Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?

Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Tinctoria написал(а):

Я быстро избавилась от своего заблуждения,  а Sbr неприспособленный к жизни

Он просто живет в своем маленьком вымышленном мирке, где есть только он и проблемы только у него, а у других фигня какая-то. Эмпатия на нуле, абсолютное неумение выражать свои мысли и упрямство.

62

get lost написал(а):

Гнобление это и моральное насилие

а я о чем писал.

sbr783 написал(а):

морально опускают каждый день

вы вообще читаете текст или ищете слово к которому привязаться????

Tinctoria написал(а):

а Sbr неприспособленный к жизни

вообще то у меня какая не какая работа,и пусть и небольшое но общение с коллегами по работе с клиентами пусть там формальность но все же,в реале люди делают вид что более доброжелательны чем тут.http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif но тут вроде как бы больше понимать должны загоны с общением

Отредактировано sbr783 (16-09-2018 18:25:15)

63

sbr783 написал(а):

а я о чем писал.

Ты писал, что у нас этого не было, хотя вся тема именно об этом.

sbr783 написал(а):

в реале люди делают вид что более доброжелательны чем тут.

Потому что в реале, ты не говоришь то, о чем пишешь тут. Видимо, на это хватает ума. Иначе бы получал и там. Сообщения в стиле: "вывсеврети вас никто не травил это просто мелкие доебки, нещитаецца".

64

ну да было дело..старшие издевались..особенно один урод (я с ним и дрался)..а одноклассники так так, хорошими словами унижали, парни-одноклассники ссыковали что-то физическое причинять. телки позволяли себе нападать по тому что они телки.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (16-09-2018 18:29:50)

65

Torquemada написал(а):

У меня замечательно складываются отношения со зрелыми тетями, которые меня пытаются жизни учить.

Я могу тебе тетю заменить,  слушай меня во всем,  буду жизни учить,  поверь тетя Тинктория плохому не научит

66

get lost написал(а):

вывсеврети вас никто не травил это просто мелкие доебки, нещитаецца".

в реале было бы так. я бы удивился что девушку гнобили мне бы подтвердили спокойной(без троллинга) я бы сказал вот уроды да как можно и на этом все http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано sbr783 (16-09-2018 18:35:35)

67

sbr783 написал(а):

мне бы подтвердили спокойной(без троллинга)

Никто бы такую чушь подтверждать не стал, потому что любой человек, у которого присутствует хотя бы пара извилин понимает, что травля и буллинг никак не зависит от гендера.

68

get lost написал(а):

Никто бы такую чушь подтверждать не стал, потому что любой человек, у которого присутствует хотя бы пара извилин понимает, что травля и буллинг никак не зависит от гендера

это всего лишь твое мнение,у других людей на этот счет есть другие мнения. знаю людей которые порвут если при них будут обижать женщину.такие дела . и свое мнение не надо  преподносить в такой грубой форме. пожалуйста :)

Отредактировано sbr783 (16-09-2018 18:53:37)

69

sbr783 написал(а):

это всего лишь твое мнение,у других людей на этот счет есть другие мнения. знаю людей которые порвут если при них будут обижать женщину.такие дела . и свое мнение не надо  преподносить в такой грубой форме. пожалуйста

Отредактировано sbr783 (Сегодня 18:53:37)

Так не надо обесценивать других людей и их проблемы. Пожалуйста.

sbr783 написал(а):

знаю людей которые порвут если при них будут обижать женщину.

Речь о школе. Вряд ли там кто-то за кого-то мог заступаться.

70

sbr783 написал(а):

get lost написал(а):

Гнобление это и моральное насилие

а я о чем писал.

sbr783 написал(а):

в общем так ,для меня гнобление это когда избивают

Ну да, ну да.

Tinctoria написал(а):

Я могу тебе тетю заменить

Так не получится. Меня бы самого отдельные фобки может больше ценили, если бы я им дядю мог заменить. Возраст в нашем случае скорей порок, а не достоинство. У других людей с возрастом приходят не только болячки, таких я и слушаю. А тебя слушать, последнее дело. Лучше какую-то малолетнюю дрянь буду слушать, подарки ей дарить, она хоть давать будет. А с тебя профита нет.

71

sbr783 написал(а):

знаю людей которые порвут если при них будут обижать женщину.такие дела .

Угу. Но вот лично за всю жизнь видела это только один раз. А так языки в попу засунут и не вмешиваются, могут потом втихушку проявить участие. А вот девочки, женщины, бабушки значительно отзывчивее и неважно кого там обижают по полу. И это взрослые люди. А маленькие мальчики... скорее сами пинать начнут, ведь это деееевочка, это неловко за нее заступаться, будут травить, будут намекать на то, что она нравится, какие-то шуточки пошлые отпускать и прочие детские тараканы.

72

keramogranit написал(а):

А маленькие мальчики... скорее сами пинать начнут, ведь это деееевочка, это неловко за нее заступаться

Суровые же у вас там были нравы. Я за все школьные годы не разу не видел что бы девушек кто то бил, увидел бы точно запомнил, самое трешовое что было, одну девочку не то что бы гнобили, скорее за пустое место держали, она еще младше всех была, и очень тихая, молчала всегда, таких и гнобить то в голову не придет никому, и училась вроде она хреново Тяжко же ей наверное жилось все эти годы... Ну зато в последнем классе стала мутить с качком одним, залетела от него даже, правда рассказывали что он ее кинул после этого, не потерялась девочка по жизни в общем, ну и хорошо

73

Murzik написал(а):

правда рассказывали что он ее кинул после этого

Murzik написал(а):

не потерялась девочка по жизни в общем

Murzik написал(а):

ну и хорошо

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

74

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я могу тебе тетю заменить

Так не получится. Меня бы самого отдельные фобки может больше ценили, если бы я им дядю мог заменить. Возраст в нашем случае скорей порок, а не достоинство. У других людей с возрастом приходят не только болячки, таких я и слушаю. А тебя слушать, последнее дело. Лучше какую-то малолетнюю дрянь буду слушать, подарки ей дарить, она хоть давать будет. А с тебя профита нет.

Как будто счастье в том,  дадут тебе или нет,  больше счастья приносит простое человеческое общение

75

Murzik написал(а):

Ну зато в последнем классе стала мутить с качком одним, залетела от него даже, правда рассказывали что он ее кинул после этого, не потерялась девочка по жизни в общем, ну и хорошо

да уж............ Лучше б гнобили.

76

Murzik написал(а):

Ну зато в последнем классе стала мутить с качком одним, залетела от него даже, правда рассказывали что он ее кинул после этого, не потерялась девочка по жизни в общем, ну и хорошо

Хаха... Выполнила самочью программу, залетела от альфача))

77

Torquemada написал(а):

. Да и вообще хорошо. Фобки же сами виноваты, не дают, так им и надо. Они же не любят фобов. Поэтому, зачем их жалеть. У фобок все хорошо, нет никаких проблем, а у фобов плохо, это каждый фоб знает. Вообще каждый разумный человек! Только идиотам и троллям это не известно. И всяким мужененавистницам. Эти хуже троллей и идиотов.

Вот, это ты верно сказал. У женщины, по мнению многих фобов, прав меньше чем у насекомого. Они ведь не дают. Поэтому так им и надо. Эмпатии они вызвать не могут, эмпатии ровно столько же, как у узника концлагеря к корчащемуся на полу фашисту. Они сами выбирают насильников, которые отрубают им руки. А добрых, честных, глубоко несчастных фобов приговаривают к девственности коллективным судом. Эд-пед напрямую эту точку зрения здесь пропагандировал. Да и других хватало.   

Roi написал(а):

А кто признается что он последнее чмо .

Если скажешь какую-либо информацию, которую можно использовать против тебя, 95 процентов людей этим воспользуется, просто так или в случае конфликта. Будет бегать и кричать: "так тебе и надо, курица помада!, вот, не зря тебя гнобили, ты гнилой человек, потому гнобили!" Получается, большинство людей оправдывают насилие тогда, когда им это выгодно. Либо человек скажет, что ты "на нем хочешь отыграться за школьные обиды", если у вас возник спор. Или скажет: "Вот в школе тебя макали в унитаз и трахали в жеппу всем классом, а теперь осмелел да, сам оскорбляешь людей?! Да ты просто озлобился на всех!!!. В общем, эта тема "не будет сходить с первых полос", человек подумает, что нашел болевую точку и будет тихонько радоваться и поскуливать от азарта за своим ПК. Но то же самое может быть и в реале. Так что лучше на такие темы не распространяться. У людей же вера в справедливый мир, если у него пукан бомбанул, значит тебя за это и гнобили, других причин нет.

78

Murzik написал(а):

Я за все школьные годы не разу не видел что бы девушек кто то бил

А ты с ними вообще много общался? Я не общался совсем. Я же фоб, фобы на девушек не смотрят, они фобятся.

Tinctoria написал(а):

Как будто счастье в том,  дадут тебе или нет,  больше счастья приносит простое человеческое общение

Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина. Например, бухло. Если вы с мужем не собутыльники, то понятно, почему он с тобой не общается, нет причины. Видишь, как просто. И главное, я прав. Но ты опять начнешь спорить. Как какая-то Севастьяна. Поэтому у нее так все плохо по жизни. Потому что она спорит с умными людьми.

79

Deyk написал(а):

Очкариков тоже дразнили.

У нас тоже. Если  к этому примешивалось что-то ещё, то часто это перетекало в непрекращающиеся насмешки. Глупо, конечно.

У меня класса с 3 начало стабильно снижаться зрение, после 9 и перенесённого гриппа, один глаз просел до -4, второй ещё держался) очки я не носила, но не из-за страха превратиться в «очкарика» всего класса, просто считала, что мне они совершенно не идут. До сих пор так считаю и ношу исключительно линзы. В  своё время перемерила кучу оправ, одни даже приобрела, но после опыта с ношением линз уже как-то желания нет. Привычка.

Вспомнилось. Одну девочку, которая училась с нами с класса 5 по 7 вынудили уйти из школы. Самый жесткий момент: на уроке труда ей на спину приклеили гигиеническую прокладку, покрашенную красной помадой, даже, кажется мальчишек пригласили посмотреть, после были всякие мелкие пакости, доставалось ещё и тем, кто вступался( она сидела рядом со мной за партой, иногда мне приходилось срывать листочки с оскорбительными надписями или прочую дрянь с ее спины). Потом, кажется, ее мама пришла к нам в класс вместе с куратором. Был неприятный разговор. Печально, но это никого не образумило, напротив...

Отредактировано Ellie9393 (17-09-2018 01:36:08)

80

Torquemada написал(а):

Например, бухло. Если вы с мужем не собутыльники, то понятно, почему он с тобой не общается, нет причины. Видишь, как просто. И главное, я прав.

Как догадался об этом?

Torquemada написал(а):

Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина.

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 11:35:44)

81

keramogranit написал(а):

да уж............ Лучше б гнобили.

Гнобили бы, сидела бы сейчас здесь например, кидалась бы в других какашками в интернете, истерики устраивала или еще бог значет чем занималась бы, хотя кто ее знает чем она там сейчас живет, а так вот все таки смогла, социализировалась!

Torquemada написал(а):

А ты с ними вообще много общался? Я не общался совсем. Я же фоб, фобы на девушек не смотрят, они фобятся.

Да достаточно, я не такой фоб что прям с рождения, не думаю что это как то к теме разговора относится, а так кто их знает, какая у них там между собой иерархия, может тоже свои омежки были, ну даже если и так то все по тихому, без жести

82

Murzik написал(а):

Гнобили бы, сидела бы сейчас здесь например

Как будто что-то плохое. Лучше сидеть здесь, чем подтирать какашки за нежеланным ребенком, будучи матерью-одиночкой, позорно брошенной случайным мужиком.

Murzik написал(а):

социализировалась!

Поебаться с мимокрокодилом это социализироваться? Мда... мозгов у тебя как у хлебушка ей богу.
Хотя чего ждать от человека с ником МУРЗИК, который ни одного предложения не может написать связно и без ошибок.

83

get lost написал(а):

Лучше сидеть здесь, чем подтирать какашки за нежеланным ребенком, будучи матерью-одиночкой, позорно брошенной случайным мужиком.

Наверное лучше, ну это похоже какие то твои личные страхи и переживания, там то все было не так совсем, они одноклассниками были моими, встречались вроде долго, и если честно это мне вот так насплетничали, а кто их знает что там было. Зато помню с одной в инете познакомился, был у нее ребенок в 18 лет, папане было где то так же, он вначале стреманулся видимо, потом одумался через какое то время, а она уже все, обиделась... интересно будет ли она потом жаловаться на мужиков или нет

get lost написал(а):

Поебаться с мимокрокодилом это социализироваться? Мда... мозгов у тебя как у хлебушка ей богу.

Ладно, что бы не вводить тебя а заблуждение сразу скажу, я очень малую долю серьезности вкладываю в то что пишу и говорю в жизнт, мне так проще мир воспринимать, как то так

84

Murzik написал(а):

Наверное лучше, ну это похоже какие то твои личные страхи и переживания,

При чем тут я? Ты сам написал, что она залетела от альфача который ее бросил. Дописав, что это офигеть какая социализация. То есть если, я сейчас пойду, дам какому-нибудь алкашу у подъезда и залечу от него то автоматически стану "крутой" и социализировавшейся? Вот это откровение. "Я не знал что так можно"

85

get lost написал(а):

То есть если, я сейчас пойду, дам какому-нибудь алкашу

Нет, только если от кочка! планку не снижай, пожалуйста, окей?

86

Murzik написал(а):

Нет, только если от кочка! планку не снижай, пожалуйста, окей?

То если алкаш будет качком то норм? Стану авторитетом сразу?

87

get lost написал(а):

То если алкаш будет качком то норм? Стану авторитетом сразу?

Не часто это сочетается, протеиновым алкоголиком разве что, ну и это же не для авторитета всеж таки делается, а для удовольствия, как же те твои альфачи а которых ты рассказывала, еще не успели тебя авторитетом что ли сделать?

88

Murzik написал(а):

Не часто это сочетается, протеиновым алкоголиком разве что, ну и это же не для авторитета всеж таки делается, а для удовольствия, как же те твои альфачи а которых ты рассказывала, еще не успели тебя авторитетом что ли сделать?

О ком это я рассказывала? Я о своей личной жизни не распространяюсь. Так для тебя обращец социализации и вершина эволюции - девица, которая родила от "альфача". Я рожать не собираюсь.

89

Tinctoria написал(а):

Как догадался об этом?

Уже отвечал на это вопрос, банальная телепатия.

Tinctoria написал(а):

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Кто о чем, а Тинктория о сексе. Я поэтому тебя асексуалкой не считаю. Я был асексуалом в свое время, о сексе бы подумал в последнюю очередь. Мой лучший друг как-то попытался меня раскрутить, как я без девок обхожусь, тут же сказал, что сам рукоблудит. А я ему не ответил, просто посмотрел на него как на чужого, и он понял, что лучше не продолжать эту тему. Темы секса я не обсуждал, даже по пьяни, ни с кем. Мы тогда были сильно пьяные, пили водку, заедали варенной говядиной, было хорошо, пока он гнилую тему не поднял. А у тебя голова полна говна. Ладно бы сексом занималась. Но думать о нем постоянно, и не заниматься... Просто убежден, что время от времени ты срываешься с катушек и мужику своему направо налево изменяешь, хоть с бомжами, хоть с псами уже, лишь бы загасить пламя. Ты себя выдаешь на каждом шагу. Шила в мешке не утаишь.

Murzik написал(а):

я не такой фоб что прям с рождения

Да я тоже. Но лет до 12 вообще не принято у мальчиков с девочками общаться, засмеют, будут кричать "Жених и невеста, тили-тили тесто!", это повод не общаться с девочками. А потом фобом стал, и уже без повода с ними не общался.

Отредактировано Torquemada (17-09-2018 20:49:11)

90

Murzik написал(а):

Гнобили бы, сидела бы сейчас здесь например, кидалась бы в других какашками в интернете, истерики устраивала или еще бог значет чем занималась бы, хотя кто ее знает чем она там сейчас живет, а так вот все таки смогла, социализировалась!

Чего смогла? У тебя социализация половым путем что-ли передается? Или ты до их пор "несоциализированный"? Тогда тебя ждет огромное разочарование... Правда ты еще можешь попытаться родить, может в этом секрет "успеха".

Murzik написал(а):

а она уже все, обиделась... интересно будет ли она потом жаловаться на мужиков или нет

Так она еще их, мужиков, и не видела. Соплежуй, который не в состоянии даже органом своим управлять, чтобы избежать ранней беременности, максимум свой уже выполнил, видимо на что-то большее уже не сгодился, раз даже родившая от него малолетка шлет его лесом. А жаловаться будет, конечно. На своего мужика. Примета такая, чтоб не сглазить)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC