Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?


Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

sbr783 написал(а):

get lost написал(а):

    Гнобление это и моральное насилие

а я о чем писал.

sbr783 написал(а):

в общем так ,для меня гнобление это когда избивают

Ну да, ну да.

Tinctoria написал(а):

Я могу тебе тетю заменить

Так не получится. Меня бы самого отдельные фобки может больше ценили, если бы я им дядю мог заменить. Возраст в нашем случае скорей порок, а не достоинство. У других людей с возрастом приходят не только болячки, таких я и слушаю. А тебя слушать, последнее дело. Лучше какую-то малолетнюю дрянь буду слушать, подарки ей дарить, она хоть давать будет. А с тебя профита нет.

62

sbr783 написал(а):

знаю людей которые порвут если при них будут обижать женщину.такие дела .

Угу. Но вот лично за всю жизнь видела это только один раз. А так языки в попу засунут и не вмешиваются, могут потом втихушку проявить участие. А вот девочки, женщины, бабушки значительно отзывчивее и неважно кого там обижают по полу. И это взрослые люди. А маленькие мальчики... скорее сами пинать начнут, ведь это деееевочка, это неловко за нее заступаться, будут травить, будут намекать на то, что она нравится, какие-то шуточки пошлые отпускать и прочие детские тараканы.

63

keramogranit написал(а):

А маленькие мальчики... скорее сами пинать начнут, ведь это деееевочка, это неловко за нее заступаться

Суровые же у вас там были нравы. Я за все школьные годы не разу не видел что бы девушек кто то бил, увидел бы точно запомнил, самое трешовое что было, одну девочку не то что бы гнобили, скорее за пустое место держали, она еще младше всех была, и очень тихая, молчала всегда, таких и гнобить то в голову не придет никому, и училась вроде она хреново Тяжко же ей наверное жилось все эти годы... Ну зато в последнем классе стала мутить с качком одним, залетела от него даже, правда рассказывали что он ее кинул после этого, не потерялась девочка по жизни в общем, ну и хорошо

64

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я могу тебе тетю заменить

Так не получится. Меня бы самого отдельные фобки может больше ценили, если бы я им дядю мог заменить. Возраст в нашем случае скорей порок, а не достоинство. У других людей с возрастом приходят не только болячки, таких я и слушаю. А тебя слушать, последнее дело. Лучше какую-то малолетнюю дрянь буду слушать, подарки ей дарить, она хоть давать будет. А с тебя профита нет.

Как будто счастье в том,  дадут тебе или нет,  больше счастья приносит простое человеческое общение

65

Murzik написал(а):

Ну зато в последнем классе стала мутить с качком одним, залетела от него даже, правда рассказывали что он ее кинул после этого, не потерялась девочка по жизни в общем, ну и хорошо

да уж............ Лучше б гнобили.

66

Murzik написал(а):

Я за все школьные годы не разу не видел что бы девушек кто то бил

А ты с ними вообще много общался? Я не общался совсем. Я же фоб, фобы на девушек не смотрят, они фобятся.

Tinctoria написал(а):

Как будто счастье в том,  дадут тебе или нет,  больше счастья приносит простое человеческое общение

Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина. Например, бухло. Если вы с мужем не собутыльники, то понятно, почему он с тобой не общается, нет причины. Видишь, как просто. И главное, я прав. Но ты опять начнешь спорить. Как какая-то Севастьяна. Поэтому у нее так все плохо по жизни. Потому что она спорит с умными людьми.

67

Deyk написал(а):

Очкариков тоже дразнили.

У нас тоже. Если  к этому примешивалось что-то ещё, то часто это перетекало в непрекращающиеся насмешки. Глупо, конечно.

У меня класса с 3 начало стабильно снижаться зрение, после 9 и перенесённого гриппа, один глаз просел до -4, второй ещё держался) очки я не носила, но не из-за страха превратиться в «очкарика» всего класса, просто считала, что мне они совершенно не идут. До сих пор так считаю и ношу исключительно линзы. В  своё время перемерила кучу оправ, одни даже приобрела, но после опыта с ношением линз уже как-то желания нет. Привычка.

Вспомнилось. Одну девочку, которая училась с нами с класса 5 по 7 вынудили уйти из школы. Самый жесткий момент: на уроке труда ей на спину приклеили гигиеническую прокладку, покрашенную красной помадой, даже, кажется мальчишек пригласили посмотреть, после были всякие мелкие пакости, доставалось ещё и тем, кто вступался( она сидела рядом со мной за партой, иногда мне приходилось срывать листочки с оскорбительными надписями или прочую дрянь с ее спины). Потом, кажется, ее мама пришла к нам в класс вместе с куратором. Был неприятный разговор. Печально, но это никого не образумило, напротив...

Отредактировано Ellie9393 (17-09-2018 01:36:08)

68

Torquemada написал(а):

Например, бухло. Если вы с мужем не собутыльники, то понятно, почему он с тобой не общается, нет причины. Видишь, как просто. И главное, я прав.

Как догадался об этом?

Torquemada написал(а):

Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина.

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 11:35:44)

69

keramogranit написал(а):

да уж............ Лучше б гнобили.

Гнобили бы, сидела бы сейчас здесь например, кидалась бы в других какашками в интернете, истерики устраивала или еще бог значет чем занималась бы, хотя кто ее знает чем она там сейчас живет, а так вот все таки смогла, социализировалась!

Torquemada написал(а):

А ты с ними вообще много общался? Я не общался совсем. Я же фоб, фобы на девушек не смотрят, они фобятся.

Да достаточно, я не такой фоб что прям с рождения, не думаю что это как то к теме разговора относится, а так кто их знает, какая у них там между собой иерархия, может тоже свои омежки были, ну даже если и так то все по тихому, без жести

70

get lost написал(а):

Лучше сидеть здесь, чем подтирать какашки за нежеланным ребенком, будучи матерью-одиночкой, позорно брошенной случайным мужиком.

Наверное лучше, ну это похоже какие то твои личные страхи и переживания, там то все было не так совсем, они одноклассниками были моими, встречались вроде долго, и если честно это мне вот так насплетничали, а кто их знает что там было. Зато помню с одной в инете познакомился, был у нее ребенок в 18 лет, папане было где то так же, он вначале стреманулся видимо, потом одумался через какое то время, а она уже все, обиделась... интересно будет ли она потом жаловаться на мужиков или нет

get lost написал(а):

Поебаться с мимокрокодилом это социализироваться? Мда... мозгов у тебя как у хлебушка ей богу.

Ладно, что бы не вводить тебя а заблуждение сразу скажу, я очень малую долю серьезности вкладываю в то что пишу и говорю в жизнт, мне так проще мир воспринимать, как то так

71

get lost написал(а):

То есть если, я сейчас пойду, дам какому-нибудь алкашу

Нет, только если от кочка! планку не снижай, пожалуйста, окей?

72

get lost написал(а):

То если алкаш будет качком то норм? Стану авторитетом сразу?

Не часто это сочетается, протеиновым алкоголиком разве что, ну и это же не для авторитета всеж таки делается, а для удовольствия, как же те твои альфачи а которых ты рассказывала, еще не успели тебя авторитетом что ли сделать?

73

Tinctoria написал(а):

Как догадался об этом?

Уже отвечал на это вопрос, банальная телепатия.

Tinctoria написал(а):

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Кто о чем, а Тинктория о сексе. Я поэтому тебя асексуалкой не считаю. Я был асексуалом в свое время, о сексе бы подумал в последнюю очередь. Мой лучший друг как-то попытался меня раскрутить, как я без девок обхожусь, тут же сказал, что сам рукоблудит. А я ему не ответил, просто посмотрел на него как на чужого, и он понял, что лучше не продолжать эту тему. Темы секса я не обсуждал, даже по пьяни, ни с кем. Мы тогда были сильно пьяные, пили водку, заедали варенной говядиной, было хорошо, пока он гнилую тему не поднял. А у тебя голова полна говна. Ладно бы сексом занималась. Но думать о нем постоянно, и не заниматься... Просто убежден, что время от времени ты срываешься с катушек и мужику своему направо налево изменяешь, хоть с бомжами, хоть с псами уже, лишь бы загасить пламя. Ты себя выдаешь на каждом шагу. Шила в мешке не утаишь.

Murzik написал(а):

я не такой фоб что прям с рождения

Да я тоже. Но лет до 12 вообще не принято у мальчиков с девочками общаться, засмеют, будут кричать "Жених и невеста, тили-тили тесто!", это повод не общаться с девочками. А потом фобом стал, и уже без повода с ними не общался.

Отредактировано Torquemada (17-09-2018 20:49:11)

74

Murzik написал(а):

Гнобили бы, сидела бы сейчас здесь например, кидалась бы в других какашками в интернете, истерики устраивала или еще бог значет чем занималась бы, хотя кто ее знает чем она там сейчас живет, а так вот все таки смогла, социализировалась!

Чего смогла? У тебя социализация половым путем что-ли передается? Или ты до их пор "несоциализированный"? Тогда тебя ждет огромное разочарование... Правда ты еще можешь попытаться родить, может в этом секрет "успеха".

Murzik написал(а):

а она уже все, обиделась... интересно будет ли она потом жаловаться на мужиков или нет

Так она еще их, мужиков, и не видела. Соплежуй, который не в состоянии даже органом своим управлять, чтобы избежать ранней беременности, максимум свой уже выполнил, видимо на что-то большее уже не сгодился, раз даже родившая от него малолетка шлет его лесом. А жаловаться будет, конечно. На своего мужика. Примета такая, чтоб не сглазить)

75

Torquemada написал(а):

Просто убежден, что время от времени ты срываешься с катушек и мужик своему направо налево изменяешь, хоть с бомжами, хоть с псами уже, лишь бы загасить пламя. Ты себя выдаешь на каждом шагу. Шила в мешке не утаишь.

Если бы это было так,  я бы не скрывала этого на анонимно форуме и вообще меня бы тут не было, если бы была такая бурная жизнь,  как ты описал,  так что хватит клеветать,  у меня секс был в жизни раз в 5 лет и я этого никогда не скрывала. Ассексуализм моя проблема, а ты клевещешь будто у меня есть секс. Если бы не стала асексуалкой,  может и жизнь сложилась бы по-другому.

Torquemada написал(а):

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Кто о чем, а Тинктория о сексе. Я поэтому асексуалкой не считаю.

Ты сам 1 начал про секс,  напомню тебе с чего этот разговор начался,  ты постоянно  теряешь его нить:
ты сказал,  что любишь слушаться зрелых тетек,  я предложила тебе свою кандидатуру в тети,  чтобы меня слушался,  на что ты возразил мне,  что от меня нету пользы,  потому что не дам ( сам склонил тему к сексу,  хотя я предлагала тебе родственную связь стать твоей тетей) и я сказала тебе,  что счастье в простом человеческом общении,  а не в сексе,  а ты ответил ,  что "общение "и "секс" синонимы,  потом я опровергла эту твою теорию и привела в пример себя,  что я общаюсь со своим другом без секса и ты сейчас начал клеветать на меня,  что я только о сексе и говорю,  хотя сам свел все к сексу. Ты тупой?!  Или троллишь?!

Не вали с больной головы на здоровую!

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Я могу тебе тетю заменить

Так не получится. Меня бы самого отдельные фобки может больше ценили, если бы я им дядю мог заменить. Возраст в нашем случае скорей порок, а не достоинство. У других людей с возрастом приходят не только болячки, таких я и слушаю. А тебя слушать, последнее дело. Лучше какую-то малолетнюю дрянь буду слушать, подарки ей дарить, она хоть давать будет. А с тебя профита нет.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Как будто счастье в том,  дадут тебе или нет,  больше счастья приносит простое человеческое общение

Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина. Например, бухло. Если вы с мужем не собутыльники, то понятно, почему он с тобой не общается, нет причины. Видишь, как просто. И главное, я прав. Но ты опять начнешь спорить. Как какая-то Севастьяна. Поэтому у нее так все плохо по жизни. Потому что она спорит с умными людми

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 20:30:54)

76

Tinctoria написал(а):

Ты сам начал про секс начал,  я напомню тебе с чего этот разговор начался,  ты теряешь его нить:

Чья бы корова мычала. Это твоя главная беда, постоянно выпадаешь из контекста. Я писал не про секс. Из твоего же сообщения, что ты там процитировала:

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):

    Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина.

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

Ладно бы бухло вспомнила, до этого про бухло было. А  тебя один секс на уме. Я про секс не писал. Если писал, то давно, к делу отношения не имеет. Но ты как нимфоманка, ей богу, заикнись, что член есть, и дальше все темы будут сводиться к сексу. У меня был опыт общения с такими особами. Ты, одна из них, для меня не новость.

Отредактировано Torquemada (17-09-2018 20:33:24)

77

Torquemada написал(а):

Это твоя главная беда, постоянно выпадаешь из контекста. Я писал не про секс. Из твоего же сообщения, что ты там процитировала:

Tinctoria написал(а):
Torquemada написал(а):

    Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина.

Неправда,  мы общаемся со своим другом без сексуальных дел

А на хуя фига тогда сюда секс приплел?! Написал,  что общаются для секса или чтобы выпить:

Tinctoria написал(а):

Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже.

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 20:35:04)

78

Torquemada написал(а):

Ладно бы бухло вспомнила, до этого про бухло было. А  тебя один секс на уме. Я про секс не писал.

Ты идиот?! 

Torquemada написал(а):

Если писал, то давно, к делу отношения не имеет.

Зачем пишешь то,  что не имеет отношения к тому,  что мы обсуждаем?!  Чтобы вводить меня в заблуждение и потом троллить?!
Логики нету вообще,  сказал,  что м и ж общаются для секса и ради бухла,  а я тебе пример своего общения с виртуальным другом привела что мы общаемся без сексуального контекста,  выпить с виртуальным другом невозможно,  логику включи
И не суди по себе людей,  если ты сексуально озабоченный,  не проецируй свои проблемы на других!

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 20:42:31)

79

Tinctoria написал(а):

А на хуя фига тогда сюда секс приплел?! Написал,  что общаются для секса или чтобы выпить:

К себе вопрос, я писал только про выпить. Умышленно. Я отлично помню, что писал. Поучи лучше Путина страной управлять.

Tinctoria написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже.

Это из другого контекста вырвано. Я же ми пишу ты выпадаешь из контекста постоянно. Принимай таблетки блин! Шизофреники адеватней тебя. Крыша от тебя едет. Я отлично помню, что я пишу, умышленно про секс не писал, чтобы ты не возбудилась. Но ты возбудилась до этого, и додумала то, чего я пытался избежать. Секс ты приплела, не я. Я писал, что для общения нужна причина. В качестве такой причины привел бухло.

80

Tinctoria написал(а):

Ты идиот?!

Вообще ты.

Tinctoria написал(а):

Зачем пишешь то,  что не имеет отношения к тому,  что мы обсуждаем?!

К себе вопрос. Я предположил, зачем ты пишешь про секс, там где эта тема не поднималась. Других причин я не вижу. У кого, чего болит, тот про то и говорит. Тебе поэтому секс везде мерещится. О чем и речь.

81

Torquemada написал(а):

К себе вопрос, я писал только про выпить

Torquemada написал(а):

. Я предположил, зачем ты пишешь про секс, там где эта тема не поднималась

Нет ты написал и про бухло и про секс,  тролль : "Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина."

Torquemada написал(а):

Тебе поэтому секс везде мерещится.

В этом твоем посте мне секс померещился?! :
"Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина."

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 20:59:56)

82

Torquemada написал(а):

В качестве такой причины привел бухло.

Даже так нельзя было понять. Это надо быть реально идиотом. Потому что это уже другой контекст был. В цитате была только "причина", и это больше, чем бухло. Бухло, частный случай, привел в качестве примера. Секс умышленно не приводил. Подумал, что кто-то себя асексуалкой ставит, но она обосралась. Никакая она не асексуалка, а наоборот. Так и открываются секреты. Хотя, какой это секрет. Все уже давно в курсе ее загулов. Даже супруг, он знает, что рогоносец, поэтому бухает один. А она строит из себя святую. Пусть идет на форум идиотов, может там поверят. Форумом она явно ошиблась, чтобы так брехать.

83

Torquemada написал(а):

Даже так нельзя было понять. Это надо быть реально идиотом. Потому что это уже другой контекст был. В цитате была только "причина", и это больше, чем бухло. Бухло, частный случай, привел в качестве примера. Секс умышленно не приводил.

Приводил секс,  вот черным  по белому написано :
"Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина."

84

Torquemada написал(а):

Никакая она не асексуалка, а наоборот. Так и открываются секреты. Хотя, какой это секрет. Все уже давно в курсе ее загулов. Даже супруг, он знает, что рогоносец, поэтому бухает один. А она строит из себя святую. Пусть идет на форум идиотов, может там поверят. Форумом она явно ошиблась, чтобы так брехать.

Давай оскорбляй я шалава,  ты святой,  к твоим оскорблениям уже привыкла

85

sbr783 написал(а):

в реале было бы так. я бы удивился что девушку гнобили мне бы подтвердили спокойной(без троллинга) я бы сказал вот уроды да как можно и на этом все

Отредактировано sbr783 (16-09-2018 21:35:35)

Постоянно всплывают случаи в сети, где разных девушек избивают, гнобят и снимают на видео одноклассники и одноклассницы. У меня в классе гнобили одну девку, а уж меня во всех четырёх школах и четырёх же повыше, плюс общага.

86

Tinctoria написал(а):

Приводил секс,  вот черным  по белому написано :
"Мой отец под "общением" вполне конкретные вещи подразумевал. Запиши в своей словарик слов-синонимов, "общение" и "секс", это одно и тоже. Взрослые разнополые люди вообще не общаются без дела, нужна причина."

Я уже давно понял, что саркастическая манера подачи материала для шизофреников не постижима. Кроме того, ты не учитываешь контекст. Но это не моя проблема. Тебе просто не стоит общаться с людьми, если ты не понимаешь таких особенностей речи психически здоровых людей. Тебя всегда будут "троллить". Проблема в тебе.

Tinctoria написал(а):

Давай оскорбляй

Я не оскорбляю, а пытаюсь объяснить странности твоего поведения. Привожу аргументы. То, что они тобой не принимаются, не моя проблема. Я не для тебя их привожу. С тобой невозможно общаться.

87

Torquemada написал(а):

С тобой невозможно общаться.

Вот и не общайся,  у тебя нездоровое любопытство ко мне и к моей жизни,  а остальным плевать,  заметь,  никто кроме тебя ко мне не цепляется мертвой хваткой. Надеюсь ты отвалишь от меня в 1 прекрасный день
А что касается твоих домыслов,  то про мужа твои догадки верны,  а вот то,  что у меня бурная сексуальная жизнь - ложь и клевета. Я бы не скрывала,  если бы это было так,  10 лет назад было дело,  я и писала об этом,  потому что всем интересен взгляд со стороны,  поэтому и пишу  на анонимном форуме,  скрывать для меня вообще не имеет смысла,  всем пофиг,  кроме тебя и пары пользователей. И перестань меня без конца разоблачать,  это никому не интересно,  сделай выводы для себя,  а пытаться меня дискредитировать публично не имеет смысла, так как всем плевать на чужую жизнь,  учись пофигизму

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 14:59:07)

88

Tinctoria написал(а):

Вот и не общайся

Я и не общаюсь. То, что у нас с тобой, общением назвать нельзя. Даже виртуальным. Это мудоханье.

Tinctoria написал(а):

у тебя нездоровое любопытство ко мне и к моей жизни

Не только к твоей, если ты не заметила. Себе я верен. Непонятно, что ты хочешь от взрослого человека. Роди себе ребенка еще одного, и учи его.

Tinctoria написал(а):

а остальным плевать

Это неправда.

Tinctoria написал(а):

никто кроме тебя ко мне не цепляется мертвой хваткой

Этот может и факт. Я такой и в реале. Я все же немного аутист. Это гены вообще, в нашем роду у мужиков отсутствует задняя передача. Такая конструкция стремная. Поэтому в юности я предпочитал общаться с бойцами, они это остро чувствуют, и на таких не нападают. А вот от казалось бы безобидной твари, я мог и пострадать.

Tinctoria написал(а):

Надеюсь ты отвалишь от меня в 1 прекрасный день

Свечку поставь за это.

Tinctoria написал(а):

10 лет назад было дело

А у меня статья за педофилию десятилетней  давности как раз. Но я исправился, вышел по УДО, за хорошее поведение, теперь такой же как все. Хочу семью, буду свататься к женщинам с детьми, предпочтительно девочки-подростки. За это и отсидел. Но 10 лет прошло, а кто старое помянет... тому я глаз выбью)

89

Tinctoria написал(а):

учись пофигизму

Точно, учусь. Еще я каннибал и трансгендер. Но мне пофиг на это. Точней на неприятие данного факта быдлом. И это было 10 лет назад. А сейчас мне пофиг.

90

keramogranit написал(а):

Чего смогла? У тебя социализация половым путем что-ли передается? Или ты до их пор "несоциализированный"? Тогда тебя ждет огромное разочарование...

Ну как минимум во время этого полового пути жизнь все таки посоциальнее будет, чем когда его совсем нет, так что если уж так сильно не утрировать, если доля смысла в этом.

Torquemada написал(а):

Но лет до 12 вообще не принято у мальчиков с девочками общаться, засмеют, будут кричать "Жених и невеста, тили-тили тесто!", это повод не общаться с девочками

         Да и это все было, с первого класса такая тема, ходил после школы девочек до дома провожал, тогда да, смеялись все, а психика то слабовата, стыдился этого. Помню кто то додумался в младших классах устроить игру типо той где парочки друг друга выбирают, по телевизору в то время шла, отличная идея кстати. А к нам тогда новую девочку перевели, такая миленькая была:) она и выросла то когда красивой стала очень, мы и сидели за одной партой, я конечно выделывался перед ней максимально как мог и она очень дружелюбно ко мне относилась, а потом этот конкурс, там опять же все это смешочки, в итоге застеснялся и написал другую, которая самой красавицей считалась, а она меня зачем то выбрала, хотя мы и не общались вроде как, забыл уже. Вот так и победили, специально рассчитывал так сделать что бы не выиграть, не угадал. Ну и эта моя подружка намекнула потом что меня выбирала. Тогда был еще совсем пиздюком, ну уже почувствовал что сделал какую то хрень. Положил начала бесконечной истории своих жизненных зашкваров, столько потом их еще будет... Да и не важно это все конечно, какие то приятные воспоминания из детства.
         Потом уже в старших классах как то сидели детство вспоминали, один эту тему вспомнил, постебать решил, а второй альфаченок наоборот поддержал, типо сам так же делал, и портфели за девочками таскал, только вот он то этот навык развил неплохо, класса с 9 или 10 начал половую жизнь вести, ну альфачи они такие, понимают жизнь, а я так и не понял до сих пор. лол.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, расскажите, издевались ли над вами в школе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно