Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.

Социофобия и свидания.

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Эд написал(а):

Замени слово "залетим" на другое, а то глаза режет

Наоборот, тут все по-честному написал. Без этого он будет 10 лет собираться, пока все белочки в парке не переведутся. А тут как бы повод и не отвертеться честному и благородному человеку (ровно до тех пор, пока внезапно не получится сойтись характерами)).

212

keramogranit написал(а):

Без этого он будет 10 лет собираться, пока все белочки в парке не переведутся.

Ну и правильно! Нужно сначала начать доверять друг другу! А это лет 5, минимум..)

213

redknight87 написал(а):

Ну и правильно! Нужно сначала начать доверять друг другу! А это лет 5, минимум..)

Ну, скажешь тоже! Лет через 5 можно попробовать жить вместе...например квартиры снять в одном доме, а лучше в соседних домах :idea: ...с окнами напротив...и по вечерам друг другу фонариком светить...романтииикааа.
Нужны обстоятельства об которые романтика должна разбиться и превратиться в обязательства) Залет наиболее вероятный и простой вариант, ну реально же можно похвалить Молчуна за честность. Второй еще беспроигрышный вариант - ипотека :D Тоже конектед пипл лет на дцать)

214

keramogranit написал(а):

Наоборот, тут все по-честному написал.

Если по честному только. Пусть хоть аборт оплатит, тогда я буду считать его ответственным мужиком.

Свернутый текст

Мне бы только это позволили. Я хотел своей ребенка как-то заделать со зла, но она меня предупредила, что в этом случае я только деньги потеряю, и ничего не приобрету. Плохо быть мужчиной, никаких прав.

215

keramogranit написал(а):

Второй еще беспроигрышный вариант - ипотека

Этот более надежен в современных реалиях. Но где такую девушку найти? На меня такие не зарятся. Для меня девушка как безвозвратный кредит.

Свернутый текст

Я кредитор конечно, а не заемщик. Я вообще наверное отродясь не занимал деньги. Только если в тот же день отдать, если в карманах не было, а дома были. В долг жить не приучен. А другим занимал. Но сейчас без процентов и расписки никому не дам. Взрослые люди иначе не занимают. Иначе это не взрослые люди, а паразиты.

216

Ну вот, у меня наконец невеста появилась :love:  Мы до сих пор просто встречались и гуляли как друзья, даже не за ручку, в прошлый выходной снова съездили за город на велосипедах в такие места красивые, специально посидеть у костра у моря, но ничего не произошло, а в понедельник уже не выдержали, заговорили об этом, придумали план, как нам наконец сблизиться, купили гамак туристический, она всё мечтала о гамаке, и вчера вечером опробовали прямо в местном парке, куча смеха и позитива было, как это со стороны выглядело, и она прямо предложила, что ещё вино хорошо развязывает язык и руки, в этот выходной снова поедем за город, даже если прохладно и пасмурно будет, лишь бы без дождя, возьмём гамак, вина, термос с глинтвейном, вкусняшек, у меня есть покрывалко тёплое, у неё пледик, повесим гамак между соснами на диком берегу, накроемся и будем нежиться под шум волн и крик чаек :rolleyes: Я с ней поделился, что хочу как в юности: прогулки под луной, объятий, чувств, счастья, чтобы всё потихоньку, по нарастающей, а пока в планах расплатится с долгами, обустроить уют дома, колею найти, покой, снова рассказал, что у меня мечты уже о любимой с коляской, она снова не отвергла, а она рассказывает, что уже не была дома с середины августа, то есть с тех пор, как мы встречаемся, не нравится её там, я ей говорю, что у меня дома пусто, вообще ничего нет, надувной матрас только, а она, что у неё там куча барахла, по которому соскучилась, и прочие мысли, то есть очевидно о чём она думает, в общем, мне нужно брать себя в руки, обустраиваться поскорей, чтобы невесту к себе привести, может если мы будем счастливыми, мне это поможет и с социофобией справиться, у меня в принципе сейчас всё нормально в плане есть что жрать и жить где, но тревожность сильная и неуверенность в себе, что мне под силу отношения, ответственность в создании семьи, но может мне влюблённость поможет, хочу дозу счастья словить :)  Вообще, как удивительно, всё что происходит, я до сих пор чувствую себя ущербным, неинтересным, скучным УГ, и не могу поверить, что со мной такая девушка в плане, что у неё вообще нет ментальных и каких либо проблем: общительная, позитивная, уверенная в себе, даже симпатичная, вспомнил, кого она мне ещё напоминает, Аврил Лавин, что-то внешне есть, и тоже такая "шило в попе"))))  как это вообще возможно, удивительно 8-)

217

Молчун
Снова невеста? Это уже которая?

218

Zombi написал(а):

Снова невеста?

пока гамак не разлучит их. Придумали они...."как наконец сблизиться" :D ГАМАК.

219

Как вы познакомились?)

220

Не забудь на свадьбу позвать

221

Молчун написал(а):

не могу поверить, что со мной такая девушка в плане, что у неё вообще нет ментальных и каких либо проблем

Глупенькая она ещё, если повелась на романтику. Лучше бы намекала, что секс только после свадьбы. А то очередной трофей получается.

222

Мы снова не выдержали!!! :D  Планировали на субботу, но сегодня вечером прибежали в местный парк, специально, чтобы снова сблизиться, наконец-то главный психологический момент для меня преодолён, я могу её свободно обнимать и трогать, это значит, что я смогу её даже в самую ненастную погоду согреть, и нам хорошо будет :love:

keramogranit написал(а):

пока гамак не разлучит их. Придумали они...."как наконец сблизиться" :D ГАМАК.

:D

:canthearyou:
Zombi написал(а):

Снова невеста? Это уже которая?

золотая ручка написал(а):

Глупенькая она ещё, если повелась на романтику. Лучше бы намекала, что секс только после свадьбы. А то очередной трофей получается.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Молчун (19-10-2018 01:27:08)

223

Молчун написал(а):

наконец-то главный психологический момент для меня преодолён, я могу её свободно обнимать и трогать

Ну уже неплохо, а секс-то когда будет?)

224

Эд написал(а):

Ну уже неплохо, а секс-то когда будет?)

Не неплохо, а очень даже хорошо :longtongue:

Всё придёт, с этим у меня уже нет заморочек, самое главное было, как вообще регулярные отношения поддерживать, встречаться, теперь буду думать, как нам жизнь устраивать, но это уже проблемы заурядной бытовухи, а не психологические.

P.S. В общем, тему можно закрыть :)

225

Молчун написал(а):

Всё придёт, с этим у меня уже нет заморочек, самое главное было, как вообще регулярные отношения поддерживать, встречаться, теперь буду думать, как нам жизнь устраивать, но это уже проблемы заурядной бытовухи, а не психологические.

Ну да, в принципе, самое сложное уже позади. Главное, чтобы человек принимал тебя таким, какой ты есть. Бытовуха это решаемый вопрос.

226

Эд написал(а):

Бытовуха это решаемый вопрос.

Главное, чтобы было на ком сиськощупы размять свои и не получить при этом по морде :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC