Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

по идее мне пить вообще нельзя...я на таблетках

Сочувствую. А если таблетки принимать утром?

272

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

по идее мне пить вообще нельзя...я на таблетках

И ты пьешь. Тебе нисколько нельзя. Тебя убить меньшее может. Твоя жизнь. Сдохнешь, никто не заплачет. Но плохой пример людям не подавай. Такие вещи нельзя смешивать. Лучше реально сделать то, что я тебе ранее предложил. Там просто моральное ограничение, а тут физиологическое, сила мысли не поможет.

273

Я врубился, почему она заходила на сайт знакомств %-) Она в среду намекала, что хочет прогуляться, она в отпуске была, задолбалась с ремонтом, кричала "SOS", а я в этот день работал допоздна, и написал ей "сходи погуляй, развейся", может из-за того, что я ей предложил развеяться обиделась :confused: До этого вроде три недели не была там, и вот с пятница не заходила больше :)     

Roi написал(а):

Может, попробовать с ней поговорить обо всем этом? Откровенно. Вы же близки друг другу? И узнаешь, какие у нее на тебя планы. Может, ты ее вполне даже "устраиваешь" такой, какой есть. Тогда ты зря переживаешь. Если она тебя любит, то любит со всеми твоими тараканчиками) Я по себе знаю, как это работает)

О чём можно поговорить с сангвиником, если у неё коронная фраза "не обижайся" вместо "извини"? Не, она добрая, позитивная, и милые разговоры у нас бывают, но я пробовал когда-то рефлексировать вслух с ней, интересовался каким она видит будущее, её планами на жизнь, и ей не нравятся подобные разговоры. И насчёт любви я не понимаю, может и вправду что-то испытывает, потому что все мои тараканы её уже давно очевидны, что я замкнутый, нерешительный, со сложностями в жизни, но и мне в ней чего-то, не то, что не устраивает, а скорей не достаёт как в идеале моей девушки, а есть что-то, что очень нравится, и это перевешивает, у нас ещё не дошло до признаний в любви, наверно, потому, что мы не так давно встречаемся, всего лишь с конца лета, не знаю как объяснить, наверно, ещё не всё раскрыли друг в друге, когда у нас была романтика, не было близости, а сейчас есть близость, но пытаемся какую-то романтику в этой хмурой осени найти, ведь я её никуда не приглашаю куда-нибудь сходить, потому что социофоб, а на улице хмуро, вот в субботу думали отдохнём, вечером наедине фильм посмотрим, но весь день допоздна шкаф у неё ремонтировали, а на ночь она меня прогнала(всё волновалась, успею ли я на метро), я уж было расстроился, а потом узнал, что к ней просто отец утром нагрянул, причём не сразу врубился и всё воскресение депрессировал)))

=^_^= написал(а):

Как же у вас все просто. Такое философское смирение, ну не совпали не сложилось, ну ничего, сложится еще с кем-то. С-самодостаточность. Это, наверное, у меня опыт отношений небольшой, в смысле количества так тем более. Может, со временем ко всему проще относишься. Я-то, если меня очевидно отставляют, начинаю требовать каких-то объяснений, сразу куча эмоций по этому поводу возникает, при этом, конечно, могу и глупо выглядеть, когда понимаешь, что ценность меня для человека существенно ниже, чем наоборот. Но вот как-то не могу к этому привыкнуть, как ни занимайся аутотренингом, а хреново на душе, мягко говоря, каждый раз. Ну реально проще держать в уме, что незаменимых нет, и на СЗ таких, при желании, тысячи. Сразу отпадают страдашки и прочая ненужная ерунда. Да и в самих отношениях проще выдерживать свою линию, если не зависишь.

Ну не знаю, я сначала, старался быть в танке, боялся, что это всё до первых холодов, и она меня бросит, я и раньше её палил на СЗ, но не придавал особо значения, потому что она писала мне всё время, сутра с понедельника телефон пищал, в выходной ездили куда-нибудь, время романтично проводили, а когда сблизились, я заметил, что она уже более трёх недель на сайт знакомств не заходит, и вот вдруг снова в среду запалил, мне сразу как удар поддых. Ну а даже если бросит, что делать, только смириться, но это ведь в теории, дико не хочется снова, как я эту весну-лето раздавлен был, поэтому не хочу из танка вылазить, западать сильно, если бы мы с ней весной, а не к осени бы познакомились, а сейчас задача до весны дотянуть, когда можно проводить время на воздухе и у меня социофобия спадает.

Lacan-Кареллен написал(а):

redknight87
Ну так Молчун готов оставить её при первой трудности... Когда любят, замену не ищут, не говорят, вот побуду с ней пока что, а потом другую буду искать... И она это чувствует, такое отношение... что она вроде и с парнем, но он норовит свалить. Где-то на этом форуме было выражение, что у фобов не отбивают девушек, а они сами отдают их другим... Вот, нечто подобное и наблюдаем. Молчун, все понимаю, неуверенность в себе и прочее, но ты не уверен в том, что именно эта девушка нужна тебе, что она единственная и незаменимая. Ты не уверен не в её отношении К СЕБЕ, а в своем - к ней. Ну, о чем тут говорить...

Это моё выражение))
Если бы я был готов оставить всё при первой трудности, я бы закатил ей истерику и бросил бы... Но я просто пытаюсь остыть, не кидаться к ней расстроенным, а сначала выплеснуть, например, сюда, и вот правильно сделал, переварил всё в голове, пообщался с неё без эмоций, и понял, что всё пока нормально, она не уходит от меня, не ищет замену, хоть и немного остыла, но может удастся снова зажечь интерес, её и мой к ней. А насчёт "единственной и незаменимой", а как быть, если в моей жизни уже была такая? Ведь нельзя заставить себя, это можно только почувствовать, для этого нужно заслужить доверие, и, естественно, какое может быть доверие, если ты застукал свою девушку на сайте знакомств?

274

Молчун написал(а):

какое может быть доверие, если ты застукал свою девушку на сайте знакомств?

В смысле застукал? Ты же сам там сидишь. Прям "пришел, я к любовнице, а там моя жена с ее мужем изменяет... и как после этого жене доверять". Два сапога пара. Радуйся, вам одинаково пофиг друг на друга. Гармония.

275

keramogranit написал(а):

В смысле застукал? Ты же сам там сидишь.

Не сижу, с конца лета ни разу онлайн не заходил. А её застукал, искал её в соцсетях по фото, когда ещё только познакомились, и анкету на одном сайте знакомств нашёл, где у меня нет регистрации даже. Она в курсе, я её сразу спросил, стоит ли мне тратить время, потому что я на сайтах знакомств больше не сижу с тех пор, как с ней встречаюсь, а она сказала, что я сам что-то надумал, и сам уже успел разочароваться, но мы и на самом деле недавно знакомы были, она ещё не была девушкой моей. Потом она как-то мимолётом сказала, что неужели бы искала новых знакомств, если бы жила с любимым мужчиной, проверил, она снова на сайт знакомств заходила, подумал, это как бы намёк, чтобы я знал, чего она хочет и определился, чего сам хочу, с тех пор много раз был у неё дома, с ремонтом помогаю, и вот она снова заходила туда в среду, вероятней всего просто потому, что обиделась, как я в предыдущем посте писал, но больше не заходила с пятницы.

276

Молчун
Вообще не надо заходить на сайты знакомств.  Фигня это все . Ничего путного там нет .  Как вы узнаете что она сидит там ? С одного компа заходите чтоли? И это неправильно вот так вот следить за каждым шагом человека , подозревать все время .  Это не жизнь , если нету доверия .

Отредактировано Roi (27-11-2018 08:10:46)

277

Roi откуда же вы берётесь такие?http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Я же в прошлом посте написал, не сижу на сайтах знакомств, а узнал случайно, когда искал её контакты в соцсетях, когда мы ещё только начали встречаться, и поисковик мне выдал её анкету, там есть информация о последнем заходе, и я писал, что особо не придавал значения, а потом несколько недель назад полюбопытствовал, и узнал что она уже вообще давно туда не заходит, а на той неделе она ушла в отпуск, а я работал, она почти не выходила на связь, ну, естественно, я стал переживать, поэтому заглянул снова в её анкету. Но всё нормально, всё, уже проехали эту тему, не заходит она больше туда, просто, наверно, психанула, потому что я в танке всё время, но всё уже вернулось на места, общаемся, строим планы на выходные, зиму, весну ^^

278

Молчун написал(а):

откуда же вы берётесь такие?

А вы? Ну те которые по фото пробивают человека и периодически пасут, а потом сокрушаются о доверии? Она же говорила:

Молчун написал(а):

Потом она как-то мимолётом сказала, что неужели бы искала новых знакомств, если бы жила с любимым мужчиной

Так у нее же нет этого самого мужчины, вы только начинаете встречаться, да и как на тебя положиться, если ты изменения погоды боишься. Что мешает спросить напрямую, раз типа случайно нашел анкету, ведь это не постыдно, в отличии от слежки и боязни температурного режима. Может она про сайт давно забыла а там рассылка на него пришла на почту, зашла - посмотрела и прочая фигня. А может и не доверяет тебе и пока у вас несерьезно, осматривается. В открытую не поговоришь, то и не узнаешь, зато накрутишь себе всякой хрени и плохо будет двоим.

279

keramogranit написал(а):

Так у нее же нет этого самого мужчины, вы только начинаете встречаться, да и как на тебя положиться, если ты изменения погоды боишься. Что мешает спросить напрямую, раз типа случайно нашел анкету, ведь это не постыдно, в отличии от слежки и боязни температурного режима. Может она про сайт давно забыла а там рассылка на него пришла на почту, зашла - посмотрела и прочая фигня. А может и не доверяет тебе и пока у вас несерьезно, осматривается. В открытую не поговоришь, то и не узнаешь, зато накрутишь себе всякой хрени и плохо будет двоим.

Так я ж писал, что спрашивал. На самом деле это фигня, что она туда заходила, естественно, может быть просто любопытство, я об этом и говорю, поэтому и не хочу её снова спрашивать, я просто расстроился на той неделе, что она мне мало писала и отвечала, и хорошо, что здесь своё расстройство вылил, а не ей, сейчас всё нормально, и картину собрал, чем она занималась в отпуск, в основном на стремянке на стенах и в общении с семьёй и подругой провела, я ж занят был, а субботу она со мной весь день провела, правда мы отдохнуть не успели, а сейчас вот переписываемся второй день с самого утра, как обычно было, вот придумали снеговика лепить пойдём, как снежка побольше выпадет ^^

Отредактировано Молчун (27-11-2018 15:53:01)

280

Молчун написал(а):

и вот она снова заходила туда в среду

Я конечно не особо опытен в делах этих, но ты либо доверяешь человеку и не пытаешься проверять его, либо ничего хорошего не выйдет. В первом случае тоже, скорее всего, ничего хорошего не выйдет, но во втором случае точно ничего хорошего не выйдет. Могу ошибаться).

281

Молчун, когда Вы уже наконец женитесь?
[Санта-Барбара, 159 серия]
Удивительно, но ни одна из Ваших дам не сделала вам "проверку на вшивость", например, в качестве "залёта". Вы нам об этом не рассказываете.
Или делала, но Вы исчезли, как нинзя? Или даже и не думала в этом ключе лично о Вас?

282

stas33 написал(а):

Молчун, когда Вы уже наконец женитесь?
[Санта-Барбара, 159 серия]
Удивительно, но ни одна из Ваших дам не сделала вам "проверку на вшивость", например, в качестве "залёта". Вы нам об этом не рассказываете.
Или делала, но Вы исчезли, как нинзя? Или даже и не думала в этом ключе лично о Вас?

Вот когда залетим, тогда женюсь :) Вообще, как будто у меня их много было, я разборчив в половых связях, хочу семью, стараюсь условия создать, ищу девушку, с которой у нас счастливая семья бы сложилась.

P.S. Точнее, нашёл ведь, мы подходим друг другу и внешне, и в характере какие-то черты друг друга компенсируем, и в материальном плане, если сложить, всё хорошо. Хоть бы всё получилось :rolleyes:

Отредактировано Молчун (27-11-2018 19:39:13)

283

keramogranit написал(а):

Радуйся, вам одинаково пофиг друг на друга. Гармония.

Тут с тобой не поспоришь. Во всем надо позитив. И тут ты на 100% права.

keramogranit написал(а):

Два сапога пара.

Эти двое достойны друг друга.

Roi написал(а):

И это неправильно вот так вот следить за каждым шагом человека , подозревать все время .  Это не жизнь , если нету доверия .

Я тоже так думал, когда был лохом. Это лень реально. Отношения надо строить, а значит, следить за партнером, иначе он найдет кого-нибудь получше. В современном мире это так. А лет сто-двести назад, можно было мыслить, как ты описал. Больше нельзя.

stas33 написал(а):

Молчун, когда Вы уже наконец женитесь?

Никогда. Такой ответ тебя устроит? Иначе будет ложь. Никому брак не нужен. Даже девушке. И дети тоже. Такая семья. Они разные бывают. Хоть не с мужиком живет, уже хорошо. А то уже и однополая семья нормальной считается в современном мире. Потому что мир официально сошел с ума.

Молчун написал(а):

Вот когда залетим, тогда женюсь

Тут я тебя поддерживаю. Но "залетит" все же девушка. И рожать она тоже будет одна. Тебе она вряд ли позволит это увидеть, и ты вряд ли захочешь. Это Фомин заснял бы на видео, и выложил в сеть. На потеху троллям.

284

stas33 написал(а):

Удивительно, но ни одна из Ваших дам не сделала вам "проверку на вшивость", например, в качестве "залёта".

Думаешь, зажмет деньги на аборт? Реально так будет. В смысле, девушка ему в случае "залета" предложит сделать аборт. А если она его обманет, то ей придется себе другого партнера искать. Это логично. Тут же нет болезненной привязанности, люди живут своими интересами, манипулятор в качестве спутника жизни им не нужен. Зрелые люди так мыслят. У Молчуна есть выбор, он относительно адекватен тут. Не чета фобам. Тем паче шизикам.

285

Все эти рассказы Молчуна про девушку, кажутся такими наивными почему то.

286

get lost написал(а):

Это называется зависть.

Чёрт http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  Я тоже так подумал, но постеснялся написать.

287

Злоязыкий написал(а):

Все эти рассказы Молчуна про девушку, кажутся такими наивными почему то.

Согласен, на четвертом десятке уже не "романтические сопли" жевать надо, а рассказывать, как на родительские собрания ходишь, как от жены заначку прячешь, как с тёщей воюешь, как с корешами на спор в гараже незамерзайку квасишь, как с семьей в Турцию съездил и на 9 мая отдыхающим там немцам морды набил, а жена потом тебя из местного околотка забирала, как на даче вырастил огромную тыкву, как с тестем тайком от ваших баб втихоря трескали самогон в сарае, как с сыном ходил на рыбалку, как с дочерью занимался обивкой стульев на даче... Да мало ли впечатлений от жизни!

Отредактировано stas33 (28-11-2018 18:27:45)

288

stas33 написал(а):

Согласен, на четвертом десятке уже не "романтические сопли" жевать надо, а рассказывать, как на родительские собрания ходишь, как от жены заначку прячешь, как с тёщей воюешь, как с корешами на спор в гараже незамерзайку квасишь, как с семьей в Турцию съездил и на 9 мая отдыхающим там немцам морды набил, а жена потом тебя из местного околотка забирала, как на даче вырастил огромную тыкву, как с тестем тайком от ваших баб втихоря трескали самогон в сарае, как с сыном ходил на рыбалку, как с дочерью занимался обивкой стульев на даче... Да мало ли впечатлений от жизни!

Я могу тебе, довольному коту, рассказать, как я рос без семьи, как десять лет скитался полубезумным, когда у моих сверстников появлялись семьи и дети, как у меня крыша ехала от одиночества, не мог, как все люди, жизнь устроить, так как всего с раннего детства лишён был, и как я выкарабкивался из всего этого, но такой жизни мещанской никогда не завидовал, на самом деле отвращение даже какое-то, и, по-моему, сейчас в деревнях уже в двадцать лет семьи не заводят, наверно, разница поколений, принадлежность к разным классам, у меня даже среди знакомых с детьми таких, которые с тазиками в гаражах квасят, нет. И лучше уж романтические сопли, зато мне кризис среднего возраста не грозит.

Отредактировано Молчун (28-11-2018 19:37:23)

289

stas33 написал(а):

Согласен, на четвертом десятке уже не "романтические сопли" жевать надо, а рассказывать, как на родительские собрания ходишь, как от жены заначку прячешь, как с тёщей воюешь, как с корешами на спор в гараже незамерзайку квасишь, как с семьей в Турцию съездил и на 9 мая отдыхающим там немцам морды набил, а жена потом тебя из местного околотка забирала, как на даче вырастил огромную тыкву, как с тестем тайком от ваших баб втихоря трескали самогон в сарае, как с сыном ходил на рыбалку, как с дочерью занимался обивкой стульев на даче... Да мало ли впечатлений от жизни!

Отредактировано stas33 (Вчера 18:27:45)

Достойная биография! Не хватает только жены со скалкой, любовника в шкафу, и прочих персонажей анекдотов
И главное, девушки-то у Молчуна были. Но вот такой вот он неуловимый ниндзя. Как он там сказал - разница поколений, всегда прежде всего подумает о контрацепции!
Тем более, те мысли, которые он тут высказывает (а там - нет) - это лучшее средство контрацепции изо всех возможных.

290

Какой же я лох... У меня в комнате еще давно сгорела люстра, то ли крыша текла, то ли само собой. Я пристроила потолочный светильник из загажника просто в сеть включать, а светильник лежит на полке, света хватает и ладно. Потом к нему прикрутила маленький выключатель-кнопку и вообще красота - лежа выключаешь свет и спишь, но он понадобился для другого и я от большого ума решила приспособить выключатель комнатный, ну в стену который, думаю ну какая разница, даже аккуратнее будет.... Но разница видимо была, либо я жестко накосячила (с 0 знаниями то) и внезапно свет погас везде... Включив выбившие пробки, свет не загорелся и тут я знатно охренела.... В подъезде свет есть, счетчики у нас все вынесли и заперли под ключ во время кап.ремонта, есть ли там индивидуальные пробки не знаю и ключа нет.... Мама вызвала электрика, пришел паренек и зажег нам свет за минуту... Оказалось чувствительность наших пробок равна чувствительности пробок, вынесенных в подъезд, поэтому цепь разрывает там, а не у нас, наши пробки декоративные по сути. У меня отлегло, что я не спалила проводку, но теперь я знаю, что в случае чего, самостоятельно пробки не включить, потому что ключ у электриков...напрягает. Электрик попробовал сам переставить пробки, но  него что-то не получилось (наверное установщики еще что-то навертели)... Сижу теперь как мышь... Светильник себе делать пойду, наверное, к себе на квартиру, в случае чего пробки там на месте... Стыдобище такое... Вроде все благополучно закончилось, а до сих пор потрясывает.

291

keramogranit
Лох бы не разбирался во всем этом . Мне ссыкотно даже лампочку скрутить.

292

Roi написал(а):

Лох бы не разбирался во всем этом . Мне ссыкотно даже лампочку скрутить.

так я и не разбираюсь... тупо по картинкам в гугле. Давно хотела найти какой-то самоучитель для дебилов или понятные видео на ютубе, но как-то все "сложнА". Почему этому в школе не учат в практическом смысле, а не на физике, не понимаю, нафиг эти прихватки сшитые и пирожки, это элементарно, а вот минимальный курс по электрике и сантехнике был бы в тысячу раз полезнее для жизни. Эх.

293

keramogranit написал(а):

. Мама вызвала электрика, пришел паренек и зажег нам свет за минуту...

А чего паренька не попросили с люстрой помочь? Или она совсем-совсем сгорела?

294

redknight87 написал(а):

А чего паренька не попросили с люстрой помочь? Или она совсем-совсем сгорела?

Неудобно как-то. Чужой человек, личные вещи лежат (не готовились к приходу), да и нужно замену иметь, ту же люстру другую, чтобы потом не перевешивать и опять не вызывать, сколько бы взял неизвестно (с деньгами туго). А так, конечно, надо все по-нормальному делать, а не самоделки воротить. Будет возможность отложу денежку, но боюсь нескоро, есть более насущные траты.

295

Молчун написал(а):

Я могу тебе, довольному коту, рассказать, как я рос без семьи, как десять лет скитался полубезумным, когда у моих сверстников появлялись семьи и дети, как у меня крыша ехала от одиночества, не мог, как все люди, жизнь устроить, так как всего с раннего детства лишён был, и как я выкарабкивался из всего этого...

Спасибо за "довольного кота", мне очень нравится, когда Вы меня так называете. Что касается Вашего предложения об изложении Вашей жизни - увольте, всё равно рассказ выйдет однобоким и наверняка "кастрированным".

Молчун написал(а):

И лучше уж романтические сопли, зато мне кризис среднего возраста не грозит.

Вы считаете, что есть связь между положением, когда ты создал семью, обзавёлся детьми, местом в обществе, движимостью-недвижимостью и т.д. и кризисом среднего возраста?
Думаю, что как раз отсутствие этого на определённом этапе жизни и вызывает жалость к себе, сожаление об упущенных возможностях и ненависть к окружающим. Вы не находите?
Разумеется, можно и высокий пост занять, и обзавестись капитальцем, но без семьи, потрахивая случайных подружек, не желая с ними строить серьёзные отношения, но тогда нет смысла "дуть в дуду" о какой-то там "романтике" и не пойми каких планах на это счет. Не так ли?

get lost написал(а):

И что же ты нам не рассказываешь обо всем об этом...

А присутствующим здесь будет это интересно? Ладно, учту.

get lost написал(а):

...вместо этого торчишь на форуме "одиночество"?

Там у меня "база".

=^_^= написал(а):

Тем более, те мысли, которые он тут высказывает (а там - нет) - это лучшее средство контрацепции изо всех возможных.

В смысле? Онанизм - лучшее средство для предотвращения распространения венерических заболеваний?

=^_^= написал(а):

Достойная биография! Не хватает только жены со скалкой, любовника в шкафу, и прочих персонажей анекдотов

Считаю, что прожитую жизнь нужно вспоминать с хорошим настроением, а анекдотичные и весёлые ситуации, случившиеся в жизни, у каждого человека вызывают приятные воспоминания и это самое хорошее настроение.

296

keramogranit
О, больная тема) С бытовым ремонтом почему-то сложно. За этот год поломал 2 раза трубы под раковинами, просто как то в моих руках рассыпались. Пришлось в срочном порядке ставить новые. Во втором случае меня даже похвалили (поломал не у себя, сказал что требуют замены и все такое, потом прикрутил все новое сам, вот молодец какой). Ещё за последние несколько лет на моем счету 3 ноутбука. Не знаю что с ними делать, надо ли кому такое на запчасти. 1 мой и 2 нет. Один, классически, залил колой и он не включался. Разобрал, не помогло (а должно было?) На втором жестко полетела винда и все такое (синий экран). Решил почистить от пыли, ну и после этого кнопка включения уже не работала. А вот третий, старенький нетбук, работал) Я его разобрал, а потом стало лень собрать. Там куча проводочков мелких! На нем ещё кулер сломал пластиковый, потом склеил его. Но др сборки не дошло. И часы настенные. Попросили подвесить гирьки. В результате часы развалились на отдельные шестеренки и в таком состоянии до сих пор. Иногда думаю, а как вот эти все слесаря чинят и не ломают, они же быдло пьющее, а я инженер (заочник). Такие-то заметки домашнего мастера!

297

redknight87 написал(а):

А чего паренька не попросили с люстрой помочь?

Вдруг вспомнились старые добрые немецкие видео-фильмы на стареньких заезженных кассетах, с участием сантехников, чистильщиков бассейнов и разносчиков пиццы. Шучу

298

=^_^= написал(а):

keramogranit
О, больная тема) С бытовым ремонтом почему-то сложно. За этот год поломал 2 раза трубы под раковинами, просто как то в моих руках рассыпались. Пришлось в срочном порядке ставить новые. Во втором случае меня даже похвалили (поломал не у себя, сказал что требуют замены и все такое, потом прикрутил все новое сам, вот молодец какой). Ещё за последние несколько лет на моем счету 3 ноутбука. Не знаю что с ними делать, надо ли кому такое на запчасти. 1 мой и 2 нет. Один, классически, залил колой и он не включался. Разобрал, не помогло (а должно было?) На втором жестко полетела винда и все такое (синий экран). Решил почистить от пыли, ну и после этого кнопка включения уже не работала. А вот третий, старенький нетбук, работал) Я его разобрал, а потом стало лень собрать. Там куча проводочков мелких! На нем ещё кулер сломал пластиковый, потом склеил его. Но др сборки не дошло. И часы настенные. Попросили подвесить гирьки. В результате часы развалились на отдельные шестеренки и в таком состоянии до сих пор. Иногда думаю, а как вот эти все слесаря чинят и не ломают, они же быдло пьющее, а я инженер (заочник). Такие-то заметки домашнего мастера!

Вспомнилась сценка из старого детского фильма, где пара друзей разбирают по винтикам всё - стиральные машинки, телевизоры и потом... не собирают, мотивируя это тем, что главное - не собрать, а понять, как это устроено, а новую стиралку пусть мама покупает.

299

stas33 написал(а):

В смысле? Онанизм - лучшее средство для предотвращения распространения венерических заболеваний?

Это методы предохранения для тру-фобов. А Молчун вышел на новый уровень. Это всё в теме есть. Я о привычке к взаимозаменяемости людей, которая приходит, видимо, с опытом встреч с разными девушками. Когда при столкновении с проблемами не происходит диалога, не возникает желания разобраться в ситуации, непосредственно обсудив это с девушкой (мы на форуме о проблеме знаем больше, чем она), желания удержать, а делаются выводы, которые подгоняются под ответ с содержанием "надо бежать". А потом вот эти отмазки "не сошлись характерами, не получилось, слишком разные люди" и всё это уже на протяжении 20 лет, Вы верно заметили тенденцию.

300

=^_^= написал(а):

Молчун вышел на новый уровень.

Надел презерватив себе на мозг?

=^_^= написал(а):

мы на форуме о проблеме знаем больше, чем она

Вы представляете, что Вы сейчас сказали? Дикость!

=^_^= написал(а):

Когда при столкновении с проблемами не происходит диалога, не возникает желания разобраться в ситуации, непосредственно обсудив это с девушкой (мы на форуме о проблеме знаем больше, чем она), желания удержать, а делаются выводы, которые подгоняются под ответ с содержанием "надо бежать".

То есть у форумчан не то, что совета спрашивает - одобрения?? Офигеть!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно