Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занимательная статистика

Занимательная статистика

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

=^_^= написал(а):

sbr про детей 80 раз Ссылка
Больше, если честно, ничего про тебя не помню

Сбр про админшу. Единственный, кто про меня вспоминает тут, ппц.  :'( Хз как вы считаете.

32

Тинктория время проводимое на форуме ежедневно в среднем: 34 мес/2.33 мес. = 14.  1/14, 1 ч. 40 мин., догоняешь))

33

=^_^= написал(а):

примерно 5 лет = 60 мес. и примерно 5 мес. на форуме. 1/12, 2 часа в сутки
По цифрам уже вижу, что у остальных перечисленных меньше)

постоянное участие в форумах, избыточные знакомства  в сети - пожиратель времени 😬
Кстати это Евг или ты проводишь столько времени (5 лет по 2 часа в сутки)  здесь?

Отредактировано Tinctoria (15-09-2018 23:15:37)

34

Tinctoria написал(а):

постоянное участие в форумах, избыточные знакомства  в сети - пожиратель времени 😬
Кстати это Евг или ты проводишь столько времени (5 лет по 2 часа в сутки)  здесь?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 23:15:37)

Конечно я. Евга тут нет давно.

35

=^_^= написал(а):

Подозреваю, для меня результат будет неутешительный :'(

Ога. Не думал, что ты по официальной статистике так близко ко мне приблизился. Все же постов у меня в разы больше. И я тут зависаю жестко, когда зависаю. Денно и нощно. Но я отпуска часто беру. А ты наверное более стабилен. Модер все ж таки.

xBloody написал(а):

Короче торкви ламер и ручка это один и тот же шизофреник с несколькими личностями

И этот шизофреник ты. Уже давно заметил за тобой странности поведения. Параноидальная шизофрения налицо. Тебе и модеры и админ много раз писали, что это разные люди, но ты не понимаешь.

=^_^= написал(а):

Прикольно только на тех, кого на одной какой нибудь теме или персонаже подклинивает)

А что смешного в аутизме?

36

=^_^= написал(а):

Тинктория время проводимое на форуме ежедневно в среднем: 34 мес/2.33 мес. = 14.  1/14, 1 ч. 40 мин., догоняешь))

Tinctoria написал(а):

== написал(а):
примерно 5 лет = 60 мес. и примерно 5 мес. на форуме. 1/12, 2 часа в сутки

Я 3 года по 40 минут провожу здесь
Ты 5 лет по 2 часа
Вообще то это закономерный итог,  больше всего времени в интернете проводят неженатые мужчины,  потому что у холостого больше времени на инет.
Я догоняю тебя,  потому что не работаю.
Итого,  чтобы провести свободное время с пользой,  тебе надо устроить личную жизнь, а мне
научится зарабатывать 😹

37

Tinctoria написал(а):

По час сорок http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

38

=^_^= написал(а):

Tinctoria написал(а):

По час сорок

Получается я тоже в вашей группе риска зависимых от интернета 😱😬😖

39

Torquemada написал(а):

Не думал, что ты по официальной статистике так близко ко мне приблизился.

Ты раньше зарегистрирован. Потому процент времени, на форуме проводимого, у тебя даже меньше выйдет. Ты же отпуска берешь. Если их не учитывать - не знаю. Так далеко копать не хочется. Думаю, учитывать их надо все же. На работе же учитывают.
Просто набираю текст неспешно. И еще реже хочется его писать. Ламер как секретутка шпарит на клавиатуре, Евг тоже. Ты не знаю насколько быстро печатаешь. Не обучен я всяким этим методикам, по старинке набираю 2 пальцами. Да и в жизни говорю не так и много. Потому времени проведенного много, а постов в разы меньше.

40

А где вы время смотрите?

Tinctoria написал(а):

Получается я тоже в вашей группе риска зависимых от интернета 😱😬😖

Хм......очееень подозрительно. Если в группе риска неженатые мужчины, то...... :D

Отредактировано keramogranit (15-09-2018 23:46:14)

41

keramogranit написал(а):

А где вы время смотрите?

http://sd.uploads.ru/t/mUcWC.jpg

Отредактировано Tinctoria (15-09-2018 23:51:42)

42

Tinctoria написал(а):

Это типа намек,  что я Капелька 😸😹,  а не Тинктория 😸?

Тинкториан, Тинкторий)

Отредактировано keramogranit (15-09-2018 23:51:33)

43

keramogranit написал(а):

Тинкториан, Тинкторий)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 22:51:33)

😸
Я же сказала,  что я в группе риска,  потому что не работаю

44

Предыдущие профили не забудьте посчитать))))

keramogranit написал(а):

А где вы время смотрите?

количество сообщений на время с даты регистрации, наверное)

45

keramogranit написал(а):

А где вы время смотрите?

Поверил Тинктории.
Хотя это время где то было точно. Смотрел раньше.

46

А как это делалаете? А сколько раз про Серафиму?

47

=^_^= написал(а):

Ты не знаю насколько быстро печатаешь. Не обучен я всяким этим методикам, по старинке набираю 2 пальцами.

Я так же. Я все же в прошлом программер, а не секретутка.

48

Севастьяна
Все просто. Кнопка поиск наверху, или лупа в мобильной версии.
И далее заполняем форму
https://preview.ibb.co/h6EqsK/2018_09_16_00_09_24_Window.png
Например, так.

49

get lost написал(а):

Хз как вы считаете.

Если запустить поиск, открыть последнюю страницу результатов поиска, номер последнего сообщения и будет их количеством
https://preview.ibb.co/mOcqRe/2018_09_16_00_39_14_Window.png

50

=^_^= написал(а):

Если запустить поиск, открыть последнюю страницу результатов поиска, номер последнего сообщения и будет их количеством

А я, тупая, просто посты посчитала  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Там, правда, немного было  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Спасибо)

51

Tinctoria написал(а):

я даже не знаю,  что лучше : озабоченный или импотент

Озабоченный импотент хуже всего. Не путай импотентом с асексуалами. Первые не могут, но хотят, а у вторых наоборот. Их еще на языке женщин называют "сволочами".

52

get lost написал(а):

Сбр про админшу. Единственный, кто про меня вспоминает тут, ппц.   Хз как вы считаете.

Вот видишь некто не подтвердил что я о тебе пишу http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif   

keramogranit написал(а):

А где вы время смотрите

Время проведенное на форуме можно посмотреть в профиле ты например провела на форуме месяц и 13 дней .админша http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif всего24дняи 19 часов. больше всего у севы 5 месяцеви24 дня

53

Сева про пенсию - 175 раз
Про Серафиму -  105 раз
Про путешествия - 368 раз 😸
Про шизофрению - 126 раз
Глагол "приехать" употребила - 249 раз😹
Про суицид -105 раз

Итог: постоянно только о путешествиях и думает,  а про Серафиму и суицид меньше всего.

Молчун про девушек 1000 раз,  даже Евга обогнал 😁

В итоге: самые сексуально неудовлетворенные это Молчун и ЕВГ😜
Даже Торквемада отстает в этом: про секс написал всего 652 раза,  зато  про девушек - 1955 раза😱.
Выходит Торквемада тоже озабоченный,  не знаю это комплимент  или  оскорбление

Укек про девушек -420 раз,  отстал от своих товарищей  по несчастью

Отредактировано Tinctoria (16-09-2018 10:10:25)

54

Tinctoria написал(а):

Выходит Торквемада тоже озабоченный,  не знаю это комплимент  или  оскорбление

Это глупость. Очередная твоя. Объясняю, почему так. Во первых, в данном случае надо относительную величину брать, а не абсолютную, иначе такая статистка вообще бессмысленная. Это первое. А второе, с каких пор слово "девушка" стало ассоциироваться с сексом? Это не форум младшеклассников. Гыгы.

Отредактировано Torquemada (16-09-2018 10:56:48)

55

Torquemada написал(а):

с каких пор слово "девушка" стало ассоциироваться с сексом? Это не форум младшеклассников.

Секс и девушка синонимы

56

Tinctoria написал(а):

Секс и девушка синонимы

И после этого ты удивляешься тому, что врачи считают, что ты неадекватно мыслишь? Это видят не только врачи, но и все разумные люди. Секс и девушка, точно не синонимы, спроси любого филолога, специалиста по русскому языку.

57

Torquemada написал(а):

Секс и девушка, точно не синонимы, спроси любого филолога, специалиста по русскому языку.

Под словом "девушка" подразумевают секс. Ты не можешь  воспринимать переносные смыслы.  Цепляешься к словам,  чтобы переспорить,  зануда

58

Tinctoria написал(а):

Под словом "девушка" подразумевают секс.

Озабоченные животные. А мыслящие верхней головой люди другое подразумевают под этим словом.

Tinctoria написал(а):

Ты не можешь  воспринимать переносные смыслы.

А если тебе кто-то скажет, что между "кулак" и "секс" есть прямая связь, то ты ему поверишь на слово? Или попробуешь разобраться, и назовешь такого человека "извращенцем"? Или что-то еще? Я вот второй пункт для себя выбираю, потому что осознаю, что это не норма совсем. А ты обижаешься на правду, поэтому правда не хочет с тобой дружить.

Tinctoria написал(а):

Цепляешься к словам,  чтобы переспорить,  зануда

Не пиши ахинею, и тебя не будут цеплять зануды.

Отредактировано Torquemada (16-09-2018 16:07:41)

59

Torquemada написал(а):

Исключительно ты цепляешься к каждому моему слову,  больше никто,  значит проблема в тебе,  ты любишь выносить мозги и скандалы,  всегда найдется причина упрекнуть другого,  поэтому ты это делаешь,  чтобы  выплеснуть свой негатив

60

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

Исключительно ты цепляешься к каждому моему слову,  больше никто,  значит проблема в тебе,  ты любишь выносить мозги и скандалы,  всегда найдется причина упрекнуть другого,  поэтому ты это делаешь,  чтобы  выплеснуть свой негатив

" Больше никто" - потому что связываться просто не хотят)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Занимательная статистика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC