Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу

Сообщений 61 страница 77 из 77

Опрос

Что выбрать, если все счастье разом подвалит?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
5

9% - 1
Поделиться счастьем с людьми

27% - 3
Принять таблетку

63% - 7
Голосов: 11

61

Torquemada написал(а):

если уж эта тема о Фомине

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Мне кажется, ты изначально как-то не так сформулировал "запрос". Кажется, ты не достаточно точно выразил мысли свои, поэтому получается то что получается)

Deyk написал(а):

Снимает) Есть видео как он это делает в речку. Смотреть не стала, но, судя по комментариям, содержание соответствует названию)))

Нет слов  :x (((. Хотя не удивлюсь, если у него и фанаты есть. ..

Отредактировано Джейн Доу (12-09-2018 21:36:10)

62

Джейн Доу написал(а):

Кажется, ты не достаточно точно выразил мысли свои, поэтому получается то что получается)

Да я не против. Я сам не знаю, что мне надо. Никто не пишет, значит ничего не надо. Я так мыслю. Я ни на что не надеялся реально, на удачу тему бросил. Главное не париться. Я может сто фобкам написал с ресурса, прежде чем одну годную нашел. Половина точно мне вообще ничего не ответили. А кто ответил, лучше бы не отвечали. И такое было. Главное, не париться. Тогда есть шанс найти, что ищешь. Главное искать в правильном месте. 0 предложение заброшено не туда. И начиная с 3. С остальными не все так однозначно.

Джейн Доу написал(а):

Хотя не удивлюсь, если у него и фанаты есть.

У него своя религия, фоминизм, есть. И своя секта, их называют соответственно фоминистами. Большинство из них, тролли (включая Севастьяну, она идеи Фомина не разделяет, а просто из прикола с ним тусит, осознает, или нет, не суть), но есть и реально адепты, ходят в платьях без трусов. Ладно бы девками были, Фомина многие бы парни поддержали вполне адекватные. Но там пацаны ходят разукрашенные даже. Это уже дно. Петушиный угол какой-то реально.

63

Torquemada написал(а):

У него своя религия, фоминизм, есть. И своя секта, их называют соответственно фоминистами. Большинство из них, тролли (включая Севастьяну, она идеи Фомина не разделяет, а просто из прикола с ним тусит, осознает, или нет, не суть), но есть и реально адепты, ходят в платьях без трусов. Ладно бы девками были, Фомина многие бы парни поддержали вполне адекватные. Но там пацаны ходят разукрашенные даже.

Я уверена,  что у его последователей тоже шиза,  человек в здравом уме так не будет себя вести:

Блин,  счастливые люди 😹😂

Отредактировано Tinctoria (13-09-2018 16:20:14)

64

Tinctoria написал(а):

Блин,  счастливые люди

Ильина я и имел в виду, он не тролль. А Сева Фомина троллит. По фактам так выходит. А Фомин жрет дерьмо из ее рук. Не буквально, но сути не меняет.

65

Самое серьезное предложение. Пусть меня кто-нибудь спасает. Никакой публичности, никакого троллинга, ничего такого. Секс по желанию. Главное, чтобы человек со мной жил, и меня вдохновлял на жизнь. Что я могу дать? Себя, как Григорий) Могу вас вытащить из того контекста в котором вы находитесь. С деньгами так. Если своих нет, то никаких требований, чтобы ко мне. Только разумные. Чтобы не кормил едой от которой здоровье у вас испортится. С одеждой тоже решим вопрос. Но это надо ужиться вначале. Но денег лишних нет, поэтому если работать не можете, то придется жить в нищете. Потому что я нищеброд. Это модно среди фобов. Модный я, короче. И с чувством юмора. Это уже не типично. Может я вам понравлюсь. Только я старенький. Для молодых может проблемой стать. Но может кому-то захочется спасать такого дядьку дурного. Остальные все предложения в этой теме я снимаю. Остается только это. Надеюсь, и жду. Давайте, спасайте меня. А я может вас спасу.

66

keramogranit написал(а):

Было когда-то тв-шоу, где девка рвалась замуж за пожизненно осужденного маньяка-убийцу...на свиданки брачные к нему катается, ребенка родила. Вот что это за существо? Это лишение разума или все-таки сердца? Но любовью назвать это невозможно, это слишком высокое чувство для подобных организмов, не доступное к их пониманию, имитировать возможно могут, но чувствовать точно нет.

Ну а что тут удивительного? Протест против общества и сомнительная популярность) есть целые группы вк, где поклонницы Пичушкину и иже с ними тонны писем пишут.
Ну а маньяки и вовсе удивлять не должны. Жестокость у людей в крови. Просто пока она обществом не одобряется, то сдерживается и сублимируется.
Но на войне практически все способны убивать.
Если говорить о женской жестокости, то тоже надо смотреть не на маньяков, а на военные годы. Надзирательницы в концлагерях и женщины в ЧК (Землячка и прочие). Ну и женщины больше предпочитают яды и прочее, это не так интересно людям, как кровавые трупы, и не так известно.

67

Амэ написал(а):

Но на войне практически все способны убивать.

Убийства на войне - вынужденная необходимость и многие солдаты оказываются к этому совершенно не готовы. Потом всю оставшуюся жизнь мучаются с ПТСР.

68

get lost написал(а):

Убийства на войне - вынужденная необходимость и многие солдаты оказываются к этому совершенно не готовы. Потом всю оставшуюся жизнь мучаются с ПТСР.

Угу. "Убивай, или умри", это правило для всех психически нормальных солдат. Они обороняются фактически. Из страха можно сказать. Инстинкт самосохранения. Убивать они не хотят. И совесть их мучит, что они вышли "победителями" из схватки. Так и должно быть. Не все отморозки.

69

Скиньте ссылку на этого Фомина, интересно стало.

70

Валерий Ибрагимов написал(а):

Скиньте ссылку на этого Фомина, интересно стало.

Вот. Есть еще его сайт, но я бы не стал людям с этого ресурса такое рекомендовать. Только из вредности. Тебя не знаю, нахрена мне тебе вредить. У других вредителей проси. Либо набери в Яндексе "Владимир Фомин", второй ссылкой будет. Это если у тебя цель себе душевное здоровье подорвать, то читай на здоровье.

71

Torquemada написал(а):

Тебя не знаю, нахрена мне тебе вредить.

Согласен. Пару раз посмотрел, подумал - люди шутят. Во времена СССР такие "шутники" сразу отправлялись в "санаторий" и у тех, у кого было "пограничное" состояние, как-то сразу пропадало желание "шутить" - пытались приспосабливаться. А сейчас - видео, "секреты" всему свету... Прикольно вроде, но оглянешься, соотнесёшь "это" с тем, с чем сталкиваешься каждый день... брррр, как-то не очень... А с другой стороны - кто-то из нас напрочь пи@данутый, кто-то не очень, кто-то считает, что нормальный... Ааааа! Мы все живём в матрице!!! Шучу, конечно, но в матрице жить намного приятней? Как Вы думаете?

72

Torquemada написал(а):

Самое серьезное предложение. Пусть меня кто-нибудь спасает. Никакой публичности, никакого троллинга, ничего такого. Секс по желанию. Главное, чтобы человек со мной жил, и меня вдохновлял на жизнь. Что я могу дать? Себя, как Григорий) Могу вас вытащить из того контекста в котором вы находитесь. С деньгами так. Если своих нет, то никаких требований, чтобы ко мне. Только разумные. Чтобы не кормил едой от которой здоровье у вас испортится. С одеждой тоже решим вопрос. Но это надо ужиться вначале. Но денег лишних нет, поэтому если работать не можете, то придется жить в нищете. Потому что я нищеброд. Это модно среди фобов. Модный я, короче. И с чувством юмора. Это уже не типично. Может я вам понравлюсь. Только я старенький. Для молодых может проблемой стать. Но может кому-то захочется спасать такого дядьку дурного. Остальные все предложения в этой теме я снимаю. Остается только это. Надеюсь, и жду. Давайте, спасайте меня. А я может вас спасу.

Это был крик души или шутка?

73

Airam написал(а):

Это был крик души или шутка?

Первое. Но всем удобней думать, что второе. Даже мне. Это крик души, ты правильно написал. Глас вопиющего в пустыне. Я бы советовал на такие вопли не реагировать. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Одна меня тут девочка добрая спасла, спасибо ей. Больше не надо. Я еще пожить хочу. А после того спасения у меня самооценка дюже снизилась. Так бывает. Но это еще что. У Ламера вообще летальные исходы были. На поток потому что спасение поставил человек, а душевные ресурсы были ограничены, вот и вышло как всегда. А хотелось же как лучше. Я сам в свое время спасал, когда силы были. Это правильный подход. Сева вон ездит по стране и окрестностям, спасает всех без разбора. Меня хотела спасти неоднократно. Даже согласие я давал по пьяни, но потом трезвел и давал заднюю. Обычное дело. Спасение таких, как я, по совести, удел профессионалов, а не чудиков со справкой из желтого дома. А в спасатели только такие записываются. Или какие-то подонки. Повесившуюся пациентку Ламера до него еще спасли от недотраха. Банда моральных уродов. Насиловали девушку-инвалида мудаки без справки, стыда и совести. Главный мудак был женат. Такие еще бывают спасатели. Меня такие не спасут, одна радость. А был бы девушкой молодой, поостерегся, тогда бы уже предложениями о спасении завалили. А так ничего не было. Вообще ничего. И это неудивительно. И даже позитивно по своему. Дурных нема. Только Сева писала, но я ее не считаю, она давно пишет. Это понятно, она как бы штатная спасительница и защитница нищих духом.

74

Я бы уже и на Севу согласился. Мы с ней похожи, у меня тоже уже скоро зубов не будет, никак не выберусь к врачу. Да и бухать она не против, уже полезный в хозяйстве организм. Но она же полигамная, меня это не устраивает. Я моногамный. Против физических измен я как раз ничего не имею, а то, что у Севы, меня не устраивает категорически. Не позволю ей себя спасать поэтому, я себя не на помойке нашел. Хотя тот, кто меня подберет, найдет именно на помойке. Это для Ручки я пол мыл, сил было больше. А сейчас я все уже, кончился завод. Могу только по клавишам стукать.

75

Torquemada написал(а):

Я бы уже и на Севу согласился. Мы с ней похожи, у меня тоже уже скоро зубов не будет, никак не выберусь к врачу. Да и бухать она не против, уже полезный в хозяйстве организм. Но она же полигамная, меня это не устраивает. Я моногамный. Против физических измен я как раз ничего не имею, а то, что у Севы, меня не устраивает категорически. Не позволю ей себя спасать поэтому, я себя не на помойке нашел. Хотя тот, кто меня подберет, найдет именно на помойке. Это для Ручки я пол мыл, сил было больше. А сейчас я все уже, кончился завод. Могу только по клавишам стукать.

Сколько тебе лет, если не секрет? И почему ты обращаешься ко мне в мужском роде?

76

Airam написал(а):

Сколько тебе лет, если не секрет?

Это секрет Полишинеля.

Airam написал(а):

И почему ты обращаешься ко мне в мужском роде?

Потому что я не знаю твой пол. В русском языке принято по умолчанию использовать пол мужской.

77

Torquemada написал(а):

Это секрет Полишинеля.

Потому что я не знаю твой пол. В русском языке принято по умолчанию использовать пол мужской.

Я же говорила, что я женщина. Или тебе нужны какие-то доказательства моей принадлежности к женскому полу? Как ты пол других форумчанок определил по Интернету?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC