Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы давайте сыграем во что-нибудь на ПК вместе?


Фобы давайте сыграем во что-нибудь на ПК вместе?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пишите какие игры есть, порубимся в контришку, бф, ГТА, Dead by daylight, LFD4, Chivalry, arma, titan quest, WH 40000, total war и другое. У меня в основном все в стиме. Создадим фобо-квад и будем всех нагибать. Если есть еще идеи пишите.

2

Сегодня вечер БФ1 я создал.

3

26 и 27-го по плану с Sea of Thieves. Там есть пробный период на 14 дней. Подключайтесь.

4

Химера написал(а):

Сегодня вечер БФ1 я создал.

Я бы хотел в БФ1 поиграть, но мой комп уже такое не тянет(

5

я бы поиграл только в dragon ball fighterz , но не могу приконектиться к серверу,да и ты бы не стал...файтинги веселые...

6

аккаунт стим забанен(( Надо посмотреть там можно играть с баном  в мультиплейер  или нет . Если можно, то я за . Игр навалом .

7

Эд написал(а):

Я бы хотел в БФ1 поиграть, но мой комп уже такое не тянет(

Жаль, а какие игры тянет и в какие желание есть порубиться?

Виталик написал(а):

я бы поиграл только в dragon ball fighterz , но не могу приконектиться к серверу,да и ты бы не стал...файтинги веселые...

в стиме 2к стоит! Или ты про пиратку? Я не против файтингов!

Roi написал(а):

аккаунт стим забанен(( Надо посмотреть там можно играть с баном  в мультиплейер или нет . Если можно, то я за . Игр навалом .

Попробуй разобраться со стимом, тем более если игр там у тебя много. Напиши попробуй в тех.поддержку, или ты уже писал? Может помогут, войдут в положение. А так только в пиратки или новый аккаунт создавать придется.

8

Химера написал(а):

Жаль, а какие игры тянет и в какие желание есть порубиться?

Я играю в генералов, разные моды есть, игра хоть и старая, но мне нравится, из стратегий одна из лучших. Люди как-то рубятся по сетке.

9

Эд написал(а):

Я играю в генералов, разные моды есть, игра хоть и старая, но мне нравится, из стратегий одна из лучших. Люди как-то рубятся по сетке.

Эд, когда же Вы начнёте не "в генералов" играть в сети, а с девушками в жизни?!

10

stas33 написал(а):

Эд, когда же Вы начнёте не "в генералов" играть в сети, а с девушками в жизни?!

Ты так говоришь, будто это так просто. Ты встречался с ними будучи социофобом?

11

Химера написал(а):

Ты так говоришь, будто это так просто. Ты встречался с ними будучи социофобом?

В том то и дело, что он не социофоб, так что у него опыта в этом деле поболее, чем у любого на этом форуме.

12

Химера написал(а):

Ты так говоришь, будто это так просто. Ты встречался с ними будучи социофобом?

нет смысла встречаться с ними, если имеешь социофобию. Это должно быть очевидным. Другое дело, когда "социофобия" распространяется на многие аспекты жизни, становится большой частью в образе жизни - тогда еще сложнее. Например, сложнее становится допускать возможности, иные варианты жизни. Они, при условии отказа думать, отвергаются быстро и автоматически.

13

А кто играет в Hearthstone? Пишите ники, я вас там добавлю в друзья  :)

14

если у кого есть rocket league, пишите)

15

ZaчемZатем написал(а):

А кто играет в Hearthstone? Пишите ники, я вас там добавлю в друзья

Давай мой PIRAT! Готов к поражению?))

16

Я бы в Lineage с кем-нибудь поиграла, но у меня комп её не потянет  :(

17

Химера написал(а):

Пишите какие игры есть, порубимся в контришку, бф, ГТА, Dead by daylight, LFD4, Chivalry, arma, titan quest, WH 40000, total war и другое. У меня в основном все в стиме. Создадим фобо-квад и будем всех нагибать. Если есть еще идеи пишите.

Ну а буриме? Забава позапрошлого века. Даются рифмы, из них надо сложить стихи.

18

Химера написал(а):

Давай мой PIRAT! Готов к поражению?))

Ха :) Я тебя добавлю и буду посматривать, когда ты онлайн

19

Химера написал(а):

мой PIRAT

Там еще цифры после # они тоже нужны

20

Химера написал(а):

в стиме 2к стоит! Или ты про пиратку? Я не против файтингов!

Тебе же 30?тебе должно быть стыдно такое говорить,уважай чужой труд

Отредактировано Виталик (01-11-2018 19:33:34)

21

Blizzard раздает Destiny 2 https://eu.account.blizzard.com/gifts/? … zzard-news    Надо скачать и установить , тогда навсегда останется

22

Варкрафт третий на эмуляторе локальной сети есть желающие? Кастомки вариковского редактора - бездонная клоака, любой жанр не выходя из клиента.

23

Виталик написал(а):

Тебе же 30?тебе должно быть стыдно такое говорить,уважай чужой труд

Отредактировано Виталик (01-11-2018 19:33:34)

Неа)) Я покупаю игры только, если они мне понравились. Пусть разрабы лучше стараются и быть может я куплю их игру. У нас жестокий мир!

PIRAT#2555 ХЕРСТ

24

Народ, качайте Destiny 2 пока бесплатно раздают до 11 ноября. Я уже качаю! Игры останутся конечно, у меня так ассасины и дед спейс бесплатно достались.

В Варкрафт трейтий давно не играл))

Может кто в Доку 2 будет?)

glubina написал(а):

Я бы в Lineage с кем-нибудь поиграла, но у меня комп её не потянет

Блин жалко, я бы с тобой сыграл(( и другие может бы подключились.

25

Как это комп Lineage не потянет?

26

Химера написал(а):

Блин жалко, я бы с тобой сыграл(( и другие может бы подключились.

Оказывается работает и хорошо. Муж мне установил, я поиграла неделю и наигралась.. больше не хочу. Нет уже того очарования от мира, которое было раньше, сейчас всё скучно..

27

Валерий Ибрагимов написал(а):

Как это комп Lineage не потянет?

Так это наверное какая-то новая "линейка". Это как напишет кто-то что у него комп Дум не тянет, а ты, старый пердун, будешь думать, что это 93 года игра. Такое сейчас ни у кого не потянет без эмулятора.

28

могу поиграть в синего кита

29

Пишите, поиграем.
Профиль в Steam: NИ
Картинка профиля: эмблема Братства Стали

30

Химера
Играю в варкрафт 3, гта 5.

Мой стим: kukuruzru

Отредактировано Краск (29-02-2020 22:44:48)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фобы давайте сыграем во что-нибудь на ПК вместе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно