Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.

Социофобия и свидания.

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Ну вот, ещё вчера счастливым был, а сегодня снова в депре, долбаная осень, опять всё захмурилось, наверно никуда не идём  :(

182

Не могу больше разрывов выдерживать, больше не переживу

183

Молчун, закат и любование на ворон это конечно хорошо, но годы ведь идут. Углубляй отношения, пригласи её жить вместе например. Вы уже достаточно давно встречаетесь. Она уже наверное ждёт от тебя серьёзности какой-то, ты же мужик. Действуй, иначе снова упустишь.

184

Эд написал(а):

Действуй, иначе снова упустишь.

Не стреляй в пианиста... хуже будет.

185

Эд написал(а):

Молчун, закат и любование на ворон это конечно хорошо, но годы ведь идут. Углубляй отношения, пригласи её жить вместе например. Вы уже достаточно давно встречаетесь. Она уже наверное ждёт от тебя серьёзности какой-то, ты же мужик. Действуй, иначе снова упустишь.

А сколько у нас встреч-то было, раз в неделю с конца августа, это у вас, аутистов, всё просто, увидели друг друга и сразу жить вместе... :D Нет, она не ждёт, чтобы жить вместе, в гости, да, а переезжать у неё нет нужды, с серьёзностью у меня как раз всё в порядке, я её уже спрашивал насчет её планов на жизнь, она не парится о гадах и вехах, мы оба счастья хотим, именно встреч романтичных, а уж из этого все остальные последствия, а насчёт "упустишь", я уже упустил это лето и не знаю, как зимой отношения поддерживать.

186

Молчун написал(а):

я уже упустил это лето и не знаю, как зимой отношения поддерживать.

У девушки спроси. Если ей не плевать на тебя, то она что-нибудь предложит. А если нет, то плывите как раньше, куда-нибудь да выплывете. А истерику закатывать, что-то требовать, как Эд предлагает (он правда сам не понимает этого, но суть от этого не меняется), можно только, чтобы испортить все. Спешка нужна при ловле блох. Общение надо поддерживать. Но если вы хотя бы раз в месяц видитесь, то это нормально. Контакт не потерян. Вот если полгода пройдет, и ни разу не виделись, тогда стоит беспокоиться. Современные девушки не станут годами ждать. Я на этом погорел.

Отредактировано Torquemada (05-10-2018 08:49:02)

187

Молчун написал(а):

Нет, она не ждёт, чтобы жить вместе, в гости, да, а переезжать у неё нет нужды

Френдзонит?

Молчун написал(а):

это у вас, аутистов, всё просто, увидели друг друга и сразу жить вместе...

А чего-бы и нет, при том, что у каждого хата есть? Другие вторую половинку к родителям домой приводят и живут вместе с родителями, так как денег на квартиру нет.

188

Эд написал(а):

Френдзонит?

Что ты за бред пишешь. Если люди встречаются в реальной жизни, проводят вместе время, это уже не френдзона. Френдзона это то, что у нас с Тинкторией. Она же в меня влюбленна, я мужчина ее мечты, сам себе завидую. Это френдзона. Если бы я ей поверил.

Свернутый текст

Мне плевать, правду она пишет, или нет. Мне смысла нет, ей верить. А смысл не верить, есть.

Эд написал(а):

А чего-бы и нет, при том, что у каждого хата есть?

У меня хата есть, и что? Девку тащить из другой страны, которая работать не будет, будет на шее сидеть. Я как раз как аутист подумал, что фигня, все решаемо. На месте решим все вопросы. И ей насрал в уши, она поверила. Опыта то не было ни у кого. Был бы, я бы десять раз подумал, прежде чем брехать. В гости можно пригласить, а обещать любовь до гроба зрелый человек не станет. Только если не серьезен. Если какой-нибудь бабник и вруль.

189

Молчун написал(а):

я её уже спрашивал насчет её планов на жизнь, она не парится о гадах и вехах, мы оба счастья хотим, именно встреч романтичных

ну вооот, а как же гнездышко общее, ради обустройства которого ты на полу спишь столько времени? Видишь как иногда мечты далеки от реальности...или истинные мечты далеки от тех, что озвучиваешь) Сначала семья, гнездышко, а потом рааааз....романтические встречи.

190

Torquemada написал(а):

Если люди встречаются в реальной жизни, проводят вместе время, это уже не френдзона.

Френдзона  это когда девушка  не дает себя поцеловать и даже взять за руку.

Torquemada написал(а):

Френдзона это то, что у нас с Тинкторией. Она же в меня влюбленна, я мужчина ее мечты, сам себе завидую. Это френдзона. Если бы я ей поверил.

Мне плевать, правду она пишет, или нет. Мне смысла нет, ей верить. А смысл не верить, есть.

Противоестественно влюбляться в пожилом возрасте, такое может быть только у тех,  кто не любил в молодости.

Отредактировано Tinctoria (05-10-2018 14:00:41)

191

Torquemada написал(а):

У меня хата есть, и что? Девку тащить из другой страны, которая работать не будет, будет на шее сидеть. Я как раз как аутист подумал, что фигня, все решаемо. На месте решим все вопросы. И ей насрал в уши, она поверила. Опыта то не было ни у кого. Был бы, я бы десять раз подумал, прежде чем брехать. В гости можно пригласить, а обещать любовь до гроба зрелый человек не станет. Только если не серьезен. Если какой-нибудь бабник и вруль.

А причём тут ты, они в паре сотен метров друг от друга живут. Оба работают, у обоих есть квартира и оба одиноки.

Tinctoria написал(а):

А ты разве дашь Торквемаде?)

192

Эд написал(а):

А ты разве дашь Торквемаде?)

При влюбленности закономерно, что человек перестает соображать и разум отключается, последствия  - очевидны

Отредактировано Tinctoria (05-10-2018 15:16:36)

193

Tinctoria написал(а):

При влюбленности закономерно, что человек перестает соображать и разум отключается, последствия  - очевидны

То есть и твоя асексуальность мигом пройдёт, если он захочет узнать тебя ближе?

194

Эд написал(а):

То есть и твоя асексуальность мигом пройдёт, если он захочет узнать тебя ближе?

Может потому что у меня не было секса по любви,
он никогда не доставлял мне удовольствия и это  обстоятельство предопределило всю мою последующую половую жизнь. А если бы встретила настоящую  любовь и асексуальность прошла бы

195

Tinctoria написал(а):

Может потому что у меня не было секса по любви,
он никогда не доставлял мне удовольствия и это  обстоятельство предопределило всю мою последующую половую жизнь. А если бы встретила настоящую  любовь и асексуальность прошла бы

И мужу бы изменила, ради этой "настоящей" любви?

196

Эд написал(а):

И мужу бы изменила, ради этой "настоящей" любви?

Идеальных браков и людей не существует

Отредактировано Tinctoria (05-10-2018 16:42:28)

197

keramogranit написал(а):

или истинные мечты далеки от тех, что озвучиваешь

А с чего ты решила, что далеки? Просто мечты нельзя реализовывать. Это святотатство! Мечты должны оставаться мечтами.

Tinctoria написал(а):

А ты даешь? Мне. Френдзона!

Tinctoria написал(а):

Противоестественно влюбляться в пожилом возрасте

Противоестественно так мыслить. Да еще и когда сорока нет. Это не пожилой. Мне сорок, и я не считаю, что пора в могилку.

Эд написал(а):

А причём тут ты, они в паре сотен метров друг от друга живут. Оба работают, у обоих есть квартира и оба одиноки.

Они и встречаются. Если бы Ручка жила рядом, то мы бы встречались по сей день. Если бы жили, то у нее. У меня не удобно. К себе бы я уходил, если бы уставал от нее. Потом бы возвращался. Мы расстались реально, потому что не могли так как эти двое встречаться. Остальное, отмазки. Если эти двое станут себя насиловать, то кончат как мы с Ручкой, будут друг друга ненавидеть. Кому это нужно? Тебе? Мне, нет. Этим двоим что-то нравится, пусть делают. А делать то, что не нравится, все равно, что дегтя добавить к меду. Непотребство получится.

Отредактировано Torquemada (06-10-2018 01:56:09)

198

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Противоестественно влюбляться в пожилом возрасте

Противоестественно так мыслить. Да еще и когда сорока нет. Это не пожилой. Мне сорок, и я не считаю, что пора в могилку.

Сейчас просто люди взрослеют медленнее, а раньше  жизнь была тяжелее, вот и приходилось быстрее взрослеть. Когда человек считает  себя молодым,  он упускает главное в жизни, потому что думает,  что еще все впереди

199

Tinctoria написал(а):

Сейчас просто люди взрослеют медленнее

Не люди, а фобы. Люди считают меня инфантильным.

200

Torquemada написал(а):

Сейчас просто люди взрослеют медленнее

Не люди, а фобы. Люди считают меня инфантильным.

Потому что тебе  не ради кого взрослым становится, такой потребности нет, а заведешь себе жену- сразу повзрослеешь, поумнеешь

201

Tinctoria написал(а):

Потому что тебе  не ради кого взрослым становится, такой потребности нет, а заведешь себе жену- сразу повзрослеешь, поумнеешь

Сомнения тут.

202

Torquemada написал(а):

Эд написал(а):

Они и встречаются

Эд прав,  нормальный мужчина, все время бы не гулял с девушкой  за ручки. Но они даже за ручки не держались

203

Tinctoria написал(а):

Эд прав,  нормальный мужчина, все время бы не гулял с девушкой  за ручки. Но они даже за ручки не держались

Конечно, говорю же, это что-то несерьёзное, либо это странно.

204

Эд написал(а):

Эд прав,  нормальный мужчина, все время бы не гулял с девушкой  за ручки.

Эд не прав. Хотя бы потому что нормальный мужчина на этот форум не зайдет даже гостем.

205

Torquemada написал(а):

Если бы Ручка жила рядом, то мы бы встречались по сей день. Если бы жили, то у нее. У меня не удобно. К себе бы я уходил, если бы уставал от нее. Потом бы возвращался.

Некуда было бы возвращаться, я бы говорила в дверь "катись колбаской по малой спасской", а если бы продолжил доставать, то уже ради этого стоило бы подружиться с качком каким-нибудь)

206

золотая ручка написал(а):

Некуда было бы возвращаться, я бы говорила в дверь "катись колбаской по малой спасской", а если бы продолжил доставать, то уже ради этого стоило бы подружиться с качком каким-нибудь)

Если даже ты такой плохой стала, то не была. Это не я тебя испортил. Ты была хорошей. Ты бы не стала так со мной поступать. Ты по году меня ждала. Не было бы такого, что ты пишешь. Ты себя оговариваешь. Лучше меня оговаривай. Мне нравится себя демонизировать. А ты для меня ангел. Я хочу, чтобы ты такой оставалась. Даже если ты не такая. Все равно вряд ли мы когда-либо будем вместе. Тебя наверное злит, что я не уверен тут. Но я не могу тебе сказать "прощай". Это выше моих сил. Проститься не могу с тобой окончательно. Ты смогла, верю. Тебе хорошо. Но не надо плевать мне в душу. Я хочу думать, что ты хорошая. Даже если мы общаться не можем по человечески. Не получается почему-то. Я не знаю, почему. Я все перепробовал. Ничего не выходит. Надо наверное смириться. Я вроде смирился. Но мне все же не нравится, что ты себя черной краской мажешь. Лучше меня. Не угрожай мне, пожалуйста. Не строй из себя вамп. Опасную какую-то хищницу. Не со мной. С другими, поддержу. Надо себя защищать активно. Но не от меня. Я не стану тебя пассивную обижать. Активную могу. А пассивную никогда. Лучше себя обижу. И ты тогда можешь выйти, и сказать, что вот он меня на людях ласкает, а реально он выродок, дикий зверь, он со мной такие гадости делает, ни один человек так не будет. И если они тебе не поверят, то я им в горло вцеплюсь. Если будет так, если ты будешь от меня защищаться, потому что я тебя не защищаю от себя. Я не хочу, чтобы ты была со мной сильной. Не хочу видеть в тебе врага. Если я не уйду, когда ты плачешь, и просишь тебя оставить, то выйди к людям попроси у них защиты. И я тебя поддержу. Я пойму, что виноват. Но ты не должна от меня защищаться агрессивно. Иначе я буду видеть в тебе врага.

207

Torquemada написал(а):

Френдзона это то, что у нас с Тинкторией. Она же в меня влюбленна, я мужчина ее мечты, сам себе завидую. Это френдзона. Если бы я ей поверил.

Свернутый текст

Торквемада,  я когда про любовь -морковь пишу,  влюбляюсь и слишком активничаю на форуме,  значит позволила  себе раскачать гормональный маятник своих состояний из-за склонности к БАР,  но я сейчас научилась во время себя останавливать,  уравновешивать и удерживать  состояния,  Эд научил.
Просто,  чтобы ты не недоумевал из-за моего поведения
Сегодня состояние почти вышло из под контроля,  так много смеялась по любому поводу,  нарушился сон и аппетит,  но сейчас взяла себя в руки и поняла,  что уклонилась от курса,  как только начинаю думать о негативе сразу провоцируется БАР

Отредактировано Tinctoria (07-10-2018 03:10:46)

208

Tinctoria написал(а):

Торквемада,  я когда про любовь -морковь пишу,  влюбляюсь и слишком активничаю на форуме,  значит позволила  себе раскачать гормональный маятник своих состояний из-за склонности к БАР,  но я сейчас научилась во время себя останавливать,  уравновешивать и удерживать  состояния,  Эд научил.

А ты пойми, что другие люди не могут как ты раскачиваться, они более инертные, их как перемкнет в одном состоянии, так останется только тебя гнобить. Ты же искушаешь как дьявол. Нельзя так.

209

Эд написал(а):

А чего-бы и нет, при том, что у каждого хата есть? Другие вторую половинку к родителям домой приводят и живут вместе с родителями, так как денег на квартиру нет.

У меня нет пока условий в квартире, чтобы жить вместе, мне ещё в лучшем случае полтора года за размен жилья расплачиваться, живу впроголодь, а в квартире, когда я в неё въехал, одна труха была, не на что ремонтировать, я хотел её сдать агентству и какую-нибудь студию снять, если невесту найду, рассказал её о своих планах, но она поддержала, чтобы я здесь остался и обустраивался, мы ещё не общались на такие где жить, просто у нас отношения до такого уровня не дошли, едва знакомы, но делились собственными планами и ощущениями, нам нравится наш р-н, у неё есть квартира отдельная на другом конце города, но она живёт здесь с родителями, так как ей там тоскливо, а мне её квартира не нужна, и тоже не люблю ту часть города, ну вот, мы хоть и не говорили об этом, но уже как бы догадываемся оба, по какому пути наши отношения развиваться будут, главное, перспективы есть, будем встречаться под луной, я с ремонтом ковыряться, она ждёт, когда я приглашу её в гости, вот немного уют наведу, будем тусить у меня потихоньку, залетим, распишемся, так и заживём вместе.

keramogranit написал(а):

ну вооот, а как же гнездышко общее, ради обустройства которого ты на полу спишь столько времени? Видишь как иногда мечты далеки от реальности...или истинные мечты далеки от тех, что озвучиваешь) Сначала семья, гнездышко, а потом рааааз....романтические встречи.

А чем одно другому противоречит? Романтические встречи как раз и ведут к семье. Не вижу ничего далёкого от реальности, как раз, наоборот, идеальная ситуация, я так и хотел, да как и у всех людей и происходит.

Torquemada написал(а):

У девушки спроси. Если ей не плевать на тебя, то она что-нибудь предложит. А если нет, то плывите как раньше, куда-нибудь да выплывете. А истерику закатывать, что-то требовать, как Эд предлагает (он правда сам не понимает этого, но суть от этого не меняется), можно только, чтобы испортить все. Спешка нужна при ловле блох. Общение надо поддерживать. Но если вы хотя бы раз в месяц видитесь, то это нормально. Контакт не потерян. Вот если полгода пройдет, и ни разу не виделись, тогда стоит беспокоиться. Современные девушки не станут годами ждать. Я на этом погорел.

Я тоже, было дело  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Tinctoria написал(а):

Кому как, для кого-то нормальный мужчина - это кобель, другим нормальный - это, например, адекватный, может мне с социофобией удаётся хоть какие-то отношения начинать потому, что как раз впечатление адекватного произвожу, а не озабота, но только за ручки гулять я, вроде как, планы не озвучивал, для меня проблема, как с социофобией вообще с девушкой встречаться, в смысле, куда сходить, а насчёт близости, у нас сразу и общение сложилось, и легко вместе.

210

Молчун написал(а):

будем тусить у меня потихоньку, залетим, распишемся, так и заживём вместе.

Замени слово "залетим" на другое, а то глаза режет :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC