Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемада ушел в отпуск?


Торквемада ушел в отпуск?

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Что-то он не пишет последние два дня, он опять уехал на курорт?

2

Севастьяна написал(а):

Что-то он не пишет последние два дня, он опять уехал на курорт?

На этот раз он ушел навсегда,  я всегда все предчувствую и это сбывается

3

Tinctoria написал(а):

На этот раз он ушел навсегда,  я всегда все предчувствую и это сбывается

Почему так думаешь?

4

Tinctoria написал(а):

На этот раз он ушел навсегда,  я всегда все предчувствую и это сбывается

С чего ты это взяла, он говорил о суициде?

5

Севастьяна написал(а):

С чего ты это взяла, он говорил о суициде?

При чем тут суицид?  Просто ушел с форума,  говорю

Эд написал(а):

Почему так думаешь?

Мое предчувствие никогда не обманывает

6

Tinctoria написал(а):

При чем тут суицид?  Просто ушел с форума,  говорю

Мое предчувствие никогда не обманывает

Так раньше он насовсем никогда не уходил.

7

Севастьяна написал(а):

Так раньше он насовсем никогда не уходил.

Поэтому  раньше я и не предсказывала,  а сейчас предвижу,  что больше не вернется. Я никогда не бросаюсь словами

Отредактировано Tinctoria (14-10-2018 08:14:19)

8

Tinctoria написал(а):

Поэтому  раньше я и не предсказывала,  а сейчас предвижу,  что больше не вернется. Я никогда не бросаюсь словами

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 08:14:19)

Это шутка или магическое мышление ? А раньше что ты предсказала Торквемаде ?

9

Севастьяна написал(а):

Это шутка или магическое мышление ?

Есть такое понятие, как интуиция, она занимается йогой, возможно её чувства обострены.

Tinctoria написал(а):

Мое предчувствие никогда не обманывает

Ты чувствуешь его лучше, чем мы, потому как у тебя к нему есть привязанность. Возможно оно и так, я не берусь судить о верности твоего предчувствия.

10

Севастьяна написал(а):

Это шутка или магическое мышление ? А раньше что ты предсказала Торквемаде ?

Просто предчувствие

Эд написал(а):

Есть такое понятие, как интуиция, она занимается йогой, возможно её чувства обострены.

Да

Эд написал(а):

Ты чувствуешь его лучше, чем мы, потому как у тебя к нему есть привязанность. Возможно оно и так, я не берусь судить о верности твоего предчувствия.

Привязанности сейчас уже нету,  чувствую будущее у всех людей. Грише постоянно предсказываю будущее и настоящее. Это просто интуиция

Отредактировано Tinctoria (14-10-2018 15:26:48)

11

Торквемада вышел за чаем

12

get lost написал(а):

Надеюсь что вернется, все-таки его не хватает.

Если че, всегда можно запустить на форум временную замену в виде Грише  ;)

13

Tinctoria написал(а):

Привязанности сейчас уже нету,  чувствую будущее у всех людей. Грише постоянно предсказываю будущее и настоящее. Это просто интуиция

Насчет Грише большого ума не надо, чтобы предсказать ему будущее  :D  А что ты ему вк последнее предсказала?

14

Севастьяна написал(а):

Насчет Грише большого ума не надо, чтобы предсказать ему будущее    А что ты ему вк последнее предсказала?

Разное,  он просил не разглашать информацию о себе

15

Что-то быстро. Я думал о вас. Но у меня слишком много времени вы отнимаете. Да и вообще, вас конечно повеселит, но это неправильно, Молчуну подражаю. Он чето пьяный не пишет в последнее время, я за него. Бухаю. Вроде первый день. Может и секрет Ламер обидится, он таки расстался со своей тян, а я вот со своей не могу. Она мне не пишет. А Ламер молодец, я им горжусь, он ее даже уволил с работы, вот это мужЫк. А я жалкий слизняк. Сижу, пью пиво, думаю, а че вот Ручка не может со мной пива выпить? Раньше любила. Пиво в смысле пить. Бутылочное пью, всякое разное, дегустирую. А с ней пили, что подешевле. Приехала бы, я бы 2х от билета пропил. Или даже 5х, не слабо. И обратный билет бы купил. Официальное предложение. Но только ей. Остальное, по желанию. Только составить компанию, чисто пивка попить. К пивку палки крабовые есть, сегодня взял полкило аж. Приехала бы, взял килограмм. Лучше сухариков, палки заепывают. Такие дела. Как Ламер выражается. У него все хорошо. Только с девкой расстался. Но это к лучшему. Все к этому шло. Он молодец. Хотя тоже любит. Дурак, мне подражает. Не надо никого любить. Никому это не надо. Всем нужны подарочки. Этого не будет. Могу пьянку организовать недели на две по стоимости какого-нибудь смартфона китайского. Они все китайские. Но не сто тыщ конечно. Хотя у меня и столько есть. Прям валяется в углах. Я бы мог в банк положить, уже бы зубы починил, а так все думаю, жалко. Год лежат, хрен знает, сколько. Ручка была, столько не лежало.  Она бы сперла бы, и правильно бы сделала. Лежат без дела. Комп разваливается, хоть бы памяти докупил. С нового года будет ограничение с Германии, этот магаз известный, 500 евро. Дальше 30% пошлина, и хрен знает, как эту пошлину платить. А сижу, складирую бабки. Без смысла. Сегодня помидоров взял у старушки у Магнита, как Ручка любила. Хоть ее не вспомнил там, молодец. Но все равно прибежал возбужденный. Взял айрана по 76 аж рублей. Обычно по 35 беру. Нефиговая разница. Но разобрали дешевый. Стал оправдываться перед кассиром. Какой-то парень сидел. Я не взял вначале, а потом вернулся, и взял. Позорище. Стал ему объяснить, почему я такой непоследовательный. Про старушку стал рассказывать. Хорошо хоть, про Ручку не вспомнил. Потом пришел, думал уже бы феназепам меня успокоил. Пиво тоже. Но палки были замороженные, ждал пока растаят. Короче, я тут, с вами. Ссать не нужно.

Tinctoria написал(а):

На этот раз он ушел навсегда,  я всегда все предчувствую и это сбывается

Фиг тебе. Мы еще может поженимся. Твой муж помрет, и ты меня на себе женишь. Как-то так. Я сам ничего делать не стану. Но ты это, от гражданства не избавляйся, я может в немцы переметнусь, через тебя) Шучу. Но ты не избавляйся в любом случае. Можно как-то сохранить наверняка. Вид на жительство, все такое. Не будь дурой.

Tinctoria написал(а):

Я никогда не бросаюсь словами

Я тоже. Поженимся еще, не ссы.

Tinctoria написал(а):

Привязанности сейчас уже нету

Ты такая не первая у меня. И даже не вторая. Если меня нет, то и привязанности нет. А как появлюсь, сразу появится. Я удобный тут.

Zombi написал(а):

Торквемада вышел за чаем

Вышел покурить на балкон)

Свернутый текст

Дискотека Авария что-то такое пела. Что его больше нет, он вышел покурить на балкон. Потому что какая-то левая телка с улицы не дала ему свой телефон)

16

Torquemada,  все равно уйдешь,  я знаю,  я просто так не предвижу,  может форум умрёт,  но что-то такое предвижу,  что это конец,  извините,  если негативно,  но я так чувствую

17

Ээй Torquemada, а где приветствие мне, это я между прочим, тему сделала и я больше всех скучала!  :D

18

Torquemada написал(а):

Что-то быстро. Я думал о вас. Но у меня слишком много времени вы отнимаете. Да и вообще, вас конечно повеселит, но это неправильно, Молчуну подражаю. Он чето пьяный не пишет в последнее время, я за него. Бухаю. Вроде первый день. Может и секрет Ламер обидится, он таки расстался со своей тян, а я вот со своей не могу. Она мне не пишет. А Ламер молодец, я им горжусь, он ее даже уволил с работы, вот это мужЫк. А я жалкий слизняк. Сижу, пью пиво, думаю, а че вот Ручка не может со мной пива выпить? Раньше любила. Пиво в смысле пить. Бутылочное пью, всякое разное, дегустирую. А с ней пили, что подешевле. Приехала бы, я бы 2х от билета пропил. Или даже 5х, не слабо. И обратный билет бы купил. Официальное предложение. Но только ей. Остальное, по желанию. Только составить компанию, чисто пивка попить. К пивку палки крабовые есть, сегодня взял полкило аж. Приехала бы, взял килограмм. Лучше сухариков, палки заепывают. Такие дела. Как Ламер выражается. У него все хорошо. Только с девкой расстался. Но это к лучшему. Все к этому шло. Он молодец. Хотя тоже любит. Дурак, мне подражает. Не надо никого любить. Никому это не надо. Всем нужны подарочки. Этого не будет. Могу пьянку организовать недели на две по стоимости какого-нибудь смартфона китайского. Они все китайские. Но не сто тыщ конечно. Хотя у меня и столько есть. Прям валяется в углах. Я бы мог в банк положить, уже бы зубы починил, а так все думаю, жалко. Год лежат, хрен знает, сколько. Ручка была, столько не лежало.  Она бы сперла бы, и правильно бы сделала. Лежат без дела. Комп разваливается, хоть бы памяти докупил. С нового года будет ограничение с Германии, этот магаз известный, 500 евро. Дальше 30% пошлина, и хрен знает, как эту пошлину платить. А сижу, складирую бабки. Без смысла. Сегодня помидоров взял у старушки у Магнита, как Ручка любила. Хоть ее не вспомнил там, молодец. Но все равно прибежал возбужденный. Взял айрана по 76 аж рублей. Обычно по 35 беру. Нефиговая разница. Но разобрали дешевый. Стал оправдываться перед кассиром. Какой-то парень сидел. Я не взял вначале, а потом вернулся, и взял. Позорище. Стал ему объяснить, почему я такой непоследовательный. Про старушку стал рассказывать. Хорошо хоть, про Ручку не вспомнил. Потом пришел, думал уже бы феназепам меня успокоил. Пиво тоже. Но палки были замороженные, ждал пока растаят. Короче, я тут, с вами. Ссать не нужно.

Я же предсказала Севастьяне,  что ты грустишь,  Сева подтвердит,  видишь я все правильно предчувствовала

19

Севастьяна написал(а):

Ээй Torquemada, а где приветствие мне, это я между прочим, тему сделала и я больше всех скучала!  :D

Привет тогда. Тебе лично.

Tinctoria написал(а):

Torquemada,  все равно уйдешь,  я знаю,  я просто так не предвижу,  может форум умрёт,  но что-то такое предвижу,  что это конец,  извините,  если негативно,  но я так чувствую

Все там будем. Но ты что-то торопишься. Я еще поживу. И форум тоже. Никуда он не денется. А то, что активность упала, такая специфика. Нормально все.

20

Torquemada
А тебе отпускные выплачивают, когда ты идешь в отпуск? Думаю надо это продумать..

21

Tinctoria написал(а):

Я же предсказала Севастьяне,  что ты грустишь,  Сева подтвердит,  видишь я все правильно предчувствовала

Первое слово дороже второго, ты пообещала, что он больше не вернётся, а я слишком доверчивый, воспользовалась этим...

Отредактировано Эд (14-10-2018 21:42:21)

22

Эд написал(а):

Первое слово дороже второго, ты пообещала, что он больше не вернётся, а я слишком доверчивый, воспользовалась этим...

Отредактировано Эд (Сегодня 20:42:21)

Я не могу предсказывать до 100%,  но примерный расклад знаю всегда. Примерно,  как я предсказала так и будет,  ты еще убедишься в этом,  у меня всегда все сбывается
Но переубеждать скептиков не собираюсь.  Мыслишь научно,  не надо мои посты читать,  я верю в сверхъестественное

Отредактировано Tinctoria (14-10-2018 22:19:21)

23

Tinctoria написал(а):

Я не могу предсказывать до 100%

Тогда и не говори, что твои предсказания всегда сбываются.

Tinctoria написал(а):

Мыслишь научно,  не надо мои посты читать,  я верю в сверхъестественное

Я не научно мыслю, потому и поверил тебе. Я тоже раньше мог предсказывать если у меня были чувства и привязанности к людям или событиям. Потому и говорю, ты не должна полагаться только на своё предчувствие, доверяй, но проверяй. Ведь я сам прошел через всё это, есть и ложные самовнушения, тем более на твоём уровне.

24

Эд написал(а):

Тогда и не говори, что твои предсказания всегда сбываются.

Сбываются,  но приблизительно
Например,  предсказала Грише,  что его жилец скоро съедет,  жилец исчез,  оказалось был в отпуске. Я получаю информацию в течение мгновения и еще не умею интрепретировать ее с точностью до 100%.  Интуиция еще не развита до такой степени

Эд написал(а):

Я не научно мыслю, потому и поверил тебе. Я тоже раньше мог предсказывать если у меня были чувства и привязанности к людям или событиям. Потому и говорю, ты не должна полагаться только на своё предчувствие, доверяй, но проверяй. Ведь я сам прошел через всё это, есть и ложные самовнушения, тем более на твоём уровне.

А я могу предсказывать даже чужим людям. Насчет Торквемады будет так как я сказала,  это вопрос времени просто. И не надо идеализировать мою способность. У тебя синдром завышенных ожиданий.

Отредактировано Tinctoria (14-10-2018 23:12:55)

25

Tinctoria написал(а):

У тебя синдром завышенных ожиданий.

У меня уже его нет, перерос) Теперь твой черёд пройти этот путь, ведь ты только в начале пути, а уже рассуждаешь о больших вещах)

26

Torquemada
Дискотека Авария что-то такое пела. Что его больше нет, он вышел покурить на балкон. Потому что какая-то левая телка с улицы не дала ему свой телефон)

В положительном ключе подумал, мол что скоро вернешься. Все таки без тебя тут уже не то)

27

Torquemada написал(а):

Твой муж помрет

Ты же знаешь,  что я живу для того,  чтобы меня окружающие одобряли или хотя бы не осуждали. В моем окружении принято,  что если у женщины умер муж,  то виновата она. Скажут раньше срока свела мужа в могилу придирками и скандалами, такую женщину назовут черной вдовой. Я не должна допускать таких слухов.

Эд написал(а):

У меня уже его нет, перерос) Теперь твой черёд пройти этот путь, ведь ты только в начале пути, а уже рассуждаешь о больших вещах)

Это ты преувеличиваешь мою способность к предсказаниям. Ты  максималист,  требуешь,  чтобы я предсказывала до 100% точности или вообще молчала

28

Tinctoria написал(а):

Это ты преувеличиваешь мою способность к предсказаниям. Ты  максималист,  требуешь,  чтобы я предсказывала до 100% точности или вообще молчала

Я не требую, просто не преувеличивай свои способности и умей признавать ошибки. Замени слово всегда на бывает, типа "бывает предсказываю" и будет всё норм.

29

Torquemada написал(а):

А Ламер молодец, я им горжусь, он ее даже уволил с работы, вот это мужЫк.

Я тоже им горжусь. А то ныл тут про любовьку. Вот переехал к шефу и тот ему мозги вправил. Нужно чтобы девушка что то собой представляла, если сам к успеху стремишься, то с неудачниками не по пути. Даже в плане статуса и уважения в среде других успешных людей. А какая то хикка-хуикка, полностью зависимая, ни на что неспособная и вдобавок выносящая мозг на роль подруги успешного человека не тянет. Она только будет тянуть на дно. Видишь, он с ней много пил, а как бросил - перестал, неспроста. Надо правильно уметь расставить приоритеты в жизни. Если нормально зарабатывать то и с девушками проблем не будет. Взрослеет Ламер, матереет.

30

=^_^= написал(а):

Видишь, он с ней много пил, а как бросил - перестал, неспроста.

Как бросил, а как же любовь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Торквемада ушел в отпуск?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно