Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не могу понять социофоб я или просто шизоид?


Не могу понять социофоб я или просто шизоид?

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Tinctoria написал(а):

Прокрастинация это

Ты меня успокоила. Буду бороться с прокрастинацией, читать про это. Но это всё таки нездоровая фигня, хотеть есть и при этом не есть, хотя еда есть, надо просто потратить 10 минут на элементарную готовку. Я сегодня второй день не ем, но сейчас себя заставлю. Посуду мою исправно, как ни странно, в раковине у меня всегда пусто. А плиту уже год не мыла :pained:

Отредактировано Хикитян (21-09-2018 19:24:36)

32

Torquemada написал(а):

У тебя хоть еда есть и ты помылась. А я могу воды попить и грязным лечь.

и я могу так. я душ принимаю раз в неделю примерно.

Torquemada написал(а):

Ты не фобка значит. У фобов проблемы не надуманные. Из дома мы не выходим, потому что нам вне дома плохо. Особенно в людных местах.

Я не боюсь, я опасаюсь, так скажем. Я опасаюсь карманников-грабителей, опасаюсь переходить дорогу. Хорошо и спокойно мне только дома за запертыми дверями.

33

get lost написал(а):

Кстати может быть и депрессия, фоновая такая - дистимия называется.

и такие подозрения у меня тоже были. Но по тесту на определение психологического состояния у меня нет депрессии.
вот по этому тесту http://www.itery.ru/test.php?id=22 результат в пределах нормы.

34

Хикитян написал(а):

Пока пришла к выводу, что я обычный интроверт=шизоид

Это да. Но то, что из дома совсем не выходишь, это все же не дело. Это называется агорафобия, у меня такое было. Вроде психиатрам не интересно это. Психотерапевты это лечат. КПТ помогает. Если ты из изменишь образ жизни, то станешь абсолютно нормальной. Пока мне такое мерещится. Пройдет у тебя бесследно совершенно твоя "болезнь". Это больше привычка.

Tinctoria написал(а):

А у меня физических сил нету, лежу целыми днями,  набираюсь сил,  а психически нормально себя чувствую

А тебе вот ничто не поможет. Даже лекарства тебя не спасут. Надежда только на реинкарнацию.

Хикитян написал(а):

я душ принимаю раз в неделю примерно.

Для девушки это плохо. У меня была девушка, она бы не смогла грязной лечь. И у нее тоже были проблемы. Депрессия в частности. И она мылась даже чаще чем раз в день. Вечером мылась всегда. Это я мог немытым лечь. У парней тут проблемы. А девушку депрессия не оправдывает в их собственных глазах.

Хикитян написал(а):

Я не боюсь, я опасаюсь, так скажем. Я опасаюсь карманников-грабителей, опасаюсь переходить дорогу. Хорошо и спокойно мне только дома за запертыми дверями.

Нет. У социофобов другие проблемы. Иррациональные страхи.

35

Torquemada написал(а):

Это да. Но то, что из дома совсем не выходишь, это все же не дело. Это называется агорафобия, у меня такое было.

у меня нет боязни открытых пространств, я наоборот люблю просторы на природе.
Спасибо вам ребята, что успокоили. Походу я обычный прокрастинатор-интроверт-гипотоник.

36

Хикитян написал(а):

Спасибо вам ребята, что успокоили. Походу я обычный прокрастинатор-интроверт-гипотоник.

А вот что делать с этим?..))

Хикитян написал(а):

И всё бы хорошо, но скоро кончатся деньги...............и вот тогда наступит армагедец для меня.

У меня очень много в образе жизни подобного, как у Хикитян. Поэтому вопрос добычи средств к существованию оочень актуален.

Свернутый текст
Torquemada написал(а):

Для девушки это плохо. У меня была девушка, она бы не смогла грязной лечь. И у нее тоже были проблемы. Депрессия в частности. И она мылась даже чаще чем раз в день. Вечером мылась всегда.

Эх, Torquemada )... "Душ примерно раз в неделю" это значит с мытьём головы, какой-никакой укладкой и прочие педикюры). А так-то девушки себя в чистоте содержат почаще, чем раз в неделю. ..)   

37

Хикитян написал(а):

Например, когда я хочу есть, но не ем, то я говорю себе "А зато ты не потолстеешь. И напрягаться не надо и не потолстеешь. Хорошо же. Двойной профит. Даже тройной, если вспомнить про экономию денег."

О, блин, уважаю! ) Такие же точно мысли у меня. Наверное мало, кто тут поймет. Поэтому я никак не могу разжиреть и просрать все бабки. Спасает меня лень.

Свернутый текст

А тратиться на то, что легко, опасно таким как я, потому что у меня склонность к лудомании и прочим аддикциям. Поэтому лучше лентяем быть. Меня кузина приучила к ней посреди ночи на таким через магазин приезжать с пивом и фисташками. А потом сигареты ей отдельно заказывать, чтобы на такси привезли (вместе с новым пивом, всегда же мало, сколько не бери). Чтобы мы могли посидеть, покурить. Здорово, конечно. Но накладно. Меня девушка жадным считала. Но я могу же вовлечься в такие схемы. Девушки же любят подарки, мне было бы приятно дарить, и неприятно думать, могу ли я себе это позволить. А живу я можно сказать на сбережения. Я так пишу об источнике доходов в официальных бумагах. Могу все просрать в теории очень быстро. Даже если только то, что на руках просирать, то у меня раз в четыре месяца "зарплата". Мне надо рассчитывать. А если я как влюбленный дурак начну себя вести, то быстро склею ласты. Я уже сидел без денег, спасло меня чудо, чужие люди подкинули мне двадцать штук. Чтобы хата моя не уплыла. Уплыл бы я на тот свет, а хата бы осталась. Но они об этом не знали. Поэтому послушали Господа, и подкинули мне деньжонок. А "гробовые" от матери я к тому времени с корешами спустил на посиделки во всяких пиццериях. На них не тратил, на себя только. Но они привыкли вольготно жить. Даже лень им было сделать двадцать шагов, чтобы точно такое пиво на розлив в три раза дешевле взять. Ровно в три раза. А им лень было, или еще что, они звали официантку и просили им пивка из бара принести по сто рублей за бокал. Это еще при старых ценах было, в конце нулевых. Разорили они меня. А так я понимаю девушку свою бывшую, ни разу с ней нигде так не посидели. Хоть раз бы ее так вывел. Но вот была бы она со мной тогда, захватил до кучи и заплатил за нее, не проблема. А одному, проблема. Я один в такие места не хожу. Может оно и к лучшему. Мне это не по средствам. Друзья у меня каждый вечер в таких заведениях зависали. Как сейчас живут, не знаю. Я сорок тысяч в течение месяца где-то спустил на такие посиделки, и зубы на полку положил. Запомнилось.

38

Хикитян написал(а):

у меня нет боязни открытых пространств, я наоборот люблю просторы на природе.

И у меня так.

Джейн Доу написал(а):

Эх, Torquemada )... "Душ примерно раз в неделю" это значит с мытьём головы, какой-никакой укладкой и прочие педикюры). А так-то девушки себя в чистоте содержат почаще, чем раз в неделю. ..)

Эта пишет, раз в неделю душ. Это не я придумал, с ней разбирайся. Я сам удивился.

Свернутый текст

У нас тут даже мужского пола девушка есть, зовут ее Молчун. А я ж возжелал ее, хоть она и мужчина. Люблю чистеньких. Сам грязненький. Но я ж мужик. Мужик и должен быть грязным и вонючим, иначе не мужик. Бабы, плюйтесь.

39

Torquemada написал(а):

Эта пишет, раз в неделю душ. Это не я придумал, с ней разбирайся. Я сам удивился.

ты наверное  и правда как мужчина буквально понял. Да, душ раз в неделю это когда с мытьём головы, бритьём подмышек, а гениталии я споласкиваю каждый день не по разу, после каждого туалета, привычка приобретённая после того, как неделю пожила без туалетной бумаги. Бумагу я потом конечно купила, но она так и стоит неиспользованная, подмываться после туалета мне кажется более гигиеничным. Господи, о какой гигиене я тут глаголю, если постельное меняю раз 2-3 месяца :unsure:

Отредактировано Хикитян (21-09-2018 21:01:55)

40

Хикитян написал(а):

если постельное меняю раз 2-3 месяца

Не переживай, я раз в 2-3 года) У девушки, когда жил, вроде раз в неделю меняли. Вроде так принято. Не знаю, как часто надо менять постельное белье. Меня никто не учил его менять, у меня не было обязанностей по дому. Никаких абсолютно, я так себя поставил.

Свернутый текст

Это уж точно не пример для подражания. Но я один остался, и себя убиваю видно с горя, или манипулирую не явно, чтобы кто-то меня пожалел и поменял постельку. У меня лежит комплект купленный, свежий, еще не распакованный. Специально купил, думал, ко мне приедут, но приехали не ко мне. Лучше бы ко мне приехали. Девушки не тех любят. Одна Тинктория правильная. Любовь это зло, изобретение дьявола, путь в бездну.

Отредактировано Torquemada (21-09-2018 21:36:03)

41

У меня все сразу и шизоидность и социофобия.

42

Хикитян написал(а):

ты наверное  и правда как мужчина буквально понял. Да, душ раз в неделю это когда с мытьём головы, бритьём подмышек, а гениталии я споласкиваю каждый день не по разу, после каждого туалета, привычка приобретённая после того, как неделю пожила без туалетной бумаги. Бумагу я потом конечно купила, но она так и стоит неиспользованная, подмываться после туалета мне кажется более гигиеничным. Господи, о какой гигиене я тут глаголю, если постельное меняю раз 2-3 месяца

Отредактировано Хикитян (Сегодня 01:01:55)

У меня такая же гигиена.Я ещё и одетая сплю.

Отредактировано Маруся1981 (21-09-2018 21:44:15)

43

Маруся1981 написал(а):

Я ещё и одетая сплю.

Это ты неправильно делаешь. Даже трусы вредны.

44

Маруся1981 написал(а):

Я ещё и одетая сплю.

мерзнешь или пофигизм мучает?

45

Маруся1981 написал(а):

У меня все сразу и шизоидность и социофобия.

И у меня так же. Тут наверное все шизоиды. Даже шизофреники-путешественники и те шизоиды. Не шизоидов тут походу нет. Один Ламер, под вопросом. Может он не шизоид. Хотя и он шизоид. Все тут шизоиды. Без этого наверное меланхоликом нельзя быть. А без этого не будет социофобии наверное. В том виде в котором мы ее понимаем. Если человек не меланхолик, то его наверное реально вылечить. А так, бесполезно, это характер. Как и шизоидность. Я вот канонический шизоид, потому что СА. Не лечится мое. То есть даже смысла нет лечить, никак не поможет "лечение", только навредит. Это как китайца лечить от желтухи.

46

keramogranit написал(а):

мерзнешь или пофигизм мучает?

От тревожности скорее,вдруг ночью пожар или ещё что, одеваться некогда.

47

Torquemada написал(а):

Я вот канонический шизоид, потому что СА.

Синдром Аспергера? ты сам его  себе поставил или доктор? мне не показалось, что у тебя СА.
Почему то, когда я тебя читаю, то фоном идёт озвучка голосом Хованского. Он тоже алкаш.

48

Хикитян написал(а):

ты сам его  себе поставил или доктор?

Доктор не поставит. Он сказал, что в нашей стране такое не поставят, но что-то есть. В детстве такой диагноз ставят, потом либо проходит, либо выдают инвалидность и нерабочую группу. Потому что аутизм. У меня не до такой степени печально. В нашей стране аспи живут нормально. У меня все признаки налицо. Не только внутри, но и внешне. Знающий человек сразу просечет, что со мной не так. Ты бы видела как я маечку снимаю с себя, моя тетя прослезилась, когда однажды это увидела. Умиление это не вызывает, хуже только у ДЦП-шников ситуация. Наши психиатры считают, что этим уже неврологи занимаются. Невропатологи в смысле. Врожденный дефект нервной системы. С детства у меня это. Иначе я и не жил, поэтому не знаю как иначе. Но я много чего не могу. Машину мне водить нельзя (я сам так считаю, врачи по этому поводу не высказывались, но я не представляю, как можно водить машину с моими проблемами), и много еще чего. Работать мог бы головой (пока мозги были), если бы образование получил. Руками мне работать сложно, они у меня недоразвитые. И двигаться мне сложно, проблемы с координацией движения. Слабые, на инвалидность не тянет, но я ощущаю из-за этого постоянную скованность. Так было всегда. Но социофобия развилась в старших классах. Некоторые тут пишут, у них с детского сада. У меня не так. Но проблемы с рождения. Просто такие диагнозы в нашей стране не ставят. Это надо в Европе жить. Мне так психиатр и сказал. По своей части он у меня только депрессию нашел. В нашей стране вон изобретатель эфириума, у него явно печальней, чем у меня. Но инвалидности наверное нет. Я часто таких типов вижу, они живут обычной жизнью, но личной жизнью облом, ни одна уважающая себя девушка на такое не позарится. Тут врач меня предупредил. Правда он другое имел в виду. У нас не только внешние проблемы, но еще и отсутствие эмпатии. Мы люди-машины. Мой отец запретил его за неделю до смерти кормить. Сказал, чтобы я не переводил него продукты, потому что он не жилец. Такой расчетливый. У него все было расписано, где что лежит, и т.д. И дедушка таким же был. Брат был братком, его убили, в 90-е. Боксом увлекался. Внешне был здоровеньким. Может в этом проблема. Надо споротом заниматься. Мне девушка что-то говорила, что она тоже аспи. По ней и не скажешь. Но говорит, что если не будет спортом заниматься, то будет как я чувствовать себя. Поэтому она каждый вечер зарядку делает долго. У меня мама тоже вроде такой была, я с нее угорал. Батя только гулял перед сном и дрался с милицией, весь спорт. Любить гулять перед сном. ЗОЖист блин. Если алкоголь убрать. Чистюля, любил мыться. И не чувствовал себя скованно. Наверное проблема в моем образе жизни.

Хикитян написал(а):

Он тоже алкаш.

Ты как Молчун, себе на уме. Я редко выпиваю. Очень редко. Иной раз Новый Год чаще. В прошлый Новый Год выпил 0.95 пива. До этого был совсем сухой. Один я не пью. Очень редко. Мне нельзя, у меня отец от этого умер. Кодироваться мне тоже не надо, у меня не бывает запоев, я себя контролирую. Двоюродный брат у меня алкоголик, закодированный, я знаю разницу, у меня нет таких проблем. Поэтому алкоголиком меня нельзя назвать. Никак нельзя. У меня школьный друг был (тот, что пикапер) вот он себя не контролирует. Если грамм сто выпьет, будет пить пока не упадет. У меня нет таких проблем. Я меру знаю. И отец у меня знал. Но он после смерти старшего решил себя убить, и добился успеха. Еще я его не радовал. Батя считал, что я шизофреник. Что он еще мог считать. Он других болезней не знал. И этой не знал, как она себя проявляет. Но если что-то с головой, значит шизофреник. У простых людей все просто. У врачей сложней. У меня врач ничего по своей части не нашел. Сказал, личностных расстройств до жопы, но психиатрия такими вещами не занимается. Медикаментозно такое не лечат. А психиатры иными вещами не занимаются. Иными вещами занимаются психотерапевты. Такой специалист меня не осматривал никогда. Потому что я аспи, у меня не привиты соответствующие социальные навыки, поэтому я не могу лечиться сам. Меня надо за ручку отводить буквально. Иначе я буду плакать, перед тем как умру. Отец умер молча, меня этому учил, но мне не понравилось, как он умер. После его смерти я стал нытиком. До этого не ныл. Все у меня было хорошо, все там будем. Как-то так. Для меня каждый день был как последний, и я был счастлив. Не как местные социофобы. Я знал, что долго не проживу, поэтому наслаждался каждым мгновением. Я считал себя счастливым человеком. Мне не надо было работать, не надо было думать о социализации, об отношениях с противоположным полом. Я этих проблем не знал лет до 30. С социализацией знал, но в 23 года забил на работу. На учебе еще раньше поставил крест. И стало мне хорошо жить. Я не плакал как тут принято.

49

Torquemada написал(а):

У нас не только внешние проблемы, но еще и отсутствие эмпатии. Мы люди-машины. Мой отец запретил его за неделю до смерти кормить. Сказал, чтобы я не переводил него продукты, потому что он не жилец. Такой расчетливый. У него все было расписано, где что лежит, и т.д. И дедушка таким же был.

Я сама себе тоже ставила СА. Потом почитала побольше и поняла, что не СА. Основное отличие заключается в том, что люди  с СА не владеют иронией, тонким юмором, да и грубым толстым юмором тоже, просто не врубаются в шутки и анекдоты. Если человек понимает юмор слёту, то у него нет СА.
Ты нормальный классический шизоид, у вас это наследственное в семье. Ты погугли про акцентуацию личности, почитай про шизоидов. У тебя просто хрестоматийная картина. аутисты не сидят на форумах и не строчат такие простыни, им это просто не надо. Ты обычный интроверт шизоид. Нас мало, но в психиатрическом смысле мы нормальные, да, мы замкнутые, но вполне общительные в удобной для нас форме, в комфортном режиме. И эмпатия у нас есть, и у тебя есть, я заметила это, когда тебя читала. Может чуть меньше, чем у других, но есть-есть, я вижу. и иронию вижу.
Так что нет у тебя СА. Это просто удобный для тебя диагноз, который оправдывал паразитический образ жизни.
Смотрел сериал Хороший доктор? там про аутиста, гениально сыграно.

Отредактировано Хикитян (22-09-2018 00:32:40)

50

Torquemada написал(а):

Я считал себя счастливым человеком. Мне не надо было работать, не надо было думать о социализации, об отношениях с противоположным полом. Я этих проблем не знал лет до 30.

то, что для других ужас-ужас, для шизоида -- счастье. я тебя понимаю.
вот почитай здесь про акцентуцию, тут самая выжимка: https://www.psychologos.ru/articles/view/shizoid
https://www.psychologos.ru/articles/vie … -nad-soboy
Чистых типов не бывает, обязательно намешано с другими. Есть тест из 200 вопросов для определения акцентуации, надо ссылку?

51

Хикитян написал(а):

Основное отличие заключается в том, что люди  с СА не владеют иронией, тонким юмором, да и грубым толстым юмором тоже, просто не врубаются в шутки и анекдоты. Если человек понимает юмор слёту, то у него нет СА.

Это "пять" ,имхо, достаточно точно.
А вот то, что Торквемада классический шизоид,тут я не согласна). Он слишком энергичный для шизоида (на форуме это сложно не заметить)). И письменная речь у него не шизоидная, как я понимаю...Впрочем, чистые типы акцентуаций разве встречаются?

52

Джейн Доу написал(а):

А вот то, что Торквемада классический шизоид,тут я не согласна). Он слишком энергичный для шизоида (на форуме это сложно не заметить)).

Я тоже на форумах жгу и простыни пишу, когда меня что-то задело, могу быть агрессивной. А в реале не такая, больше слушаю, чем говорю.
Речь: «во рту каша». Непластичен. Это — человек-формула. Мышление оригинальное, но непоследовательное. В творчестве важен процесс, а не результат. В науке — генератор идей. В религии — теолог. Идеи парадоксальны и часто преждевременны. Шизоиды — ум земли. Интеллектуальная агрессия. Плохо чувствует другого. Творцы смыслового юмора (в т. ч. черного). Деревянная маска на лице. Отсутствие имиджа. Секс умозрительный. Семья — приложение к интеллектуальному бытию. На столе творческий беспорядок. Тяготеет к теоретическим исследованиям и вычислениям.
Я достаточно пластична и с нормальной артикуляцией, но я всё равно шизод, чистых типов нет.

Отредактировано Хикитян (22-09-2018 01:05:49)

53

Хикитян написал(а):

Есть тест из 200 вопросов для определения акцентуации, надо ссылку?

Да, надо.

Свернутый текст

я такие тесты никогда не проходила. ..мне как психотерапевт сказала что я шизоид к гадалке ни ходи, так я ей до сих пор и верю

54

https://onlinetestpad.com/ru/test/53508 … -lichnosti

55

Хикитян написал(а):

Основное отличие заключается в том, что люди  с СА не владеют иронией, тонким юмором, да и грубым толстым юмором тоже, просто не врубаются в шутки и анекдоты.

У шизофреников такая проблема. И она никак не корректируется, кроме как медикаментами. А СА это не болезнь, не лечат такое никак, у аспи сильно развита мимикрия, они подражают нормальным людям. И ненормальным, смотря в какой среде окажутся. Они в отличии от шизофреников они разумные, поэтому психиатры с ними общаются как с разумными людьми. С шизофрениками нет, Те потом мне в личке плачут, рассказывают страшные истории о карательной психиатрии. Это только по отношению к нелюдям, иначе нельзя. Шизофреникам нельзя доверять.

Хикитян написал(а):

Ты нормальный классический шизоид, у вас это наследственное в семье.

Согласен. Но меня еще пуповина в утробе передавила при рождении, обвилась вокруг шеи, я вышел ногами вперед, весь синий и не кричал. Потому что едва не задохнулся, меня пришлось откачивать. Возможно это повлияло. Девушка иногда мне доказывала, что мне голову щипцами раздавили. Это неправда, я вышел ногами вперед, за голову меня никто не тянул.

Хикитян написал(а):

аутисты не сидят на форумах и не строчат такие простыни, им это просто не надо.

Вот тут ты права. Мне нечего возразить. Девушка меня представляла обычно как шизоидного психопата. Наверное это правда. Я весьма вспыльчив. Аспи не должы такими быть. И отец у меня был как вулкан. Я такой же. Холодный, но если взорвусь, то лучше спасаться бегством. Я в этом плане хуже отца был, натуральный берсеркер, это уже патология нервной системы. У отца такого не было. Он был расчетливый, умел отступать если сильно надо. А я могу действовать по принципу "Попили пивка!". В юности я по любому поводу так делал. Поэтому со мной никто не пререкался. Я готов был убивать просто так людей, без причины. И нож таскал для этого. На всякий пожарный. Мало ли, припрет. Гопники те же. Они меня обходили стороной, но к друзьям моим приставали, поэтому я к ним. Я любил с ними по фене ботать. А они меня не любили. Потому что я иногда могу смотреть прямо в глаза и контролирую абсолютно все. Такое состояние я называл "сверхконцентрацией". Обычно я рассеянный с улицы Бассейной. Мама умилялась, она таких много видела, когда работала в библиотеке вуза. Один такой доктор наук к ней сватался, она его не выбрала, выбрала моего отца. Он был бывший военный, брошенец, алиментщик, одноглазый, но здоровяк, пьяница, дебошир, и харизма до неба у него была, он нравился женщинам. Готовил моряков, заведовал практикой, с ними выходил в море, в другие страны. Короче, натуральный пират. Мать и не устояла. А задротов никто не любит. Я себя поэтому ставил как опасного маньяка, когда себе подружку искал. Только так можно кого-то найти таким типам.

Отредактировано Torquemada (22-09-2018 01:15:20)

56

https://youtu.be/EcmCgHW-m5c
вот этот психиатр мне понравился. кому лень читать, те могут послушать, у него несколько интервью про шизоидов и прочее.

57

Хикитян написал(а):

аутисты не сидят на форумах и не строчат такие простыни, им это просто не надо

Вообще нашлось у меня возражение по этому поводу. Ты забываешь о том, что для аутистов важны привычки. Я только тут пишу, на этом форуме, уже много лет. У меня почти все в единственном числе в жизни присутствует. Я исключительно стоек в этом вопросе. Это как раз аутизм, а не психопатия. Психопаты те еще распиздяи. Вот Молчун, психопат канонический. А я нет. Я аутист как раз. Высокофункциональный. А делаю я то, что делаю, как машина. Просто делаю, и все. Мне не нужна причина.

58

Torquemada написал(а):

Холодный, но если взорвусь, то лучше спасаться бегством. Я в этом плане хуже отца был, натуральный берсеркер, это уже патология нервной системы. У отца такого не было. Он был расчетливый, умел отступать если сильно надо. А я могу действовать по принципу "Попили пивка!". В юности я по любому поводу так делал. Поэтому со мной никто не пререкался. Я готов был убивать просто так людей, без причины. И нож таскал для этого. На всякий пожарный. Мало ли, припрет. Гопники те же. Они меня обходили стороной, но к друзьям моим приставали, поэтому я к ним. Я любил с ними по фене ботать. А они меня не любили. Потому что я иногда могу смотреть прямо в глаза и контролирую абсолютно все. Такое состояние я называл "сверхконцентрацией".

шизоид с примесью эпилептоида походу. ты пройди тест и узнай.  чего гадать то.

59

Torquemada написал(а):

Я аутист как раз.

думай как хочешь про себя. я просто высказала своё мнение, что увидела со стороны. мне по большому счёту пофиг кем ты себя считаешь, это твоё личное дело.

60

Torquemada написал(а):

Я только тут пишу, на этом форуме, уже много лет

Я тоже на протяжении 10 лет захожу на одни и те же форумы и сайты,  будто свет на них клином сошелся,  но вот единственное,  что меня может увлечь в другом направлении это инстаграм,  я там часами  зависаю


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Не могу понять социофоб я или просто шизоид?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно