Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

keramogranit написал(а):

Ну не гениталиями мне ж чужими трясти, согласись. На это мне моей озлобленности никогда не хватит. Хотя я в принципе не стала бы полоскать свою личную жизнь на форуме из-за уважению к другому человеку.

Да она п***ит, негде я не писал про гениталии своей девушки, я обобщённо на мужском языке про "тесную киску", то есть женщину не выжатую семьёй и детьми говорил, и ничего плохого про свою девушку не пишу, тем более это анонимно, ну, коснулся эгоизма, люди на форумах обсуждают своих детей, проблемы воспитания, если ребёнок эгоист, значит, что они полоскают линую жизнь, пишут что-то о своих детях плохое?

get lost написал(а):

На все будет ответ "ачотакова" и ничего, что он всегда задвигал про нравственность и высокую мораль, клеймя девушек чуть ли не шлюхами за короткие юбки и упругие попы.

Тоже пиз***ж, причём нехилый такой, вот это действительно мерзко, на людей наговаривать.

Отредактировано Молчун (09-12-2018 17:30:43)

452

get lost написал(а):

Без Понятия.

А где эти пункты просмотреть можно?. Просто у меня  как бы так сказать, иммунитет к оскорблениям и троллингу,  поэтому мне очень сложно понимать границы...
Сорян, если спрашиваю что-то очевидное.

453

Молчун написал(а):

Да она п***ит, негде я не писал про гениталии своей девушки

а я это впервые не здесь прочитала)
Так значит 2 вариант, да? Так и запишем.

454

( админ запретил мне цитировать, поэтому отвечу так:  спасибо за совет, Дейк. Но увы,  мне до вас далеко.. думаете, я не пыталась быть доброй?. Не получается....каждодневные усилия, чтобы заставить себя делать хоть что-то , невзирая на пожизненную строгую диету от прыщей,  бесперспективность, болезненные воспоминания...у меня ничего нет, кроме этой злости. Мне страшно с ней расставаться, иначе я останусь лишь мешком с внутренностями. Как зомби: ни эмоций, ни сил, ни желаний, вообще ничего. Это страшит...

455

get lost написал(а):

Мерзко писать про тесную киску своей девушки.

это на "мужском" языке большой комплимент) А чо такого...  Можно при знакомстве с тестем тоже похвалить, вот он обрадуется какой у него мужикастый зять будущий))

456

Без Понятия. написал(а):

спасибо за совет, Дейк. Но увы,  мне до вас далеко.. думаете, я не пыталась быть доброй?. Не получается

На здоровье! Вот, уже лучше - "спасибо" появилось. Главное идти к цели, не взирая на трудности и однажды получится, я верю в Вас, котенок (ничего, что я так фамильярно?)  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

457

Киска оказалась столь тесной, что для Молчуна места не осталось http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

458

Deyk написал(а):

На здоровье! Вот, уже лучше - "спасибо" появилось. Главное идти к цели, не взирая на трудности и однажды получится, я верю в Вас, котенок (ничего, что я так фамильярно?)

Спасибо большое !!). Вы  так добры ко мне....я смущаюсь, если честно....). Извините ещё раз.

459

=^_^= написал(а):

Киска оказалась столь тесной, что для Молчуна места не осталось

хотела пошутить, что у девушки оказалось теснее, чем у самого Молчуна, но это уже слишком вульгарно) Решила не шутить на вашем мужском языке.

460

Без Понятия. написал(а):

Извините ещё раз.

Еще раз?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Простите, а первый где был? У меня слепота диабетическая начинается - не заметила(

461

Deyk написал(а):

Еще раз?   Простите, а первый где был? У меня слепота диабетическая начинается - не заметила(

Я постеснялась первый раз вам в лицо это говорить...но думала, что вы прочли.. :|  но мне кажется, что это не так уж прям важно, какой он по счету.

Отредактировано Без Понятия. (09-12-2018 17:51:44)

462

Без Понятия. написал(а):

постеснялась первый раз вам в лицо это говорить...но думала, что вы прочли.

Это как так?!  8-)  Я не Ванга - мысли читать не умею, особенно кошечек.

Без Понятия. написал(а):

но мне кажется, что это не так уж прям важно, какой он по счету.

Это смотря с какой стороны посчитать...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif С моей как бы ноль получается  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

463

Deyk написал(а):

Это как так?!    Я не Ванга - мысли читать не умею, особенно кошечек.
Киска, это больше к вам подходит,  любительнице всяких разных, непонятных мне  игр). И да, я кошек не очень люблю, они вредные и противные ...

Это смотря с какой стороны посчитать...   С моей как бы ноль получается

Ну вы и ненасытная, мне аж неловко, если честно .  не могу я вам извинения каждые пять минут строчить, так как  даже мой внутренний мазохист протестует. :sceptic:

464

Deyk написал(а):

Я не Ванга - мысли читать не умею, особенно кошечек.

Все-таки кошечка думаешь? Это так через пару десятков акков глядишь и опечатываться перестанет.

465

Без Понятия. написал(а):

Ну вы и ненасытная, мне аж неловко

Что Вы, что Вы - не с девушками, исключительно с мужчинами. Настоящими  :love:

Без Понятия. написал(а):

не могу я вам извинения каждые пять минут строчить

Какие каждые пять минут, если ни разу не было? Уууу, киса, да Вам в школу пора  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

466

keramogranit написал(а):

это на "мужском" языке большой комплимент) А чо такого...  Можно при знакомстве с тестем тоже похвалить, вот он обрадуется какой у него мужикастый зять будущий))

Это на каком то форуме был срач, что у рожавших растягивается и... ну в общем, становятся бракованные, типа того.

Поскольку про киску было в контексте суровых мужских разборок со Стасом, вырисовывается такая картина. Жена бросила Стаса, потому что родила, ну и уже размер потом не подходил. Ведь тесные у тех, кто не выжат бытом и детьми.  Да если принять такую теорию за истину, становится понятно, почему разводов так много! А Молчун может ещё свежих, так сказать. И потому Стас ему завидует, его жизни завидует, свободе и молодости. Дочку с дачки отвезёт и рыдает. Я как то так тот пост понял.

467

get lost написал(а):

Потом опять будешь утверждать какой ты хороший и добрый человек, только почему-то дважды уже нахамил Дейк в ее теме, подлый гаденыш.

Я  один раз всего написала, вы чего?... Зачем так обзываеться, и почему я  гаденышем вдруг стала??? o.O

468

keramogranit написал(а):

Все-таки кошечка думаешь? Это так через пару десятков акков глядишь и опечатываться перестанет.

Смотри как мурлыкает  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Прям как родная

469

get lost написал(а):

Мерзко писать про тесную киску своей девушки. Дай ей ссылку на этот форум послушаем считает ли она это "обобщенным про любую девушку", уверена, что вставит тебя по пятое число за такую грязь.

Вот что-что, а от таких вещей она точно загоняться не будет, она без комплексов вообще, сама про такие вещи шутить может. Но насчёт этого форума, пригласить, она таких, как мы, шарахается как от прокажённых, её бы просто скривило, что я вообще здесь общаюсь, и слилась бы от меня мигом. Я не даром говорю про людей из "другого мира", зря вы за неё переживаете, потому что такие, как мы, для неё просто неполноценны как люди.

keramogranit написал(а):

а я это впервые не здесь прочитала)

Интересно, и где же? Я на 101% уверен, что нигде ничего подобного не писал.

Отредактировано Молчун (09-12-2018 18:15:52)

470

=^_^= написал(а):

Киска оказалась столь тесной, что для Молчуна места не осталось

Вон тут новенькая завелась (девушка) - может подойдет? Может общалась когда с ним на форуме например "упругих тел"... Надо предложить ему  :idea:

471

Deyk написал(а):

Вон тут новенькая завелась (девушка) - может подойдет? Может общалась когда с ним на форуме например "упругих тел"... Надо предложить ему

Может это так ярко выраженные экстраверты себя и ведут. Тогда я Молчуна понимаю. Я бы быстрее избавился, ну вот и тут решил. А то как-то дискомфортно что ли! У нас не дурдом все-таки.

472

Молчун написал(а):

Я не даром говорю про людей из "другого мира", зря вы за неё переживаете, потому что такие, как мы, для неё просто неполноценны как люди.

Тамбовский волк тебе товарищ.

=^_^= написал(а):

Поскольку про киску было в контексте суровых мужских разборок со Стасом, вырисовывается такая картина. Жена бросила Стаса, потому что родила, ну и уже размер потом не подходил. Ведь тесные у тех, кто не выжат бытом и детьми.  Да если принять такую теорию за истину, становится понятно, почему разводов так много! А Молчун может ещё свежих, так сказать. И потому Стас ему завидует, его жизни завидует, свободе и молодости. Дочку с дачки отвезёт и рыдает. Я как то так тот пост понял.

Да, понятно все... Ну, природа в этом плане, конечно, мужчинам насолила. У женщин то все сокращается со временем до среднестатического...а если у мужчины значительно меньше среднестатистического и нет ни ума, так сказать, ни фантазии? Увы и ах. Только дурочек по молодости разводить, а потом только на форумах ныть. Ой...так и есть.

Молчун написал(а):

Интересно, и где же? Я на 101% уверен, что нигде ничего подобного не писал.

А ты подумай) Уверен, но на всякий случай отмазался?) В несознанку что ли решил идти? Оригинально, но поздно.

Отредактировано keramogranit (09-12-2018 18:26:29)

473

=^_^= написал(а):

А то как-то дискомфортно что ли! У нас не дурдом все-таки.

Да, мы тут и так слишком впечатлительные, нам такие экстраверты не по силам(

474

get lost написал(а):

Она и так слилась от тебя, скривило бы ее от того что даже на форуме «прокаженных» тебя считают самым неадекватным и не любят

Тю-тю-тю http://wdesk.ru/_ph/17/2/251983967.gif?1544369159

475

keramogranit написал(а):

Все-таки кошечка думаешь? Это так через пару десятков акков глядишь и опечатываться перестанет

керра тебе респект. это и правда не я . я хз кто под тем акком сидит.

get lost написал(а):

Потом опять будешь утверждать какой ты хороший и добрый человек, только почему-то дважды уже нахамил Дейк в ее теме, подлый гаденыш.

я не хамил. честное слово. и первый раз я ее поддерживал когда она хотела лицо порезать.не гони на меня http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

476

idler написал(а):

керра тебе респект. это и правда не я . я хз кто под тем акком сидит.

колись, настрогал акков под нг небось?)

477

keramogranit написал(а):

колись, настрогал акков под нг небось?)

неуспел это мой один акк

478

idler написал(а):

неуспел

И срррррррррррррррочно зашел проверить, не подражает ли тебе тут кто...
Смотри-ка, у тебя фанаты завелись, поздравляю!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

479

Deyk написал(а):

И срррррррррррррррочно зашел проверить, не подражает ли тебе тут кто...
Смотри-ка, у тебя фанаты завелись, поздравляю!

Вот у кого много энергии) Штурмом берет) Эту бы энергию да в нужное русло.

480

keramogranit написал(а):

Эту бы энергию да в нужное русло.

Эт-та любовь  :love:   (к форуму видимо). Искренняя, страстная и испепеляющая  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно