Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кастрация социофобов

Кастрация социофобов

Сообщений 31 страница 60 из 80

Опрос

Поддерживаете ли кастрацио фобо - самцов?
Безусловно!

15% - 2
кастрацию биопроблемников

15% - 2
конечно, жаль что у нас не Голландия

0% - 0
Пожалуйста не режьте

69% - 9
Голосов: 13

1

Как вы считаете, перспективна ли такая тактика решения (био)проблем фобов? Ведь если не стерилизовать вовремя, фоб будет гадить по углам, в том числе в интернете. Вмешиваться в серьезные дискуссии и переводить их на ссаные дырки, мешая людям общаться. Если долго не дают, у него портится характер, он становится аморальным уродом. Если он обитает на фобском ресурсе, то может сбить фобок с толку, отвлечь от поиска перспективного человека. В результате она может потратить много времени впустую, в тщетных попытках откопать в нем что то хорошее. Может даже подумать, что большего она и недостойна, а фоб обязательно постарается ее в этом убедить. В итоге страдают все: сам несчастный носитель пинуса, все женщины, что пытаются с ним иметь дело, домашние тоже страдают, потому что фоб может пытаться сделать с собой то, что делать нельзя и всех изводить этим, становится более истеричен, начинаются всякие запоздалые подростковые бунты и прочее.

А если бы вовремя был кастрирован, играл бы в комп дома спокойно. Общался бы на форумах без скатывания всех тем в одном направлении. Занимался бы своими хобби - клеил бы модельки, рисовал, делал игры. Развивался бы как личность, без этих мыслей, которые отвлекают ото всего. С ним было бы о чем поговорить. Поскольку фоб по функционалу как домашний кот, логично и относиться и поступать как с домашним котом. Если кот собой ничего не представляет, его нет смысла вязать, то естественны выход - кастрация.

31

Я считаю, тяжело больных психически в большинстве тоже надо стерилизовать (а почему речь только о мужчинах?) Тем более что у многих (БАР) бывает повышенное сексуальное влечение и неразборчивость в связях. Рождаются дети неизвестно от кого, попадают в детдом, потом их берут оттуда нормальные люди себе на горе. Зачем больные плодят таких же, как они? Евгеника рулит, и совершенно напрасно ее считают фашистской наукой. Она существовала до фашизма и я считаю ее идеи прогрессивными. Время от времени возникает бурление говн в инете по поводу того, что стерилизовали кого-то в психиатрическом интернате. Да, по закону не имеют права. А что делать-то? Ну или хотя бы пристально следить, чтобы больные женщины принимали противозачаточные таблетки, вставлять спирали в обязательном порядке и т.д. Иначе угроза нормальному обществу будет продолжать существовать.

Отредактировано Дженни (12-09-2018 20:21:31)

32

Я за кастрацию педофилов и прочих извращенцев! Если фобы ими не являются то я пожалуй против.

33

Дженни написал(а):

Зачем больные плодят таких же, как они?

Все-таки социофобия и какое-нибудь врожденное сильное слабоумие с кучей генетических заморочек (когда сам человек не очень понимает что с ним происходит) не одно и то же. Да и в нас уже все есть практически, в нашем ДНК, с кем не скрещивай, а может что-то пойти не так. Большинство заболеваний с сильными пороками уже само собой имеют проблемы с размножением. Большинство психических заболеваний мало изучено, кто знает лечится ли это? Может ли передаваться? Есть какие-то данные, но их недостаточно, чтобы решить человека половой неприкосновенности, если по-серьезному, а не как в соседней теме. Тут как со смертной казнью. С одной стороны, зачем кормить таких выродков, а с другой, а вдруг ошибка следствия и имеем ли мы право намеренно лишать жизни? На этом евгеника и погорела, на морально-этическим вопросах.

34

Дженни написал(а):

Тем более что у многих (БАР) бывает повышенное сексуальное влечение и неразборчивость в связях.

Вот шлюхи. Вот этих точно надо кастрировать. Хотя бы потому, что у них 2 фазы, а у фобов всю жизнь одна :'( Обидно.

35

=^_^= написал(а):

Вот шлюхи. Вот этих точно надо кастрировать. Хотя бы потому, что у них 2 фазы, а у фобов всю жизнь одна  Обидно.

БАР самый распространенный диагноз среди серийных убийц и его симптомы схожи с симптомами шизофрении,  разница только в подборе фармакологических препаратов при приступах. Поэтому СФ рулит и круче

36

Tinctoria написал(а):

БАР самый распространенный диагноз среди серийных убийц и его симптомы схожи с симптомами шизофрении,  разница только в подборе фармакологических препаратов при приступах. Поэтому СФ рулит и круче

У шизы основные симптомы это отсутствие эмпатии и галлюцинации. У барщиков разве это есть?

37

Тупее темы не видел.

38

get lost написал(а):

У барщиков разве это есть?

При БАР нет галлюцинаций. Но при шизе тоже не обязаны быть. Отсутствие самокритики (читай совести) у шизиков и барщиков в маниакальной фазе в общем схоже. Только барщики потенциально опасны. Шизики неадекватны, у них не только с совестью проблемы, но логические конструкции они строят своеобычно, ориентируясь на то чего нет в природе. У меня один персонаж себя убил, чтобы возродиться Вседержителем. Это сказка, у него получилось, а в реальном мире не получится. Шизики об этом забывают, и могут что-то такое с собой учудить. Тупо сдохнут. При этом будут верить, что это придаст им могущества. Так у них везде. Поэтому они больше опасны для себя. Для окружающих они больше раздражающий фактор, как Фомин. От таких вреда особого нет. А типы с БАР могут быть опасны, они скрывать правду могут даже от себя, и относительно адекватны. В теории могут быть опасны. А то, что у всех серийных убийц, БАР, у меня нет такой информации. Учитывая, что я интересовался в свое время этой темой, думаю, что нет у них такого объединяющего фактора. Знаю, что подавляющее большинство сексуальных маньяков, мужчины. И даже женщины обычно убивали женщин на сексуальной почве. По мужскому типу у них патология личности развивалась. А что касается БАР, то я знаю только случаи, когда такие как Тинктория, ставящие себя асексуалками, превращались в натуральных нимфоманок, а потом к мужьям возвращались после загулов, и вели себя тихо. Это обычное дело при таком расстройстве. Как еще проявляет себя БАр, мне не известно. На практике я только с гулящими женами сталкиваться. Мужья у них, 100% виктимные, придумывали отмазки, чтобы таких жен не выгонять. Муж Тинктории как раз хорошо укладывается в эту схему. Это примерно как муж-алкоголик, который жену избивает по пьяни, а потом валяется у нее в ногах, и она его прощает. Тут тоже самое, только наоборот. В таких парах все больны. Поэтому я не думаю, что стоит кого-то жалеть. Это созависимые отношения.

39

Дженни написал(а):

Иначе угроза нормальному обществу будет продолжать существовать.

чего :O  какая угроза? вы о чем? нормальное общество и без ненормальных людей себя уничтожит  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

кстати. где то видел инфу(не помню где) о том что фашисты в германии уничтожали шизиков(чтоб очистить нацию) но это им не помогло, после войны шизиков в процентом отношение осталось ровно столько же как и до войны .

Отредактировано sbr783 (13-09-2018 02:33:02)

40

по теме. я против кастраций и стерилизаций . я за то чтоб плодились и размножались все люди  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif всегда в россии жили бедно, но семьи были большие и люди даже умудрялись быть счастливыми, а сейчас родят одного и трясутся над ним.  получается социофоб или  инфатил или еще какой нить не полноценный человек  :angry:  чего то у современных людей в головах сломалось.вот

Отредактировано sbr783 (13-09-2018 02:41:48)

41

get lost написал(а):

Tinctoria написал(а):

У шизы основные симптомы это отсутствие эмпатии и галлюцинации. У барщиков разве это есть?

Отличия в поведении у барщиков и шизофриников в остром психозе, нет. В тяжелых случаях у биполярников тоже бывают галлюцинации,  паранойя и они теряют способность к сопереживанию (эмпатию), утрачивают тактичность.
Атернативный диагноз, просто курс терапии/план лечения пациентов - разный.

Torquemada написал(а):

Как еще проявляет себя БАр, мне не известно.

Повышенный риск суицида. Среди биполярников  высокий уровень суицида

Torquemada написал(а):

А что касается БАР, то я знаю только случаи, когда такие как Тинктория, ставящие себя асексуалками, превращались в натуральных нимфоманок, а потом к мужьям возвращались после загулов, и вели себя тихо.

При мании влюблялась в одного и того же человека,  догадайся с трех раз в кого 😸.  Я даже в психозе-верная 😸 (шучу),  БАР меня сделал моногамной,  а не нимфоманкой без разбора,
как ты себе это объясняешь? Или я исключение из правил? Но это состояние (увлечение ) быстро проходит

Отредактировано Tinctoria (13-09-2018 09:39:25)

42

Tinctoria написал(а):

как ты себе это объясняешь?

Никак. Я тебе не доктор. У него спроси.

Tinctoria написал(а):

Или я исключение из правил?

Нет никаких правил. При твоем расстройстве, в маниакальной фазе, точно. Верная, и верная. Откуда мне знать, я тебя не наблюдал в реале в маниакальной фазе, тогда может бы объяснение подобралось бы.

Tinctoria написал(а):

Но это состояние (увлечение ) быстро проходит

Это как раз нормально при БАР. Так и должно быть. И следов не должно оставаться.

Свернутый текст

У меня самого наверное БАР. Изнутри не видно. Ручка жаловалась. Может и другие, а я не обращал внимания. У Ламера тоже припадки бывают подобные, я списывал это на f21, смазанная такая шиза. Но в общем Тинктория права, что маниакальная фаза при БАР и активность у тех же параноидальных шизофреников при обострении в общем сходно себя проявляет. Но при БАР нет остаточного дефекта личности, проходит без следа. Как два человека в одном. Некоторые это с шизой путают. Это не шиза. Врачи не путаются тут. Это главное. Опытный психиатр различит без проблем, его обязанность. С f21, проблемы с диагностикой, сюда можно каждого второго смело заносить, с улицы буквально. Это ни о чем. Обычно просто импульсивность повышенная. Водилы маршруток все с этим. Шутка. Но доля правды есть.

43

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
как ты себе это объясняешь?

Никак. Я тебе не доктор. У него спроси.

мания позволяет человеку  выплеснуть скрытые резервы и желания,  поэтому не подогняй всех под один уровень, если у женщины есть склонность к нимфомании,  то БАР лишь помогает открыть скрытые ресурсы. Я сторонница моногамных отношений даже в фазу мании,  когда была совсем не адекватной

Torquemada написал(а):

У меня самого наверное БАР

Тогда во время обострений у тебя было бы неадекватное общепринятым нормам  поведение, например начал бы танцевать и петь на улице при всем частном народе и т. д.

Отредактировано Tinctoria (13-09-2018 12:19:09)

44

Tinctoria написал(а):

Тогда во время обострений у тебя было бы неадекватное общепринятым нормам  поведение, например начал бы танцевать и петь на улице при всем частном народе и т. д.

Если Ручку послушать, то я так и делаю иногда. Изнутри не видно, говорю же. Тут как с шизиками ситуация. Хорошо хоть отпускает быстро. Пить мне наверное вообще нельзя. Но мне нравится. Водку. Под пиво я адекватен. Это мне не нравится как раз. Потому что меня никто не боится. А бабы избивают даже. И гопники грозятся, могут оскорбить, и словом и действием даже. А под водку они ссут меня обижать. Батя тоже менялся просто разительно. Это два разных человека было.

45

Не понял, а где стратегия? Какая стратегия без тактики?

=^_^= написал(а):

Если он обитает на фобском ресурсе, то может сбить фобок с толку, отвлечь от поиска перспективного человека. В результате она может потратить много времени впустую, в тщетных попытках откопать в нем что то хорошее. Может даже подумать, что большего она и недостойна, а фоб обязательно постарается ее в этом убедить. В итоге страдают все: сам несчастный носитель пинуса, все женщины, что пытаются с ним иметь дело, домашние тоже страдают, потому что фоб может пытаться сделать с собой то, что делать нельзя и всех изводить этим, становится более истеричен, начинаются всякие запоздалые подростковые бунты и прочее.

Важно придерживаться правила: человек отвечает за свои действия и поступки, а не другого. Это проблема этих дам, что они выбирают фобов. То, что они не виноваты в том, что не знали, какие скелеты в шкафу скрыты у человека, не оправдывает их. Так же не оправдывает и этого человека в том, что он не избавляется от скелетов, т.е. факторов, которые если не учитывать в своих прогнозах, принесут плохие решения и последствия в отношении этих дам.
Насильственная стерилизация может привести к необратимым последствиям в обществе, если не разобраться на более высоком уровне принятия решений во власти, кого считать нормальным, а кого нет; причины биопроблем. Если окажется так, что для общества выгодно держать "биопроблемников", потому что они не приносят хлопот, не обладают народной волей, волей к власти над собой и миром (это разумеется и для "нормальных" людей характерно - для населения, но не народа) не приносят пользы в производственный реальный сектор экономики, зачем им ограничивать примитивные радости? Вдруг они после принудительной кастрации начнут совершать непривычные их образу в определенной среде штуки?
Если кастрация будет добровольной с системой поощрения в виде денег, то думаю, тогда и кастрации не нужно будет. С приходом глубокой виртуальной реальности проблема в реальных девушках может стать не такой главной. Просто переведут на базовый безусловный доход все население. Максимально алгоритмизируют их поведение, еще качественнее, чем сейчас это делают социальные сети. И будет рай для каждого, и в то же время клетка.

Ну это так. А если вернуться к вопросу - смысла тратить какие-то деньги на их кастрацию вообще нет, поскольку эти "биопробемники" в принципе не способны к "нормальной" жизни.

Дженни написал(а):

Я считаю, тяжело больных психически в большинстве тоже надо стерилизовать (а почему речь только о мужчинах?) Тем более что у многих (БАР) бывает повышенное сексуальное влечение и неразборчивость в связях. Рождаются дети неизвестно от кого, попадают в детдом, потом их берут оттуда нормальные люди себе на горе. Зачем больные плодят таких же, как они? Евгеника рулит, и совершенно напрасно ее считают фашистской наукой. Она существовала до фашизма и я считаю ее идеи прогрессивными. Время от времени возникает бурление говн в инете по поводу того, что стерилизовали кого-то в психиатрическом интернате. Да, по закону не имеют права. А что делать-то? Ну или хотя бы пристально следить, чтобы больные женщины принимали противозачаточные таблетки, вставлять спирали в обязательном порядке и т.д. Иначе угроза нормальному обществу будет продолжать существовать.

Представь, если похожее мнение выскажет какое-нибудь влиятельное лицо в политике.  Главная проблема в том, как определить границы нормы и патологии. Эта проблема затрагивается в трудах великих философов 20 века. Если слово "евгеника" имеет тесную связь со словом "фашизм" (многие люди, кажется, так склонны полагать), и факт того, что нацистам эта идея приглянулась, не означает это того, что неонацисты возьмут на вооружение вновь возродившиеся идеи евгеники и не начнут массовую стерилизацию "больных"?

46

Mister написал(а):

Представь, если похожее мнение выскажет какое-нибудь влиятельное лицо в политике.  Главная проблема в том, как определить границы нормы и патологии. Эта проблема затрагивается в трудах великих философов 20 века. Если слово "евгеника" имеет тесную связь со словом "фашизм" (многие люди, кажется, так склонны полагать), и факт того, что нацистам эта идея приглянулась, не означает это того, что неонацисты возьмут на вооружение вновь возродившиеся идеи евгеники и не начнут массовую стерилизацию "больных"?

Ну хотя бы стерилизовать тех, кто оказался в интернатах. Там уже безнадежные случаи. Но плодиться хотят. И, если исключить насилие, врачи должны психически больным, желающим вступить в брак, хотя бы объяснять последствия. То, что диагноз вынес твоему будущему потомству приговор, а лекарства, которые ты пьешь, привели приговор в исполнение. Родить можешь только самых несчастных из всех несчастных.
Что касается фобов - я считаю, это их не касается. В конце концов, не такое это уж тяжелое расстройство.

sbr783 написал(а):

чего   какая угроза? вы о чем? нормальное общество и без ненормальных людей себя уничтожит   

кстати. где то видел инфу(не помню где) о том что фашисты в германии уничтожали шизиков(чтоб очистить нацию) но это им не помогло, после войны шизиков в процентом отношение осталось ровно столько же как и до войны .

Отредактировано sbr783 (Сегодня 02:33:02)

Да. Однако если их стерилизовать, больной род прервется. Кстати, вот:
В качестве примера приведем исследование немецкого врача из Дюссельдорфа Ландрата Клаусснера, который проследил судьбу потомства одной слабоумной нищенки, родившейся в 1740 году.
К 1893 году она в трех поколениях дала 834 потомка. Исследование судьбы 709 из них показало, что 100 человек родились вне брака, 181 — занимались проституцией, 142 — нищенствовали, 46 — содержалось за счет общин, 76 человек — были уголовными преступниками, в их числе 7 убийц.
По подсчетам Клаусснера, потомство слабоумной нищенки обошлось обществу в 5 млн. марок, в то время как на своевременное содержание этой нищенки в общественном учреждении понадобилась бы ничтожная сумма. Подобные исследования оказывали большое воздействие на осознание обществом той опасности, которую таит его равнодушие к положению слабоумных.

Отредактировано Дженни (13-09-2018 16:30:13)

47

Дженни написал(а):

больной род прервется.

Нет не прирвется.я же писал пример о фашистской германии

sbr783 написал(а):

кстати. где то видел инфу(не помню где) о том что фашисты в германии уничтожали шизиков(чтоб очистить нацию) но это им не помогло, после войны шизиков в процентом отношение осталось ровно столько же как и до войны

48

sbr783 написал(а):

Нет не прирвется.я же писал пример о фашистской германии

Ну да, понимаю. Вообще-то шизофреников стабильно рождается 1 процент. Но если стерилизовать, их же меньше будет все-таки. Причем если это будет не одноразовая акция, а систематически, то общество станет здоровее. Оно конечно, практически это вряд ли возможно, теория одна.
Вот если бы прадеда моих знакомых стерилизовали, общество не имело бы шестерых шизофреников, от которых кроме вреда для общества и маеты для родственников, ничего не было.

Отредактировано Дженни (13-09-2018 16:35:30)

49

Дженни написал(а):

их же меньше будет все-таки.

По той ифе что есть у меня не будет меньше http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

50

sbr783 написал(а):

По той ифе что есть у меня не будет меньше

Просто этот эксперимент был прерван. Больных убивали, а зачем? Если бы регулярно стерилизовали из поколения в поколение, положительный результат, думаю, был бы. Ну я ж тебе говорю, знакомая семья, рождаются шизофреники. Если бы родоначальника стерилизовали, это было бы благом. Да в любом поколении прервали бы этот гнилой род.

Отредактировано Дженни (13-09-2018 16:38:52)

51

Дженни написал(а):

Ну да, понимаю. Вообще-то шизофреников стабильно рождается 1 процент. Но если стерилизовать, их же меньше будет все-таки. Причем если это будет не одноразовая акция, а систематически, то общество станет здоровее. Оно конечно, практически это вряд ли возможно, теория одна.
Вот если бы прадеда моих знакомых стерилизовали, общество не имело бы шестерых шизофреников, от которых кроме вреда для общества и маеты для родственников, ничего не было.

Отредактировано Дженни (Сегодня 15:35:30)

Есть ещё  связь между нищетой и шизофренией,  среди малоимущих  шизофрения встречается  чаще.

52

Дженни написал(а):

Подобные исследования оказывали большое воздействие на осознание обществом той опасности, которую таит его равнодушие к положению слабоумных.

А что помешало этому обществу сделать иной вывод, например, что оно, это общество, остается глубоко равнодушным к судьбам этих людей. Например, слабоумная из примера была нищенкой. И всем пофиг. Дети были рождены вне брака и мы все это пропагандируем, разрушая институт брака и т.д. А сколько моральных выродков рождается у здоровых и образованных людей?

Дженни написал(а):

Причем если это будет не одноразовая акция, а систематически, то общество станет здоровее.

У большинства бывают ремиссии, не слишком ли это жестоко? А чем тогда лучше инвалид? А диабетик? А просто человек с плохим характером, он тоже испортит генофонд психологическими травмами ребенку, что может запустить какую-то спящую генетическую болячку. Это путь в никуда без культивирования вечных ценностей гуманизма и т.д. А с таким развитием, евгеника вообще не нужна, потому что и так будет больше ответственности у каждого члена общества. Слишком тонкая грань, игры в Бога всегда приводят к плачевным последствиям.

53

keramogranit написал(а):

А что помешало этому обществу сделать иной вывод, например, что оно, это общество, остается глубоко равнодушным к судьбам этих людей. Например, слабоумная из примера была нищенкой. И всем пофиг. Дети были рождены вне брака и мы все это пропагандируем, разрушая институт брака и т.д. А сколько моральных выродков рождается у здоровых и образованных людей?

У большинства бывают ремиссии, не слишком ли это жестоко? А чем тогда лучше инвалид? А диабетик?  Это путь в никуда без культивирования вечных ценностей гуманизма и т.д. А с таким развитием, евгеника вообще не нужна, потому что и так будет больше ответственности у каждого члена общества. Слишком тонкая грань, игры в Бога всегда приводят к плачевным последствиям.

Грань тонкая, да. Но я говорю именно о тяжелобольных психически, недееспособных, которым ремиссия уже не светит. Кстати, у многих больных психически женщин беременность и роды вызывают обострения. А как потом страдают их дети.

А просто человек с плохим характером, он тоже испортит генофонд психологическими травмами ребенку, что может запустить какую-то спящую генетическую болячку.

Кстати, такие люди при ближайшем рассмотрении часто оказываются душевнобольными.

54

Дженни написал(а):

. Но я говорю именно о тяжелобольных психически, недееспособных

А мы тут о фобах)))))))

55

sbr783 написал(а):

А мы тут о фобах)))))))

Фобы святое дело)))))))
Хотя, что касается меня, я тоже поостерегусь иметь детей. А то еще родятся такие, как я, с которых делов не будэ)))))))

56

Дженни написал(а):

делов не будэ)))))))

ты прям мою бабку цетируеш :huh:

57

sbr783 написал(а):

ты прям мою бабку цетируеш

Конечно, а ты не понял? Мне понравилось, как она сказала)))))

58

Дженни написал(а):

знакомая семья, рождаются шизофреники. Если бы родоначальника стерилизовали, это было бы благом. Да в любом поколении прервали бы этот гнилой род.

Ты напрасно паришься. Рано или поздно в таком роду появится убийца рода, как я или Молчун. Молчун конечно о детях бредит, и дюже активен на половой почве, но он потомства уже не даст. Помяни мое слово. Я и подавно. Я же разумен, какие дети. Мне просто тушка нужна рядом, такая же больная, не для размножения. Найду, успокоюсь. Всем так будет лучше. Даже несчастному Молчуну.

Tinctoria написал(а):

Есть ещё  связь между нищетой и шизофренией,  среди малоимущих  шизофрения встречается  чаще.

Это у вас так. А у нас врачи таких не обследуют. Только богатеньких буратинок. Они тоже правы по-своему. Бедные сходят с ума от бедности, а не от шизофрении. В иных условиях и здоровый свихнется. Это все же не то. Врачам такое не интересно. По опыту пишу. Не интересно им такое совсем. Слабоумных оправляют в какой-нибудь бедлам, где они будут гнить. А если просто, как Молчун, нищеброд, то всем плевать.

Дженни написал(а):

Но я говорю именно о тяжелобольных психически, недееспособных, которым ремиссия уже не светит.

Вот оно что. О таких ты напрасно печалишься, они же недееспособные, сами ничего не могут. Им интернет опекуны не оплатят, они даже тут писать не смогут. Девушку им некуда пригласить будет и денег на свидания не найдется.

О, боги...

Это же Молчун  :O

59

Torquemada написал(а):

О таких ты напрасно печалишься, они же недееспособные, сами ничего не могут. Им интернет опекуны не оплатят, они даже тут писать не смогут. Девушку им некуда пригласить будет и денег на свидания не найдется.

О, боги...
Это же Молчун

😸
Торквемада, ему льстит твое внимание

60

Tinctoria написал(а):

Торквемада, ему льстит твое внимание

Его можно понять. Он только внешне такой грозный. А внутри, девчонка. Чего он Мандрагору невзлюбил, обычная бабская ревность.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Кастрация социофобов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC