Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занимательная статистика

Занимательная статистика

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Lacan-Кареллен написал(а):

" Больше никто" - потому что связываться просто не хотят)

А с тобой будто кто-то хочет связываться 😀😁,  такое самомнение

62

Tinctoria написал(а):

Исключительно ты цепляешься к каждому моему слову,  больше никто,  значит проблема в тебе,  ты любишь выносить мозги и скандалы,  всегда найдется причина упрекнуть другого,  поэтому ты это делаешь,  чтобы  выплеснуть свой негатив

Еще раз

В моем окружении мало кому было позволено излагать мнение в твоем стиле. Точней только двум людям. Второй на меня при этом оглядывался, чтобы убедиться, что я его поддерживаю. В таком стиле как ты общаться нельзя в принципе, иначе тебя заткнут. У тебя нет мнения потому что. Ты, как котик в мешке, свои обидки высказываешь. Свои жалкие обидки и свое ничтожное мнение. Никому такое не интересно. Можете купить себе плюшевого песика на распродаже ненужного хлама и объяснять свою позицию ему, это лучший выбор. Иначе вас будут бить те у кого есть позиция, находящая отражение в объективной реальности. Такова жизнь. Жизнь не любит обиженных фантазеров, ориентирующихся на какие-то частные патологические проявления.

63

Tinctoria написал(а):

А с тобой будто кто-то хочет связываться 😀😁,  такое самомнение

У нее обратная твоей ситуация, с ней хотят общаться люди, а она не горит желанием. У меня сложилось такое ощущение. А тебя нужно забивать в реале, сестра делала все правильно, а муж нет, он плохой родитель. Так нельзя поступать с детьми, испортятся. А ты никогда не повзрослеешь, поэтому тебя нужно постоянно контролировать.

64

Torquemada написал(а):

Жизнь не любит обиженных фантазеров, ориентирующихся на какие-то частные патологические проявления.

Еще меня обвиняешь,  что у меня отсутствует образное мышление,  а сам утверждаешь,  что слово " девушка " не имеет отношения к сексу

Отредактировано Tinctoria (16-09-2018 17:43:39)

65

Tinctoria написал(а):

постоянное участие в форумах, избыточные знакомства  в сети - пожиратель времени
(Вчера 23:15:37)

Tinctoria написал(а):

Я догоняю тебя,  потому что не работаю.
Итого,  чтобы провести свободное время с пользой,  тебе надо устроить личную жизнь, а мне
научится зарабатывать 😹

Просто очень много потребностей находят своеобразную компенсацию в сети. Потребность в общении. У меня круг общения небольшой, и я, к тому же, не использую его активно, больше как слушатель и то нечасто. Потребность в самовыражении. В уважении, принятии. Например, у меня внешность подростка, сложно сделать так, чтобы люди относились согласно реальному возрасту, в любой социальной ситуации для других ты «мальчик», пришёл покупать сиги и алкоголь - ты мальчик, давай паспорт, плюс сф заморочки. Отчасти такие потребности можно удовлетворить при наличии благоприятно настроенного коллектива на работе, у меня последняя работа без коллектива, сам такую выбрал, по понятным причинам. И если я от социума отгорожен, то я не сталкиваюсь с минусами необходимости общения, но нет и плюсов. Потребность людей во власти и доминировании, есть формальная власть и есть ещё неформальная - это люди, которые пользуются поддержкой коллектива. В интернете получается такой же социум. Троллинг это именно стремление к власти и получение удовольствия от власти и доминирования. Потому в сети так любят разборки, да и в жизни нередко бывает. Если эти потребности не удовлетворить вовне (найти нормальную работу, круг общения и т д), то конечно зависаешь в сети, когда есть время. Есть ещё один путь - вместо общения с реальными людьми придумывать свой вымышленный мир - с потощью своей фантазии, книг, игр, фильмов. То есть уходить в эскапизм. Тогда виртуальное общение тоже может стать не столь необходимым. Или в небольшой степени дополнять.

66

Tinctoria написал(а):

Еще меня обвиняешь,  что у меня отсутствует образное мышление,  а сам утверждаешь,  что слово " девушка " не имеет отношения к сексу

Ты слишком узко мыслишь. "Девушка" это не только секс. А "секс" это только секс. Поэтому не слова-синонимы, как ты умудрилась в качестве аргумента предъявить. Такие аргументы удобней всего отбивать лопатой. Словами точно не отобьешься. Это будет форменный мазохизм. Ты общаешься как тролль, поэтому тебе кажется, что с тобой общаются только тролли.

67

=^_^= написал(а):

Например, у меня внешность подростка

Ты не похож на подростка. Как в общем и я. А тыкают нам, потому что мы себя ведем не по возрасту. В поведении дело, а не во внешности.

Свернутый текст

Хотя одежда может повлиять. Если бы я как Ламер одевался, то уже бы может затмил Фомина. В реале хотя бы. В сети Фомин сам дюже активный.

68

=^_^= написал(а):

Просто очень много потребностей находят своеобразную компенсацию в сети. Потребность в общении. У меня круг общения небольшой, и я, к тому же, не использую его активно, больше как слушатель и то нечасто. Потребность в самовыражении. В уважении, принятии. Например, у меня внешность подростка, сложно сделать так, чтобы люди относились согласно реальному возрасту, в любой социальной ситуации для других ты «мальчик», пришёл покупать сиги и алкоголь - ты мальчик, давай паспорт, плюс сф заморочки. Отчасти такие потребности можно удовлетворить при наличии благоприятно настроенного коллектива на работе, у меня последняя работа без коллектива, сам такую выбрал, по понятным причинам. И если я от социума отгорожен, то я не сталкиваюсь с минусами необходимости общения, но нет и плюсов. Потребность людей во власти и доминировании, есть формальная власть и есть ещё неформальная - это люди, которые пользуются поддержкой коллектива. В интернете получается такой же социум. Троллинг это именно стремление к власти и получение удовольствия от власти и доминирования. Потому в сети так любят разборки, да и в жизни нередко бывает. Если эти потребности не удовлетворить вовне (найти нормальную работу, круг общения и т д), то конечно зависаешь в сети, когда есть время. Есть ещё один путь - вместо общения с реальными людьми придумывать свой вымышленный мир - с потощью своей фантазии, книг, игр, фильмов. То есть уходить в эскапизм. Тогда виртуальное общение тоже может стать не столь необходимым. Или в небольшой степени дополнять.

Из-за того что потребность в признании  и уважении у социофобов не удовлетворены, они себя ненавидят. Выход:  удовлетворить потребность в признании и уважении самому,  начать любить и уважать себя. Но это не просто,  потому что большую роль играют родители,  от воспитания зависит, когда с детства внушают, что  достоин лучшего

Torquemada написал(а):

Ты общаешься как тролль, поэтому тебе кажется, что с тобой общаются только тролли.

Мой уровень мышления выше,  я знаю,  что слова имеют прямое и переносное  значение. А ты понимаешь все буквально и еще меня в этом обвиняешь 😈

Отредактировано Tinctoria (16-09-2018 21:02:49)

69

Tinctoria написал(а):

Из-за того что потребность в признании  и уважении у социофобов не удовлетворены, они себя ненавидят. Выход:  удовлетворить потребность в признании и уважении самому,  начать любить и уважать себя.

не все потребности можно удовлетворить самостоятельно)

70

keramogranit написал(а):

Нет, скорее всего в детстве родители были недовольны поступками социофобов,  сравнивали с другими не в их пользу и они сейчас повторяют  отношение своих родителей к себе

71

keramogranit написал(а):

Можно в воображаемом мире. Я выше написал вариант, как. Главное, чтобы оттуда не дергали в реал, не разрушали картинку.

Tinctoria написал(а):

Выход:  удовлетворить потребность в признании и уважении самому,  начать любить и уважать себя.

Часто употребляемая фраза "любить себя" ассоциируется с онанизмом, только есть физический, а это ментальный. Или метафизический. То есть если больше не с кем, остается делать это с самим собой. Психологи такой выход часто предлагают.
Многое взаимосвязано - например, апатия - от этого не совершенствуются навыки, поэтому человек не реализовывается профессионально. А остающееся время можно с пользой провести в сети. А если нет профессии, нет достойного заработка, потому можно и не мечтать о семье. Отсюда опять таки много свободного времени, нет той постоянной занятости, которая  свойственна семейным парам. Потому, опять же, появляется много времени сидеть в интернете.
У меня на всех последних работах 90 процентов рабочего времени безделье. Ютубом, фильмами я не интересуюсь, интересы мои непостоянны, за исключением фобских сообществ. Вот в сумме столько времени и выходит плюс какое то количество - гостем.

72

=^_^= написал(а):

Можно в воображаемом мире. Я выше написал вариант, как. Главное, чтобы оттуда не дергали в реал, не разрушали картинку.

Ну, если головушкой тронуться, то может быть. Но это не так просто сделать. Оказывается.

+

Не дай мне бог сойти с ума.
Нет, легче посох в сума;
Нет, легче труд и глад.
Не то, чтоб разумом моим
Я дорожил; не то, чтоб с ним
Расстаться был не рад:

Когда б оставили меня
На воле, как бы резво я
Пустился в темный лес!
Я пел бы в пламенном бреду,
Я забывался бы в чаду
Нестройных, чудных грез.

И я б заслушивался волн,
И я глядел бы, счастья полн,
В пустые небеса;
И силен, волен был бы я,
Как вихорь, роющий поля,
Ломающий леса.

Да вот беда: сойди с ума,
И страшен будешь как чума,
Как раз тебя запрут,
Посадят на цепь дурака
И сквозь решетку как зверька
Дразнить тебя придут.

А ночью слышать буду я
Не голос яркий соловья,
Не шум глухой дубров -
А крик товарищей моих
Да брань смотрителей ночных,
Да визг, да звон оков.

73

Tinctoria написал(а):

Мой уровень мышления выше

Выше моего? Ты меня пугаешь. А вдруг мой уровень теряется в облаках? Как же ты тогда осознаешь, что выше меня, если ничего не видно? Да и что такое "уровень мышления"? Есть уровни самосознания. Только это имеет смысл в данной связи. Мне кажется, что твой где-то на уровне Севастьяны, только она более грамотно излагает мысли. Ей помог просмотр роликов от психологов на ютуб.

74

Tinctoria написал(а):

Сева про пенсию - 175 раз

Ноль про пенсию 90 раз)) Ссылка Помню как она тогда истерила. Завистливая сучка.

75

=^_^= написал(а):

У меня на всех последних работах 90 процентов рабочего времени безделье. Ютубом, фильмами я не интересуюсь, интересы мои непостоянны, за исключением фобских сообществ. Вот в сумме столько времени и выходит плюс какое то количество - гостем.

Солдат спит, а служба идёт. Твое бесполезное время проводенное в мировой сети  включается  в рабочее время и оплачивается. А мое нет. Не понимаю о чем ты паришься,  я думала,  что ты в ущерб своему времени проводишь в интернете,  как мы

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 11:12:50)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занимательная статистика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC