Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

stas33 написал(а):

"Умные люди обсуждают идеи, средние - события, тупые - других людей"

А как назвать людей, которые смакуют о том, какие тупые люди, которые обсуждают других людей? Тупые в квадрате? А если эти люди еще не осознают своей ущербности? В кубе?

572

keramogranit написал(а):

А как назвать людей, которые смакуют о том, какие тупые люди, которые обсуждают других людей?

ФСБ-шники!

573

stas33 написал(а):

ФСБ-шники!

Это вы так бомжам представляетесь, когда выпить не с кем? Ну-ну. Хорошо жить без самокритики.

574

stas33 написал(а):

Вы тут не всего ещё видели, наверное.

Я могу угарные истории писать, только они не социофобные и меня модеры вздуют:(

575

День проходит праздно. Снег пошел и город колом стоит, так что решил засесть дома. Установил Фоллаут Нью Калифорния и сейчас пребываю в боевой готовности позадротить чутка. Но сперва надо зайти на форум, проведать старых знакомых. Потому что сначала должны быть серьезные дела, а потом баловство всякое типа игор ваших. Как говорится, делу время -- потехе час.

576

Гонял в свою хибару в Екатеринбурге. В Ласточке дрых, слушал Продиджей, Мегадрайв и Джудас Искариотов, смотрел в окно. В вагонный сортир очередь как в Мавзолей:) Но мы люди не гордые, мы поссым в подворотне. Потом увлекательное путешествие в троллейбусе с баулом, полным книжек по медицине. Пришёл, в секции на этаже какая-то падла доломала замок, висит на соплях. Я за полгода уже забыл, как двери-то открывать там:)) В хате скучно, расставил книжки в шкаф, повтыкал в стену, побрил рожу:) В универ решил не топать, пошёл он нахер, у меня неподходящие для универа штаны. Потом схожу, никуда не денется... Сосед снова, сука, в говно, барагозит по этажу. Придётся, видимо, взять грех на душу и его отбуцкать, а если не поможет - увезти в лес и бросить там, а то заколебал уже за год с лишним. Он ещё мне косарь торчит уже шесть месяцев. Синька - зло, дети мои!

Надо, короче, завязывать жрать шаурму. От неё одно горе и лишний вес.

Потом набрал сумку ещё тяжелее, чем была: методички по биологии, куча пластиковых контейнеров (родня просила привезти), старые мои найки (рука не поднимается выбросить - дарую им почётную смерть на костре), анорак... Попёрся обратно на вокзал. Там долбаный автомат с напитками объ*бал меня на 75 рублей, потому что крышка у него была сломана. Я хотел разломать его прямо там, но меня чуть не замели копы:)) К счастью, мой поезд уже подошёл и я оперативно скрылся в толпе. Мораль: никогда не покупай всякую дрянь в автоматах и на улице. И вообще, пить надо минералку и кефир, да...

Потом прискакал к матери, порубился в денди да завалился спать. Сёдня важный день: мне нужно найти бокс на съёмный хард, иначе вилы, весь жёсткий завален нужными штуками! Ещё надо басуху разбортовать, там похоже вход накрылся. Потом съезжу к себе на съёмную квартиру и возьму там синтезатор, на выходных мы должны с моим лучшим другом Лордом Дефлоратором отправиться в небольшой поход на кладбище. Там лежит наш общий кореш и просто хороший человек Иоанн Мёртвый, который покончил с собой в 2013 году, а мы так и не можем найти его могилу в зловещих кладбищенских болотах. Так что ВПЕРЁД, НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!

577

Сегодня на работе встречали самолет вместе с инженерами, были запланированы работы на нем. У меня своя работа у них своя. Так вот, форма у нас похожая, часто путают, пока выходили пассажиры старательно кривил лицо, будто я инженер и что-то понимаю, ходил осматривал самолет, крутил лопасти пока они выходили. Посмотрел на них, а они на меня особо внимания не обращают, типа так и должно быть, хе. Забавно конечно, больше так не буду делать, глупо как-то)) А так у меня типичный скучный день, после ночной смены зашел в дикси, потом домой спать. Проснулся, снова в магаз и вот на этот форум зашел.

А вот еще в магазине девушка попросила достать какую-то вкусняшку высоко с полки, милым голосом и совсем без хамства, конечно я согласился, и достал, потом прям себя таким героем почувствовал. И вот думаю, но почему же в мое время, когда был подростком, такие девушки не попадались, а наоборот много негатива от них было. Где тот переломный момент, когда ко мне стали по другому относиться?! Короче у меня опять грусть. Эти выходные проведу за просмотром фильмов с вкусной закуской, чтобы поднять хоть как-то настроение.

578

Лежу целый день,  так скучно,  сил вообще нет,  может из-за месячных,  извиняюсь за такие подробности. Общаться вообще не с кем. Работы нет,  но надеюсь всегда на лучшее.

Отредактировано Tinctoria (22-12-2018 18:00:55)

579

Химера написал(а):

А вот еще в магазине девушка попросила достать какую-то вкусняшку высоко с полки, милым голосом и совсем без хамства, конечно я согласился, и достал, потом прям себя таким героем почувствовал.

Бля, в тридцать лет такой хней страдать. Все же возраст, не всегда порок, иногда это богатство. Я таким же придурком был, только забыл когда. Когда был девственником. В 21 год, помню, девка в шубе, няшная такая, ебабельная, сокурсница, попросила меня конспект дать списать, и списывала довольно долго, сидя на корточках, я чуть не обкончался. С годами уверенней себя стал в подобных ситуациях ощущать. Я их даже не запоминаю. А тогда как Молчун, стоял молчал, как дебил. Рад услужить. Никто же из дворовых ребят не видел, не надо было корчить из себя женоненавистника. А так я бы ее сразу в бляди зачислил.

Tinctoria написал(а):

извиняюсь за такие подробности

Не извиняйся, все равно не простим.

580

Torquemada написал(а):

А так я бы ее сразу в бляди зачислил.

Потому что по тем правилам, которые я со школы вбивал пацанам в репы, не могла девчонка первая с парнем заговорить, только блядь. С последними можно делать все, что захочешь, не спрашивая разрешения. Удобно. Пацанам нужны такие пастыри, самим им слабо законченными мудаками стать.

581

Torquemada написал(а):

Бля, в тридцать лет такой хней страдать. Все же возраст, не всегда порок, иногда это богатство. Я таким же придурком был, только забыл когда. Когда был девственником. В 21 год, помню, девка в шубе, няшная такая, ебабельная, сокурсница, попросила меня конспект дать списать, и списывала довольно долго, сидя на корточках, я чуть не обкончался. С годами уверенней себя стал в подобных ситуациях ощущать. Я их даже не запоминаю. А тогда как Молчун, стоял молчал, как дебил. Рад услужить. Никто же из дворовых ребят не видел, не надо было корчить из себя женоненавистника. А так я бы ее сразу в бляди зачислил.

Я в самолете видела,  две девушки без смущения  попросили одного мужчину достать их сумки,  типа мы сами не справляемся,  а он был с женой. Я думала,  что он откажется,  я бы побоялась кого-нибудь просить,  но он мне кажется даже обрадовался и рад был помочь и достал им их вещи.

582

Tinctoria написал(а):

Я в самолете видела,  две девушки без смущения  попросили одного мужчину достать их сумки,  типа мы сами не справляемся,  а он был с женой. Я думала,  что он откажется,  я бы побоялась кого-нибудь просить,  но он мне кажется даже обрадовался и рад был помочь и достал им их вещи.

Была бы Ручка его женой, ты бы увидела, как он с высоты десять тысяч метров без парашюта спускается.

Свернутый текст

За такое преступление это не наказание вообще. Еще повезло бы мужику, быстрая смерть, почти безболезненная. Могло быть хуже. Я боюсь думать, что могло бы быть. Сцены из ужастиков на память приходят. Мужику реально повезло, и он даже не понимает своего счастья.

583

Torquemada написал(а):

Была бы Ручка его женой, ты бы увидела, как он с высоты десять тысяч метров без парашюта спускается.

Ревность это недоверие,  надо учиться доверять друг другу,  хотя я вообще никогда не даю поводов для ревности.

584

Tinctoria написал(а):

Ревность это недоверие,  надо учиться доверять друг другу,  хотя я вообще никогда не даю поводов для ревности.

Читай эти проповеди среди здоровых людей, фобы ничему такому не учатся. Никакими пиздюлями их не научишь ближнего любить. Нравится им ревновать, ревнуют. А почему так, не напрягаются. И правильно делают, иначе с ума сойдут раньше, чем додумаются, почему так происходит. Для фобов, нормально, не доверять партнерам, и даже себе. Ничего тут поделать нельзя. Два пути, смириться, или сойти с ума, и нести околесицу, как ты. Ты живешь в аду реально, в том самом, о котором Стивен Кинг писал.

Свернутый текст

Еще в третьем фар крае какой-то панк трепался.

585

Torquemada написал(а):

Ты живешь в аду реально, в том самом, о котором Стивен Кинг писал

По законам магнетизма проблемы увеличиваются и притягиваются, если о них все время думать, поэтому лучше притягивать положительное. Оптимизм и пессимизм -  привычка. Оптимисты правят миром.

Torquemada написал(а):

Читай эти проповеди среди здоровых людей, фобы ничему такому не учатся. Никакими пиздюлями их не научишь ближнего любить. Нравится им ревновать, ревнуют. А почему так, не напрягаются. И правильно делают, иначе с ума сойдут раньше, чем додумаются, почему так происходит. Для фобов, нормально, не доверять партнерам, и даже себе. Ничего тут поделать нельзя. Два пути, смириться, или сойти с ума, и нести околесицу, как ты.

Сам вечно несешь всякий бред с умным видом

Отредактировано Tinctoria (22-12-2018 23:11:06)

586

Tinctoria написал(а):

По законам магнетизма проблемы увеличиваются и притягиваются, если о них все время думать, поэтому лучше притягивать положительное.

Это по законам шизы так. Или в мире каких-нибудь розовых пони. А в объективной реальности физическим законам только материальные объекты подчиняются.

Tinctoria написал(а):

Сам вечно несешь всякий бред с умным видом

Это у тебя мозги кривые, поэтому тебе так кажется. Реально, все наоборот, если ты вдруг услышишь разумные вещи от кого-то, то беги без оглядки, это опасный неадекват.

587

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Сам вечно несешь всякий бред с умным видом

Это у тебя мозги кривые, поэтому тебе так кажется. Реально, все наоборот, если ты вдруг услышишь разумные вещи от кого-то, то беги без оглядки, это опасный неадекват.

Настоящие психи уверены, что они абсолютно здоровы и не хотят лечиться,  как ты

588

Tinctoria написал(а):

Настоящие психи уверены, что они абсолютно здоровы и не хотят лечиться,  как ты

Ты верна себе, все у тебя набекрень. Где это я утверждал, что здоров? Я уже надоел людям со своим психиатром, которого мне вызвали на дом такие как ты. Не смог я его уговорить меня к таким как ты положить. Хотя сам уверовал уже в то, в чем окружающих людей всех убедил, что я опасный псих. Да, мотив был, у шизиков нет. Но почему нельзя быть адекватным психом? Кратос же псих? Он не опасен? Опасен! И я опасен. Я хотел, чтобы люди считали меня опасным, и избегали. Добился своего. А психиатра не смог убедить. Он бы наверное и Кратоса признал симулянтом. А вот тебя бы забрал с радостью, с твоей-то логикой, она у тебя вообще безногая, а ты и не замечаешь. С первого дня с тобой такая проблема. У тебя не БАР. Не только это. С тебя напрасно шизу сняли, с шизой много кого повидал, с инвалидностью, адекватней тебя. Они правда лечились. Всю жизнь им лечиться надо, иначе будут как ты.

589

Tinctoria написал(а):

Настоящие психи уверены, что они абсолютно здоровы и не хотят лечиться,  как ты

Ты не ссы, у нас скоро закон может примут, что безработные долны платить государству, за то, что бездельничают, я тогда может взятку дам кому-надо, и стану дипломированным психом. Самым настоящим. И я не стану скрываться. Да, я псих. Никого этого не скрывал. В моем дворе считали, что я могу любого убить, и мне ничего за это не будет, потому что я псих. Считалось, что психи могут убивать людей, управы на них нет. Так считалось в моих кругах. Поэтому может возжелал быть психом. У меня гены еще удобные. Мой дедушка сходно себя вел, где драка, там он, разнимал драчуном кузнечным молотом. Я такой же точно миролюбивый, разводил сцепившихся пацанов, предлагая им уладить их проблему на ножах. Выдавал им ножи, а они от меня убегали как черт от ладана. Так гасил конфликты. Я не люблю когда драка неуправляемая. Драться надо ради чего-то, а не просто так, как мой батя это делал. Или брат. Таких я не люблю. Это вот агрессивные твари. А я за мир.

590

Я вообще не псих. Просто я понимаю, что драться, не думая о том, что ты можешь убить или умереть, по меньшей мере безрассудно. Я просто разумней "нормальных". Психиатр это установил. Я сверх рационалист, не реализовавший себя потенциальный маньяк, психопат. Я не скрываюсь. Только смысла нет такое афишировать, потому что никаких привилегий в обществе не дает. А психом быть удобно. Инвалидом в смысле. Не потому что тебя боятся. Таких никто реально не боится, взрослые люди не такие глупые. Это дети дрочат на опасных психов, а взрослые знают, что психи это такие как Фомин, чего их бояться, сами себя такие обидят. А просто по финансовым причинам выгодно быть инвалидом. Субсидии всякие, пенсия та же. И налог на тунеядцев не страшен. Типа если ты на шее государства сидишь, то не тунеядец, логика зачетная. Но мне плевать, что государство сумасшедшее, какое есть, лишь бы меня не трогало. Оно во всех цивилизованных странах, припадочное. Мне больше логика Гитлера понятная. Это был разумный человек. Это не значит, что я его уважаю. Терпеть его реально не могу, как Черчилль примерно. Сатана, тот же Гитлер. Просто разумен. А гуманисты, всем враги. Назначь гуманиста командовать отрядом солдат - потеряет всех там, где такой как я, "нелюдь", потеряет одного. Просто ему будет жалко этого одного терять, он всех поэтому потеряет, в этом смысл гуманизма. Гуманизм реально нужно к деструктивным учениям приравнять, к тому же гитлеризму.

591

Torquemada написал(а):

Гуманизм реально нужно к деструктивным учениям приравнять, к тому же гитлеризму.

Реально он даже хуже гитлеризма. Гитлера все же сложно по совести отнести к вотчине нечистого, потому он был честен, а сатана - лукав. Вот гуманисты, те самые истинные сатанисты, лукавые. Реальная цель гуманизма, чтобы все сдохли, других нет. Потому что итог такой будет, в случае войны.

592

Почки болят. Допилась кофе. Не знаю меры ни в чем, что мне нравится(((

593

Проспал все выходные(( Просыпаюсь, а за окном всегда темнота. Да и вообще сонливость такая жуткая и нечего неохота делать, только за компьютером сидеть. Написал список дел в календарике в телефоне и ничего не выполнил на выходных, обидно. Новогоднего настроения тоже нет, не знаю как у остальных. Может это так старость приближается и это состояние уже будет нормой. Пойду куплю пива, постою в падике, погрущу и завтра снова на работу. Если честно, немного под...ал такой стиль жизни.

594

Химера написал(а):

Да и вообще сонливость такая жуткая и нечего неохота делать

Видимо это заразно, не могу себя никак разбудить в последние дни. Проснулась сегодня в час и все равно два раза умудрилась днем поспать. Нужно выйти из дома, а то эти долбанные праздники, банк будет закрыт, а я в сознание не прихожу блин. Никогда такого не было и вот опять(

595

Купил бокс жёсткому, перекачал 500 гигов музыки и барахла, сгонял в универ, нажрался шаурмы, притопал в комнату - слушаю Левиафан, смотрю Бивиса и Баттхеда.

596

Дурацкий день был.. провела его на работе. Раздражают довольные физиономии окружающих..  ещё  раздражает, когда спрашивают про новогоднее настроение  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

597

День отлично прошел, успел мотнуться с утра по магазинам, еще до того как их захватили орды воинствующих покупателей. Но вообще заскочил не про день рассказать, просто хочу всех поздравить.

Тем, кому в тягость празднования, тем терпения и сил пережить. Кому в кайф, тем хорошо отдохнуть. В следующем году чтоб всё стало лучше. И вообще, чтобы все получалось, энергии и моральных сил побольше. В депрессяшке это особенно важно. Тем, кто поставил себе в следующем году какую-то цель, желаю добиться её. Решимости вам и настойчивости, чтоб продолжать начатое и довести дело до конца. Не бросайте.

В общем всем добра и удачи))

598

Апрель написал(а):

В общем всем добра и удачи))

Издеваешься? Смайлы к чему? Вообще не к месту. Думай, на каком форуме ты такое пишешь. Лучше бы всех нахер послал, не так обидно. Опустил бы только себя. А так всех практически форумчан.

Апрель написал(а):

Тем, кто поставил себе в следующем году какую-то цель, желаю добиться её. Решимости вам и настойчивости, чтоб продолжать начатое и довести дело до конца. Не бросайте.

Тоже какое-то изощренное издевательство. Типа я знаю, что вы, ничтожные никчемные безвольные бесхребетные твари ни на что не годны, но я прикинусь добреньким, чтобы вы сами осознали, что вы есть, и каковы ваши шансы добиться успеха в этой жизни. Правильный фоб только это увидит в таких пожеланиях. Поэтому не надо ему такое желать. Укек знает, что ничто не доставляет фобу большей радости, чем чужие страдания. Апрель, написал бы лучше, что тебе парализовало ниже пояса, член не стоит и ты ходишь под себя, сделал бы тру фобам приятное. Всему тебя учить.

599

http://s8.uploads.ru/t/vzhTw.png
:)

600

get lost написал(а):

Администратор группы социофобии, позиционирующей себя как жестко модерируемая, с дружелюбной, безопасной атмосферой.

А почему Андрей? Это половой партнер Евгения?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно