Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

get lost написал(а):

Это же надо быть таким инфантилом. Бросить девушку "на опережение" только потому что она тебе сопли не вытирала из-за нахлынувшей пичальки. А отношение как к племенной кобылице "здоровая, красивая, дети были бы красивые, но ниче найду следующую", ни слова о чувствах. С таким отношением и мышлением ты так и будешь один. Тебе судьба подарила колоссальный шанс в виде этой девицы, тебе, человеку с громадными комплексами, тараканами и проблемами во всех сферах жизни, а ты его тупо бездарно просрал, прикрываясь тем, что так и надо, да у тебя таких сотня еще будет. Не будет. Потому что не по сеньке шапка.

Колоссальный шанс чего? Ещё переспать с ней? Ну мы пока общаемся, у меня были к ней чувства, поэтому я стал раним к тому, как она ко мне относится, и как раз тут, наоборот, из-за её детского эгоизма, она взрослая, самодостаточная женщина, с хорошей самооценкой, потому что выросла в благополучной семье, но с таким отношением, что её должны любить, как родители любят своего ребёнка, как бы он к ним не относился, но я не её папа, я сначала переживал за неё, а потом просто перегорело... И насчёт того, что "сотня ещё будет, не будет" - это твои личные тараканы какие-то, а не мои, ты сама себе противоречишь, говоришь об отношении к женщине как "племенной кобылице, типа ни слова о чувствах", и при этом об "упущенном шансе", но я как раз именно ищу чувств, человека близкого.

Deyk написал(а):

Надеюсь девушке хватит сил не ковырять себе мозг и не найти причину в себе  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

Она не будет, не переживайте за неё)) Точнее сил ей точно хватит)) Вот я читаю и задумываюсь, насколько это разные миры, и какие разные у нас переживания, у тех кто "наверху", и таких, как мы... 

keramogranit написал(а):

Тю, выше берите. Расстаться перед НГ и не тратиться на подарок и вечер - вот это экономия!

Вообще-то, я хотел новогодние праздники в Рускеале с ней провести. Но теперь буду межкомнатные двери ставить, сразу семь штук закажу в следующий выходной, хороших, ну да, раз девушки нет, лучше в дом вложусь.   

=^_^= написал(а):

У тех, кто не торопится, все просто: бабушка умерла, вот тебе и жилье!

Я ничего не получал по наследству, точней не я, но мы размен провели, и я пятый год расплачиваюсь, и ещё год-полтора нужно где-то, а вот тогда уже заживу...  :rolleyes:

Отредактировано Молчун (08-12-2018 11:44:08)

392

Молчун написал(а):

Ну мы пока общаемся, у меня были к ней чувства, поэтому я стал раним к тому, как она ко мне относится, и как раз тут, наоборот, из-за её детского эгоизма, она взрослая, самодостаточная женщина, с хорошей самооценкой, потому что выросла в благополучной семье, но с таким отношением, что её должны любить, как родители любят своего ребёнка, как бы он к ним не относился, но я не её папа, я сначала переживал за неё, а потом просто перегорело...

Ага, вот стерва! Хотела такого взрослого самодостаточного самостоятельного зрелого мужчину развести на заботливое отношение, а не самой вытирать за ним сопли. Да что она там о себе думает ваще? Свободна!
Пипец... ну вот куда податься порядочным социофобам-романтикам-флегматикам?!

393

Молчун написал(а):

буду межкомнатные двери ставить, сразу семь штук закажу в следующий выходной, хороших, ну да, раз девушки нет, лучше в дом вложусь.

Действительно... сплошная экономия.  И все - таки чего - то не понимаю в этой истории(хотя, признаться, читала по диагонали). Ты порвал с ней, потому что она не рыдала вместе с тобой над твоей нелёгкой долей?

Молчун написал(а):

как раз тут, наоборот, из-за её детского эгоизма, она взрослая, самодостаточная женщина, с хорошей самооценкой, потому что выросла в благополучной семье, но с таким отношением, что её должны любить, как родители любят своего ребёнка, как бы он к ним не относился,

Так ты вроде как её любил? Или я что-то путаю? Т.е любовь нужно заслужить, а стоит один раз сделать что-то, что расходится с представлениями «о чести и доблести» суженого, - с глаз долой.

Отредактировано Ellie9393 (08-12-2018 12:16:59)

394

keramogranit написал(а):

Ага, вот стерва! Хотела такого взрослого самодостаточного самостоятельного зрелого мужчину развести на заботливое отношение, а не самой вытирать за ним сопли. Да что она там о себе думает ваще? Свободна!
Пипец... ну вот куда податься порядочным социофобам-романтикам-флегматикам?!

Да при чём тут "сопли", просто написал, что скучаю по ней, хандра осенняя, мы две недели почти не виделись, а она нагрубила сначала раз, потом другой, она в прошлое воскресение жаловалась, что заболевает, голодная без сил лежит, я ей предложил даже к ней приехать, поесть приготовить(моя девушка ведь), а она вдруг выздоровела и с сестрой в Икею на весь день уехала(правда в понедельник на самом деле больничный на день взяла), или до этого в пятницу спрашивал о планах на выходной, она написала, что устала, хочет лечь, и чтобы ни одна муха не летала, что все её бесят, суки, а ночью мне пишет, что с корпоратива едет, как хорошо оторвалась в пабе, в субботу ей сказал, что я ведь спрашивал её о планах на пятницу, и она ответила "так у меня ещё и не было в планах в паб", то есть может это и не корпоратив был, тогда я её стал спрашивать, какие у неё планы на жизнь, что я у меня в планах семья, хочу любимую, детей и всё такое, она мне ответила что-то невнятное, мне стало понятно, что она меня бросить думает, и сам с ней расстался спокойно и вежливо, точней, не знаю, мы общаемся, она мимо ушей пропустила, сюсюкается, пишет, чем занимается, общаемся о планах на зиму, куда-нибудь съездить, я не озлобленный, хочет, пускай, но перезимую и девушку буду снова искать.

Отредактировано Молчун (08-12-2018 12:56:28)

395

Ellie9393 написал(а):

Действительно... сплошная экономия.  И все - таки чего - то не понимаю в этой истории(хотя, признаться, читала по диагонали). Ты порвал с ней, потому что она не рыдала вместе с тобой над твоей нелёгкой долей?

Да это они здесь навыдумывали... У меня всё отлично, жаловаться-то даже не на что...

Ellie9393 написал(а):

Так ты вроде как её любил? Или я что-то путаю? Т.е любовь нужно заслужить, а стоит один раз сделать что-то, что расходится с представлениями «о чести и доблести» суженого, - с глаз долой.

Что-то путаешь, мы всего с конца лета знакомы, был роман красивый, но, как я ожидал, погода испортилась и... В общем, я с самого начала старался в иллюзии не впадать, и сейчас в нормальном состоянии, подустал только...

Отредактировано Молчун (08-12-2018 12:44:47)

396

Молчун написал(а):

Да при чём тут "сопли", просто написал, что скучаю по ней, хандра осенняя, мы две недели почти не виделись, а она нагрубила сначала раз, потом другой, она в прошлое воскресение жаловалась, что заболевает, голодная без сил лежит, я ей предложил даже к ней приехать, поесть приготовить(моя девушка ведь), а она вдруг выздоровела и с сестрой в Икею на весь день уехала(правда в понедельник на самом деле больничный на день взяла), или до этого в пятницу спрашивал о планах на выходной, она написала, что устала, хочет лечь, и чтобы ни одна муха не летала, что все её бесят, суки, а ночью мне пишет, что с корпоратива едет, как хорошо оторвалась в пабе, в субботу ей сказал, что я ведь спрашивал её о планах на пятницу, и она ответила "так у меня ещё и не было в планах в паб", то есть может это и не корпоратив был, тогда я её стал спрашивать, какие у неё планы на жизнь, что я у меня в планах семья, хочу любимую, детей и всё такое, она мне ответила что-то невнятное, мне стало понятно, что она меня бросить думает, и сам с ней расстался спокойно и вежливо, точней, не знаю, мы общаемся, она мимо ушей пропустила, сюсюкается, пишет, чем занимается, общаемся о планах на зиму, куда-нибудь съездить, я не озлобленный, хочет, пускай, но перезимую и девушку буду снова искать.
Отредактировано Молчун (Сегодня 12:56:28)

В смысле причем тут сопли? А что здесь кроме соплей? В чем трагедия то? Ты же сам искал самостоятельную девушку - вот она. У нее есть родственники, друзья и она хочет проводить с ними время. Выходные не резиновые. Что не так то? Мало ли что ты сказал про какие-то планы... Ты ей съехаться предложил, ребенка зачать, предложение сделал или время дал на раздумия, т.к. вы мало вместе? Тогда простите - на общих основаниях в очереди на выходные. Сам этому радовался до койки, мол такие мы романтики, будем романтично проводить время, гулять, а не как вата сразу сходится и бытовуха и т.д. А тут резко внимания перестало хватать, сопли размотал до колена, а гонору было - я рожден для того, чтобы о ком то заботиться, готов к серьезным отношениям. АГА. Болтун ты, а не Молчун.

397

Молчун написал(а):

У меня всё отлично, жаловаться-то даже не на что...


Поздравляю! То есть Вам как бы и писать не о чем? Что ж, послушаем тогда тех, у кого, в отличии от Вас не всё в порядке, например того, кто случайно обронил сигарету или того, кто испачкал коленку на штанах.

398

Torquemada написал(а):

Ksenofobiya, видишь как тебя правдой херачат? Ты в такие игры не играй с админшей, она тебя переиграет. У тебя слишком уязвимая позиция. Я тебя не понимаю реально. Надень майку с Путиным уже, и езжай в Львов.

Отредактировано Torquemada (07-12-2018 22:32:08)

Зачем? Я себя нормально ощущаю, в чём моя уязвимость?

399

get lost написал(а):

Не тебе за все человечество говорить, заурядная глупая женщина, которая из штанов выпригивает чтобы хоть чем-то выделиться, а на самом деле является унылой недалекой посредственностью. Ты не меня не знаешь чтобы говорить о моем эгоизме. Напомни, кто скидывал деньги на жратву твоему Мандрагоре, пока ты лечилась от сифилиса в больнице? Не я ли, такая эгоистка, ага. Ты к человечеству имеешь ровно такое же отношение как фурункул к организму.

А у тебя бомбит смотрю. Я просто на форум бухая заходила, вот и всё. А кто скидывал, я чёт не помню? Или он тебя развёл? Да ладно?! o.O Да у него жрачки тут всегда, как у султана было))

Torquemada написал(а):

Со мной ты себя сдерживаешь. А с админшей почему не хочешь, не понимаю. И она не поймет, она тебя просто забанит, когда ей надоест твой бессмысленный хейт. Непонятно, чего ты добиваешься. Справедливости?

Ничего. Я не понимаю, чего. Просто она для меня загадочный человек и это слегка неприятно. По пьяни вылилось старое раздражение. Почему админ? Я ненормальная. Всегда лезу к тем, кто где-то хоть чуть выше по статусу в определённом месте. Я просто тогда решила, а пусть банит если что, прямо я этого не хочу, но всё равно здесь не сижу и боюсь писать. Вот и такое себе.

Отредактировано Ksenofobiya (09-12-2018 07:34:40)

400

keramogranit написал(а):

В смысле причем тут сопли? А что здесь кроме соплей? В чем трагедия то? Ты же сам искал самостоятельную девушку - вот она. У нее есть родственники, друзья и она хочет проводить с ними время. Выходные не резиновые. Что не так то? Мало ли что ты сказал про какие-то планы... Ты ей съехаться предложил, ребенка зачать, предложение сделал или время дал на раздумия, т.к. вы мало вместе? Тогда простите - на общих основаниях в очереди на выходные. Сам этому радовался до койки, мол такие мы романтики, будем романтично проводить время, гулять, а не как вата сразу сходится и бытовуха и т.д. А тут резко внимания перестало хватать, сопли размотал до колена, а гонору было - я рожден для того, чтобы о ком то заботиться, готов к серьезным отношениям. АГА. Болтун ты, а не Молчун.

Вот именно, в чём трагедия-то? Это твои выдумки про "внимание" и "сопли"... Будто я тут прям в подушку рыдаю...  Во-первых, если человек различен, то это нормально скучать и тосковать по нему, я сожалею, что не сложилось, у нас такая романтичная осень была, прогулки на велосипедах, поездки на природу в пригороды, потом вместе дома обойки клеили, фильмы смотрели под пледом в обнимку, идиллия, я уже начал впадать в иллюзии, но это были мои влажные фантазии, и в иллюзии я с самого начала старался не впадать, я просто не вижу в ней перспектив, я ещё как мы начали встречаться, сразу её спросил, какие у неё планы на жизнь и стоит ли мне с ней терять время, потому что сразу почувствовал эгоизм в ней, что она ещё не готова к ответственности, взрослый человек - это тот, кто ставит близких людей выше, чем собственные хотелки и капризки, у меня в приоритетах семья, и так ей и сказал, что глупо ждать от человека и добиваться того, что ему самому не нужно, и всё. Она не выглядит расстроенной, мы общаемся, и здорово, что в памяти осталось что-то хорошее о нас.

get lost написал(а):

Проще говоря, ты зассал. Ведь эго твое не выдержит быть брошенкой, поэтому надо бросить самому чтобы не так позорно было. Ты понял, что просто не смог ее достаточно заинтересовать и увлечь, проблема была в тебе. Только по факту, она себе найдет мужчину по-любому, а вот ты вряд ли найдешь кого-то достойного.

Чтобы не так позорно было? Снова какие-то твои собственные комплексы... :D Я объясню, почему я поступил на опережение, иногда, понимаешь, что человек дорог, только когда его теряешь, я сам не так давно на это попался, у меня была подруга, мы три года находили друг друга, встречались время от времени, и я уже начал подумывать, зачем мне девушку искать, вот же она всё это время со мной, но она была ко мне холодной, и поэтому меня к ней не очень тянуло, и вот этой весной после очередной зимней спячки я вспомнил про неё, но уже стал ей не в надобность, ну и как я сказал, иногда понимаешь, что человек дорог, когда его теряешь, я пытался её вернуть, но она, наверно, чтобы не чувствовать вину за то, что бросает, решила заставить меня, и я ещё больше на ней помешался, в итоге остался брошен с полностью раздавленной самооценкой, меня даже тошнило от себя в буквальном смысле. И поэтому мне нужно избавиться от иллюзий, хоть и сложно раз в полгода впадать, но пока я у неё не на крючке, решил на опережение, я всю осень бегал за ней, буквально летел к ней по каждому её капризу, ну вот и пусть подумает, есть у неё что-то ко мне или нет. А если нет, у меня уже на весну планы.

А насчёт "девушку заинтересовать и увлечь", у меня у самого куча интересов и увлечений, нет время на девушек  :longtongue:

:glasses: 

get lost написал(а):

На отношения. Ты не завидный жених чтобы так разбрасываться женщинами.

У меня этим летом была полностью раздавлена самооценка, но к концу встретился с парой женщин, и, оказывается, всё нормально, кому как, если женщина хочет любимого и счастливую семью, вот именно, что я не разбрасываюсь женщинами, а ту самую ищу, моя ошибка была, что я искал женщину, которой я мог бы что-то дать, но понял, что нужно искать ту, у которой всё есть, неожиданный поворот такой, и у меня сейчас отлично с самооценкой ;)

Отредактировано Молчун (09-12-2018 08:19:15)

401

Молчун написал(а):

Я ничего не получал по наследству, точней не я, но мы размен провели, и я пятый год расплачиваюсь,

Почему то всегда думал, что ты живешь в той же квартире, где провел детство, и потому хотел бы с девушкой на съемных жить, а эту сдавать, потому что с ней связаны плохие воспоминания. Вот как то так запомнил ответ, почему лучше на съемных жить.

402

=^_^= написал(а):

Почему то всегда думал, что ты живешь в той же квартире, где провел детство, и потому хотел бы с девушкой на съемных жить, а эту сдавать, потому что с ней связаны плохие воспоминания. Вот как то так запомнил ответ, почему лучше на съемных жить.

Так да, я вернулся в эту квартиру, где вырос, после того, как мать наследство получила, но у меня ещё брат есть, мы размен сделали, он мне свою долю отдал, а я за его квартиру помогаю расплатиться.

403

Ksenofobiya написал(а):

Зачем? Я себя нормально ощущаю, в чём моя уязвимость?

Поэтому:

Ksenofobiya написал(а):

Я ненормальная.

Ты, фрик. Таких на кострах сжигать удобно, люди будут кричать "сожги ведьму!", а те, кто сжигают, не ищут сложных путей, иначе сами попадут в топку, на смену им придут более разумные создания.

keramogranit написал(а):

Болтун ты, а не Молчун.

Все мужики такие. Иных на "зоне" ищи, но они с девушками не общаются, им западло. А тем, кто на вашу сестру падок, приходится льстить. Читай, врать. Вы сами вынуждаете, любите лесть. Честные парни, в которых нет ни грамма женского, вам самим не нужны.

get lost написал(а):

На отношения. Ты не завидный жених чтобы так разбрасываться женщинами.

Иные женщины, хуже геморроя. Когда задумываюсь, то понимаю, что геморрой во всех смыслах неудобств доставляет меньше. Да и вылечить его реально. Девку тоже, при желании, но за это посадят.

Ksenofobiya написал(а):

Просто она для меня загадочный человек и это слегка неприятно.

Тебе не один хрен, какая она? Будто дело есть. Тебе просто посраться не с кем. Посрись со мной.

Ksenofobiya написал(а):

Я просто тогда решила, а пусть банит если что

С Джорджа берешь пример?) Такая же классная хочешь стать?) Ты все же баба.

404

Молчун написал(а):

У меня этим летом была полностью раздавлена самооценка, но к концу встретился с парой женщин, и, оказывается, всё нормально...

Рад за Вас безумно! Знаете, это нормально, Вы, как истинный гурман, перед тем, как заказать блюдо целиком, воспользовались "пробником", даже двумя. И только удовлетворившись вкусом, небрежным жестом - "Ладно, подносите!"

405

Молчун написал(а):

я просто не вижу в ней перспектив, я ещё как мы начали встречаться, сразу её спросил, какие у неё планы на жизнь и стоит ли мне с ней терять время, потому что сразу почувствовал эгоизм в ней, что она ещё не готова к ответственности, взрослый человек - это тот, кто ставит близких людей выше, чем собственные хотелки и капризки, у меня в приоритетах семья, и так ей и сказал, что глупо ждать от человека и добиваться того, что ему самому не нужно, и всё.

Так. Изначально считал ее капризной и эгоистичной. Терпел это пока - таскал по паркам, потому что сам всегда этого хотел и до койки, потому что гамак нужно было отбить. Сейчас смысла терпеть уже нет, "иллюзии"  и "влажные" фантазии сам сказал прошли (какая неожиданность, кто мог такое предположить). А виновата она, потому что не хочет серьезных отношений, которые ты ей не предложил (жить вместе) и она смеет больше не усюсикивать тебя как раньше. Ну, понятно.
Знаешь, вот так посмотришь - просто эгоистичный мужик, но вот как вспомнишь в какой форме ты все это преподносишь из раза в раз (ту ж непогоду, например) складывается впечатление что ты нездоров, извини. Что-то еще говорить бессмысленно.

406

Молчун написал(а):

...я всю осень бегал за ней, буквально летел к ней по каждому её капризу, ну вот и пусть подумает, есть у неё что-то ко мне или нет. А если нет, у меня уже на весну планы.

Абсолютно с Вами согласен! Действительно, че за фигня! Вы потратили на неё целую свою личную осень, а она, понимаешь, посмела не оправдать Ваших надежд! Так их, баб этих!
Только как она узнает о Ваших планах весенних? Поговорили бы с ней или хотя бы ссылку скинули сюда, "на почитать". Можете даже сюда её пригласить для обсуждения, так сказать, планов на весну-лето. А че? Смею надеяться, особо против тут никто не будет. Ну, так как?

407

Torquemada написал(а):

Поэтому:

Ты, фрик. Таких на кострах сжигать удобно, люди будут кричать "сожги ведьму!", а те, кто сжигают, не ищут сложных путей, иначе сами попадут в топку, на смену им придут более разумные создания.

От Торквемады это звучит реально как угроза)

Тебе не один хрен, какая она? Будто дело есть. Тебе просто посраться не с кем. Посрись со мной.

  Я же уже трезвая. Да и по пьяни обычно ною по бывшей, а не срусь. С Гет Лост была какая-то давняя напряжёнка. Понятно не у неё со мной. Ей на меня плевать. Это я всё и всех в голове держу. Хотя тут именно она меня вспомнила. При том переврав мои фразы, заверив, что я когда-то обижалась, что она считает меня любимицей и не банит за это, как остальных. Это полный бред и искажение. В жизни так не считала. Попалось на пьяный глаз, думаю, вроде ничего не сделала, а в мою сторону какая-то ересь.

С Джорджа берешь пример?) Такая же классная хочешь стать?) Ты все же баба.

Не знаю, о чём ты.

408

stas33
Абсолютно с Вами согласна!). Действительно, что за фигня!).
Ясно, конечно, что любой человек нам нужен для чего-то, для удовлетворения каких-то своих желаний, даже если они - радость друг от друга, но, блин...

Отредактировано Lacan-Кареллен (09-12-2018 11:36:08)

409

keramogranit написал(а):

Так. Изначально считал ее капризной и эгоистичной. Терпел это пока - таскал по паркам, потому что сам всегда этого хотел и до койки, потому что гамак нужно было отбить.

Ты так уважаешь мыслительные способности Молчуна? Может он думал, что она исправится? Он же романтик, по земле ногами не ходит.

keramogranit написал(а):

вот так посмотришь - просто эгоистичный мужик

Не переживай за эгоистичных мужиков, переживай за себя. Они о тебе вообще не думают.

Ksenofobiya написал(а):

От Торквемады это звучит реально как угроза)

Дай бог, чтобы от меня. Я слишком добрый в последнее время стал, как бы мне не пришлось искать замену, чтобы грешников карать. Я пытаюсь понять их мотивацию, это значит, спекся. А ты то что, ты просто пепел для костра, не более того.

Ksenofobiya написал(а):

Да и по пьяни обычно ною по бывшей, а не срусь.

Это ты меня так троллишь?

Ksenofobiya написал(а):

Ей на меня плевать.

Хорошо, что ты это понимаешь. Таких как ты у нее до жопы. Как и у меня в общем. Ты уже троллям подражаешь, которые тут не живут, и мнят себя уникальными. Для нас ты, помеха в эфире.

Ksenofobiya написал(а):

я когда-то обижалась, что она считает меня любимицей и не банит за это

Ты напрасно обиделась, она правду написала. Что-то она в тебе значит значит нашла. Думаю, не для себя лично, для ресурса. Считает тебя полезной идиоткой. Это не оскорбление, а термин.

Ksenofobiya написал(а):

Не знаю, о чём ты.

Он последний, кто клянчил бан. Успешно. И ты такой же успешной можешь стать, если тебя прекратят жалеть.

В общем, разобрались, во всем виноват алкоголь. Больше виновных нет. На этом и порешим, если нет возражений.

410

Torquemada написал(а):

Не переживай за эгоистичных мужиков, переживай за себя. Они о тебе вообще не думают.

Torquemada написал(а):

Иных на "зоне" ищи, но они с девушками не общаются, им западло.

Такое ощущение, что я у тебя мужа увела :D  Да не нужны мне твои мужики, не переживай, все твои будут.

411

Torquemada написал(а):

Для нас ты, помеха в эфире.

Именно поэтому я продолжу писать то, что считаю нужным. И нечего тут всем подряд указания давать.

412

Torquemada написал(а):

если тебя прекратят жалеть.

Тут лучше заменить на "сочувствие". Я тоже не прав. Общаюсь уже с фриками как с равными, а надо как с животными и детьми, тогда будет понимание. Это мое упущение, каюсь.

413

Ksenofobiya написал(а):

И нечего тут всем подряд указания давать.

Меня всегда забавляло, что подобное требование приходит в форме указания. Те, кто за Ельцина в 96 голосовал, не увидят противотечения. Мне это в Ксенофобии не нравится. Она больше баба, чем Керамогранит, а та себя мужиком не ставит.

414

Torquemada написал(а):

Меня всегда забавляло, что подобное требование приходит в форме указания. Те, кто за Ельцина в 96 голосовал, не увидят противотечения. Мне это в Ксенофобии не нравится. Она больше баба, чем Керамогранит, а та себя мужиком не ставит.

Ответ был очевиден до того, как я его прочитала. Моя форма указания нормальна, потому что не я начала указывать. Это как: "Руки прочь!" Меня вот другое поражает. Всеобщая заскорузлость. Я вот уже 100 раз написала, что не транс и вообще в это не верю. Но. Эти животные всегда учат одно определение. Баба у них обклеится стереотипами, как бы себя не вела, например. А тут новый ярлык. Транс. И хоть тысячу раз напиши, что мужиком себя не считаешь, один хрен будут спорить на эту тему, мол, видишь, ты не мужик. Им это удобней, чем придумывать новое.

415

Варю гречку, попутно пытаясь не заснуть, ибо всю ночь караулила админа акне форума. Ну хочу я его, что поделать...

416

Ksenofobiya написал(а):

Эти животные всегда учат одно определение.

Животным зачем разбираться в таких тонкостях? Ради чего? Все животные, даже такие как ты, склонны мыслить стереотипно. Одни животные вот стереотипно делят по полу и распространенным гендерным нарушениям, другие животные стереотипно считаются себя дофига иными и вовсе не животными, а сверх животными по надуманным причинам. Животные такие животные.

417

А сейчас вспомнила  свое ещё одно увлечение- Эйро нарета. Бедный мальчик, я его больше года доставала " конструктивной критикой" , вперемешку с маньячным обожанием и  ненавистью....надо зайти, глянуть что ли , как там копия моей маман поживает...

418

И по  совместительству  мой идеал...

419

keramogranit написал(а):

Животным зачем разбираться в таких тонкостях? Ради чего? Все животные, даже такие как ты, склонны мыслить стереотипно.

Чтобы не пропустить истину. Так развитие мира идёт быстрее.

420

Ksenofobiya написал(а):

Чтобы не пропустить истину. Так развитие мира идёт быстрее.

Развитие мира?) Т.е. твои особенности это следствие развития? А почему не деградации, например? Кто это должен определить? Внутреннее субъективное восприятие? Так оно коварное)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно