа радуется.
Удивительно, Торкви, ты даже помнишь мой рост :))) вес наверное тоже помнишь?.. а любимый цвет??)))

774

glubina написал(а):

В каком моём возрасте?

Больше 25? Старуха! Спорить тут с мной не надо, это не моя формула, к Тинктории обращайся с претензиями или предложениями.

glubina написал(а):

вес наверное тоже помнишь?

Помню, что тебе легко при 60-62, а выше не комфортно. 70 для тебя уровень слона. Это уже отсебятина пошла, просто передаю смысл. Стасу, 70 нормально, он неадекватен тут, ему надо за что-то держаться.  Хорошая память? Это еще что, пока меня маразм не одолел, со мной многие не любили общаться, потому что я абсолютно все запоминал, причем дословно. Никогда не путался, как магнитофон. Я же аутист. Где-то убудет, а где-то и прибудет. У меня фотографическая память была. Учиться было по своему легко. Но только своему. А по моему меня учить не захотели.

775

Torquemada написал(а):

У меня фотографическая память была.

Хотя не все так здорово, женские лица не запоминал совсем. Как отворачивался, не мог вспомнить, как выглядит конкретная женская особь. С девочками я тогда не спорил, был выше этого. Я тогда говорил, что женщина спорящая с мужчиной приравнивается к блуднице. Поэтому в моем окружении девок либо вообще не было, либо они молчали в моем присутствии. Мне не нравились женские голоса, даже музыку я с женским вокалом не слушал. Это для простых. А для сложных, я видел единственный смысл открытия рта для девчонок, ссорить парней, поэтому не разрешал им в своем присутствии разговаривать. Их мнение относительно меня, отношение ко мне, меня интересовали меньше, чем пятна на Солнце. Я не разбирался тогда в девчонках совершенно, и считал это своим достоинством. Этот фактор надо мной не довлел, о девчонках я не думал. Поэтому мне не понять фобов, которые мыслят как я текущий. Я мечтал о реализации себя в иных сферах. Семья мне была не нужна, а значит и лицо противоположного пола рядом со мной. Поэтому я наверное лица не запоминал женские. Сейчас с этим получше. Врачиху стал узнавать в лицо быстро, раньше бы и сто раз ее увидел, и не признал бы при встрече, наделся бы, что она меня запомнила, и отреагирует на меня как-то, тогда я пойму, что это та самая. Такая избирательность внимания. И в разговорах я тоже таким же был, слышал только то, что мне было интересно. И читал так же, мог очень быстро читать. С художественными произведениями так не получится, понятно. Речь о технической литературе, я на унитазе читал "Науку и Жизнь", мой отец ей подтирался, туалетную бумагу берег, она только для ребенка была. И для мамы возможно.

776

get lost написал(а):

Кому надо, зачем надо?

Обществу. И самим отщепенцам, которые выглядят и ведут себя не по возрасту, чтобы общество их не забивало. Моего друга, который в 30 лет как Ламер одевался и выглядел в 30 лет, общество даже бывших друзей откровенно забивало. Нельзя так делать, особенно если уязвим для травли. Я стараюсь соответствовать возрасту. Меня даже гнетет, что у меня нет автомобиля, в моей местности это обязательный атрибут зрелого мужика. Меня фобит иной раз терпеть взгляды и насмешки местных свободных дам, которые хотели бы со мной познакомиться, да не могут. Потому что все как одна имеют проблему с ногами, дальше чем по лестнице вниз и вверх, они ногами не ходят, хуже чем мой сосед, старый дед. Старость, не радость. У девок она быстро приходит, умнеет голова, становится тяжелой, давит на ноги, и они уже не могут вес тела удерживать. И что интересно, чем меньше вес, тем хуже держат ноги. Это женские какие-то парадоксы непостижимые.

get lost написал(а):

Ручка тоже старуха?

Пусть она сама за себя решит. И она живой человек, ей больно. А абстракции, нет. И еще раз:

Torquemada написал(а):

Спорить тут с мной не надо, это не моя формула, к Тинктории обращайся с претензиями или предложениями.

get lost, спецем для тебя, чтобы тебе не искать личку данной фрау. Ее спрашивай, почему такая формула, я ее не выводил, просо доверился опытной в таких вопросах женщине. А ты вроде не такая опытная еще, и не замужем, поэтому тебе доверия нет, не обессудь, я не виноват, что ты засиделась в девках. Тинктория так считает. Тебя она тоже возможно в отстой уже прописала. Но это ее полное безоговорочное право, нам нечем крыть против ее аргументов. Тебе тоже. Ты же не мать, а она же мать. Мать надо уважать!

777

Torquemada написал(а):

get lost, спецем для тебя, чтобы тебе не искать личку данной фрау. Ее спрашивай, почему такая формула, я ее не выводил, просо доверился опытной в таких вопросах женщине. А ты вроде не такая опытная еще, и не замужем, поэтому тебе доверия нет, не обессудь, я не виноват, что ты засиделась в девках. Тинктория так считает. Тебя она тоже возможно в отстой уже прописала. Но это ее полное безоговорочное право, нам нечем крыть против ее аргументов. Тебе тоже. Ты же не мать, а она же мать. Мать надо уважать!

Torquemada написал(а):

Больше 25? Старуха! Спорить тут с мной не надо, это не моя формула, к Тинктории обращайся с претензиями или предложениями

Каждому свое, мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине - на сколько она выглядит 😉,  а для меня осень жизни наступает после 25 😉

778

Torquemada написал(а):

Обществу. И самим отщепенцам, которые выглядят и ведут себя не по возрасту, чтобы общество их не забивало. Моего друга, который в 30 лет как Ламер одевался и выглядел в 30 лет

Молодо выглядеть -- заебись! Мне в 31 еще сигареты не продавали. Сейчас постарше выгляжу, потому что как бросил курить, вес сразу набрал. Надо будет опять худеть, полжизни с этим весом воюю. Но зато и в качалке мышцы набираю мгновенно, лучше результат показываю, чем многие на стероидах. Как говорится, нет худа без добра)

Но я, конечно, предпочел бы быть дрищом, которому тяжело вес набирать. Тем чтоб хорошо выглядеть нужно только жрать да качаться. Оба занятия прекрасны! А тут кроме этого нужно сидеть на диетах, подключать аэробные... Бег хер с ним, а диеты срань полная. Но ничего не поделаешь, такая генетика. Щас похудею, опять буду выглядеть молодо. По мне так охуенно) Одеваться можно как угодно, как ты уже выше заметил, или стричься. Да и вообще, когда выглядишь молодо, чувствуешь себя молодо.

Не понимаю чо может быть хорошего, если в тридцать ты уже уставший от жизни мужик. Если желание возникнет, превратиться в оплывшего жлоба всегда успеешь, это не сложно. Так что с этим торопиться незачем точно)

779

get lost написал(а):

Обществу насрать кто как выглядит.

Где ты живешь, я не знаю. Я думал, что в Москве, но видимо где-то в другом месте. А я живу в России, и не ослеп пока что, не лишился рассудка, чтобы не видеть как общество относиться к таким как Фомин к пример, и не сделать очевидные выводы. Надо не отрываться от коллектива, если ты живешь в такой стране как Россия. Здесь только власти пофиг на людей. А людям друг на друга нет. Они и в пробках неравнодушно друг к другу относятся, даже если нет повода. А если повод дашь, то они тебя просто загасят. Даже тебя. Им плевать, что ты женщина. Неравнодушным мужчинам плевать.

get lost написал(а):

Что за двойные стандарты?

Меня признали вменяемым, адекватным. Поэтому я использую обычные дойные стандарты, как и все психически здоровые люди. Если не привыкла, то привыкай. Ручку я с тобой обсуждать не стану, если не понимаешь намеков. То, что я о ней пишу, ничего не значит, это я пишу, мне можно. Двойные стандарты в действии. Я к ней имею отношение, а ты нет. Имел хотя бы, а ты никогда. Ты ее не знаешь, и ничего не можешь о ней говорить в ее отсутствие. Если хочешь обсудить Ручку, обсуждай с ней.

get lost написал(а):

С каких пор ты думаешь головой Тинктории?

Я бы мог конечно отшутиться, что у нее нет головы, но на деле все проще, я ее создал, это мой клон, я арендовал под эти нужды выделенный сервер в немецком дата-центе, поднял свой прокси-сервер, зарегистрировал дополнительный аккаунт на этом форуме, в стародавние времена. Докажи, что это не так.

get lost написал(а):

Тинктория так не считает.

Слушай, у меня есть свои мозги, и я знаю не хуже тебя, что она считает. Еще вопросы? Обращайся к Тинктории, она тебе объяснит популярно до какого возраста уважающая себя девушка обязана выйти замуж. По моим данным, это 25 лет, строго. Если не успела, то в пролете, поезд ушел, никому не нужна. Если тут что-то не устраивает, то повторяю, ты обратилась не по адресу. Пиши не мне!
Это можно понять? Иначе я начну тебя игнорировать. Керамогранит уже отнес для себя в отстой и даже не читаю, что она пишет. Мне все равно. И с тобой так будет, если не уймешься. Это мое право. Я тебя в личке предупредил, ты не услышала, пеняй на себя, твое последнее письмо я не читал, потому что попросил тебя как человека мне не писать под тем же титлом, ты не послушала, я сделал вывод, что ты не разумная, неразумных я не читаю. Ты хочешь, чтобы и тут так было? Будет! Ты только скажи. Я тебе советую играть в такие игры с Апрелем, он не глупей меня, и любит общаться в противофазе. А я не всегда. Мы с Ручкой расстались потому что у нас до поножовщины доходило. Однажды бы она меня убила. Мне это не нужно. И с тобой я тоже не хочу продолжать общение в такой стиле, я просто начну тебя игнорировать. Это понятно? Если понятно, то измени стиль, и хоть немного вникни в то, что я тебе пишу.

get lost написал(а):

Моя личная жизнь тебя не касается

Она касается Тинкторию. Ты как Керамогранит, пишешь о своем. Мне плевать на мораль! На тебя, на кого-угодно. Я принял за догму, что до 25 лет строго каждая уважающая себя девушка должна выйти замуж. Если тебя что-то не устраивает, обращайся к Тинктории, ей доказывай, что она не права. А мне ничего доказывать не надо, потому что я знаю, что я не прав. Это понятно? Мне нет дела до того, кто прав, а кто не прав. Мне плевать на такие вещи, я мыслю как человек науки. Тебе видимо не понять, что это значит. Судишь со своей колокольни. В отношении таких людей я имею определенную позицию, но тебе ее высказывать не хочу. Когда я Ручке высказывал, как я отношусь к ее аргументам, она меня ногой на пол спихивала. А потом к маме уходила спать.

780

Вообще меня раздражают незрелые создания, которые не могут понять одну простую вещь, что зрелый человек не всегда защищает свою позицию. Такой как я может себе позволить иметь позицию, а социально адаптированная особь не может, она всегда защищает чужие позиции, если не сошла с ума. Тогда человек обретает определенную гибкость и подстраивается под любую ситуацию. Я устал спорить с Тинкторией, понял, что ее переспорить нельзя, ее позиции тверды как у представителя высшей силы, и поэтому если вас что-то не устраивает в той позиции, которую я озвучил, обращайтесь к первоисточнику. Продолжая подобные дебаты, мне вы докажите только, что у вас нет ума, и я начну вас игнорировать, потому что сам не безумен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно