Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.


Социофобия и свидания.

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Мы вчера с ней переписывались, она сказала, что такая болтливая, не может удержатся, извиняется, что сообщений много шлёт, я ей с казал, что нормально всё, пусть пишет, что хочет, и у меня полдня телефон пищал, как она домой с работы добирается, домашними делами занимается и всё такое, сказала, что она домоседка, осенью-зимой в плохую погоду всё время дома проводит. Может всё же как-то удастся с ней зиму перетянуть :) Но всё равно нужно на выходные что-то придумать, куда сходить, что-нибудь бесплатное и нефобное. Эх, если бы солнышко выглянуло :(

P.S. Можно, пожалуйста, удалить посты Torquemada, sbr783 и Tinctoria, или перенести в Black Hole сплетни лживые, там разберёмся.

32

Молчун написал(а):

Можно, пожалуйста, удалить посты Torquemada, sbr783 и Tinctoria

Лучше тебя удалить с ресурса. Я этим как раз занимаюсь. Тебе тут не место. Когда таблетки начнешь принимать, тогда возвращайся. Если не поможет, то в следующей жизни. Значит характер у тебя такой. Нах ты тут не нужен. Ты и не фоб вовсе. И никогда им не был. Ты социопат. Скорей всего еще и шизофреник. Все же гены у тебя дефективные. И это не мой вымысел, а твой. Еще скажи, что ты не писал, что твоего отца в дурдоме насильно лечили от шизы. А отмазки я до тебя слышал, что шизикам без дела диагнозы ставят. Мне вот не поставили. Папе твоему поставили "незаслуженно". И Севастьяне "незаслуженно". И Мишу Дыркина преследуют власти, он уже запутался какие, не то КГБ, не то ЦРУ, прячется у нас в блэкхол. Знаем мы вашего брата. Буду просить тебя забанить. Надеюсь, не допустят как прошлая администрация с Оксеном, у человека 2 группа инвалидности, параноидальная шизофрения, фантазировал на мой счет, что и у одного здравомыслящего человека не возникло бы сомнений, что плод больного сознания. Жизнь его наказала, случился психоз и его закрыли навсегда. Он мне тут открыто угрожал убийством, и всякую ересь писал, никто не реагировал. Больше такого не повторится, знаю. Но лучше вообще до этого не доводить, и больных людей банить превентивно. Особенно в периоды обострения таких заболеваний. Я буду об этом просить администрацию. Если удачно, то сам виноват. Фильтруй свою речь. Молчун блина. Лучше бы ты молчал как Пузобилдер. Ты на чужую территорию пришел, и права качаешь. Нет у тебя такого права.

33

Молчун написал(а):

Можно, пожалуйста, удалить посты Torquemada, sbr783 и Tinctoria, или перенести в Black Hole сплетни лживые, там разберёмся.

Нельзя. Потому что это общий раздел. Все могут тут писать. И лица, которых ты указал, тоже могут. Я вот не хочу, чтобы ты писал, ну так я действую, а не треплюсь. А что сплетни, разберемся без тебя. Тебе доверия нет в таких вопросах. Тинктория правильно написала, ты уже заврался в конец.

34

Молчун написал(а):

сплетни лживые, там разберёмся.

Я тебя протцетировал если надо могу в поиски удариться а тинктория подтвердила что ты писал. где сплетни то? :suspicious:

Отредактировано sbr783 (13-09-2018 15:03:52)

35

sbr783 написал(а):

Я тебя протцетировал если надо могу в поиски удариться а тинктория подтвердила что ты писал. где сплетни то?

Ты вряд ли ему что-либо сможешь доказать. Слухи ходили, которые я сам признавал слухами, потому что не было доказательств, кроме болезни отца, что у него параноидальная шиза, у самого Молчуна это, такие слухи ходили, и то, что он тут пишет, большей частью фантазии. То, что фоточки делает, как раз подтверждает диагноз, тролль бы не стал так заморачиваться.

36

Torquemada
У тебя истерика)) Можешь хоть обосраться, если б у меня и вправду были бы какие-то проблемы с шизой, но у меня нет никаких диагнозов, более того, у меня получается с девушками как раз потому, что произвожу впечатление адекватного. да и люди в целом обо мне так отзываются. Ты видел хоть раз шизофреников?)) Вот как раз твоё поведение даже в этой теме, все отписались нормально, от одного тебя льётся говно))

37

Тему испоганил сука

38

Это важная тема для меня, о том как с социофобией поддерживать отношения с девушкой и друзьями.

39

Молчун написал(а):

Это важная тема для меня, о том как с социофобией поддерживать отношения с девушкой и друзьями.

Ты дурак?с социофобией дай бог заговорить с девушкой ,а как поддерживать.это тема не для этого форума ;)

40

Ах-хахаа))) У кого тут шиза))) Если набрать в поиске ключевые слова "Молчун" и поиск автора "Torquemada", выдаст 956 постов, Вот ссылка))
А если набрать ключевые слова "Torquemada", и поиск автора "Молчун", выдаст 36 постов)) Вот ссылка, пожалуйста))   Явно шизофреник помешаный)))

41

sbr783 написал(а):

Ты дурак?с социофобией дай бог заговорить с девушкой ,а как поддерживать.это тема не для этого форума ;)

Это как раз тема этого форума, как социофобу жить в обществе, поддерживать отношения с людьми, строить личную жизнь и т. д.

42

Я обнаружил, этот психопат даже когда меня не было на форуме писал про меня всё время.

43

Каждая тема в его понос превращается

44

Молчун написал(а):

Это как раз тема этого форума, как социофобу жить в обществе, поддерживать отношения с людьми, строить личную жизнь и т.

в общем ты прав. но ты спрашиваешь у тех у кго нет личной жни. и это выглядет как троллиг с твоей сторны

45

sbr783 написал(а):

в общем ты прав. но ты спрашиваешь у тех у кго нет личной жни. и это выглядет как троллиг с твоей сторны

Тут у многих есть личная жизнь, и даже если у кого-то нет, должно быть интересно, как личную жизнь устроить, а если не интересно, то и ебать не должно.

46

Молчун написал(а):

Ах-хахаа))) У кого тут шиза))) Если набрать в поиске ключевые слова "Молчун" и поиск автора "Torquemada", выдаст 956 постов, Вот ссылка))
А если набрать ключевые слова "Torquemada", и поиск автора "Молчун", выдаст 36 постов)) Вот ссылка, пожалуйста)

Torquemada,  как маньяк слишком зацикливается на одном и том же человека и  на какой- то одной идее.

47

Молчун написал(а):

то и ебать не должно

Тут ты не прав.наверняка тебя бы тоже напрягало  когда тебя бы тыкали носом в твои недостаки . Кстати по выражения твоим я вижу что ты малость датый.

48

Молчун написал(а):

Каждая тема в его понос превращается

эээ...а это кто-нибудь заметил, кроме тебя? (а что случилось то вообще? кто-то что новое сказал?) Ты сам сейчас свою тему зафлудил, мол, "ой, все". И как теперь людям принять участие в дискуссии, если вдруг были желающие, если сам автор забил на тему темы)? "Ваш звонок очень важен для нас", ага, как же.

Отредактировано keramogranit (13-09-2018 18:44:12)

49

sbr783 написал(а):

в общем ты прав. но ты спрашиваешь у тех у кго нет личной жни. и это выглядет как троллиг с твоей сторны

У большинства тут есть/была/будет личная жизнь и из-за социофобии и похожих проблем в связи с этим возникает куча вопросов и трудностей, троллинг делать вид, будто нет никакой личной жизни. Если у тебя не было и не будет, то ты исключение.

Тот же Torquemada в разделе "встречи и знакомства" прям щас Ищет себе нового котёнка, не стесняясь, без всякий угрызений совести и прочего, вот прям так внаглую ищет типа. И в реале у него возникнет просто неразгребаемая куча проблем (до реала никогда не дойдёт, но если пофантазировать :crazyfun:), которые Молчуну и не снились.

И у меня есть одна проблема, связанная со свиданиями... наверное можно её решить, но я молча мучаюсь) :blush:

50

золотая ручка написал(а):

У большинства тут есть/была/будет личная жизнь

судя по тем ответам что получил молчун в данной теме, я склоняюсь к другому выводу :suspicious:

51

Молчун написал(а):

У тебя истерика

Не проецируй на меня свои проблемы.

Свернутый текст

Меня в истерике видела только одна девушка, которая в этой теме хрень почему-то пишет. Она видела. Потому что себя неадекватно вела, в надеквате разбивала мои подарки молотком на моих глазах, тогда у меня случилась истерика. А в сети у меня такого наверное никогда не было. Папа один раз меня до аффекта довел, у меня потом нога тряслась, ходить не мог. Но перед этим я папу поднял как пушинку. А он за центнер был. Я тогда себя не осознавал. Папа не сопротивлялся. Он знал, что это такое. Он воином был, чуял смерть, не сопротивлялся поэтому. Если бы я его убил тогда, то мне бы наверное ничего не было. Потому что у меня не было личности в тот момент. И желаний никаких не было. Кроме как уровнять систему, которую отец вывел из равновесия, упав на холодильник и скинув блюдо с тортом. Мне очень нравилось это блюдо, другого такого не было. С Ручкой и папой по-разному себя вел. Видно у меня какой-то запрет стоит на причинение зла девушкам. Даже в таком состоянии я ничего им сделать не могу. Не знаю, почему так. Я в этом благородства не вижу, вижу проблему. Решить ее не могу. Да и не хочу в общем.

Молчун написал(а):

Ты видел хоть раз шизофреников?

Тебя.

Молчун написал(а):

все отписались нормально, от одного тебя льётся говно

Снова проецируешь свои проблемы на других. Все уже давно поняли, что давно поняли, что ты за человек. Не поможет тебе ни мыло, ни шампунь, ни дезодорант, ни что. Потому что проблема твоя не в материальной плоскости лежит. Поэтому я тебя обижаю. Проблема не во мне. А в тебе. Я таких изживаю, потому что мне не нужны такие примеры для подражания. Я себя правильно веду.

sbr783 написал(а):

Ты дурак?

Тролль он. И не понимает этого. Как Сева пишет всякую ересь. Но Сева не гнилая, она больная. Ее мне жалко слегка.

Tinctoria написал(а):

Torquemada,  как маньяк слишком зацикливается на одном и том же человека и  на какой- то одной идее.

А ты умная. Да, я маньяк. В смысле, психопат. Психиатр это признал. И что с того? Я психиатру сказал, что если я кого-то однажды убью, то человек сам виноват будет. И психиатр со мной согласился. Это не проблема психиатрии. По совести, это проблема тех, кто меня не слушает. Я никогда не бью без предупреждения.

sbr783 написал(а):

Кстати по выражения твоим я вижу что ты малость датый.

Он трезвым тут наверное и не пишет. Складывается впечатление. Поэтому меня раньше любил в алкоголики записывать. Я не обижаюсь, люди все такие, судят по себе, иначе не могут. Природа такая у них.

keramogranit написал(а):

Ты сам сейчас свою тему зафлудил, мол, "ой, все".

Ты заметила тоже?) Он как девчонка себя ведет почему-то. Давно за ним заметил. Истеричка, такая большая истеричка. Даже не знаю, что сказать. Я в "его" теме писал сдержанно, это он не сдержался, и все засрал в округе, как бегемот. Бегемоты так гадят, они так самок завлекают. Реально. Смешная природа. Чем больше дерьма выдает, тем здоровей особь и перспективней. Реально так.

золотая ручка написал(а):

И в реале у него возникнет просто неразгребаемая куча проблем (до реала никогда не дойдёт, но если пофантазировать :crazyfun:), которые Молчуну и не снились.

Верно. Чего мне Молчун завидует, непонятно совсем. А если не завидует, то чего агрится? Что-то с ним не так. У тебя же есть какой-то диагноз? У него хуже. Понятно, почему с ним никто не хочет жить. Там другие проблемы, не такие как у меня. Он наверное невыносим своей активностью. Я другим невыносим, ты знаешь. С Севой поэтому не хочу связываться. Даже если я ее выдержу, то она меня нет, мы с ней темпераментами не сходимся.

Вот Овен, другое дело,

это моя проекция на противоположный пол. Но она далеко расположена. Просто так к ней кататься я не могу. И принять дома она меня наверное не сможет. Поэтому не вариант. Хотя может многое изменилось. Но в том-то и дело. Если Овен захочется, то пусть мне напишет. Я не стану ей навязываться. Я свободен пока. Но писать не стану. В свое время между Овен и Ручкой я выбрал Ручку, поэтому мне стыдно писать. Но я не возражаю, если Овен мне сама напишет. Если она меня помнит, хочет поближе познакомиться, то пусть напишет, может и мне захочется. Я ее не выбрал только из-за расстояния, и из-за того, что она адекватно мыслила. Красавицы мне не нужны. Да и все в порядке с ней. Просто на случай, если такие мысли возникнут. Ручка просто следит за собой, Овен наверное поменьше. И со здоровьем физическим у нее похуже. Ей не до загулов и не до заплывов. Я такой же безрадостный, два сапога пара.

sbr783 написал(а):

судя по тем ответам что получил молчун в данной теме, я склоняюсь к другому выводу :suspicious:

Ручка аутотренингом зачем-то занимается в этой теме. Троллит фобов реально, как Молчун, не осознает. Лучше бы она этого не делала. Пусть берет с меня пример. О своем счастье я не стану писать на этом форуме. Когда у меня есть, кого обнять, то меня тут нет.

Отредактировано Torquemada (14-09-2018 12:04:07)

52

Torquemada написал(а):

Я таких изживаю, потому что мне не нужны

Ты выжил весь форум, но меня выжить тебе вряд ли удастся) У тебя есть два варианта, или ты ведёшь себя хорошо, или помнишь наш договор, я борюсь с социофобией, налаживаю личную жизнь и всё такое, а ты получаешь анальную боль, чувство ничтожности и ущербности в своей никчемной жизни, мне в принципе пох на тебя, но я чего-то даже стал удовольствие получать от твоей бессильной злобы, я взрослый человек, чтобы страдать х*нёй, меня не еб*шь ни ты, ни кто либо, чтобы самоутверждаться, троллить кого-то, меня волнует лишь моя личная жизнь, а если тебя так еб*т, получи анальной боли))

53

Молчун написал(а):

Ты выжил весь форум, но меня выжить тебе вряд ли удастся)

Говно не тонет, верно. Но выжить тебя с форума все же возможно. Либо я чего-то не знаю.

Молчун написал(а):

У тебя есть два варианта

У меня один вариант, слушать себя. Я же не овца тебе, кого ты лечишь. Смешишь меня реально.

Молчун написал(а):

помнишь наш договор

Я не могу помнить то, чего не было. Если ты помнишь что-то такое, то расскажи об этом врачу, мне не интересно.

Молчун написал(а):

я борюсь с социофобией, налаживаю личную жизнь

Я тебе в этом мешаю? Петралекс как-то так бредил в припадке. Девки его боялись, потому что я его образ в сети очернил. Что-то такое нес. Было неожиданно, он для меня значил не больше, чем ты.

Молчун написал(а):

а ты получаешь анальную боль, чувство ничтожности и ущербности в своей никчемной жизни

Я это и без тебя в принципе могу получить. А ты мне нужен, чтобы как раз избавиться от этой боли. Ты для меня как бумажка туалетная, я тебя использую, и выброшу. Твои чувства меня тревожат возможно меньше, чем тебя мои. Я не знаю, как ты ко мне относишься. Я тебя уже давно в архив для себя списал. А если я кого-то туда списываю, то это надолго. Выбраться из этого говна ты не сможешь, а значит не сможешь доказать мне, что ты человек. А значит и человеческого отношения не дождешься. Для меня ты бумажка. Я тебя использую, и выброшу.

Молчун написал(а):

я взрослый человек

Ты думаешь, я ребенок? Я старше тебя. А в сети, я не я) А ты, это ты. И в этом твоя трагедия. Я тут не виноватый.

54

Молчун
Как у тебя щас отношения с девушкой?  :)

55

WindOfChange написал(а):

Как у тебя щас отношения с девушкой?

У них все хорошо. Поменялись ролями, и поняли, что это то, что нужно. Теперь он девушка, а она парень. Так бывает. Главное, что им хорошо вместе.

56

Молчун опять хвалиться тянками , негодяй !

57

WindOfChange написал(а):

Как у тебя щас отношения с девушкой?  :)

Пока ничего не происходило, мы заболели оба перед прошлыми выходными, сейчас поправляемся. Но переписываемся, сюсюкаемся, строим планы, как время проводить будем, когда погода совсем испортится(типа киношек всяких), и на эти выходные планы в Сестрорецк съездить или на велосипедах за город покататься, может сегодня пойдём погуляем, погоду хорошую передают.

58

Вот так поворот :) Вчера встречались снова, оказывается, у неё своя отдельная квартира есть на другом конце города, а тут она живёт с родителями, наверно, потому, что со мной встречается, говорит, что там одиноко одной, и я так понял, она сюда три недели назад вернулась, т. е. уже после того, как мы познакомились. Хотя свидание не очень было, я с работы её в Летний сад гулять потащил, но она спину застудила, и ей больно было, мучилась, предложила, лучше в местном парке встречаться(мы рядом живём). Блин, пока я тусуюсь среди фобов, за годы сам уже нахватался про "френдзону", "альфачей/омег", "неликвид" и всё такое, и сложно поверить, что девушке нравлюсь, а как всё просто на самом деле)) Точней просто, пока погодка на улице. Нужно ловить каждый лучик, на воздухе встречаться, стать близкими, расскажу ей про свою социофобию, панические атаки и т. п., и может она примет.
И совет, если вы социофоб, ищите девушку(или парня, если девушка) без загонов: красивую, уверенную в себе, открытую, и сами загоняться перестанете, у меня с ней даже проблемы с неразговорчивостью прошли, ещё до встречи первой, почему-то сразу уверенность была, что мы найдём общий язык, да и на людях с ней ещё пока ни оной панической атаки не словил(хотя может потому, что мы в посещениях пока ещё не были, не уверен).

Отредактировано Молчун (20-09-2018 08:25:16)

59

Молчун написал(а):

И совет, если вы социофоб, ищите девушку(или парня, если девушка) без загонов: красивую, уверенную в себе, открытую, и сами загоняться перестанете

Ну не все же такие успешные как ты, такими ущербами как я даже моральные уроды брезгуют. Честное слово, вот больно уже такое слушать(

60

Молчун написал(а):

И совет, если вы социофоб, ищите девушку(или парня, если девушка) без загонов: красивую, уверенную в себе, открытую, и сами загоняться перестанете

Даже если два слова связать не можешь , в глаза ей смотреть не можешь , глаз и щека дергается как будто внутри тараканы брейк данс танцуют ? Никогда не был на свиданий . Один раз девушка через соц сеть сама позвала . Согласился. Пошел и сбежал не встретившись . Но она и некрасивая была .


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно