Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У меня рак

У меня рак

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

золотая ручка написал(а):

ж во вторник, разве нормально затягивать с таким делом... п-ц.

Блин, сама нервничаю из-за этого. Я вообще боялась, что скажут через месяц. Еще операции (если она будет) сколько ждать.

А химотерапия не так страшно, видела людей (в интернете), которые прошли и восстановились, хорошо выглядят. Например эта https://www.instagram.com/kristino4ka20/ Но по деньгам может быть неподъёмно для многих, вот это ужасно.

Тоже смотрела про нее. Все равно это ужасно, потому что здоровье страдает оч сильно и внешность конечно, волосы потом год отращивать. Но я почему-то думаю, что обойдется без нее.

Меня некоторые врачи и родственники просто убивают: "Да ничего страшного, это у многих бывает", а главврач клиники, в которой мне это обнаружили сказала: "Да не переживайте, сейчас такую хорошую пластику делают." Заебись просто. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Я понимаю, что они так поддержать хотят, но от этого только хуже.

62

А химотерапия не так страшно, видела людей (в интернете), которые прошли и восстановились, хорошо выглядят.

Самый яркий пример, это Ленс Армстронг, он тоже пережил рак и у него была химия и лучевая терапия, но вылечившись он продолжил тренировки и стал победителем Тур де Франс. А в велоспорте эта гонка считается самой престижной и тяжёлой, так как там горная местность.

63

Блин ну как так(
Держи нас в курсе, и если нужна будет помощь, хоть какая, пиши обязательно

64

Deyk написал(а):

Блин ну как так(
Держи нас в курсе, и если нужна будет помощь, хоть какая, пиши обязательно

Обязательно буду писать. Вы от меня от просто не избавитесь.

65

get lost написал(а):

Вы от меня от просто не избавитесь.

Ура) http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

66

Сегодня ходила в НИИ радиологии платно. Врач послушала и сказала: "Ой я в этом ничего не понимаю, надо звать дерматолога", дерматолог старушка с очками и лупой пришла и они долго спорили может быть это Боуэн или нет, "Нет такого воообще не бывает, мультифокально клеточный рак не бывает" "Ну и чего с ним делать? Вульвэктомия? Фотодинамика? Как лечить?". Пиздец.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Потом врач сказала: "Ну если это и правда плоскоклеточный рак, то я первый раз такое встречаю". Зашибись. Мне как всегда "повезло" с редким заболеванием.

67

get lost написал(а):

Зашибись.

Действительно - зашибись, по-другому и не скажешь. Особенно впечатлило, что это еще и платно.
Сходи еще куда-нибудь. Ну т.е. мне кажется надо обязательно еще чье-то мнение (а то и не одно).
И держись, не падай духом - терпения тебе, сил и выздоровления скорейшего

68

Deyk написал(а):

Действительно - зашибись, по-другому и не скажешь. Особенно впечатлило, что это еще и платно.
Сходи еще куда-нибудь. Ну т.е. мне кажется надо обязательно еще чье-то мнение (а то и не одно).
И держись, не падай духом - терпения тебе, сил и выздоровления скорейшего

Спасибо, пойду еще в понедельник, но боюсь там будет третья версия.

69

get lost написал(а):

боюсь там будет третья версия.

Ну у этих, которые "

get lost написал(а):

Ой я в этом ничего не понимаю

и

get lost написал(а):

Ну и чего с ним делать?

лечиться точно не стоит)
Считай сходила на экскурсию, посмотреть на нетипичные экземпляры … эм... "специалистов"

70

get lost написал(а):

пойду еще в понедельник, но боюсь там будет третья версия.

интересно, почему никто из них не предлагает заново материал сдать? Соскобы или как они брали, может и картина прояснилась бы. Мне вчера попалась история женщины, там про другое совсем, про эндометриоз, так ей в нескольких местах ставили онкологию, мол, не может так этот эпителий расти, ну никак. Назначали лечение, при котором опухоль должна была уменьшиться, а она не уменьшалась, мучалась-мучалась, побочки достали, в итоге легла на операцию (обзорную или как она называется), а там хирург вскрыл и обнаружил как раз сильно разросшийся эпителий. Это дрянь тоже еще та, но не онкология все-таки. Может и в твоем случае что-то менее опасное плохо определилось при первых пробах, дало ложную картину? Когда сами врачи не могут определиться, это вообще атас, хоть бы сами направляли к более опытным, давали рекомендации к кому лучше обратиться по этому профилю, так все самодостаточные, лучше наобум, но свою версию выдвинут.

71

keramogranit написал(а):

интересно, почему никто из них не предлагает заново материал сдать?

Тоже не знаю почему. Хотя там получается, что брать нужно из нескольких мест и достаточно глубоко резать потому что в той гистологии края резекции тоже поражены были. Может из-за этого. Но та, врач из онкодиспансера даже не сомневалась что рак.

72

Get lost, сочувствую. Я сидел на этом форуме года 3-4 назад, пока не забанили, потом плюнул и жил своей жизнью. Но так как тема социофобии интересна и в сети отсутствуют мало-мальски активные форумы, посвящённые этой теме, то поглядывал этот, с разной периодичностью, от пары раз в месяц, до раза в полгода-год. Админ форума безусловно самая интересная личность здесь, довольно неоднозначная, но интересная. Когда увидел тему о болезни, решил снова регнуться, но так как нужно ждать неделю или типо того до активации, забил. Сегодня от скуки залез, увидел тему про рак, и подумал черкануть, как раз аккаунт активировался. Жаль конечно. Думаю никто такого не заслуживает, даже злобный Админ. Но ведь и злобу можно понять. На все свои причины. Не сдавайся. Любые болезни любят слабость и боятся сопротивления. В любом случае жизнь придётся менять. Она тебе даёт пинка для того, чтобы ты начала что-то в себе кардинально менять. Не шелуху, а что-то ближе к ядру. Как то так. Мне кажется у тебя все получится, не бойся. Удачи. Единственное, хотел бы спросить. Была ли и есть ли постоянная температура?

73

Неряха из Санта-Фе
Спасибо конечно, я не знаю кто ты и за что был забанен.

твой злобный админ :longtongue:

74

Была у еще одного врача, та сказала что надо все вырезатью а отом облучение или фотодинамика. О личной жизни можно забыть после такого навсегда.

75

Я тут тоже был.. *отметился типа*

76

get lost написал(а):

Была у еще одного врача, та сказала что надо все вырезатью а отом облучение или фотодинамика. О личной жизни можно забыть после такого навсегда.

Пластическая хирургия творит чудеса, главное, чтобы здоровье было.

77

Эд написал(а):

Пластическая хирургия творит чудеса, главное, чтобы здоровье было.

При чем здесь пластическая хирургия? Ты думаешь я о мужиках беспокоюсь? Это добровольная кастрация считай. Представь что тебе скажут, что надо отрезать яйца. Посмотрю как ты будешь реагировать на подобные комментарии про пластическую хирургию. Спорю, что большинство из вас, мужчин, выбрали бы смерть нежели кастрацию, даже те из вас, которым вообще секс-то особо и не светит. Я-то не  совсем идиотка и смерть не выберу.

78

get lost написал(а):

А врач как прокомментировал этот момент? Может эта функция как-нибудь компенсируется физиологически? Хотя это, наверное, кто из врачей по профилю может сказать, не находила других девушек с этой проблемой в сети, как они справлялись с этим моментом? Какая мерзкая коварная болезнь.

79

keramogranit написал(а):

А врач как прокомментировал этот момент? Может эта функция как-нибудь компенсируется физиологически? Хотя это, наверное, кто из врачей по профилю может сказать, не находила других девушек с этой проблемой в сети, как они справлялись с этим моментом? Какая мерзкая коварная болезнь.

Не сказала, потому что это уже с хирургом надо разговаривать по поводу всего.

keramogranit написал(а):

Может эта функция как-нибудь компенсируется физиологически?

Ну а как это может компенсироваться? Понятно что никак. Чаще встречается плоскоклеточный рак шейки матки, там вообще всю матку удаляют и часть влагалища. Конечно, без глаза или без руки наверное хуже жить, но как не крути калека.

80

get lost написал(а):

у еще одного врача

А первые? У них сегодня должен был быть консилиум? Может они что-то не столь радикальное придумают?

81

Deyk написал(а):

А первые? У них сегодня должен был быть консилиум? Может они что-то не столь радикальное придумают?

Завтра будет.

82

get lost написал(а):

Это добровольная кастрация считай. Представь что тебе скажут, что надо отрезать яйца.

Я же не знал, где резать будут.

83

Не сдавайся! Главное не сдавайся!! Держись!! Думаю, стоит всё-таки почитать об этой напасти.. Конечно не читай откровенные вбросы, которые написаны только в негативном ключе. Лучше находить спокойную взвешенную и полезную информацию. Многие люди излечились от рака, главное поверить в себя, в безграничные силы твоего тела. О чём оно хочет тебе сказать, заболев этой болезнью?.. Будь здорова! Держись!!! Мы рядом!! Крепко обнимаю тебя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Отредактировано glubina (23-10-2018 10:14:36)

84

Онкологические учреждения жуткие места, в которые лучше бы никому никогда не попадать: кто-то плачет, кто-то сидит обессиливший, бледные женщины в платках ходят с пакетами химии. Сразу так стыдно становится за свое нытье, неловко потому что мне не далеко не так плохо как им.
Мне дали направление на госпитализацию, буду ложиться в ноябре на лечение. Операции не должно быть. Нормальные врачи вроде бы, сказали что мне крупно повезло что все сейчас обнаружилось и это можно вылечить (ттт). Еще там у входа в онкодиспансер котейка сидит всегда на лавочке, ласковый и тихий, а я ему ничего не принесла.

85

glubina
Спасибо большое! Рада, что ты зашла сюда.

86

get lost написал(а):

Мне дали направление на госпитализацию, буду ложиться в ноябре на лечение. Операции не должно быть. Нормальные врачи вроде бы, сказали что мне крупно повезло что все сейчас обнаружилось и это можно вылечить (ттт).

Держись! Сил тебе! 
Ты обязательно поправишься...и все будет хорошо...

87

get lost написал(а):

Мне дали направление на госпитализацию, буду ложиться в ноябре на лечение. Операции не должно быть. Нормальные врачи вроде бы, сказали что мне крупно повезло что все сейчас обнаружилось и это можно вылечить

Уфффф… Наконец-то что-то хорошее (что ждать недолго, что обнаружилось вовремя и что прогнозы хорошие)  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

88

Ио написал(а):

Держись! Сил тебе! 
Ты обязательно поправишься...и все будет хорошо...

Спасибо http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif
Я от вас столько поддержки получила, никогда не забуду.

89

get lost написал(а):

буду ложиться в ноябре на лечение.

ждём фотоотчёт)

90

Эд написал(а):

ждём фотоотчёт)

Фу блин, это же не турпоездка, что там снимать? Общий туалет? Облезлые стены?

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У меня рак

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC