Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Купил седня вот такую штуку).
https://pp.userapi.com/c849020/v849020205/104b80/gsATCeRXui0.jpg

662

Приходили 2 парня с центра реабилитации алко-зависимых.

663

Сергей Игушев (Джордж), а зачем они приходили? Адресно или так?

664

Сижу на работе отдыхаю. 3-х часовую работу сделал за час. Красавчик.

665

Вспомнились вечера в социофобском чате, не знаю где он и что с ним по прошествии стольких лет, сюда я тоже бывало писал и вдруг стало интересно, вы уже сдохли или пока еще нет =^_^= в какую тему не зайду, а девочка администратор get lost кого то разоблачает и кидает скрины переписок из вк - это из любви к промыванию косточек или специально задается тон и пример для всех остальных?) Умная, интересная девушка. Какая прелесть. :D Вижу весело вам тут, все к долгой счастливой жизни готовитесь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

666

ЫваИва написал(а):

Вспомнились вечера в социофобском чате, не знаю где он и что с ним по прошествии стольких лет, сюда я тоже бывало писал и вдруг стало интересно, вы уже сдохли или пока еще нет == в какую тему не зайду, а девочка администратор get lost кого то разоблачает и кидает скрины переписок из вк - это из любви к промыванию косточек или специально задается тон и пример для всех остальных?) Умная, интересная девушка. Какая прелесть.  Вижу весело вам тут, все к долгой счастливой жизни готовитесь

Ее форум,  она и решает,  как им распоряжаться,  а любопытных просим не лезть со своим уставом в чужой монастырь 😜,  я не со зла,  просто вдруг пригодится в жизни такой совет

Отредактировано Tinctoria (14-01-2019 16:34:38)

667

Tinctoria написал(а):

Ее форум,  она и решает,  как им распоряжаться,  а любопытных просим не лезть со своим уставом в чужой монастырь 😜,  я не со зла,  просто вдруг пригодится в жизни такой совет

Ну и пусть себе решает, я то любопытный, но устава здесь за мною нет, так что спасибо милая за заботу. А раз уж вы устроили рубрику советов не в тему, от себя пожелаю вам готовить сани к лету http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

668

DN написал(а):

get lost написал(а):

    Посмотри, может у вас тоже что-нибудь проходит интересное. В праздники музеи бесплатные.

Да если бы. Есть один музей и то лет 7 как на ремонте. Кстати замечал такое явление : когда смотришь вживую картины , то они по другому воспринимаются , завораживают что ли..

Это, говорят, называется вхождение в (художественный) транс, мне кажется. Люди часто в него входят, ну и особенно при созерцании искусства.

669

get lost написал(а):

А вот кто ты нахрен такой, ктонибудь ообще в курсе?

Все тебе расскажи и досье принеси, нет уж, сама копай, я за тебя работать не буду http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

get lost написал(а):

Да, я такая.

Сама себя не похвалишь и никто твое бахвальство не процитирует http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

get lost написал(а):

Как мило, это наверное от доброты душевной такие высерсказывания рождаются.

Вот так поравняются на тебя и сама потом давишь на жалость и доброту http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

670

Хочу заняться буддизмом,  но не знаю с чего начать. Наверное надо начинать с регулярных медитации,  попробую. Не получатся остановить внутренний диалог.

671

Снова погрузился в бесконтрольный серфинг. Набрел на сайте этология.ру на одно исследование, в котором говорится, что одинокие люди стремятся к уединению и дистанцированию (физическому) от окружающих. Выход есть - сблизиться в межличностном плане, но тогда включается инстинкт самосохранения - человек не может его преодолеть. Возникает замкнутый круг. Как из него выйти? Выходом вижу только переосмысление понятий "насилие" и "усилие" над собой - чтобы действовать вопреки "инстинкту". Насилие и усилия развивают высшие псих функции.

Tinctoria написал(а):

Хочу заняться буддизмом,  но не знаю с чего начать. Наверное надо начинать с регулярных медитации,  попробую. Не получатся остановить внутренний диалог.

есть MBCT на базе осознанности. Йога. А в восточные философские течения лучше не лезть.

Отредактировано Mister (17-01-2019 02:39:22)

672

Tinctoria написал(а):

Хочу заняться буддизмом,  но не знаю с чего начать. Наверное надо начинать с регулярных медитации,  попробую. Не получатся остановить внутренний диалог.

Сходи в своем городе на буддийские встречи, обычно в 8 вечера каждый день проводят медитации. Такие центры есть в каждом среднем городе.

673

get lost написал(а):

Резала тыкву для супа и отрезала кусок мяса с пальца. Пришлось ехать в травмпункт и без ужина осталась.  Теперь ненавижу тыкву.

Ужас 😱 какой,  сочувствую,  я сама ножей боюсь

Севастьяна написал(а):

Сходи в своем городе на буддийские встречи, обычно в 8 вечера каждый день проводят медитации. Такие центры есть в каждом среднем городе.

У меня очень мальенкий город,  здесь нету буддистких центров,  даже если и были бы то все узнают об этом и не одобрят.  Здесь очень негативно относятся к сектантам. Как наверное и везде. Хотя может это просто предлог с моей стороны,  чтобы ни с кем не встречаться,  я почти всю жизнь не выходила из дома и ни с кем не встречалась,  что теперь и страшно начинать.

Mister написал(а):

есть MBCT на базе осознанности. Йога. А в восточные философские течения лучше не лезть.

Я без фанатизма. Йогой занимаюсь уже.  Да очень нравится состояние осознанности,  оно возвращает в детство,  когда люди бывают еще спонтанными,  легкими,  веселыми. А что касается терапии,  вряд ли буддизм (как и осознанность) поможет от психологических проблем,  это просто хобби для психически здоровых людей,  а если проблемы с психикой то,  может наоборот навредить,  как и любая другая религия или философия


Посмотрела документальный фильм про буддистов, не понимаю зачем они поклоняются Будде, как Богу. Церемонии не понравились. По-моему они вообще исказили Буддизм

Отредактировано Tinctoria (19-01-2019 11:42:22)

674

Tinctoria написал(а):

У меня очень мальенкий город,  здесь нету буддистких центров,  даже если и были бы то все узнают об этом и не одобрят.  Здесь очень негативно относятся к сектантам.

Ты ку-ку? Буддисты официальная организация, на ровне с христианами. И чъе одобрение тебе нужно? Мужа, дочери?

Tinctoria написал(а):

Хотя может это просто предлог с моей стороны,  чтобы ни с кем не встречаться,  я почти всю жизнь не выходила из дома и ни с кем не встречалась,  что теперь и страшно начинать.

да, это предлог

675

Севастьяна написал(а):

Ты ку-ку? Буддисты официальная организация, на ровне с христианами. И чъе одобрение тебе нужно? Мужа, дочери?

Все считается сектой,  если родился в другой вере и принял другую веру. Везде такое осуждается и общество клеймит таких - сектантами.

Нашла сериал про Будду, кому интересно, смотрите, просветляйтесь 😉:
Сериал Будда

Отредактировано Tinctoria (19-01-2019 20:19:36)

676

Сходил на собрание группы АА.

677

Хороший спокойный день, свободный от тревог. Мир в душе.
Высыпаться надо чаще!)

Отредактировано Lacan-Кареллен (19-01-2019 22:27:12)

678

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сходил на собрание группы АА.

И после собрания выпил? Или с чего идея темы.. Какой там народ расскажи?

679

Севастьяна написал(а):

И после собрания выпил?

Нет.

Севастьяна написал(а):

Или с чего идея темы

Просто у меня это давно, сейчас решил написать.

Севастьяна написал(а):

Какой там народ расскажи?

Совершенно нормальные люди.

680

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Нет.

Просто у меня это давно, сейчас решил написать.

Совершенно нормальные люди.

А сколько им лет, ты с ними подружился?

681

Севастьяна написал(а):

А сколько им лет, ты с ними подружился?

30, 30 с чем-то, 50, 40 ..... познакомился для начала, но надеюсь подружиться).

682

Заказал в интернет-аптеке. Седня пришло. Глицин-жвачка так себе. Действие кофеина-таблеток испытаю утром).
http://s3.uploads.ru/t/804FY.jpg

683

get lost написал(а):

Резала тыкву для супа и отрезала кусок мяса с пальца. Пришлось ехать в травмпункт и без ужина осталась.  Теперь ненавижу тыкву.

бедненькая... сочувствую. У меня тоже иногда такая бяка случается, особенно когда накануне наточишь ножи..

684

get lost написал(а):

Резала тыкву для супа и отрезала кусок мяса с пальца. Пришлось ехать в травмпункт и без ужина осталась.

О, боже, не пугай меня так. Ручка знает, как я на такие вещи реагирую. Меня сейчас вывернет. Внутри просто пиздец какой-то творится. Я себя героем ощущал, а сейчас совсем иначе. Крови боюсь.

Tinctoria написал(а):

я сама ножей боюсь

Я тебя понимаю. А ты не понимаешь, куда попала, они тут любят резать себя, хлебом не корми. Для них это как для тебя Новый Год.

Tinctoria написал(а):

Все считается сектой,  если родился в другой вере и принял другую веру. Везде такое осуждается и общество клеймит таких - сектантами.

На удивление адекватно мыслишь. Все так. Кришнаитом быть в России, признак не здравого ума. Но буддистом все же можно. Только это в отдельных республиках. Но вообще эта религия стремная.

685

Torquemada написал(а):

На удивление адекватно мыслишь. Все так. Кришнаитом быть в России, признак не здравого ума. Но буддистом все же можно. Только это в отдельных республиках. Но вообще эта религия стремная.

Я так и подумала, что прибежит Торквемада и поддержит Тинкторию в мысли, что ходить в религиозные сообщества -секта и стремно! Но Торквемаду нужно читать с точки зрения наоборот. Называется, прочти женщину Торквемаду и сделай все наоборот! Тогда у вас будет шанс продвинуться в социуме и осициофрениться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

686

Сижу мучу кассетные обложки, готовлюсь к полнолунию и погружаюсь в оккультную атмосферу!

687

Нечистый Дух написал(а):

Сижу мучу кассетные обложки, готовлюсь к полнолунию и погружаюсь в оккультную атмосферу!

Сегодня полнолуние? 😱 Супер 🎊🎇

688

Севастьяна написал(а):

Торквемаду нужно читать с точки зрения наоборот.

Со всеми умными людьми так. Когда сам не умный.

Севастьяна написал(а):

Называется, прочти женщину Торквемаду и сделай все наоборот!

Оговорочка-то по Фрейду. Все шовинисты одинаково неправильные. Потому что мыслят от противного, деструктивно.

get lost написал(а):

и чтобы заточенные были как не странно

А ты как Керамогранит, мужик не нужен)

Свернутый текст

Я не переживаю, я тут "баба", с меня тетка угорает, что у меня нет точильного камня. У нее есть, тоже умной приходится быть, мужик помер. Но это мужские дела, моя мать такого не знала, отец бы не подпустил. Он прав был по своему. Я понимаю, что много не согласных, но Ручка меня тут поддержит, отец был прав. Если бы я был таким же, то она бы любила меня даже нищего. Дело не в деньгах. Не в этом счастье. Все же природа не глупая, а мужики просто скоты послушные, слушаются инстинктов. Женщинам запрещают. Есть такое дело. Такие как я и запрещают. Я чего себе ник взял говорящий, я себя знаю, дорвался бы такой до сублимации, его бы только пуля в лоб остановила. Шел бы по людям, как по асфальту, не спотыкался. Потому что мы лишь аватары высших сил, кто против нас, тот не прав, поспорь с таким, если табу на суицид имеешь, больше нет смысла.

689

Скверный день

690

Химера написал(а):

Скверный день

Это по дефолту у всех тут всегда.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно