Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Что делается, кошмар!

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Torquemada написал(а):

Если бы я был админом, а она модером, то я бы ей напомнил, чтобы не давала поблажек таким болтунам.

Если бы я был админом, согнал бы вашу шакалью шайку в первый же день))

keramogranit написал(а):

Молчуна даже своего любимого не пожалел...

Молчун нормальный человек, дающую(но это не точно) бабу нашел, за ручки держатся, да на закаты любуются. Шатал он ваш форум на своём, пусть и медленно, но растущем чсв)

Tinctoria написал(а):

Чем быстрее осознаешь, что в жизни нет справедливости, тем легче станет жить

К сожалению.

Tinctoria написал(а):

У тебя комплекс "правильного мальчика " . Живешь не так как хочется, а так,  как надо.

Если бы я жил так, как хочется, а не как надо, меня уже давно бы на свете не было. То что я жив, это лишь результат приспособления и ломания себя под колею, по которой хоть и криво, косо, но еду.

Tinctoria написал(а):

Всегда будет  человек, который тебя отвергнет

Очень всегда http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

32

Эд написал(а):

Если бы я жил так, как хочется, а не как надо, меня уже давно бы на свете не было. То что я жив, это лишь результат приспособления и ломания себя под колею, по которой хоть и криво, косо, но еду.

Ломать себя не нужно,  а надо быть честным по отношению к себе и если чего-то не хочется делать, то и не нужно этого делать. Например сейчас,  зачем ты тратишь время на общение с неприятными тебе людьми? Бросаешь им вызов, открыто демонстрируя свою неприязнь. Лучше направить силы на решение конфликта или поиск компромиссов, если они того стоят, что бы где-то им пойти навстречу,  а не играть  в ущемленное эго. У  тебя уже  репутация скандалиста.

Отредактировано Tinctoria (04-10-2018 11:13:46)

33

Эд написал(а):

Шатал он ваш форум на своём, пусть и медленно, но растущем чсв)

так он же в твоем списке жополизов ресурса. Как и Бродяга, как и Deyk, даже Semу вообще непонятно за что попало.

Эд написал(а):

Молчун нормальный человек, дающую(но это не точно) бабу нашел

Вот! Опять! До этого он по твоим словам был просто внешне стремным, потом слишком полным с отекшим лицом, так что морщин не видно, которых может и не быть, потому что они от плохой жизни появляются (у тебя), а Молчуну то с чего. А теперь еще и довольствуется "неточно дающей бабцой", хотя всегда искал девушку мечты.
Ты чего злой то такой? Да еще и исподтишка злой. Ламеру тоже сначала булки мял, потом назвал шизиком (или как ты там его опустил), сейчас опять мнешь, как будто ты его перед этим не пинал не за что по твоей же логике. Какой ты злобный и завистливый, ужас.

34

Эд написал(а):

Если бы я был админом, согнал бы вашу шакалью шайку в первый же день))

А если бы у меня была "красная кнопка"... :rolleyes:

Эд написал(а):

Молчун нормальный человек, дающую(но это не точно) бабу нашел

Ты считаешь, что он нормальный, потому что ему баба дала? Ненормальные бабы тоже случаются.

Эд написал(а):

за ручки держатся, да на закаты любуются

А он ее в это время в зад шпилит) Дающая же (хотя и не точно).

Эд написал(а):

Шатал он ваш форум на своём, пусть и медленно, но растущем чсв)

Он нас не только на ЧСВ качал. Особенно по пьяни. Он вообще так бредит смешно порой, что я не согласен с админшей, что против тебя он нормальный. По мне ты адекватней все же. Он временами Григория25 напоминает. Что-то кричит "Отсосите у меня, хейтеры!", буквально. Вместо "хейтеров" может другое слово, остальное буква в букву. Такой он твой "нормальный", за что его и не любят. Ты его не знаешь совсем. Он как мой пьяный отец, ужрется, творит беспредел, а потом овцой прикидывается. И такие как ты верят в его святость. У меня отца тоже незнающие люди держали за святого. Никто его не знал кроме домашних реально. И Молчуна так же. Он когда нажрется, то может фотки чуть не из лужи на форум кидать, а утром протрезвеет, и просит убрать. Создает темы по типу Гришиных реально. Типа, сосите у меня, такой бред. Пока не деградировал до обиженки, писал прикольные тексты, типа "Кто хочет от меня родить ребенка?", и фотки себя в детстве кидал, и пьяными соплями весь форум обмазывал. Кто-то мог и умилиться. Не с этого форума конечно девушки. Но зрелые тетки, разведенки, могли бы. У меня батя так же себя примерно вел по пьяни. А вот "сосите" это уже деградация. Молчун таким не всегда был. Это уже мы его испортили. Изнасиловали как тебя морально. Так что шатают вас все же. Ты быстрей пал. Молчун пару лет точно держался, я диву давался с него. Крепкий лось. Но и его прогнули под контекст. Как у меня говорили друзья, "Если ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя - ты утонешь". Непонимание этой истины, ваша с Молчуном проблема. Лучше быть тем, в чем ты меня обвиняешь, чем вами.

35

Эд написал(а):

Tinctoria написал(а):
Всегда будет  человек, который тебя отвергнет

Очень всегда

Потому что когда тебя отвергают, девушка  начинает тебя интересовать, тебе хочется  завоевовать девушку,  это тоже идет образ из детства - любимый человек должен быть холоден к тебе. Нафиг добиваться кого-то? Бегать за девушками не нужно,  а выбирать только тех,  кто  сами проявляют симпатию.

Отредактировано Tinctoria (04-10-2018 14:24:49)

36

Tinctoria написал(а):

Бегать за девушками не нужно,  а выбирать только тех,  кто  сами проявляет симпатию.

Те кто сами проявляют ко мне симпатию, на них же без слёз не взглянешь)

keramogranit написал(а):

Ты чего злой то такой?

Не злюсь на него, просто слегка фамильярничаю, мы с ним уже давно знакомы, поэтому я его уважаю. Некоторые говорят, что он шизик и всё придумывает, но я не думаю, что у него настолько всё плохо.

keramogranit написал(а):

А теперь еще и довольствуется "неточно дающей бабцой", хотя всегда искал девушку мечты.

Я не говорил, что он "довольствуется", теперь уже ты перегибаешь. Он говорит, что она его девушка мечты.

Torquemada написал(а):

Это уже мы его испортили. Изнасиловали как тебя морально. Так что шатают вас все же.

Ты просто меня не знаешь, я иногда таким бываю, люди с другого форума, на котором я уже лет 7, знают на что я способен. Когда я туда пришел, в 11 году, просто читал, целый год боялся написать, так как у меня была развита социофобия и не позволяла даже такие вещи. Через год только написал, долгое время ко всем на Вы обращался, культурным был. А потом, всё пошло по наклонной, не знаю почему, иногда ругался с людьми, года два назад особенно, целый год ругались и меня прогоняли, не банили, но я сам уходил. Короче такое... Это не вы меня испортили.

37

Эд написал(а):

Не злюсь на него, просто слегка фамильярничаю, мы с ним уже давно знакомы, поэтому я его уважаю.

называя его девушку не точно дающей бабой? ... Да плюнь ему в лицо сразу любя.

Эд написал(а):

Он говорит, что она его девушка мечты.

А для тебя это просто не точно дающая баба. Но оно и понятно, ведь Молчун ниже тебя уровнем по твоей линейке, следовательно ему и так сойдет.
Не надо считать дебилами всех окружающих. Ну не отвечаешь за свои слова, ну и фиг с тобой, но изворачиваться так это несерьезно.

38

Эд написал(а):

Встретить порядочную, достойную девушку, с хорошим характером намного сложнее,  чем ТП (девушку, строящую из себя звезду - пизду и обладающую низким интеллектом)

Отредактировано Tinctoria (04-10-2018 14:50:57)

39

keramogranit написал(а):

называя его девушку не точно дающей бабой?

А что не так? Даёт она ему или нет, я не знаю, пруфов нет, сам он об этом не говорил. К тому же в прошлые разы он во френдзоне у них находился.

40

Эд написал(а):

А что не так? Даёт она ему или нет, я не знаю, пруфов нет, сам он об этом не говорил. К тому же в прошлые разы он во френдзоне у них находился.

Во и бабы, говоришь, не дают твоему другу, которого ты уважаешь. Еще и о пруфах каких-то говоришь. Ты как себя чувствуешь? Молчун тебе еще должен доказать спит ли он с кем-то или нет? Странное у тебя понятие о дружбе. Что за пассивная агрессия такая к человеку, который видимо к тебе хорошо относится? Ладно к нам, нужно иметь определенную зрелость, чтобы уметь унимать свое уязвленное самолюбие и быть объективным к людям, но за что можно так засаживать человека, которого позиционирует как хорошего старого знакомого? Завидуешь? Вот это, конечно, не повезло. Женщин ненавидишь, а мужчины рано или поздно находят женщин, которых ты ненавидишь... Слушай, тебе реально надо на форум к антибабам, там тебя как родного примут, сразу чувствовать себя хорошо начнешь, раз меняться не хочешь.

41

keramogranit написал(а):

Молчун тебе еще должен доказать спит ли он с кем-то или нет?

Успокойся, ты сегодня слишком придирчива. Если не знаешь к чему придраться, лучше промолчи и не позорь себя. Что за глупые предъявы?

42

Эд написал(а):

Успокойся, ты сегодня слишком придирчива.

В смысле сегодня? Я всегда такая. А что с тобой происходит? Кто тебя за язык тянул? Это все из твоих слов + контекст. Даже выворачивать ничего не надо. Это и пугает. Пусть Молчун молча читает и думает кому и что он рассказывает. Не все Эдики, которые лебезят в уши, одинаково полезны.

43

Эд написал(а):

Молчун нормальный человек, дающую(но это не точно) бабу нашел, за ручки держатся,

Эд написал(а):

Вся суть человека. Главное в отношениях чтобы баба давала. Высокомерное пренебрежительное отношение к девушкам, проявившим симпатию (неужели были такие), хотя сам обладает низким интеллектом и непривлекательной внешностью.

44

get lost написал(а):

Эд написал(а):

Вся суть человека. Главное в отношениях чтобы баба давала. Высокомерное пренебрежительное отношение к девушкам, проявившим симпатию (неужели были такие), хотя сам обладает низким интеллектом и непривлекательной внешностью.

Выплескивает на девушек,  которые проявили внимание то, что находится у него внутри: пропитан ядом.

45

Tinctoria написал(а):

Выплескивает на девушек,  которые проявили внимание то, что находится у него внутри: пропитан ядом.

Угу, я бы посмотрел, если бы какой-то пьяный, бомжеватый  Ашот стал бы к тебе приставать. Сразу бы бросила мужа и ушла к нему?) А если бы он тебе не понравился, это бы тоже считалось, что ты пропитана ядом? Ересь какую-то несёшь.

get lost написал(а):

Высокомерное пренебрежительное отношение к девушкам, проявившим симпатию

От феминистки ожидаемый ответ.

46

Эд написал(а):

Угу, я бы посмотрел, если бы какой-то пьяный, бомжеватый  Ашот стал бы к тебе приставать. Сразу бы бросила мужа и ушла к нему?) А если бы он тебе не понравился, это бы тоже считалось, что ты пропитана ядом? Ересь какую-то несёшь.

Ты же говорил, что Тинктория к тебе хорошо относится и жалела о твоем уходе? Почему никто тебя не защищает, не напишет доброго слова в поддержку? Этих людей не существует?

47

get lost написал(а):

Ты же говорил, что Тинктория к тебе хорошо относится и жалела о твоем уходе? Почему никто тебя не защищает, не напишет доброго слова в поддержку? Этих людей не существует?

Он с Дичью кажется общался.
Эд просто перфекционист: любить так королеву типа,  перфекционисты не способны любить,  потому что  видят все недостатки девушки  и не могут их простить. Это даёт им оправдание - почему они до сих  пор одиноки, девственны и рядом нет любимой девушки

48

Tinctoria написал(а):

Эд просто перфекционист: любить так королеву типа,  перфекционисты не способны любить,  потому что  видят все недостатки девушки  и не могут их простить. Это даёт им оправдание - почему они до сих  пор одиноки, девственны и рядом нет любимой девушки

Перфекционисты предъявляют такие же требования к себе как и к другим, копаются в себе, рефлексируют. Тут же наоборот, требования к другим, к себе минимум. Просто мышление у человека примитивное настолько, что оценивает людей исключительно по внешности и наличию секса. Другие люди для таких всегда лишь объект для удовлетворения собственных потребностей. Но когда применяешь к ним такой же подход, страшно обижаются.

49

Tinctoria написал(а):

Дичь тоже меня плохим считала последнее время перед баном, может и правда плохо вёл себя. Где она, кстати, сейчас? Банец и её настиг?

Tinctoria написал(а):

Эд просто перфекционист: любить так королеву типа,  перфекционисты не способны любить

Что ты несёшь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Стоило похвалить и начала всякий бред строчить.
Я способен любить и не только королеву(хотя её в первую очередь ^^). Я способен любить и земных женщин, а та девушка, которую я любил более 10 лет, она ведь не всегда была очень красивой, потом ведь запустила себя, закончила школу, постарела и стала страшненькой, а я не перестал её от этого любить, хотя это и было одним из тех факторов, которые мне помогли её разлюбить и перестать страдать.
Клеятся ко мне бабы некоторые, но говорю, что на них без слёз не взглянешь, так как кг 20, а то и 30 лишних имеют. А оно мне надо? Я слежу за собой, ну то есть веду здоровый образ жизни и спортом стараюсь заниматься, мне было бы не то что противно, но неловко встречаться с такой. Согласитесь.
Есть еще некоторые варианты, которые мне глазки строили, у одной задница хорошая, а у другой сиськи и она высокая, да и блондинка, вообще идеальный вариант, казалось бы) Но своя ложка дёгтя тоже есть. Одна мутит с одним, а другая с другим(а то и другими, там, как говорится, "всё сложно" :D) Блондинка встречается с каким-то дрыщёнышем, который ниже её на голову, ну кто он такой, думаю, я бы смог отбить её у него, если бы подкатил к ней. Вот только боюсь, боюсъ, что и она отошьет меня, как те, к которым раньше подкатывал.

50

Эд написал(а):

что на них без слёз не взглянешь, так как кг 20, а то и 30 лишних имеют.

А ты выглядишь будто откинулся из мест не столь отдаленных, отлично бы друг друга дополняли. Такая с +20 кг, постаревшая сразу после школы наверняка думает, что она достойна большего, потому что ухаживает за собой и "почти занимается спортом". http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

51

Всё таки в чём-то ты права, сейчас я не слишком хорош, может та блондинка заслуживает лучший вариант. Ведь у меня есть проблемы со здоровьем, да и с социофобией, как не крути. То есть простуда пройдёт и я должен буду купить одежду зимнюю, а то хожу в летней, это ведь безумие какие-то, холодно дико. Да и спортивное что-то, затем запишусь в зал и даже о бассейне подумываю) К лету Аполлоном буду, никто не устоит. Буду инглиш учить, как выучу, может свалю куда-то. О жизни думаю, хочу развиваться. Всё будет нормально.

52

Эд написал(а):

Всё таки в чём-то ты права, сейчас я не слишком хорош, может та блондинка заслуживает лучший вариант. Ведь у меня есть проблемы со здоровьем, да и с социофобией, как не крути. То есть простуда пройдёт и я должен буду купить одежду зимнюю, а то хожу в летней, это ведь безумие какие-то, холодно дико. Да и спортивное что-то, затем запишусь в зал и даже о бассейне подумываю) К лету Аполлоном буду, никто не устоит. Буду инглиш учить, как выучу, может свалю куда-то. О жизни думаю, хочу развиваться. Всё будет нормально.

Ладно, что-то жалко тебя стало. Не обижайся сильно. Хоть ты мне и не нравишься, но ты не самый ужасный человек наверное, тоже какие-то достоинства есть.

53

get lost, ты тоже не принимай близко к сердцу мои слова)

54

Эд написал(а):

закончила школу, постарела

:D Не, ну линять точно надо куда-то. Девочка сразу после школы постарела, ты полысел, экология видимо не очень в регионе.

55

Эд написал(а):

Ты просто меня не знаешь, я иногда таким бываю, люди с другого форума, на котором я уже лет 7, знают на что я способен.

А тут все такие, супермены и супервумены, только скрываются. И Фомин представь, выглядит реально как Бред в лучшие годы и богатый, а пишет о себе гадости, чтобы людей обмануть. Хитер. И ты такой же хитрый. Я простой. Мыслю просто, если что-то выглядит как Эд, крякает как Эд и плавает как Эд, то это Эд и есть. А то, что ты лебедь прекрасный, в упор не наблюдаю. Я знаю людей, те, кто себя хорошими ставит, обычно хуже, чем о себе рассказывают. Тот же Молчун.

Эд написал(а):

Короче такое... Это не вы меня испортили.

В это верю охотно. Я так и думал, просто сарказм-режим включил. Реально вы с Молчуном уже себя сформировали до нас, и приперлись сюда со своими говном, мы просто вывели вас на чистую воду.

keramogranit написал(а):

Да плюнь ему в лицо сразу любя.

Лучше по яйцам ногой дать, Молчуну может понравиться. Не шутка. Я встречал типов которым так нравилось. Только от девушки. Но может Эд за девушку пройдет. Он же еще не пробовал анальный секс, поэтому не испытанный. Может он решит пол на этом фоне поменять, так полюбит быть под мужиком. Да еще и под Молчуном. Молчуна он вроде уважает, первый шаг сделан. Купить вазелин, и будем всем радость.

Эд написал(а):

Угу, я бы посмотрел, если бы какой-то пьяный, бомжеватый  Ашот стал бы к тебе приставать. Сразу бы бросила мужа и ушла к нему?

А зачем мужа бросать? Ашот ее разлюбит после первой же случки. Думаю, Тинктория знакома с ментальностью восточных мужчин. Тех, которые на улицах пристают. Шлюхи им не нужны, их дома верные жены ждут, которых они девственницами взяли. А тут для них просто собачья свадьба. Если охота женщине такому кобельку подыграть, то мужа бросать не разумно.

Tinctoria написал(а):

Эд просто перфекционист: любить так королеву типа

ППКС. Я тоже так понял. Если он не согласен, то это его проблемы, что люди его так воспринимают. Как он себя ставит, так его и воспринимают.

Эд написал(а):

потом ведь запустила себя, закончила школу, постарела и стала страшненькой, а я не перестал её от этого любить

Да ты герой) Я вот любил девочку в детском садике, и дальше продолжили дружить, но как писька у ней волосиками покрылась, так ее разлюбил сразу, старая решил для меня стала) А ты молодец, не разлюбил старушку)

Свернутый текст

Если серьезно, то не понимаю Эда, когда живешь вместе с человеком, постоянно его видишь, то он только красивей становится с каждым годом. Даже морщины украшают. Потому что девушка комплексовать начинает, хочется ее поддержать, накручиваешь себя, и она становится для тебя еще более прекрасной. А Эд походу не любил никогда.

56

Torquemada написал(а):

Лучше по яйцам ногой дать, Молчуну может понравиться. Не шутка. Я встречал типов которым так нравилось. Только от девушки.

Да что их встречать. Каждый первый) Только предпочитают это в фигуральном смысле. Мозгоделание и яйковыкручивание вообще обязательный атрибут отношений, все это на словах не любят, а по факту на этом все и держится, только одни открыто возжелают стерв, другие бедных учительниц младших классов мучают :D
Но при Эде лучше об этом не упоминать, слишком тяжелая картина, власть, пусть и мизерная, земной женщины над мужчиной....ужас какой...потом на психологов разорится...и на крема от морщин. Зачем пугать парня. Место женщины на кухне, все хорошо, все его любят и хотят, он может выбирать, баю-баюшки баю...

57

get lost написал(а):

Тут же наоборот, требования к другим, к себе минимум.

Его видимо не привлекают девушки,  не соответствующие  общепринятым стандартам красоты из за полноты,  как и Торквемаде.

Эд написал(а):

Клеятся ко мне бабы некоторые, но говорю, что на них без слёз не взглянешь, так как кг 20, а то и 30 лишних имеют. А оно мне надо? Я слежу за собой, ну то есть веду здоровый образ жизни и спортом стараюсь заниматься, мне было бы не то что противно, но неловко встречаться с такой. Согласитесь.

Да, мы не можем тебе запретить любить одну и приказать любить другую. Просто перестать оправдываться и реагировать на обвинения.

Я просто имела в виду,  что насколько у тебя  меньше претензий к девушкам, настолько и больше шансов на любовь и отношения

Отредактировано Tinctoria (05-10-2018 13:49:59)

58

Torquemada написал(а):

Если серьезно, то не понимаю Эда, когда живешь вместе с человеком, постоянно его видишь, то он только красивей становится с каждым годом. Даже морщины украшают. Потому что девушка комплексовать начинает, хочется ее поддержать, накручиваешь себя, и она становится для тебя еще более прекрасной. А Эд походу не любил никогда.

Подписываюсь. Вообще к внешности любого близкого человека привыкаешь и он тебе кажется симпатичным. А уж 18-летние старушки это пиздец конечно. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

59

Tinctoria написал(а):

Я просто имела в виду,  что насколько у тебя  меньше претензий к девушкам, настолько и больше шансов на любовь и отношения

Это мне говорит женщина, которая для всех полностью асексуальна и фригидна, кроме одного человека в мире - Торквемады. Каковы у тебя шансы на любовь?) Для меня достаточно, чтобы просто не страшной была и не злой. Ты называешь это высокими претензиями?

60

Эд написал(а):

Для меня достаточно, чтобы просто не страшной была и не злой. Ты называешь это высокими претензиями?

Если их "завышенными" назвать, от этого что изменится? А завышенные они у тебя, потому что, с твоих слов, все девки в твоем мире либо страшные и злые, либо не дают. Из этого прямо следует, что требования у тебя завышенные. При условии, что конечно, что ты в поиске. А если ты считаешь, что бабы - зло, то тогда все упрощается. Плевать, какие они, если они - зло. Я когда был моложе, так считал. И мне удобно жилось. Взаимно у меня было с девушками.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что делается, кошмар!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC