Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу

Сообщений 91 страница 95 из 95

Опрос

Что выбрать, если все счастье разом подвалит?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
5

9% - 1
Поделиться счастьем с людьми

27% - 3
Принять таблетку

63% - 7
Голосов: 11

91

Tinctoria написал(а):

Ни фига себе, а почему мама не ушла от него?

А почему ты не уйдешь? Она поэтому же, ей проще было в окно выйти.

Tinctoria написал(а):

Я думала я единственная женщина на свете, кто будет такое терпеть.

Ты такая не одна. Некоторые и не такое терпят. Поэтому и терпят вообще. Тут есть связь, чем хуже - тем лучше. Относиться хорошо время от времени, а большую часть плохо. Ручка меня на это подсадила. Без задней мысли. Но не могу сказать, что не со зла.

Tinctoria написал(а):

Какая разница с кем создать семью?

Никакой. Семья создается для себя, поэтому себя надо изменять под отношения, а не другого человека. И если выбираешь человека для отношений, то это надо быть как воин на тропе войны, нельзя сворачивать, только смерть может остановить движение. Стагнации не будет, отношения, если есть, развиваются всегда, пусть и в сторону деградации. Если человек не готов к такой самоотверженности, то ему в отношения лучше не вступать. Я так мыслю. И ты походу тоже. Остальные считают нас недоумками. Это их право. А наше право, считать, что нам с ними не по пути. Главное, не ошибиться, при выборе своего человека. Иначе можно как мы с тобой с раздвоенным сознанием встретить старость в фактическом одиночестве. Ты тоже одинока, я знаю. Тебе может даже хуже чем мне, у меня хоть есть гипотетический шанс что-то изменить в жизни к лучшему. Ты тоже можешь в принципе мужа во сне заколоть как свинью. Но я об этом и писал. Мне не обязательно Ручку убивать, чтобы от нее избавиться, достаточно просто найти ей замену. Она не против. А твой муж возразит. Так что мои позиции объективно выгодней, чем твои.

Tinctoria написал(а):

Главное, что мусульмане не сидят сложа руки и не ждут от моря погоды, как ты.

И что же они делают, бегают в юбке предлагая всем потрогать свои гениталии? Я лучше у моря посижу сложив руки.

Tinctoria написал(а):

а ты с похмелья

Я особого похмелья не ощущаю, все путем. Ближе к вечеру может пойду, водки возьму. Тогда похмелье будет. Малость фобит. Ппц так бухать. Не в смысле много, а в смысле насиловать себя. Но мне просто больше некого изнасиловать. Девушку молодую красивую я бы с радостью напоил, смотрел бы как она падает и ведет себя как дура. Это имело бы смысл. А так просто надо выпить водки, чтобы больше не хотелось. Надо проблемы решать. У меня потребность выпить водки была уже давно, я переносил, переносил, как обычно, надо уже взять себя в руки, и заставить. Но чето фобит. Не хочется все же это пить. Хочется уже взять пива, и отмазаться. Но так не получится. Потому что хочется взять проверенного пива, вкусного. Так не получится. Я своего внутреннего алкоголика поощрять не стану.

Tinctoria написал(а):

На счёт статистики тоже ошибаешься, у мусульман быть холостым это харам,

Не вижу связи между харамом и статистикой. Харам это теория, а статистика - практика. В мусульманском мире эти вещи редко пересекаются. Как и вообще везде. Потому что это разные миры. Мир практики и мир теории. Да еще и такая предвзятая теория как харам. Жизнь таких быстро обломает. Католическая церковь на закате средних веков потому и пришла к тотальному разложению, потому что формально самой строгой в христианстве была. Если не лезть в около христианские деструктивные культы, там вообще атас. В исламе тоже такое есть, те же ваххабиты, защитники веры блин.

Tinctoria написал(а):

Хотя у меня тоже нету точной статистики по этому.

Это уже ближе к смыслу. Когда ты говоришь, что ничего не знаешь, то становишься почти как Сократ. В моих глазах. Устал я от твоей ахинеи, но ты все же не Михаил, этот не признает, что у него нет статистики. Ему статистика не нужна, у него Миссия.

92

Tinctoria написал(а):

С мужем никогда не разговаривала,  я же рассказывала,  больше в моем окружении живых людей нету,  сейчас решила соблюдать обет молчания и в сети, без крайней необходимости лучше не говорить лишнее,  это одно из правил для тех,  кто хочет просветлеть. Зато энергия направляется в нужное русло: когда ненужные мысли уходят, в голову приходят интересные идеи,  особенно во время медитации

Расскажи о чем интересные идеи.. это типо создать коммуну фобов?

93

Севастьяна написал(а):

Расскажи о чем интересные идеи.. это типо создать коммуну фобов?

Нет, это нихрена не делать, сидеть как статуя в позе лотоса и молчать. Все достигшие просветления так делают, их даже хоронят в таком состоянии. И живут они в таком же, им ничего не надо от этой иллюзорной реальности. Таковы каноны буддизма. Тинктория их может конечно понимать по своему, ей не хватает только меча в форме креста, креста на груди и на щите, тогда просветление в мозгах будет тотальным. Не только у нее одной, все ее окружение свихнется, если они как-то общаются.

94

Torquemada написал(а):

Нет, это нихрена не делать, сидеть как статуя в позе лотоса и молчать. Все достигшие просветления так делают, их даже хоронят в таком состоянии. И живут они в таком же, им ничего не надо от этой иллюзорной реальности. Таковы каноны буддизма. Тинктория их может конечно понимать по своему, ей не хватает только меча в форме креста, креста на груди и на щите, тогда просветление в мозгах будет тотальным. Не только у нее одной, все ее окружение свихнется, если они как-то общаются.

Можешь мне не верить, но буддизм, как и остальные религии, практикуют для улучшения материальных условии жизни. Я признаю это.
Что меня удивило, когда я смотрела документальный фильм о Непале, там очень много беспризорников, они не интересуются Буддизмом вообще, я думала в Непале все
практикующие буддисты, почти святые, а эти дети общаются только матом, капец. Я знаю, что духовный рост помогает и росту финансовому. Поэтому и практикую.

Севастьяна написал(а):

Расскажи о чем интересные идеи.. это типо создать коммуну фобов?

Много бизнес идей приходит в голову и уходят не нужные. Сама попробуй, придут решения сложных задач, ситуации

Отредактировано Tinctoria (02-02-2019 13:08:24)

95

Tinctoria написал(а):

Можешь мне не верить, но буддизм, как и остальные религии, практикуют для улучшения материальных условии жизни.

Буддизм поощряет пассивный образ жизни. Убивать себя, тоже смысла нет, потому что ничто в этом мире не имеет смысла. Это основа буддизма. А то, что ты ноги за голову научилась закладывать, это не плохо, но это не буддизм.

Tinctoria написал(а):

я думала в Непале все
практикующие буддисты, почти святые, а эти дети общаются только матом, капец

В Непале есть мат? Я не знаю, но у амеров нет, например. Мне кажется, что мат, это чисто русское.

Tinctoria написал(а):

Я знаю, что духовный рост помогает и росту финансовому.

Иисус Христос еще говорил, что проще верблюду пройти сквозь угольное ушко, чем богатому попасть в Царствие Божье. Ты какую-то отсебятину выдаешь. Деньги, от лукавого, как бы тебе не хотелось думать иначе. Деньги - зло! Выбери что-то одно, либо ты духовно растешь, либо Золотому Тельцу поклоняешься.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно