Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где личка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я только зарегился, тыкаюсь в настройках и не могу понять, где личка?
Объясните новенькому, что и как.

2

Spork
А зачем тебе личка?

3

Бродяга написал(а):

Spork
А зачем тебе личка?

Переговорить с одним из пользователей в частном порядке.

4

Личка открывается после 15 сообщений и 5 дней пребывания на форуме.

5

get lost написал(а):

Личка открывается после 15 сообщений и 5 дней пребывания на форуме.

Справедливо.
Спасибо за информацию.

Отредактировано Spork (23-09-2018 22:51:18)

6

Бродяга написал(а):

А зачем тебе личка?

Чтобы узнать, что он лох. Он с чего-то решил, что я с психом со справкой могу серьезно беседовать. Таких я могу только троллить.

И других таких, кто без юмора

Будто мне делать нечего, как держать телефоны домин. Кому надо, тот и держит. Мне они были нужны только для гнобления в свое время. Больше ни для чего. Нижних не гнобил. Даже нижних мужиков, этими брезговал. А верхних обоих полов давил как таракашек, меня это забавляло. Меня этому один бдсм-идеолог научил, родоначальник "белого бдсм". Он презирал тематиков, считал их дегенератами, стал мне приемным отцом и привил свою нелюбовь к этому стаду. Себя он сам называл "продвинутой ванилью", как и его нижняя. "Тема", интимное дело, а эти разложенцы на паблик уродства выносят и хвалятся, поэтому заслуживают порки. Такой же публичной. На Руси так принято. Уродов надо бить нещадно, чтобы от света прятались. Не о внешнем уродстве речь. Уроды только моральными бывают, о таких толкую.

7

Torquemada написал(а):

Чтобы узнать, что он лох. Он с чего-то решил, что я с психом со справкой могу серьезно беседовать. Таких я могу только троллить.

Окей, Вы его троллили. А я Вам поверил. С кем не бывает.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC