Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Что делается, кошмар!

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Torquemada написал(а):

Но это старая инфа.

Я так и подумал, ведь даже у нас дороже, даже не чёрные, а простые.

122

Эд написал(а):

Tinctoria написал(а):
Любовь она безусловная,  а вы ставите условия,  что будете любить только при условии,  что девушка не страшная и к себе вы тоже требовательные,  думаете,  что лучше оставаться одним, чем с той,  которая не вызывает никаких чувств.  А настоящая любовь приходит со временем

Сколько ты уже с мужем, начала уже приходить эта любовь?)

Инфантил ты неразвитый, под влюбленностью понимаешь страсть,  так любят в садике, а в преклонном возрасте есть только долг

123

Tinctoria написал(а):

а в преклонном возрасте есть только долг

Для тебя любовь это долг?

124

Эд написал(а):

Tinctoria написал(а):
а в преклонном возрасте есть только долг

Для тебя любовь это долг?

Если старше 25 лет то - да. Любовь трансформируется в заботу и в долг. Гормонально-истерические чувства только для инфантилов

125

Эд написал(а):

даже не чёрные, а простые

Черные дешевле хохлух. Они самые дешевые. Дешевле разве что наркоманки с трассы. Эти не знаю, почем. Никогда не интересовался. Я бы ни за какие коврижки их трахать не стал. Если бы мне приплатили. Даже если в твоем вкусе. Лучше себе член сразу отрезать, здоровее будешь. Это если бы я мыслил, как и ты. А так смысла не вижу трахать даже элитных шлюх на халяву. Если бы рабство в стране легализовали, то может купил бы себе игрушку. А с другими мужиками я свою женщину не стану делить. Даже тебе такое должно быть понятно. Хотя нет. Ты же писал, что тебе плевать, какими болезнями тебя телка наградит. Одно из двух, или у тебя много денег на лекарства, или никто не дает. Ставлю на второе. Поэтому ты готов трахать все, что движется. Поэтому нормальные девушки и не дают. А шлюхи дают только тем, у кого есть бабки. Поэтому тебе не дает никто. Становись би, может на какой-нибудь оргии тебе девку предложат. Чисто из прикола. Почему бы своего анального раба с девкой не скрестить? По мне это не лишено смысла. Если раб послушный, то я бы позволил ему своей рабыне присунуть, ей на радость. У меня нет рабыни, но может у кого-нибудь из компашки Евга есть, сдружись с ним, очко тебе в процессе разработают. Евга попроси, если боишься, что порвут, ему тоже бабы не дают, поэтому он не откажется. В жопу разницы никакой. Вас же только это волнует. Не семья же, дети.

126

get lost написал(а):

оказывается мертв и вообще скучный

тут нельзя не согласиться

127

Error, с возвращением, давно тебя не видел)

128

Эд написал(а):

Error, с возвращением, давно тебя не видел)

да вот скучно стало, решил заглянуть. радует то что остаётся неизменным, это болотце хаха

129

Error написал(а):

да вот скучно стало, решил заглянуть. радует то что остаётся неизменным, это болотце хаха

Да, оно неизменно, я и сам уходил недавно, но вернулся в это тихое болотце, проведать. Периодически возвращаются и другие старцы. Как жизнь, закончил уже универ?

130

Error написал(а):

радует то что остаётся неизменным, это болотце хаха

И все так же, неизменно, тебе здесь напихивают на панамку.

131

Эд написал(а):

Да, оно неизменно, я и сам уходил недавно, но вернулся в это тихое болотце, проведать. Периодически возвращаются и другие старцы. Как жизнь, закончил уже универ?

Однако форуму уже 10 лет и он пережил все остальные ресурсы этой тематики, а вы все кудахчите.

132

Эд написал(а):

да закончил этим летом, easy

get lost написал(а):

И все так же, неизменно, тебе здесь напихивают на панамку.

вот совсем не понял хахах

get lost написал(а):

Однако форуму уже 10 лет и он пережил все остальные ресурсы этой тематики, а вы все кудахчите.

мадам, никто и не говорил что он плохой, тут речь о отдельных личностях, которые разводят это "болотце".

133

Error написал(а):

мадам, никто и не говорил что он плохой, тут речь о отдельных личностях, которые разводят это "болотце".

А ты совсем не провокатор, да? Почему же ты тогда здесь жалуешься на плохих людей, а не там где их нет?

134

Torquemada написал(а):

А ты совсем не провокатор, да?

ага. провоцирую людей только на то, чтобы они написали больше чем хотели, хе

Torquemada написал(а):

Почему же ты тогда здесь жалуешься на плохих людей, а не там где их нет?

хммммм, а откуда ты знаешь? maniac....  но люди есть везде . . .

135

Error написал(а):

да закончил этим летом, easy

И что теперь, устроился куда-то?

136

Эд написал(а):

И что теперь, устроился куда-то?

неееее, лень пока что. деньги не нужны в данный момент. пока что хочу быть свободным и делать что хочу

137

Error написал(а):

неееее, лень пока что. деньги не нужны в данный момент. пока что хочу быть свободным и делать что хочу

Ну программирование это такое дело, что требует постоянного развития, иначе может забываться со временем. Я работаю сейчас, но вот тоже всё чаще задумываюсь, может и самому начать что-то изучать из сферы информационных технологий, так как там и деньги и развитие какое-то, и как не странно, свобода тоже.

138

Эд написал(а):

Ну программирование это такое дело, что требует постоянного развития, иначе может забываться со временем.

Не в забытьи проблема, а в том, что знания устаревают.

Как старый смартфон)

У меня вон лежит модель четырехлетней давности, максимум пятый Андроид можно поставить (я даже это не сделал, 4.4 вроде врожденный стоит), а сейчас уже вроде девятый вышел. С компами нет такой проблемы. С операционкой только беда. Но я могу любую при желании поставить на своего старичка. Это даже хорошо, что процессоры не развиваются, удобно. Вот бы с видяхами так стало, игры бы игроделы научились делать. Вот тут забывчивость решает. Забыли из-за технического прогресса, как хорошие игры делать, делают только бабки.

139

Torquemada написал(а):

Забыли из-за технического прогресса, как хорошие игры делать, делают только бабки.

Мой комп уже давно не тащит новые игры, не могу ничего о них сказать.

140

Эд написал(а):

Ну программирование это такое дело, что требует постоянного развития, иначе может забываться со временем. Я работаю сейчас, но вот тоже всё чаще задумываюсь, может и самому начать что-то изучать из сферы информационных технологий, так как там и деньги и развитие какое-то, и как не странно, свобода тоже.

ага, но знания тут особо не важны, тут главное понимать. а выучить можно что угодно.

если не знаешь английский, а бы тебе посоветовал начать с него. вот прям настоятельно советую.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC