Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемада ушел в отпуск?


Торквемада ушел в отпуск?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

А расстался ли или это приснилось кое-кому? А если расстался, то, может, это его бросили на самом деле)

32

Эд написал(а):

Как бросил, а как же любовь?

Если будет нормально работать и зарабатывать, со временем найдет достойную любви женщину. Зачем такая, которая мозг выносит, при том сама ни на что не способная в жизни? Может у шефа попросит с хорошей познакомить, тот ему и в этом подгон какой сделает, как с ноутом. Ведь женщина должна вдохновлять и ждать своего добытчика в страстной позе на постели и с вишенкой в зубах. Помогать мужчине в работе, ублажая и мотивируя на трудовой подвиг, а не мешать ему своим плохим настроением и скандалами.

33

get lost написал(а):

А эта не достойна что ли? С каких это пор Ламер завидный жених. Ему и такая за счастье должна быть, да и та была воображаемой.

Пусть деньги зарабатывает, тогда со временем появится выбор. Какая досадная ловушка - даже воображаемая девушка гнобит Ламера :'(

34

get lost написал(а):

Не гнобит же, наоборот. Он царь горы, послал воображаемую девушку.  Можно было бы вообще сказать, что он бросил ее ради другой и еще там третья есть. Чтобы мы все офигели.

Может, ради шефа. Раньше удавалось как-то обходить этот момент, пока жили отдельно, а теперь он к шефу жить переехал и девушка оказалась третьей лишней :pained: Шеф ему сразу зп на 30 поднял, ну в общем как и должно быть, чтоб Ламер домом занимался, готовил там, убирал в кружевном передничке или что то такое, а от девушки одни расходы

35

=^_^= написал(а):

Может, ради шефа. Раньше удавалось как-то обходить этот момент, пока жили отдельно, а теперь он к шефу жить переехал и девушка оказалась третьей лишней  Шеф ему сразу зп на 30 поднял, ну в общем как и должно быть, чтоб Ламер домом занимался, готовил там, убирал в кружевном передничке или что то такое, а от девушки одни расходы

Попомни мое слово, скоро хозяин с большИм буквой "Х" перепишет на него бизнес и уедет, а Ламер вкусит сладкую жизнь и большие деньги, но вскоре осознает, что ему не нужны эти бренные бумажки, он благородно все оставит и уйдет с голой попой в раздатчики флаеров или буддийский монастырь (там то он наверное еще не был) и снова начнется эпоха возрождения из пепла и "я все осознал и втянул ноздрями соль земли". Шоу, как всем известно, должно продолжаться, а этот сценарий легче все отыграть.

36

Не хорошо говорить о человеке плохо, если он не может ответить.

Отредактировано Эд (15-10-2018 23:32:05)

37

get lost написал(а):

Скажи это себе и своим "коллегам" по форуму одиночество, когда вы меня полоскали и склоняли и так и сяк.

Ну ладно, немножко можно 8-)
Почитываешь всё таки иногда?

38

Эд написал(а):

Не хорошо говорить о человеке плохо, если он не может ответить.

Я бы хотел его вернуть, но от меня это особо не зависит.
Если бы он не пед алировал тут и там тему того, что, якобы, бисексуал, выражая это в стебной манере, это может и было бы чем то плохим. А так - просто просящиеся к месту высказывания, продолжающие заведенную им же традицию. Старина Ламер поддержал бы меня тут, если бы смог, но увы. Я даже не знаю, может Торкви пошутил. Пусть пишет мне вк тогда, если с чем то несогласен

39

=^_^= написал(а):

Если бы он не пед алировал тут и там тему того, что, якобы, бисексуал, выражая это в стебной манере, это может и было бы чем то плохим.

"Там" это в группе?

40

Эд написал(а):

"Там" это в группе?

В группе не находил его.

41

=^_^= написал(а):

В группе не находил его.

Я тоже. А где он теперь?

get lost написал(а):

Немножко? Там в мою сторону были оскорбления, причем даже от тех людей, которые знать меня не знают и которых не знаю я, а тут мы шутим. Стервятники. Попытка вдохнуть хоть каплю жизнь в мертвый форум за мой счет.

Я тоже иногда шалю, забывая о своих принципах. Бывает. Сбр проявил несдержанность, но вообще он хороший человек. И Ламер тоже. Даже Киви. Просто бывают ситуации, у всех такое бывает, что бываешь несдержанным. Не потому что плохой, а потому-что забываешь, что хороший http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

42

Эд написал(а):

Я тоже. А где он теперь?

Не знаю. Он мне не пишет :( . Торквемада с ним где-то общается, возможно, методом телепатической связи

43

=^_^= написал(а):

Не знаю. Он мне не пишет

Может всё таки ушёл с головой в реальную жизнь.

44

Эд написал(а):

Не хорошо говорить о человеке плохо, если он не может ответить.

Так ведь "просто бывают ситуации, у всех такое бывает, что бываешь несдержанным. Не потому что плохой, а потому-что забываешь, что хороший".
Странный у тебя способ назвать человека хорошим через поучение о том, что так себя вести нехорошо. Я, конечно, понимаю "сердце красавиц склонно к измене и перемене собственных мнений", но это просто уже какой-то нездоровый перебор. Шаг вперед, два назад, кувырок... %-)

Отредактировано keramogranit (16-10-2018 01:53:33)

45

get lost написал(а):

А был ли мальчик? Столько слов о великой всепоглащающей любви было, вот вам и лицо ребенка.

Он опять с ней сошелся, и ушел в тотальный неадекват. Ну его нахер. Я на нем ставлю крест. На год. Думаю, раньше расстанутся. Типа через год он мне напишет, как блудный сын) Ну его к черту.

золотая ручка написал(а):

А расстался ли или это приснилось кое-кому? А если расстался, то, может, это его бросили на самом деле)

По твоему я стал бы так фантазировать? Я сам тут не додумываю ничего, что он мне пишет, то и сообщаю. С его слов, он ее выгнал. Он ее и с работы уволил, его право, он же типа администратор, власть имеет. А у государства тут нет прав, это серая зона, у него такие же права, как у админши тут. Захотел, забанил телку, удалил из всех контактов, молодец. Я бы так не смог. Но он назад ее принял, а меня называл "циником" и "безбожником". Екарный бабай. Это от дьявола, гордыня. Бог любит людей любыми. Он лучше мамы. Мой Бог такой. Я Его не боюсь. Его нельзя оскорбить или обидеть. Он точно лучше любого человека. Проблема только в том, что Он не существует. Но тут спасает вера. И Бог ответит взаимностью, если в Него верить. А человек, предаст. В этом суть людей. Это не значит, что на них надо обижаться. Я постоянно забываю это. "Не бойся обидеть, бойся обидеться". И если я обижен, то я виновен. Не на Ламера, конечно. Этот тип сегодня умрет, завтра я его не вспомню. У нас конструктивные отношения. Но не со всеми так. И у Ламера уже походу тоже созависимость, это от дьявола. Ламер будет страдать, не потому что мне так хочется, а просто потому что так устроен мир, и каждый человек делает свой выбор. Ламер идет моими граблями, и я в этом плане связь с Господом не теряю, поэтому не возражаю. Бог разрешает людям грешить, Он дал им такое право Сам, о чем попы забывают, сами грешники. Попы служат дьяволу. Все, кто не может смириться с греховной сутью людей. Я смирился с тем, что Ламер грешник и самодур. Это его право. Бог дал людям право такими быть. И я не могу Ему возражать. Я же не какой-то богомерзкий тип в рясе. У них свои проблемы, не могут мирское поделить. Дьявол искусил их очень давно. Они с его крючка не соскочат. Поэтому я вне конфессий.

46

Tinctoria написал(а):

Например,  предсказала Грише,  что его жилец скоро съедет,  жилец исчез,  оказалось был в отпуске. Я получаю информацию в течение мгновения и еще не умею интерпретировать ее с точностью до 100%.  Интуиция еще не развита до такой степени

Это не интуиция, а "магическое мышление". У меня такое же было в юности. Но потом я понял, что болен шизой, и излечился. Больше не пытаюсь интерпретировать совпадения иначе как совпадения.

Tinctoria написал(а):

Насчет Торквемады будет так как я сказала,  это вопрос времени просто.

Я всем обитателям этого форума предсказываю смерть. Все умрут! Абсолютно все.

Свернутый текст

Но это не значит, что те, кто на форум не заходят, выживут) Это жесть какой-то я четкий предсказатель и фаталист. И уж от моего предсказания ни одна живая душа не уйдет. Все, кто живы, умрет. Только мертвые не смогут.

Tinctoria написал(а):

В моем окружении принято,  что если у женщины умер муж,  то виновата она.

У тебя есть окружение? Удивительно. Если оно тебе надо, то терпи, это твой выбор. Я бы не стал терпеть в своем окружении самодуров. Если умер муж, то он просто умер. У тебя муж уже старенький, пора ему и честь знать. Если умрет, то свали на меня, пусть мне предъявят, я отвечу. Перед людьми я отвечу, это несложно.

Tinctoria написал(а):

Это ты преувеличиваешь мою способность к предсказаниям. Ты  максималист,  требуешь,  чтобы я предсказывала до 100% точности или вообще молчала

Лучше бы молчала правда. А так можно предсказывать "красное/черное" меньше чем в 50% случаях, и мнить себя предсказателем. Таким людей лично я называю неудачниками. Пусть это цинично, но с позиции истины правильно. Господь не помогает тем, кто себя дурит. Таким никто не поможет, только сами.

=^_^= написал(а):

Взрослеет Ламер, матереет.

Показалось нам. Деградирует реально, как и все.

47

=^_^= написал(а):

Торквемада с ним где-то общается, возможно, методом телепатической связи

Методом электронной почты. Со всеми я так общаюсь, у меня нет других контактов. Для родни есть телефон.

48

Севастьяна написал(а):

Что-то он не пишет последние два дня, он опять уехал на курорт?

Может просто некогда. Почему на курорт он что обещал или ты хотела оправиться вместе с ним?

Севастьяна написал(а):

Торквемада ушел в отпуск?

Для этого нужно работать а он на иждивении считай что он уже давно ушел в отпуск.

49

Torquemada написал(а):

Я всем обитателям этого форума предсказываю смерть. Все умрут! Абсолютно все.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А кто первее? Может я ?

50

get lost написал(а):

Хорошие люди не забывают о своих принципах.

В отношении Ламера, я тебя поддерживаю. Я прощал его, пока он был человеком. Знаю, он был таким не со всеми. Не помню, чтобы он меня предавал, но мне кажется, что я бы простил ему предательство, потому что это была бы моя вина, что я доверился такому человеку. Он не скрывал от меня, что ему нельзя доверять. Он ценил наше общение, поэтому я отвечал ему взаимностью. Если бы меня не перемкнуло от боли, то я бы его простил. Я прощал его пока он мог извиниться и признать ошибки. Я бы прощал его бесконечно. Наказывал его, чтобы сделать лучше. Но всегда объяснял за что и неизменно прощал. Но больше не могу. Его пленила "мать всех грехов", такого человека надо выпилить из своего информационного пространства. Он враг всех, у кого есть душа. Но мы не должны с ним воевать, мы должны просто исключить его из своей жизни. Я сентиментален, а ты молодец. Правильно все делаешь. Ламер испортился. Но нам не нужен новый Ламер, потому что мы люди. Мы будем помнить прежнего Ламера, и скорбить. Те, для кого он был важен. А принимать его любого мы не можем, мы люди. Об этом нельзя забывать. Мы должны извиняться друг перед другом. Но мы не должны путаться, когда сталкиваемся с теми, кто заражен вирусом гордыни. Такой человек не просто для нас опасен, он не может нас услышать. Это тоже наша вина, если мы пытаемся видеть человека в существе у которого нет души. Это наша вина. А существо не виновато, оно не может нам ответить, оно нас не слышит. И у него нет рта. Ты все правильно сделала, что лишила его права голоса, ты лишь привела реальность к балансу. Прежнего Ламера больше нет. В реальности можно привязаться к телу, а к чему привязываются тут люди, непонятно. К нику? Это болезнь, пусть лечатся. Им тоже можно помочь баном, если не могут смириться с болью утраты. Что не может жить, должно умереть.

51

Чмырдяй написал(а):

Для этого нужно работать а он на иждивении считай что он уже давно ушел в отпуск.

Дурачка, как обычно, из себя корчишь, или реально не понял, что Севастьяна имела в виду? Хватит троллить народ, надо знать меру. Тебя никто не задевал. Троллинг можно использовать только для самообороны, иначе тебе лучше самому проследовать за Ламером, иначе придется. Не все понимают такой юмор. Да и я не на иждивении, ты что-то напутал. Я живу один, сам себя обслуживаю и содержу тоже сам себя. Это другие люди с меня соки сосали, пока я с ними поддерживал контакт. Я не нуждаюсь в близких людях, потому что мне от них только вред. Так получается.

52

Torquemada написал(а):

Ламер испортился.

При этом, самое потешное, он считает, что излечился. Вообще удивительно, когда духовную и личностную деградацию люди называют "излечением". А потом удивляются, почему их окружают паразиты. Потому что это следствие гниения.

53

Torquemada написал(а):

Дурачка, как обычно, из себя корчишь, или реально не понял, что Севастьяна имела в виду? Хватит троллить народ, надо знать меру. Тебя никто не задевал. Троллинг можно использовать только для самообороны, иначе тебе лучше самому проследовать за Ламером, иначе придется. Не все понимают такой юмор. Да и я не на иждивении, ты что-то напутал. Я живу один, сам себя обслуживаю и содержу тоже сам себя. Это другие люди с меня соки сосали, пока я с ними поддерживал контакт. Я не нуждаюсь в близких людях, потому что мне от них только вред. Так получается.

Я не хотел никого троллить если обидел извини. Ты трудоспособный а севастьяну я понял буквально.

54

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
В моем окружении принято,  что если у женщины умер муж,  то виновата она.

У тебя есть окружение? Удивительно. Если оно тебе надо, то терпи, это твой выбор. Я бы не стал терпеть в своем окружении самодуров. Если умер муж, то он просто умер. У тебя муж уже старенький, пора ему и честь знать. Если умрет, то свали на меня, пусть мне предъявят, я отвечу. Перед людьми я отвечу, это несложно.

Родители запрещают мне их бесчестить и порочить,  это стало моей целью жизни. Под своим окружение,  я имею в виду окружение моих родителей,  мои родители  тоже живут,  чтобы не вызвать осуждение и пересуды,  ради одобрения окружающих они готовы на все. Их окружение признает виновной жену,  если умирает муж,  скажут такое случается исключительно,  когда  жена была стервой в браке,  даже есть такое выражение : у хорошей матери сын не пьёт, перефразируя: у хорошей жены муж не умирает преждевременно

Отредактировано Tinctoria (16-10-2018 19:52:23)

55

Чмырдяй написал(а):

Ты трудоспособный

Завязывай с тоталитарным строем. Труд ко Конституции, право, а не обязанность гражданина, уже больше двадцати лет так.

Tinctoria написал(а):

Родители запрещают мне их бесчестить и порочить,  это стало моей целью жизни.

Положи на них болт тогда, ты уже большая девочка, 18 тебе уже, и ты живешь не с ними. Если мужа отравишь, например, то виновата. Пока вина не доказана, не виновата ни в чем, а Торквемаду любишь, хочешь к нему уехать насовсем, поэтому радуешься, что мерзкий тиран тебя освободил, так им и ответь. Я с ними поговорю, если что. На меня стрелки переводи смело, я может и чмо на вид, но в душе царь всех двуногих. В отличие от брутальных сомцов, эти созданы для рабства, я их давно раскусил, раньше девок даже.

56

57

Torquemada написал(а):

Он опять с ней сошелся, и ушел в тотальный неадекват.

Было понятно с самого начала, что если его не пошлют, он нормально расстаться не сможет. Потому что слабый, как многие тут. Между невротиками не может быть нормальных отношений, они либо кратковременные, либо созависимость. А сильный может обойтись без поддержки, он не падает, а стоит сам. Таков образ какого-нибудь циничного бизнесмена, который хотелось примерить на Ламера. Но вообще сила - самодостаточность. И два зрелых индивида могут действовать как вместе, так и самостоятельно, без катастрофичных провалов в активности и настроении. А невротикам нужна подпорка в том или ином виде. Если не мама, то жена. Ламер не мог бы стать настолько цельным, чтобы обойтись без кого-то еще и действовать эффективно. Он уже писал об этом - "да мне, да без моей зайки, да ничего этого не надо, это все ради нее и ради любви" по факту ради того, чтобы самому не падать. Всё это мне очень хорошо знакомо, потому что мне тоже несвойственна самодостаточность и вообще воля к жизни. У меня может быть симбиоз, паразитирование, или... анабиоз. И Ламер, если его взаправду бросят, очень быстро сдуется и опять будет вести беседы с психиатрами.

58

59

Эээ где опять Торквемада? У нас уже снег выпал.. а Торквемада опять где-то в прострации.. Хочу с ним обсуждать новости!!

60

Где же наш Торкви, куда подевался опять? А как же выборы лучшего дед мороза форума?? Как же без Торкви опрос проводить??  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемада ушел в отпуск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно