Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас топят?


У вас топят?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас пытаются. Как раз вовремя. Пришлось изменить мне спартанской моде, не кашляю, но костюм Адама больше не греет.

2

Может ты эксгибиционист, раз ходишь по дому обнаженным и даже шторы не вешаешь.
У тебя иконы дома не висят? Наготы не стесняешься перед иконами 😹😸?
У нас отопление подключили, без отопления чуть не умерла от холода,  зубы стучали и дрожала,  дом очень старый и в нем капец,  как холодно без отопления.
Нравятся экодома, оснащенные инновационными окнами

Отредактировано Tinctoria (06-10-2018 10:50:26)

3

У нас тропическая аномалия - днем до +23 доходит. Но ночью уже заморозки. Говорят ещё 2 дня такой лафы и всё - осень настоящая придёт

4

Начали вроде топить. Ну, батареи потечь успели. Все равно дома дубак. Теплые дни сменились холодными дождями и ночными заморозками. Дома то ладно, а на улице прихватывает по ногам, по голове, суставы болят, не прошло и 30 лет, как пришло осознание, что мама была права в детстве про то, что нужно тепло одеваться)))

5

Tinctoria написал(а):

Может ты эксгибиционист, раз ходишь по дому обнаженным и даже шторы не вешаешь.

Я нищеброд и фоб. Поэтому так вышло. Фобит конечно порой. Но за годы нудизма привык. Кто меня будет рассматривать? Я не Аполлон. Тот, кто меня будет рассматривать, больней меня. Когда я это осознал, то фобия понемногу улетучилась. Я так лечусь, можно сказать. Вынуждено. Штор нет, потому что мне никто их не подарит. Сам я в жизни их не покупал. Не знаю вообще, что и куда. Как вешать, непонятно. В общем, к черту. У меня тюль есть. Ничего не скрывает, но зато есть. Висел, когда квартиру купил, и висит до сих пор. А штор нет. Может есть какие-то, вывез с родины, но лень возиться. Жена появится, сделаю шторы.

Свернутый текст

А голый, потому что так практичней, не надо со стиркой заморачиваться. Не мужское это дело. Поэтому выкручиваюсь как могу.

Свернутый текст

Стиралка есть, но я ее боюсь.

6

Torquemada написал(а):

А голый, потому что так практичней, не надо со стиркой заморачиваться

😸😹
Фомин ходит даже всю зиму в одной только юбке, на обнаженное тело.
А ты хорошо,  что в таком обнаженном виде не выходишь на улицу.

7

Tinctoria написал(а):

Фомин ходит даже всю зиму в одной только юбке, на обнаженное тело.
А ты хорошо,  что в таком обнаженном виде не выходишь на улицу.

Если бы выходил, то меня бы уже закрыли. Это как если я буду держать девушку на цепи, то вначале спрошу ее разрешения, а второе, даже если она меня попросит по улице ее на поводке водить, то я этого делать не стану, именно потому что я не Фомин. Поэтому психиатр не нашел причин, чтобы меня считать не отдающим отчета своим действиям. А Фомин не отдает. Я сомневаюсь, что в юбке он ходит, для того, чтобы его оскорбляли и унижали, и в итоге отправили в дурдом как сумасшедшего. В советское время уже бы давно отправили. Сейчас просто всем плевать. Развели толерастию.

8

С 21 числа еще дали отопление!

9

Не топят http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Виноватят жильцов за то, что те не подготовили трубы к отопительному сезону, хотя заливка химикатов в систему для ее прочистки - обязанность работников котельной. Народ рвет и мечет, но все бестолку. Такое, с позволения сказать, благоустройство.

10

Как обычно. Когда в конце сентября было холодно отопления не было, хорошо хоть теплообдувка есть. А сейчас опять хорошая погода на улице но дома  невозможно находиться, если окна не открывать- до +25 жарят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас топят?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно