Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выход из дома для меня стресс


Выход из дома для меня стресс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выходить из дома для меня стресс. Перемещаюсь свободно, но каждый раз приходит чувство паники. Если раньше людей не любил, то сейчас ненавижу. Даже с хорошими знакомыми общаюсь с трудом, стараюсь как можно реже. Случилось это недели 2 назад. Причину понять не могу. Просто. Вдруг, панически боюсь общаться. Надо завтра ехать на встречу, ни хочу, вот никак! Надеюсь, что отложится. Паника одним словом. Ездил сдавать отчетность, ездил на конференции, был душевный подъем. Теперь как на голгофу.

Теги: общение, стресс

Отредактировано AlexPortnow (18-10-2018 02:29:18)

2

AlexPortnow написал(а):

Выходить из дома для меня стресс. Перемещаюсь свободно, но каждый раз приходит чувство паники. Если раньше людей не любил, то сейчас ненавижу. Даже с хорошими знакомыми общаюсь с трудом, стараюсь как можно реже. Случилось это недели 2 назад. Причину понять не могу. Просто. Вдруг, панически боюсь общаться. Надо завтра ехать на встречу, ни хочу, вот никак! Надеюсь, что отложится. Паника одним словом. Ездил сдавать отчетность, ездил на конференции, был душевный подъем. Теперь как на голгофу.

Теги: общение, стресс

Отредактировано AlexPortnow (Сегодня 00:29:18)

Понимаю бро. Почти что аналогично. Но у меня очень зависит от настроения. В депрессивной фазе трясет и колотит на улице и при общении даже с хорошими знакомыми. В моменты просветления тревога заметно уменьшается.

3

AlexPortnow написал(а):

Случилось это недели 2 назад.

Если ты даже знаешь, когда это случилось, то может быть тогда же случилось еще что-то, что и запустило фобию?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выход из дома для меня стресс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно