Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За глаза обозвали(подозрения)


За глаза обозвали(подозрения)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На подработке в знакомого, общаюсь в первый раз с рабочим о работе за границей, потом я иду перекусить и тут слишу: от знакомого та он... После обеда он спрашивает, что я еще не нашел работы. Я считаю что рабочий спросил где я работаю и знакомий обозвал меня((
Ладно бы тунеядцем...
Я был в сметении и не спросил обо мне ли была речь в то время.
При общении он деликатно относится, по доброму но все таки я думаю за глаза осуждает
На днях встреча будет с ним и наверно спрошу была ли речь обо мне в обед.
Я бы послал его, но ситуация осложняется тем что он близко дружит с братом и если поссорюсь, пересекаться будем и будет напряженка, буду на него гнать за глаза, а он на меня и тд.
Гложет меня ситуация сильно,  как поступить

Отредактировано Ищущий (17-10-2018 11:03:08)

2

Ищущий написал(а):

Гложет меня ситуация сильно,  как поступить

забыть

3

Ищущий, я так и не понял, как всё таки тебя обозвали?

4

Эд написал(а):

Ищущий, я так и не понял, как всё таки тебя обозвали?

ладно пофиг, обидно писать -  дебил
Нормалфаг он.
Я как психастеник обидчивый...
У меня эта мысль будет возникать при встрече.

В рабочей среде со злости могут обозвать конечно по всякому
Я перед этим немного жаловался о тяжелой работе рабочему, тот наверно передал слова знакомому и он выпалил.
Перед этим я работал у него на стройке и от перегрузки у меня температура была, я не выхожу... Следующий раз он еще поёрничал, мол что я снова заболею, что я играю компьютерные игры(хотя я не играл 10 лет) нет выносливости

Отредактировано Ищущий (17-10-2018 23:08:41)

5

Все ок)

Отредактировано Ищущий (28-01-2019 18:57:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » За глаза обозвали(подозрения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно