Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Что выбрать, если все счастье разом подвалит?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
5

14% - 1
Поделиться счастьем с людьми

42% - 3
Принять таблетку

42% - 3
Голосов: 7

61

Torquemada написал(а):

если уж эта тема о Фомине

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мне кажется, ты изначально как-то не так сформулировал "запрос". Кажется, ты не достаточно точно выразил мысли свои, поэтому получается то что получается)

Deyk написал(а):

Снимает) Есть видео как он это делает в речку. Смотреть не стала, но, судя по комментариям, содержание соответствует названию)))

Нет слов  :x (((. Хотя не удивлюсь, если у него и фанаты есть. ..

Отредактировано Джейн Доу (12-09-2018 21:36:10)

62

Джейн Доу написал(а):

Кажется, ты не достаточно точно выразил мысли свои, поэтому получается то что получается)

Да я не против. Я сам не знаю, что мне надо. Никто не пишет, значит ничего не надо. Я так мыслю. Я ни на что не надеялся реально, на удачу тему бросил. Главное не париться. Я может сто фобкам написал с ресурса, прежде чем одну годную нашел. Половина точно мне вообще ничего не ответили. А кто ответил, лучше бы не отвечали. И такое было. Главное, не париться. Тогда есть шанс найти, что ищешь. Главное искать в правильном месте. 0 предложение заброшено не туда. И начиная с 3. С остальными не все так однозначно.

Джейн Доу написал(а):

Хотя не удивлюсь, если у него и фанаты есть.

У него своя религия, фоминизм, есть. И своя секта, их называют соответственно фоминистами. Большинство из них, тролли (включая Севастьяну, она идеи Фомина не разделяет, а просто из прикола с ним тусит, осознает, или нет, не суть), но есть и реально адепты, ходят в платьях без трусов. Ладно бы девками были, Фомина многие бы парни поддержали вполне адекватные. Но там пацаны ходят разукрашенные даже. Это уже дно. Петушиный угол какой-то реально.

63

Torquemada написал(а):

У него своя религия, фоминизм, есть. И своя секта, их называют соответственно фоминистами. Большинство из них, тролли (включая Севастьяну, она идеи Фомина не разделяет, а просто из прикола с ним тусит, осознает, или нет, не суть), но есть и реально адепты, ходят в платьях без трусов. Ладно бы девками были, Фомина многие бы парни поддержали вполне адекватные. Но там пацаны ходят разукрашенные даже.

Я уверена,  что у его последователей тоже шиза,  человек в здравом уме так не будет себя вести:

Блин,  счастливые люди 😹😂

Отредактировано Tinctoria (13-09-2018 16:20:14)

64

Tinctoria написал(а):

Блин,  счастливые люди

Ильина я и имел в виду, он не тролль. А Сева Фомина троллит. По фактам так выходит. А Фомин жрет дерьмо из ее рук. Не буквально, но сути не меняет.

65

Самое серьезное предложение. Пусть меня кто-нибудь спасает. Никакой публичности, никакого троллинга, ничего такого. Секс по желанию. Главное, чтобы человек со мной жил, и меня вдохновлял на жизнь. Что я могу дать? Себя, как Григорий) Могу вас вытащить из того контекста в котором вы находитесь. С деньгами так. Если своих нет, то никаких требований, чтобы ко мне. Только разумные. Чтобы не кормил едой от которой здоровье у вас испортится. С одеждой тоже решим вопрос. Но это надо ужиться вначале. Но денег лишних нет, поэтому если работать не можете, то придется жить в нищете. Потому что я нищеброд. Это модно среди фобов. Модный я, короче. И с чувством юмора. Это уже не типично. Может я вам понравлюсь. Только я старенький. Для молодых может проблемой стать. Но может кому-то захочется спасать такого дядьку дурного. Остальные все предложения в этой теме я снимаю. Остается только это. Надеюсь, и жду. Давайте, спасайте меня. А я может вас спасу.

66

keramogranit написал(а):

Было когда-то тв-шоу, где девка рвалась замуж за пожизненно осужденного маньяка-убийцу...на свиданки брачные к нему катается, ребенка родила. Вот что это за существо? Это лишение разума или все-таки сердца? Но любовью назвать это невозможно, это слишком высокое чувство для подобных организмов, не доступное к их пониманию, имитировать возможно могут, но чувствовать точно нет.

Ну а что тут удивительного? Протест против общества и сомнительная популярность) есть целые группы вк, где поклонницы Пичушкину и иже с ними тонны писем пишут.
Ну а маньяки и вовсе удивлять не должны. Жестокость у людей в крови. Просто пока она обществом не одобряется, то сдерживается и сублимируется.
Но на войне практически все способны убивать.
Если говорить о женской жестокости, то тоже надо смотреть не на маньяков, а на военные годы. Надзирательницы в концлагерях и женщины в ЧК (Землячка и прочие). Ну и женщины больше предпочитают яды и прочее, это не так интересно людям, как кровавые трупы, и не так известно.

67

Амэ написал(а):

Но на войне практически все способны убивать.

Убийства на войне - вынужденная необходимость и многие солдаты оказываются к этому совершенно не готовы. Потом всю оставшуюся жизнь мучаются с ПТСР.

68

get lost написал(а):

Убийства на войне - вынужденная необходимость и многие солдаты оказываются к этому совершенно не готовы. Потом всю оставшуюся жизнь мучаются с ПТСР.

Угу. "Убивай, или умри", это правило для всех психически нормальных солдат. Они обороняются фактически. Из страха можно сказать. Инстинкт самосохранения. Убивать они не хотят. И совесть их мучит, что они вышли "победителями" из схватки. Так и должно быть. Не все отморозки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC