Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

keramogranit написал(а):

Если меня вдруг закрутят общением несколько дней подряд, то я просто под машину выйду, а не привыкну). В самые интенсивные дни после учебы и работы, я переставала общаться вообще (молчанка), ни с родными, ни в телефоне, заснуть нереально (в голове гул, обрывки разговоров), ни на что нет сил, появляется дереализация. Клин клином далеко не всегда вышибается, это насилие над собой, причем совсем какое-то изощренное. Среди сф есть экстраверты, может им это еще как-то и подходит, конечно, не знаю. Для меня звучит безумно и непонятно, т.к. если бы я могла к этому именно привыкнуть, а не с большим трудом терпеть, то 99% проблем у меня бы и не было.

Не знаю, одно дело когда ты понимаешь что есть лазейка, место где можно отсидеться в одиночестве после общения и совсем другое когда понимаешь, что теперь общаться будешь всегда(лучше конечно с нейтрально-позитивными людьми). Естественно, конечно, это не за неделю и месяц происходит, а куда больше времени надо.

Кстати психиаторы говорят, что нет ни одного человека в их практике, который бы не вылечился от социофобии.

722

Torquemada написал(а):

Ты не фоб походу. Хотя в тридцать лет... ты просто забыл.
Смешишь меня. Это про фобов.
У него либо склероз, либо он не фоб. Учиться фобу посложней будет, чем поступать, ты права.

Теперь нет конечно, не фоб 100%-й совсем другой даже чем 2-года назад был. Из-за апатии могу делать некоторые вещи, где-то через натиск преодолел свои страхи, но мне по прежнему тяжело даются некоторые социальные действия. От этого до конца никогда не избавиться. Учиться все равно, легче чем поступать)))

723

Дженни написал(а):

Таки устроилась на работу, я уж и не надеялась!

Поздравляю! А кем?

Отредактировано Химера (30-01-2019 19:47:50)

724

Химера написал(а):

Кстати психиаторы говорят, что нет ни одного человека в их практике, который бы не вылечился от социофобии.

Для этого их надо посещать, как минимум) И ты не поверишь, какой невероятный эффект срабатывает.... СОЦИОФОБЫ БОЯТСЯ ИДТИ К ПСИХИАТРУ.  :D Ну и досиживаются до более серьезных проблем. А так лечится, конечно, медикаменты + терапия, кто ж спорит то. Кто б отвел.

Химера написал(а):

Естественно, конечно, это не за неделю и месяц происходит, а куда больше времени надо.

Да ладно? А я за 30 лет своей жизни об этом даже не догадывалась. 11 лет школы - не привыкла, 5 лет института - не привыкла, годами работала и дружила с людьми - не привыкла. А оказывается, просто нужно больше золота времени... А я то думала, что нужно принять себя для начала и перестать считать свою природную замкнутость чем-то нездоровым, мол каждому по способностям потребностям, а потом и сф понемногу изгонять, а оно вон что, недостаточно головой об стену билась.

725

get lost написал(а):

Не хочу умалять ее достоинств, но вроде на шпагат можно сесть за несколько месяцев.

Привет. Все зависит от индивидуальных особенностей строения связок. Чтобы не было последствий нужно где то  не менее года. По крайней мере так нам советовал тренер. Иначе в возрасте могут быть проблемы...

726

get lost написал(а):

Не хочу умалять ее достоинств, но вроде на шпагат можно сесть за несколько месяцев.

DN написал(а):

Привет. Все зависит от индивидуальных особенностей строения связок. Чтобы не было последствий нужно где то  не менее года. По крайней мере так нам советовал тренер. Иначе в возрасте могут быть проблемы...

Согласна

727

Tinctoria написал(а):

Согласна

И я, и я, и я такого мнения!  :crazyfun:

728

Torquemada написал(а):

И я, и я, и я такого мнения!

💋
Подписалась в инстаграмме на детских моделей,  а то из взрослых там нет ни одного естественного человека,  все переделанные.
http://sh.uploads.ru/t/qi3Ep.jpg

Не понимаю зачем взрослые вмешиваются в свою оригинальность,  данную природой,  ведь ничего красивей нету,  чем данное Богом,  сейчас оригинальность можно увидеть только в детях и то некоторые родители наращивают им ресницы и брови и волосы 😱

Отредактировано Tinctoria (31-01-2019 09:05:13)

729

Tinctoria написал(а):

Не понимаю зачем взрослые вмешиваются в свою оригинальность,  данную природой,  ведь ничего красивей нету,  чем данное Богом

Наверное потому что не согласны с тобой. А дети их, они их родили для себя, могут поэтому уродовать как угодно. Или в аренду сдавать педофилам, например, это их дело. Не наше. Мы  к этим детям никакого отношения не имеем. Особенно ты.

730

Torquemada написал(а):

Наверное потому что не согласны с тобой. А дети их, они их родили для себя, могут поэтому уродовать как угодно. Или в аренду сдавать педофилам, например, это их дело. Не наше. Мы  к этим детям никакого отношения не имеем. Особенно ты.

Успокойся любовь моя 😂💋😍💖

731

Tinctoria написал(а):

Успокойся любовь моя

Не гневи Господа, мы не женаты. Мужу свои пожелания перенаправь. А у меня одна жена, Ручка. Какая есть, другой не будет.

732

Torquemada написал(а):

Не гневи Господа, мы не женаты. Мужу свои пожелания перенаправь. А у меня одна жена, Ручка. Какая есть, другой не будет.

Совет да любовь, не вводи меня в гипоманию и будет тебе счастье и мне будет хорошо и тебе), наступит тишина и покой.

733

Tinctoria написал(а):

Совет да любовь,

С кем? С тобой что ли? Я пьян, а ты неадекватная.

Tinctoria написал(а):

не вводи меня в гипоманию

А ты меня не зли! Не буду тогда я тебя вводить и выводить.

Tinctoria написал(а):

наступит тишина и покой

Вот. Не зли меня, и это наступит.

734

Torquemada написал(а):

А дети их, они их родили для себя, могут поэтому уродовать как угодно. Или в аренду сдавать педофилам, например, это их дело

Да, ты прав с одной стороны дети,  родители, которых хотят сделать из них моделей, привлекают педофилов, но с другой стороны педофилов бояться-в сеть не ходить. Что теперь им не жить из-за педофилов? Так мысли вслух

Отредактировано Tinctoria (01-02-2019 08:48:23)

735

Меня поражают девушки,  которые в таком виде в спортзал ходят: http://s3.uploads.ru/t/wlsIB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/j1x7y.jpg

Я бы умерла от смущения в таком виде там. Слишком пафосно выглядит

736

Tinctoria написал(а):

Меня поражают девушки,  которые в таком виде в спортзал ходят:

Что ты моих тянок палишь. Еще третью выложи, я тебя и в Германии достану, и засужу, за вторжение в личную жизнь.

737

кругом обман

https://img-fotki.yandex.ru/get/9930/48230466.bd5/0_bebd3_4b0a9b5b_XL.jpg

738

Tinctoria написал(а):

Меня поражают девушки,  которые в таком виде в спортзал ходят:

Реально отвлекают от занятий. Я когда первое время ходил заниматься в спортзал не мог концентрироваться на уражнениях. Потом привык. Что поделаешь природа ))).

Отредактировано DN (02-02-2019 11:08:15)

739

keramogranit написал(а):

Для этого их надо посещать, как минимум) СОЦИОФОБЫ БОЯТСЯ ИДТИ К ПСИХИАТРУ.   Ну и досиживаются до более серьезных проблем. А так лечится Кто б отвел.

Да ладно? А я за 30 лет своей жизни об этом даже не догадывалась. 11 лет школы - не привыкла, 5 лет института - не привыкла, годами работала и дружила с людьми - не привыкла. А оказывается, просто нужно больше золота времени... А я то думала, что нужно принять себя для начала и перестать считать свою природную замкнутость чем-то нездоровым, мол каждому по способностям потребностям, а потом и сф понемногу изгонять, а оно вон что, недостаточно головой об стену билась.

Ну да, страшно к ним идти(хотя мне уже не так) , но меня больше волнует финансовый аспект в этом вопросе.) Там же у них один сеанс стоит овер-тысяч рублей, а бесплатный вряд ли поможет, они просто посылают в жопу, про это много раз слышал. Но некоторые писали что занимались ими. Да и на учёт в психиатрию не каждый захочет становиться. Если хочешь, то я могу отвести тебя за ручку 😃 я люблю делать добрые дела. И смелый, могу пакет в супермаркете попросить даже и позвонить куда.

Я тоже за 30лет жизни не мог преодолеть себя, бился лбом и что-то получилось.) Принять себя конечно нужно, но природная замкнутость это правда что-то нездоровое.

Я единственное у себя не пойму это у меня страх немного прошел или все из-за апатии или может это не апатия, а так и должно быть по ощущениям в нормальном состоянии. А может из-за возраста у всех так проходит волнение. Я не понимаю, что такое норма.

740

Tinctoria написал(а):

Меня поражают девушки,  которые в таком виде в спортзал ходят:

Я бы умерла от смущения в таком виде там. Слишком пафосно выглядит

Ха вот кстати недавно задавал такой вопрос на женском форуме, мол вы не смущаетесь так ходить с ягодицами, не стыдно светить ими? И меня все заклевали на том форуме, минусов столько влепили(( и еще искренне удивлялись, почему стесняться надо. В общем отхватил по полной😥.

741

Химера написал(а):

Ха вот кстати недавно задавал такой вопрос на женском форуме, мол вы не смущаетесь так ходить с ягодицами, не стыдно светить ими? И меня все заклевали на том форуме, минусов столько влепили(( и еще искренне удивлялись, почему стесняться надо. В общем отхватил по полной😥.

На женских форумах всеобщая ненависть к любому мужчине, ничего личного 😋.

Torquemada написал(а):

Что ты моих тянок палишь. Еще третью выложи, я тебя и в Германии достану, и засужу, за вторжение в личную жизнь.

Я из инстаграма беру 😁😸, нечего было туда выкладывать

Отредактировано Tinctoria (02-02-2019 13:16:51)

742

Химера написал(а):

Там же у них один сеанс стоит овер-тысяч рублей, а бесплатный вряд ли поможет

Ну ты даешь. Зубы вот я лечу, бесплатно не лечат. Даже гос клинике, овер-до*уя, твоим языком выражаясь. А в сравнении с частниками, терпимо. На бухло не меньше уходит. Все стоит денег. Надо просто больше зарабатывать.

Химера написал(а):

И меня все заклевали на том форуме

Правильно сделали, классные попки. А ты как какой-то ваххабит.

743

get lost написал(а):

.
Меня больше их неественный зад смущает нежели одежда. Наприседали?

Канешна. Главное не лениться. Кто не ленится и попу может накачать, и грудь и даже губы растут от упражнений, ну таких специальных, распределяющих жир строго в нужных местах) А вообще мне тенденция с попами больше нравится, чем с болезненной худобой или грудью, но когда попы совершенно неотличимы по форме (а чаще просто одна поза и ракурсы)), это уже как-то не доставляет, разнообразия глазу хочется, возможно потому что глаз женский)

744

http://sd.uploads.ru/t/wRS7x.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JucdG.jpg
Подписалась на ресторатора и бизнесмена А.Новикова. Вот как люди могут готовить такие кулинарные шедевры? По-моему кулинарный талант есть, либо его нету, кому не дано, не сможет или есть кто научился готовить (чтобы получилось вкусно  и эстетично на вид😸)   уже во взрослом возрасте? 😸 Может мы разучились готовить из-за полуфабрикатов? Я помню в детстве, когда не было полуфабрикатов и готовых смесей для пироженных и т.д, мы все делали сами, даже я умела печь вкусно торты, блины и так далее. Куда все это ушло? Хотя возможно я разучилась из-за перехода на вегетарианское питание. Для нас нету готовых рецептов, которые получились бы вкусно или все вредное 😸, у меня сплошные ограничения 😼. Приходится все самой придумывать и всегда неудачно 😁😂

Отредактировано Tinctoria (02-02-2019 21:40:12)

745

get lost написал(а):

если бы еще мерзкие мужики не шеймили девушек "плоскодонками" и прочее дерьмо

Какие с этим проблемы? Они тебя не любят - ты их не люби. Они же тебе никто! Над собой работай. Вот если близкий человек начнет тебя критиковать, вот то хуже.

Tinctoria написал(а):

Подписалась на ресторатора и бизнесмена А.Новикова.

Лучше бы на какую-то порнуху подписалась, больше смысла. Еду надо есть, а не рассматривать и пускать слюни. Я даже Ручкины фотки не рассматриваю, не мазохист.

Свернутый текст

Особенно те, которые она специально сделала, чтобы я слюни пускал. Отражение в окне без трусов. Садистка, блин. Хотя я не злюсь, я же ее этому научил. Я ее и испортил.

746

get lost написал(а):

причем такое вполне могут говорить мужики, которые проявляют интерес

С такими дел не имей, они и дальше будут за твой счет выезжать. Походу такие как я, мама-ханжа их воспитала.

747

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Подписалась на ресторатора и бизнесмена А.Новикова.

Лучше бы на какую-то порнуху подписалась, больше смысла. Еду надо есть, а не рассматривать и пускать слюни. Я даже Ручкины фотки не рассматриваю, не мазохист.

Пожалуй ты прав,  отпишусь я от него,  а то это и правда мазохизм 😋. Ты такой прагмаматичный 😻😱.

Отредактировано Tinctoria (03-02-2019 09:05:24)

748

DN написал(а):

Реально отвлекают от занятий. Я когда первое время ходил заниматься в спортзал не мог концентрироваться на уражнениях. Потом привык. Что поделаешь природа ))).

Концентрировался бы дома, что мешало, отсутствие социофобии? У социофобов иная природа. Мне девки не мешали в таких местах. Потому что даже если я там появлялся (по своей лично инициативе, один, не подумал бы даже), то девок не видел. Странно было бы их там увидеть. Что им там делать, нюхать как потные парни пукают? Да и парням не до девок таким, они только собой любуются.

749

Torquemada написал(а):

Концентрировался бы дома, что мешало, отсутствие социофобии?

Мешало отсутствие спорт инвентаря дома. Если бы не это ,наверное давно бы скурился или спился. Хотя нет , сколько пробовал пить , ну не принимает алкоголь моя тушка и все тут. :-)

Отредактировано DN (03-02-2019 21:55:13)

750

Torquemada написал(а):

Правильно сделали, классные попки. А ты как какой-то ваххабит.

да я не против пусть ходят, мне самому нравится, просто было интересно не стыдно им, а оказывается даже не парятся по этому поводу. А я у них вражиной оказался.

Выпил 2 бутылки пива туборга за 44р по акции, стоял на балконе и философствовал, глядя в даль, о своей жизни


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно