Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Что делается, кошмар!

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Эд
Твою красивую попку мне не жалко, я тебе уже сказал. Поэтому тебе историю расскажу из моей юности. Было это в десятом классе. Там я нашел своего лучшего друга. Он был спортивным парнем, турникменом, как сейчас это называется, не курил, но после знакомства со мной стал таскать сигареты. Знаешь, почему? А ты догадайся. Я тебе наводку дам. Он был обычный симпатичным парнем. Но обычным. А я был самым популярным парнем в параллели. Самым известным, по крайней мере. Из других классов приходили парни, чтобы просто мне руку пожать. Просто посмотреть на меня. Просто познакомиться. Так получилось. Меня сложно было не заметить. Я и внешне выделялся. И прической, и шмотом. И в особенности поведением. Я не признавал чужого авторитета, никому не подчинялся. От меня учителя выли. Запугать они меня не могли. Тот парнишка поскормней себя вел, не общался с хулиганами. А я у хулиганов был в авторитете с детского сада может. Потому что я уже тогда мог человека вырубить с одного удара. Просто взять другого ребенка и сбросить с крыши веранды, потому что не любил болтать (тяжело в это поверить, но так было, пусто болтать я стал после 20), потом его на скорой увозили и накладывали швы на голову. Такие парни пользуются уважением у других парней. В 10 классе уже больше по привычке меня уважали, но ходили на меня смотреть, как на достопримечательность из других классов. А этот парень был моим лучшим другим, он мне чуть не портфель носил. Вместе всегда были, все знали, что он мой друг. Вот и подумай, почему он стал таскать сигареты.

92

Эд написал(а):

В своё время я таких как ты, как семечки щёлкал)

Ты таких не знал. Иначе бы уже умер. И вообще ты ребенок. Когда я был школьником, ты ссался в постель. Ты не уважаешь старших, это херово для тебя. Будут бить. Старших надо уважать. А ты видно мамой воспитан. Без папы. Поэтому ты такой глупый. Я знал такого пацана, он был изгоем. В пикаперы пошел. Но он хотя бы понимал, что женщинами воспитан, поэтому с парнями ему было тяжело общаться. Ты его ногтя не стоишь. Он хотя бы умным был. Поэтому парни его защищали. А тебя будут бить, не боясь убить.

Отредактировано Torquemada (07-10-2018 10:41:37)

93

Эд написал(а):

Никто тобой не интересовался, одной доверчивой на уши присел, наврал о себе и заманил в свою конуру, чтобы развратить. Вовремя сбежала. Всё, вот и все твои "интересующиеся" девушки за 40 лет.

Он сказал,  что когда учился в школе пользовался бешеной популярностью у девушек,  а состарился, стал никому не нужным, всеми забытым. По-моему все закономерно. Тебя тоже ждет такая же участь,  если до 25 лет не удалось устроить свою личную жизнь

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 11:10:36)

94

Знал он таких, конечно. Если бы знал, то молчал бы. Даже сейчас не вижу проблемы. У меня отец такой же был, если человек был сильней, то он бил его ножом. Или топором. Или стамеской. Поэтому ему же хуже. Чем такой как я слабей, тем опасней. Такие всегда бьются до смерти. Поэтому с ними такие чепушилы как Эд не дерутся. Они припухают мгновенно. Но он меня не понял, я его не реале убивать стану, а тут. В бан определим его, когда наиграемся. Я не стану его покрывать. Только и всего. А до этого будем пинать безбожно. Заслужил. Потому что скотина, а не человек. Я вынес свой вердикт.

95

Torquemada написал(а):

Знал он таких, конечно. Если бы знал, то молчал бы. Даже сейчас не вижу проблемы. У меня отец такой же был, если человек был сильней, то он бил его ножом. Или топором. Или стамеской. Поэтому ему же хуже. Чем такой как я слабей, тем опасней. Такие всегда бьются до смерти. Поэтому с ними такие чепушилы как Эд не дерутся. Они припухают мгновенно. Но он меня не понял, я его не реале убивать стану, а тут. В бан определим его, когда наиграемся. Я не стану его покрывать. Только и всего. А до этого будем пинать безбожно. Заслужил. Потому что скотина, а не человек. Я вынес свой вердикт.

Почему тебе  так нравятся провокации , адреналина не хватает? 🤔

96

Tinctoria написал(а):

Он сказал,  что когда учился в школе пользовался бешеной популярностью у девушек

Я этого не говорил. Просто девушки считали меня привлекательным. И кроме того в школе важна популярность парня. А я был самым ярким. Но девушки меня боялись. Я помню как в десятом классе подошел к одной девушке, когда с ее пацаном говорили, я заметил, что она стоит как столбик в метрах десяти. Я спросил у парня ее, что за дела, почему она не подходит. А он ответил, что она меня боится. Я подошел к ней, и понял, что это не шутка. Я не смог ни слова из нее выбить, она была в ступоре, на грани потери сознания. Такой я ужасный был. Но ей не повезло просто. Я в тот день как раз себе новую притчу сделал, длинные волосы, а виски и затылок выбрил, очень вызывающая. Я когда к другу зашел перед школой, он сказал, что если бы он меня не знал, то испугался бы ко мне подойти. Этот парень каждый почти дрался, был бесстрашным. А тут девчонка молодая, ей не повезло. Главная проблема все же была в моем взгляде, у меня были глаза зверя. Это нужно понимать буквально. Если я смотрел человеку в глаза, он не мог удержать взгляд. Даже мой близкий друг не держал мой взгляд. Может еще поэтому я в глаза людям не любил смотреть. Я редко так делал. В нормальном состоянии я сам взгляд не держал, мне хотелось сойти с ума, вцепиться человеку в горло и грызть. Я везде видел угрозу. Меня люди пугали, я хотел их убивать. Постоянно. Это читалось во взгляде. Внутри меня был ад. Девчонки это остро чувствовали. Поэтому не особо я популярен был среди девочек.

97

Tinctoria написал(а):

Почему тебе  так нравятся провокации , адреналина не хватает?

Раньше просто было, я хотел убивать. Поэтому провоцировал парней на агрессию. А сейчас я вроде спокоен. Эд просто мне не нравится. Если человек мне не нравится, то я от него избавляюсь в своем окружении. У меня отец весь подъезд держал в удобном себе состоянии. Парни не могли к девушкам приходить в гости. На лестнице они не могли стоять, потому отец бы их избил палкой. У него был стратегический запас для этого в коридоре. Он всех в кулаке держал. Не любил шум. Я тоже не люблю. И не люблю наглых. Даже Ламеру не было тут поблажек. Эду и подавно не будет. Он никто.

98

Torquemada написал(а):

Просто девушки считали меня привлекательным.

Torquemada написал(а):

Поэтому не особо я популярен был среди девочек.

Пользоваться популярностью и то,  что девушки считали тебя  для себя привлекательным это одно и тоже. Может хватит уже ностальгировать?  Все время думаешь о прошлом,  как дед

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 11:40:23)

99

Torquemada написал(а):

Раньше просто было, я хотел убивать. Поэтому провоцировал парней на агрессию. А сейчас я вроде спокоен. Эд просто мне не нравится. Если человек мне не нравится, то я от него избавляюсь в своем окружении. У меня отец весь подъезд держал в удобном себе состоянии. Парни не могли к девушкам приходить в гости. На лестнице они не могли стоять, потому отец бы их избил палкой. У него был стратегический запас для этого в коридоре. Он всех в кулаке держал. Не любил шум. Я тоже не люблю. И не люблю наглых. Даже Ламеру не было тут поблажек. Эду и подавно не будет. Он никто.

Он тебя не оценил,  невзирая на прошлые заслуги и достижения? Никакие твои былые заслуги уже никого не интересуют, прими это наконец.  Хочешь, чтобы Эд признал твои заслуги,  а не обесценивал их,  но настоящее уважение только заслуженное.

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 11:51:53)

100

Эд написал(а):

Ты наверное не знаешь их расценки, кафешка раз в 5 а то и 10 дешевле)

Так после одной кафешки ничего не будет, бесплатные красивые шлюхи, наверное, заинтересованы в длительной спонсорской поддержке, подарочках, на то они и шлюхи. Более бюджетные варианты боюсь тебе внешне не подойдут, пробег большой, мотивации штукатуриться особо нет "и так сойдет" для сельской местности.
К сожалению бесплатные красивые благородные шлюхи на улице не валяются, тоже надо как-то в  это материально и эмоционально вложиться.

101

Tinctoria написал(а):

Пользоваться популярностью и то,  что девушки считали тебя  для себя привлекательным это одно и тоже.

Я не помню, чтобы знакомые девушки ко мне подваливали. Только те, которые меня не знали, подходили. И все, как одна курящие, наглые. Мне так казалось. Моему другу казалось иначе, он чего сигареты и стал таскать. К нему девки стали толпами подваливать, когда он моим другом стал. Ко мне не подходили. Правильно делали, я же описал, как себя вел, кому охота подойти к парню и уйти обосранной? Поэтому не подходили. А так мне не раз говорили, что я самый красивый из всех. Я привык к таким оценкам, считал, это норма. Поэтому у нас еще с Ручкой не заладилось. Я ждал, что она меня будет хвалить, а она меня только обсирала. Брэд Питт наверное в сходную ситуацию попал с Анджелиной Джоли. Мне было жалко мужика реально, когда я слушал, как он хвалит ее, какая она красивая, как ему повезло. Будто сам урод. В итоге она его уродом сделала. Фактически опустила мужика. Мне за него было обидно. Хотя он мне не нравился в юности. Я его считал слишком красивым для мужчины. Нельзя мужику таким красивым быть. Что-то есть в этом гейское. Но я сам стремный в этом вопросе. Девчонки мне не нравились в юности реально, внешне, я их всех уродливыми считал. Парней считал привлекательней чисто эстетически, мне было приятней на них смотреть. Девчонок я не любил разглядывать. Я ходил с другом на Северный вокзал и мы там смотрели журнал Флекс на халяву. Дорого стоил. Иногда покупали, но редко. Только какие-то особые выпуски. А так просто смотрели, как там дела у бодибилдеров. Себя я считал неудачным все же, у меня кости слабые, от мамы. Мой друг получше гены имел, я его поддерживал. Программы ему составлял для качалки. Диеты даже обсуждали, что ему кушать. Он перед зеркалом крутился постоянно, я это одобрял. Девчонок к нему не подпускал. Может и ревновал. Но при этом я не считал, что нужно спать с парнями. Это противоестественно. У меня никогда не было таких мыслей. И я бы не стал с педиком дружить. Таких в моем окружении не было, и быть не могло. Отец этого парня открыто нас обвинил в том, что мы гомосексуалисты. Чуть в морду не получил от сына. Тот не мог понять, как можно было так подумать. Мне понравилась его реакция. А на его отца я не обиделся. Я тогда нее обижался на животных. Всех людей такими считал. И друга тоже. Он менялся, когда привлекательная девушка рядом проходила. Я девушек в те годы не замечал. Для меня их не существовало. Мне они были не нужны. Я считал себя сверхчеловеком, новой ступенью эволюции, чем-то типа ангела. Секс мне был не нужен, а дружить с девчонками я считал недопустимым для парня. Считал, что он обабится. Годы спустя этот мой друг, когда я ему заявил, что девушка мне нужна и для общения в том числе, предложил мне себе гомосексуального партнера найти, 2-в-1, как он выразился. Он меня оскорбил, он понимал это. Он меня уже не уважал тогда. Не за что меня было уважать. Я сильно сдал. Вообще ничего от меня прежнего не осталось.

Tinctoria написал(а):

Может хватит уже ностальгировать?  Все время думаешь о прошлом,  как дед

А я и есть как дед. Когда я был в возрасте Эда, то отец говорил, что он молодой, а я старый. Я уже тогда дедом был. Ты в 25 поняла, что старуха. А я в 20. С 15 до 19 считал, что я в идеальном возрасте. А в 20 понял, что старым стал. Не знаю, почему. Но так было. Я уже не хотел, чтобы меня кто-то видел, потому что я старый и уродливый. Девчонки где-то тогда ко мне перестали подваливать. Я забил на внешность, стал выглядеть как бомж. До этого любил всякие косметические средства. Лак для волос в школе использовал. У меня волосы на десять сантиметров торчком стояли. Любил экспериментировать.

102

Torquemada написал(а):

А я в 20. С 15 до 19 считал, что я в идеальном возрасте.

Мои младшие родственники называли меня "тетя Тинктория" уже в 12 лет, а в 20 так называли уже все подрастающее поколение из окружения семьи,  поэтому иллюзии о молодости развелись уже в 12 лет, в 23 года  чувствала себя лежалым пыльным товаром - старой девой,  а в Германии меня поражает,  что считают, что старость начинается в возрасте 90 лет,  а не в 25. Просто когда у человека мало родственников или он с ними не общается,   у него теряется понятие быстротечности времени.

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 13:06:26)

103

Tinctoria написал(а):

Он тебя не оценил,  невзирая на прошлые заслуги и достижения? Никакие твои былые заслуги уже никого не интересуют, прими это наконец.  Хочешь, чтобы Эд признал твои заслуги,  а не обесценивал их,  но настоящее уважение только заслуженное.

Текущих заслуг в этой сфере тут ни у кого нет, и быть не может. Когда я жил с девушкой, меня тут не было, заметь. Не было у меня потребности хвастаться. Это во первых. Во вторых, Эд не обесценивал, а отрицал. Будто ему из памерсов видней. Это второе. А в третьих, перестань учить мужчин! Таким как ты мужчины ответят одно "Молчи, женщина!", и будут правы.

104

Tinctoria написал(а):

Мои младшие родственники называли меня "тетя Тинктория" уже в 12 лет, а в 20 так называли уже все подрастающее поколение из окружения семьи

Глупо нас сравнивать, ты моя противоположность. В 12 лет я еще что-то делал, в 20 меня бы никто не осмелился заставлять. Я считал, что работают рабы. Принудить меня было нельзя. Я бы убил человека. Либо убили бы меня. Если мать например не готова была меня убить, чтобы я мусор выносил, то могла бы только попросить, пока я бы не приказал ей заткнуться. Я однажды ее едва не убил, за то, что она мне перечила. Видимо я считал ее своей собственностью. Она не могла мне приказывать, я бы ее подверг наказанию за это. Рабы не могут учить господ. Отцу разрешалось. Но он все равно не смог бы заставить меня что-то сделать. Меня можно было только убить. Либо сдохнуть самому. Я оба варианта рассматривал. Если человек боится смерти, не готов умереть, то он раб. Он не может никому указывать. Если ты не готова со мной на ножах сойтись, то я не стану тебя слушать. Раньше по крайней мере я так мыслил. Женщин не слушал. Только когда они меня хвалили. У меня фильтр стоял. И я не зависел от чужого мнения, у меня свое было. На все случаи жизни. Чужая точка зрения меня не интересовала, если была своя. Сравнивать нас глупо. Меня юного с юной тобой. Сейчас может и можно. Но речь была о делах давно минувших дней. Сейчас я себя старым не считаю. Мне плевать, сколько мне лет. Потому что я умер давно.

105

Torquemada написал(а):

Текущих заслуг в этой сфере тут ни у кого нет, и быть не может. Когда я жил с девушкой, меня тут не было, заметь. Не было у меня потребности хвастаться

Эд тоже не хвастается,  потому что ему тоже  нечем похвастаться перед вами.

Torquemada написал(а):

Во вторых, Эд не обесценивал, а отрицал. Будто ему из памерсов видней.

У тебя уже мог бы быть гипотетический внук малолетка, а ты все рассказываешь  про времена, когда еще ходил в школу, даже при живых  свидетелях - историю переписывают,  а твои мемуары полностью перепишут или вообще будут отрицать, что нечто подобное когда-либо  имело место. Надо освобождать дорогу молодым. Мы уже пожили.

Torquemada написал(а):

А в третьих, перестань учить мужчин! Таким как ты мужчины ответят одно "Молчи, женщина!", и будут правы.

Не мужчины а братья 😹😸,  может я воспринимаю мужчин,  как братьев

106

Torquemada написал(а):

Глупо нас сравнивать, ты моя противоположность. В 12 лет я еще что-то делал, в 20 меня бы никто не осмелился заставлять. Я считал, что работают рабы. Принудить меня было нельзя. Я бы убил человека. Либо убили бы меня. Если мать например не готова была меня убить, чтобы я мусор выносил, то могла бы только попросить, пока я бы не приказал ей заткнуться. Я однажды ее едва не убил, за то, что она мне перечила. Видимо я считал ее своей собственностью. Она не могла мне приказывать, я бы ее подверг наказанию за это. Рабы не могут учить господ. Отцу разрешалось. Но он все равно не смог бы заставить меня что-то сделать. Меня можно было только убить. Либо сдохнуть самому. Я оба варианта рассматривал. Если человек боится смерти, не готов умереть, то он раб. Он не может никому указывать. Если ты не готова со мной на ножах сойтись, то я не стану тебя слушать. Раньше по крайней мере я так мыслил. Женщин не слушал. Только когда они меня хвалили. У меня фильтр стоял. И я не зависел от чужого мнения, у меня свое было. На все случаи жизни. Чужая точка зрения меня не интересовала, если была своя. Сравнивать нас глупо. Меня юного с юной тобой. Сейчас может и можно. Но речь была о делах давно минувших дней. Сейчас я себя старым не считаю. Мне плевать, сколько мне лет. Потому что я умер давно.

Я не сравниваю, а говорю,  что времена изменились и с этим ничего не поделаешь, твой опыт уже давно потерял актуальность.

107

Tinctoria написал(а):

Эд тоже не хвастается,  потому что ему тоже  нечем похвастаться перед вами.

Эд пальцы гнет. Ему это не позволено. Его авторитет как у Евга, в минусе. Он может только пукать. Говорить он не может, только пукать в лужу.

Tinctoria написал(а):

У тебя уже мог бы быть гипотетический внук малолетка,

Еще я мог получать военную пенсию. Это куда реальней. У меня был блат немереный в местном военном вузе. Но он переезжал уже, в Пермь вроде, я не захотел туда переезжать. Мне было что терять.

Tinctoria написал(а):

Не мужчины а братья 😹😸,  может я воспринимаю мужчин,  как братьев

Молчи, ребро!

Tinctoria написал(а):

твой опыт уже давно потерял актуальность

Для меня нет. Когда сдохну, тогда потеряет. Другого все равно не будет уже. Я уже давно не живу, а мучаюсь. У меня хоть есть, что вспомнить.

108

Torquemada написал(а):

У меня хоть есть, что вспомнить

Ты не извлек опыт из своего прошлого,  поэтому оно не отпускает тебя,  хотя тебя там больше нет

109

Эд написал(а):

Со шлюхой бы стал встречаться, если она хороша собой, мне всё равно уже. Но им такие как я не нравятся, они попробовали в жизни многое и теперь только на пикаперов ведутся.

Это тебе на московские сходки надо. Говорят, там процветает промискуитет. А если хочется осуществить мечту, то расстояние - отмазки. В Москве вся сила, как говорилось в одном фильме. Главное чтоб не остаться в стороне как Евг. Пьяные обжимания то всем обеспечены, а вот дальше - только по взаимной симпатии. Есть, говорят, филиалы и в других городах, но сердце движения фобов-свингеров - Москва, там самая большая тусовка, и потому - больше шанс встретить свою любовь!

110

=^_^= написал(а):

Это тебе на московские сходки надо. Говорят, там процветает промискуитет. А если хочется осуществить мечту, то расстояние - отмазки. В Москве вся сила, как говорилось в одном фильме. Главное чтоб не остаться в стороне как Евг. Пьяные обжимания то всем обеспечены, а вот дальше - только по взаимной симпатии. Есть, говорят, филиалы и в других городах, но сердце движения фобов-свингеров - Москва, там самая большая тусовка, и потому - больше шанс встретить свою любовь!

Я понимаю, но поговаривают, что основной костяк этих сходок совсем не фобы, а просто извращенцы, которые ищут себе лёгких жертв среди депрессивно-суицидальных, одиноких фобок с низкой самооценкой, которым уже всё равно, их легко напоить, на наркоту подсадить и в итоге совратить, чем они успешно и занимаются. Мне с этими людьми не по пути.

111

Tinctoria написал(а):

Он сказал,  что когда учился в школе пользовался бешеной популярностью у девушек,  а состарился, стал никому не нужным, всеми забытым. По-моему все закономерно. Тебя тоже ждет такая же участь,  если до 25 лет не удалось устроить свою личную жизнь

У нас дед один в подъезде был, царствие ему небесное. Ему было около 80 лет, но он бухал как чёрт, здоровье позволяло и жил один. Но частенько при этом водил себе шлюх. Мы с пацанами любили обсуждать это, ведь бабы порой выходили от него полуголые, хоть и страшные, но скажем так, ебабельные. А старик был страшный и вонючий, но те алкашки давали ему, у него была хорошая пенсия. Так вот, Торкви умрёт в одиночестве, даже без единственных удовольствий в жизни в виде шлюх, так как нормальные не поведутся, а шлюх он брезгует, да и они им побрезгуют))

Отредактировано Эд (07-10-2018 16:50:13)

112

Ну на форумах сейчас вроде вообще мало кто... Но ресурс необходим. Социофобам в случае чего важно знать, что не одни они такие.

113

Эд написал(а):

Я понимаю, но поговаривают, что основной костяк этих сходок совсем не фобы, а просто извращенцы, которые ищут себе лёгких жертв среди депрессивно-суицидальных, одиноких фобок с низкой самооценкой, которым уже всё равно, их легко напоить, на наркоту подсадить и в итоге совратить, чем они успешно и занимаются. Мне с этими людьми не по пути.

Может и так, а может, фобки не совсем фобки, а всякие биполярщицы, шизофренички. Т.е. фобия присутствует, но не всегда. Вот и трахаются в маниакальный эпизод "на плюсе". В принципе, "московскую" сходку можно устроить в любом городе, если есть квартира. Но для этого требуются фобочки по-московски :) Ну и довольно уверенные "фобчики", которых не смутит ситуация, когда их голые фото гуляют в сети, как с теми сходками случилось. У меня ощущение от основного костяка такое, что на дух этой компании сильное влияние оказали именно женщины, а парни уже поддержали идею, да и штаб квартира принадлежит женщине). Не могу сказать что к этой компании имею непосредственное отношение, для меня это все таки было бы слишком. Но я немного посидел в этом самом сходочном чате и вот именно такое впечатление сложилось. Потому там, наверное, и не пробыл долго. Ибо, несмотря на какой то градус озабоченности и интерес к таким темам, все же общая атмосфера показалась гнетущей (как и Ламеру, кстати). Хотя не отрицаю, что вполне могли быть и такие случаи, как пишешь ты и как предостерегает феминистка Sweet Dreams, которая на сходках не была.

114

=^_^= написал(а):

Может и так, а может, фобки не совсем фобки, а всякие биполярщицы, шизофренички. Т.е. фобия присутствует, но не всегда. Вот и трахаются в маниакальный эпизод "на плюсе". В принципе, "московскую" сходку можно устроить в любом городе, если есть квартира. Но для этого требуются фобочки по-московски  Ну и довольно уверенные "фобчики", которых не смутит ситуация, когда их голые фото гуляют в сети, как с теми сходками случилось. У меня ощущение от основного костяка такое, что на дух этой компании сильное влияние оказали именно женщины, а парни уже поддержали идею, да и штаб квартира принадлежит женщине). Не могу сказать что к этой компании имею непосредственное отношение, для меня это все таки было бы слишком. Но я немного посидел в этом самом сходочном чате и вот именно такое впечатление сложилось. Потому там, наверное, и не пробыл долго. Ибо, несмотря на какой то градус озабоченности и интерес к таким темам, все же общая атмосфера показалась гнетущей (как и Ламеру, кстати). Хотя не отрицаю, что вполне могли быть и такие случаи, как пишешь ты и как предостерегает феминистка Sweet Dreams, которая на сходках не была.

Не боишься,  что за  слив информации тебя  могут забанить 😹,  EVG сейчас онлайн 😸

115

Tinctoria написал(а):

Не боишься,  что за  слив информации тебя  могут забанить 😹,  EVG сейчас онлайн 😸

Знать бы еще, при чем тут Евг, чат Евга это не сходочный чат.

З.Ы. Охохо, Евг онлайн здесь. Ну и чудеса.

116

=^_^= написал(а):

фобочки по-московски

Как котлеты по-киевски.

117

Эд написал(а):

У нас дед один в подъезде был, царствие ему небесное. Ему было около 80 лет, но он бухал как чёрт, здоровье позволяло и жил один. Но частенько при этом водил себе шлюх. Мы с пацанами любили обсуждать это, ведь бабы порой выходили от него полуголые, хоть и страшные, но скажем так, ебабельные. А старик был страшный и вонючий, но те алкашки давали ему, у него была хорошая пенсия. Так вот, Торкви умрёт в одиночестве, даже без единственных удовольствий в жизни в виде шлюх, так как нормальные не поведутся, а шлюх он брезгует, да и они им побрезгуют))

Отредактировано Эд (Сегодня 15:50:13)

Вы оба перфекционисты, поэтому обречены на одиночество. Любовь она безусловная,  а вы ставите условия,  что будете любить только при условии,  что девушка не страшная и к себе вы тоже требовательные,  думаете,  что лучше оставаться одним, чем с той,  которая не вызывает никаких чувств.  А настоящая любовь приходит со временем

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 21:49:36)

118

Tinctoria написал(а):

Ты не извлек опыт из своего прошлого,  поэтому оно не отпускает тебя,  хотя тебя там больше нет

Ты не права. Реально у меня, как и у любого старика, нет настоящего, поэтому приходится вспоминать былое.

Свернутый текст

Хотя тут дело не в старости, а в лузерстве. Но я этим горжусь, как энурезом) Без психологов)

=^_^= написал(а):

Это тебе на московские сходки надо.

ППКС.

=^_^= написал(а):

А если хочется осуществить мечту, то расстояние - отмазки.

Верно. Он, нищий рот, но рот есть, ртом заработает. Мне отсосет хорошо, я ему дам на дорожку.

Свернутый текст

Но только если хорошо отсосет. Я уже опытный, знаю, что такое хороший минет. Чтобы до корня заглатывал и яйца лизал. Тогда оплачу ему праздник. Пусть тренирует горло.

Эд написал(а):

Ты просто лузер. И на наркоту у тебя денег нет. Ты даже девушке на пиво зажмешь. Поэтому они тебе не дают.

Эд написал(а):

Так вот, Торкви умрёт в одиночестве, даже без единственных удовольствий в жизни в виде шлюх

Так я этого хочу. Если захочу шлюх, то у нас тут негритоски по 700 рублей штучка. Так дешево. В деревне все дешевле. И все тут есть, даже негритянки, ими сейчас завален рынок интимных услуг.

Эд написал(а):

да и они им побрезгуют))

Тобой, да. Мной нет. Потому что у меня деньги есть. Для шлюх это первично.

Свернутый текст

Да и не не брезгуют мной бабы в постели, я очень удобный там. Это для жизни я противен, а для секса, самая тема. Любая тянка, которая мужиками брезгует, может заменить мной своего плюшевого друга, и даже лучше станет. Фобы тут удобные вообще, такие мягонькие. Трушные только фобы, конечно, которые в жизни не работали. А не нищеброды, которые у пшеков рабы на плантациях раком стоят. Таким правда никто не даст. Вот они и срут кирпичами от зависти.

=^_^= написал(а):

Может и так, а может, фобки не совсем фобки, а всякие биполярщицы, шизофренички.

ППКС. Меня давно бесит Эд тем, что на фобок наговаривает. Не все шлюхи.

Свернутый текст

А те, кто шлюхи, со справкой, их тоже можно понять и простить. Это таких как Эд не жалко. Этих я бы на бутылку посадил, и обоссал, им бы понравилось. А не понравилось бы, остались бы билета на оргию. Поэтому бы терпели мерзкого старого извращенца, а себя бы считали святыми непорочными жертвами. Пусть считают, таких опускать приятней. А вот девушек не могу насильничать.

Отредактировано Torquemada (08-10-2018 05:28:12)

119

Torquemada написал(а):

Если захочу шлюх, то у нас тут негритоски по 700 рублей штучка.

Это за минуту или тебе больше и не надо?)

Torquemada написал(а):

Тобой, да. Мной нет. Потому что у меня деньги есть. Для шлюх это первично.

А говорил что бедный.

Tinctoria написал(а):

Любовь она безусловная,  а вы ставите условия,  что будете любить только при условии,  что девушка не страшная и к себе вы тоже требовательные,  думаете,  что лучше оставаться одним, чем с той,  которая не вызывает никаких чувств.  А настоящая любовь приходит со временем

Сколько ты уже с мужем, начала уже приходить эта любовь?)

120

Эд написал(а):

Это за минуту или тебе больше и не надо?

За час вроде. Мне этого мало, ты прав.

Свернутый текст

Но это старая инфа. Еще до крымнаша. Сейчас, не знаю, сколько. Тогда в Питере по полторы тыщи были такие точно негритоски. Можно провести параллели.

Эд написал(а):

А говорил что бедный.

Я бедный с деньгами. Это худший вид бедности. Ты хоть можешь разбогатеть, а мне это не поможет. Мог бы и пожалеть. Живу я очень бедно. У меня даже чайника нет. Потек. Новый никак не могу купить, жаба душит. Грею воду в кастрюле.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC