Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем)


Привет всем)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут писал уже и меня трудно не узнать) Сказать мне о себе особо нечего... Потеря семьи, детский дом, нереализованость... Все как у всех) 27 лет, семьи нет... Поговорить охота просто, мне умирать скоро, а поговорить не с кем)

2

В школьные годы меня не дрочили и в дет доме тоже... Мне повезло что мы все были как братья и сестра... Если на меня наезжали в школе, то мы все вставали друг за друга и пиз.... Всех) прикольно было... Да и я тоже спуску не давал, если предлагали драться я всегда соглашался, всегда, даже с самым здоровым, и никто не просикал что это блев... Да и жалеют меня постоянно... Дет дом и т.д. но это моя сущность, я что с этим сделаю?

3

Camael написал(а):

мне умирать скоро

По какой причине,  если не секрет? Самоликвидация?

4

Camael написал(а):

Я тут писал уже и меня трудно не узнать) Сказать мне о себе особо нечего... Потеря семьи, детский дом, нереализованость... Все как у всех) 27 лет, семьи нет... Поговорить охота просто, мне умирать скоро, а поговорить не с кем)

Привет. Я с Юпитера прилетел. Пять тысяч лет назад. Юпитеряне, если не знаешь, бессмертны. Я вот это знаю, поэтому ничего вообще не боюсь. Тут затем, чтобы глумиться над убогими. Всякими молчунами, они смешно реагируют.

Camael написал(а):

В школьные годы меня не дрочили

Мне даже сейчас никто не дрочит. Девушка была, дрочила только мозг. Член? Это все же любовь, а не дрочка. Великое прекрасное чувство. Она меня бросила, сказала, что не достойная меня, смертная. Пришла пора ей умирать. Она меня покинула, и ушла в долину смерти. А я дальше пошел, как Дункан Маклауд. Только в этом у меня проблемы, не могу найти достойную себя деваху, в остальном все зашибись. Богат, красив, здоров, все в таком духе.

5

Tinctoria
Не могу взаимодействовать с людьми, не важно с кем) даже по работе, я не могу даже с одним человеком сидеть в одном помещении) всего один человек казалось бы, но нет... Я не смог бы с ним находиться... Даже десять минут...

6

Torquemada
Я знаю кто ты, я тебя много читал... Изучал) вот мои умозаключения: ты тупой, занудный, злой,  еще и киргиз...

7

Camael написал(а):

Torquemada
Я знаю кто ты, я тебя много читал... Изучал) вот мои умозаключения: ты тупой, занудный, злой,  еще и киргиз...

😹
Вызвал Торквемаду на поединок,  он злопамятный и теперь будет  мстить  😉

Отредактировано Tinctoria (14-09-2018 13:33:30)

8

Camael написал(а):

ты тупой, занудный, злой,  еще и киргиз...

Я не киргиз!  :mad:

Tinctoria написал(а):

Вызвал Торквемаду на поединок,  он злопамятный и теперь будет  мстить

Не успел. Забанили без моего участия.

9

Что ж все так Торквемаду прессуют http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

10

sem701 написал(а):

Что ж все так Торквемаду прессуют

Психов и троллей много. Эти меня не любят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет всем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно