Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Без Понятия. написал(а):

ибо всю ночь караулила админа акне форума.

Интересно, как выглядит админ такого форума... Интересно, он "тру"?
Ну как, на этом форуме у админа есть сф... а у админа акне форума акне имеются?
Наверное, на таком форуме те, у кого мало прыщей - нетру, и их изгоняют.

Еще интересно, есть ли понятие "тру сф" за пределами России. Слово-то английское. Это надо Бродягу спрашивать. Но, наверное, на socialanxietysupport.com такое не поддерживается. Там вообще все дофига позитивные и плюшевые, видимо всех остальных сразу банят при первом прецеденте.

422

Походу регу открыли. И портал в Ад заодно. Скоро-скоро что-то тут начнется... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

423

Мне все равно, как он выглядит, потому что харизмы у него на  нескольких  красавчиков хватит. И ещё останется....хм, и вообще, что за глупые  предложения.
мне кажется, что там всем пофигу на то, как человек самоутверждается. Ну нравится кому-то считать себя уродцем, ну пусть считает на здоровье. Какая разница вообще ...Я вот тоже не совсем тру, если опустить два года моей жизни, но какая разница, если я второй год сижу дома, не выходя даже...
Мне мерещится, или меня сейчас знатно потроллили....

424

get lost написал(а):

Просто поставила тебя на место. Ничего личного.

В чём? Я лично не знала. У меня тоже ничего личного.

425

Ksenofobiya написал(а):

Моя форма указания нормальна, потому что не я начала указывать. Это как: "Руки прочь!"

Я иначе мыслю, я считаю тебя провокатором. Это единственное несомненное, а ты мыслишь как баба, продолжаю наставать. На правду тебе насрать. Таких жизнь и обломает, потому что они слепы. Чтобы действовать и быть успешным, надо владеть истинной информацией. Банальщина, но вижу тебе надо разжеванное в ротик класть как желторотику. Я не люблю такое, потому что вижу как это со стороны выглядит. Мерзко.

get lost написал(а):

Просто поставила тебя на место. Ничего личного.

Справедливости ради, она сама себя поставила. Таких везде нагибают. Гопника пусть нахер пошлет, потом плачет, почему он неправильно ее понял) Он все понял правильно. Поставил тоже на место выскочку. А то, что грубо, ну так иначе не понимают.

426

Torquemada написал(а):

Банальщина, но вижу тебе надо разжеванное в ротик класть как желторотику. Я не люблю такое, потому что вижу как это со стороны выглядит. Мерзко.

Именно так я вижу большинство окружающих. Хотя вам даже разжёвывать бесполезно, пробовала.

Да и в чём хвалёное становление на место? Мнение своё  я не поменяла, просто если его разжёвывать очень долго получится и животинки не примут, как и всё новое. А что выразила зря, так понятно, поезд ушёл. Или что Мандрагоре бабки слали? Так это не признак великой духовности, он и не таким несчастным ради бухла прикинется.

Отредактировано Ksenofobiya (09-12-2018 13:39:24)

427

=^_^= написал(а):

Походу регу открыли. И портал в Ад заодно. Скоро-скоро что-то тут начнется...

Вот чего. А я думаю, чего-то тролли зачастили. Да еще и такие пузатые. Плохие тролли. Я по "богемскому котику" уже скучаю. Не тому, что в бумажном пакете, другому, давнему. Ручке он нравился, а я его не любил. Потому что он тролль, хоть и занятный.

Свернутый текст

Ручка вообще любила троллей. Меня не любит, в таком контексте не огорчает.

428

Ksenofobiya написал(а):

Именно так я вижу большинство окружающих. Хотя вам даже разжёвывать бесполезно, пробовала.

Так очень многое зависит от говорящего. Как минимум он должен соответствовать своим словам. Когда на пляже нудистов один голопопик говорит другим голопопикам, что они голопопики, а он нет, то в дураках остается говорящий. Нужно было сначала трусы надеть, а не просто крест снять)

429

Ksenofobiya написал(а):

Хотя вам даже разжёвывать бесполезно, пробовала.

У вас, фриков, общая черта, вы себя мните уникальными. С моей позиции все просто выглядит, ты не доросла, чтобы в наши рты что-то класть. Не дотягиваешься, бида. И такая ты тоже не первая. Я объективен, а ты нет. В этом мы различаемся. Поэтому ты всегда будешь неправой и ничему не сможешь научить тех, кто прав. Просто тебе нечего нам дать, а мы тебе можем дать... сама знаешь чего. Вечная борьба вантуза и дерьма в сортире.

430

Да я не тролль!!!! Это вы сейчас надо мной издеваетесь.....(. А мне итак фигово, так как нервы маман на пределе,  сказала, что если до лета к врачам не пойду( у меня куча проблем со здоровьем,  усилившихся после того, как я сожрала амитриптилин. Даже в больнице лежала, правда в  гастро , а не дурке) , то жратву покупать перестанет... Уже сил нет ее слушать ...и мотивации нет нифига...

431

Вот так всегда....

432

keramogranit написал(а):

Так очень многое зависит от говорящего. Как минимум он должен соответствовать своим словам.

Какая же ты умница. Не перестаю удивляться. У Ксенофобии реально амбиции порой выпирают так, что ум не виден. Среднестатистическая ТП получается из потенциально нестандартной телки. Обидно блин. За все человечество обида гложет. В этом может моя трагедия. Но я реально терпеть не могу, когда потенциал на говно исходит. Со мной так было. Кем я стал, и кем мог. И эта себя закапывает сама. Я хотя бы врагов не видел, а этой мерещатся. Главный ее враг, внутри. Если неймется, позарез надо кого-то грызть, то лучше кусать тех, кто пониже. Я так делал, погружаясь в пучину беспросветного мрака. А эта, как героиня Украины, Надiя Савченко. Надежда, родители оказались знатными троллями.

433

Без Понятия. написал(а):

Да я не тролль!!!! Это вы сейчас надо мной издеваетесь

Григорий25 тоже не был, и над ним все издевались. Даже подозрительно. Похожий стиль, такая экспрессия.

434

Torquemada написал(а):

У Ксенофобии реально амбиции порой выпирают так, что ум не виден.

Ксенофобия редко заходит. Поэтому я не знаю где там "порой" и что видно. Может у человека сейчас проблемы и есть желание как-то выговориться, а умения нет, сразу защитная стойка и нападение на всякий. Раньше вроде бы "тон" был другим. Может из-за гормонов так колбасит, очень похоже на подростковые заскоки. Честно говоря, значительно меньше раздражает, чем некоторые, у которых все более ровно, а язык несет в массы то, во что они даже сами не верят.

435

get lost написал(а):

Да мне похер на что он деньги потратил, которые якобы в долг брал. Это в первую очередь говорит о нем и о тебе, как о скользких нечистоплотных людях. Да и как он развел тебя, живя на твои деньги и заразив тебя сифилисом не сравнимо. Меня бы так никто не развел. Это надо быть клинической идиоткой или совсем не уважать себя.

Ну это того стоило. Да и все знали, что Мандрагора алкаш. И конечно он мне ничего не сказал, он же не суицидник. И много должен?

Отредактировано Ksenofobiya (09-12-2018 14:49:10)

436

=^_^= написал(а):

Там вообще все дофига позитивные и плюшевые, видимо всех остальных сразу банят при первом прецеденте.

Нет, это просто такая культура у людей.

=^_^= написал(а):

Еще интересно, есть ли понятие "тру сф" за пределами России. Слово-то английское.

Нету, как и слова "социофоб", а также "социофобия" (слитным образом).

Отредактировано Бродяга (09-12-2018 14:56:43)

437

Интересно, неужели люди действительно возвышаются в собственных глазах,  поучая других в грубой форме . И утверждая, что  состоявшиеся личности, поэтому имеют право.   При этом полностью замалчивая свою личную жизнь). Аж буквы от азарта пропускают... Забавно если честно.
( Знаю, что пожалею об этом комменте, но  я  в полнейшем недоумении).

438

...извините, если кому нагрубила.  Просто мне очень плохо, а поделиться не с кем...(.

439

Кто на что ставит?
1. Молчун отмолчится от киски, а потом как ни в чем не бывало опять завалится (ничего не было, это все неправда и хейтеры)
2. "Я такой одинокий и мне не с кем обсуждать анатомические особенности, как у вас, вы об этом говорите с родителями, друзьями и соседями, а я совсем один в большом городе и еще вы все ханжи, а я современный взрослый человек, которому нужна семья, плак плак плак".
Я прям сомневаюсь, что вероятнее, но скоро нг и алкоголь, что-то из этого точно случится.

440

keramogranit написал(а):

Так. Изначально считал ее капризной и эгоистичной. Терпел это пока - таскал по паркам, потому что сам всегда этого хотел и до койки, потому что гамак нужно было отбить. Сейчас смысла терпеть уже нет, "иллюзии"  и "влажные" фантазии сам сказал прошли (какая неожиданность, кто мог такое предположить). А виновата она, потому что не хочет серьезных отношений, которые ты ей не предложил (жить вместе) и она смеет больше не усюсикивать тебя как раньше. Ну, понятно.
Знаешь, вот так посмотришь - просто эгоистичный мужик, но вот как вспомнишь в какой форме ты все это преподносишь из раза в раз (ту ж непогоду, например) складывается впечатление что ты нездоров, извини. Что-то еще говорить бессмысленно.

У неё кроме эгоистичности ещё и очень хорошие черты есть: весёлая, лёгкая, умная, и внешне в моём вкусе, и общение у нас легко сложилось, и я ей почти с самого начала прямо говорил, чего я хочу: романтичные прогулки под луной, как в юности, потом в гости друг к другу(она сама уже ждала), и счастливый финал - совместная жизнь и семья, она ничего не ответила, но и не отвергала, мы продолжали встречаться, и все стало сбываться, я уже в иллюзии стал впадать, но было что-то такое в ней, из-за чего я чувствовал себя одиноким, например, невозможность поговорить по душам как с близким человеком или просто другом, и тот же детский эгоизм, например, фразы "не обижайся", вместо "извини", когда я гонялся как дурак за её порывами, или "Пиздец! Мне сейчас не до тебя" вместо "Извини, я сейчас не в состоянии", когда я чуть рассентиментальничался, и даже это бы я претерпел, не брал бы в голову, я очень отходчивый, но после того, как она сбросила меня с облаков, я очнулся от иллюзий и снова поднял тему её планов на жизнь, сказал ей, что глупо ожидать и тем более добиваться от, человека того, что ему самому не нужно. И знаешь что, мы хотя бы не обозлены, по-прежнему общаемся, просто интерес пропал друг к другу, но вот в тебе явно что-то больное, ты знаешь, что для меня стресс посещать общественные места и общаться в компаниях, поэтому мне мешает погода, просто некуда сходить, и у меня в зимний период прекращаются все личные отношения с людьми, теряю друзей, отношения с девушками, остаются только форумы и соцсети, социофобы такие же, как я, было бы у меня всё в порядке, стал бы я здесь тусить, но твоя проблема с людьми, очевидно, более серьёзная, можешь только язвить и стервить.

441

Без Понятия. написал(а):

Просто мне очень плохо

странно... только что приторно было...
ой, тут недавно был один точь в точь такой же, ну надо же... заразное, не иначе
Люди, будьте бдительны. Инфекция ходит по стране!

442

Понятно, все играют определенные роли.  Клуб эксгибиционистов да мазохистов с  отсутствием  адекватной самооценки. Черт, а мне куда.... Ауууууууу, кто- нибудь.....
Ну ладно, не привыкать...

443

Молчун написал(а):

но твоя проблема с людьми, очевидно, более серьёзная, можешь только язвить и стервить.

Ну не гениталиями мне ж чужими трясти, согласись. На это мне моей озлобленности никогда не хватит. Хотя я в принципе не стала бы полоскать свою личную жизнь на форуме из-за уважению к другому человеку. Наверное, потому что озлобленность это выбор, а болезнь - роковое обстоятельство. Не болей.
А так я подожду реакцию (или ее отсуствие) на ту цитату. Проверю способности ванги. Не разочаруй давай)

444

Без Понятия. написал(а):

Клуб эксгибиционистов да мазохистов с  отсутствием  адекватной самооценки. Черт, а мне куда.... Ауууууууу, кто- нибудь.....

К эсгибиционистам. Очевидно же)

445

Deyk написал(а):

странно... только что приторно было..

Ну зачем вы так жестоко со мной. Мне казалось, что вы меня поймёте...не понятно только , зачем вы делаете вид, будто не понимаете, что  я из зависти... Или это тоже игра....

446

get lost написал(а):

клеймя девушек чуть ли не шлюхами за короткие юбки и упругие попы

Да ладно?! Это для этого тут были фотки девушек из метро? А то факт помню, а что там было написано, не очень)

447

Спасибо, керамогранит, аж  лестно немного)). 
А мне  говорили, что я больная на голову, когда видели шрамы на руках...оказывается, не  все так безнадежно).

448

Без Понятия. написал(а):

Мне казалось, что вы меня поймёте

Не могу, у меня зависимость от приторности(

449

То есть, вы считаете себя лучше , а ваш дневник-  фарс...ну вы игривая , однако же)..

450

Без Понятия. написал(а):

ну вы игривая , однако же)..

Я смотрю Вы уже вылечились от "плохо" - веселитесь, я так рада за Вас! Поздравляю! Так что, да - я лучше - одним словом излечиваю страждущих, это не всем дано. Был тут такой милый котик в шаурме, тоже часто писал, какая я хорошая. Можете брать с меня пример - быть чуточку добрее :blush: не обижусь


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно