Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Угрозы расправой на форуме

Угрозы расправой на форуме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я все сохранил, зафоткал, все сообщения Торквемады. Кто нибудь займитесь этим вопросом, это уже не смешно нисколько.

2

Какая расправа? Ты белены объелся, шизик?

3

Это ж каким надо быть трусом, чтобы бояться угроз в интернете, тем более от Торквемады - домоседа, который живет за тысячи километров ... Нервишки лечить надо, а то в жизни конфуз может случиться при первом личном конфликте, а он неизбежен, когда деньги чужие приныкиваешь без бумажек. Поедешь унитаз мыть, а там бывший клиент ждет знакомства. Все деньги на новые штаны уходить будут.

4

get lost написал(а):

Какая расправа? Ты белены объелся, шизик?

Торквемада написал, что людям своим меня сдаст, они как минимум покалечат, уголовники какие то и т.п.. Кстати, за что его заблокировали если угроз не было говоришь?

keramogranit написал(а):

Это ж каким надо быть трусом, чтобы бояться угроз в интернете, тем более от Торквемады - домоседа, который живет за тысячи километров ... Нервишки лечить надо, а то в жизни конфуз может случиться при первом личном конфликте, а он неизбежен, когда деньги чужие приныкиваешь без бумажек. Поедешь унитаз мыть, а там бывший клиент ждет знакомства. Все деньги на новые штаны уходить будут.

Какой еще трус, я отца из дома выгнал, маму от соседей защищал, вот там я сам уже убить был готов, думал, щас сяду на 20 лет.
     А домосед этот с уголовниками общается, бухает. Они за бутылку водки могут от скуки сьездить куда нибудь с ребятами. Я бы посмотрел если бы в адрес твоей семьи кто то угрозы кидал, я с девушкой живу, это и ее подставляет.

5

Ламер мне тоже угрожал расправой в Реале, если на то пошло. В Блэкхол было это дело, хоть и запрещено по правилам даже там, решил проигнорировать. Что найдёт адрес мой через сходочников и придёт ко мне с ножом, что то такое. Это там и осталось, лень искать. Торквемада впрочем тоже после красной карточки писал мне подобное. Тоже осталась та тема. Как страшно модерировать ресурс. Всегда кто нибудь убить хочет

6

_lamer написал(а):

Какой еще трус

низкоранговый. Есть честные трусы, безобидные. А есть те, кто исподтишка вредят - это твой уровень. Да ты сам зайку покромсаешь, лишь бы тебя не тронули, найдешь тысячи оправданий.

=^_^= написал(а):

Как страшно модерировать ресурс. Всегда кто нибудь убить хочет

Вот Торквемаду забанил, жди уголовников) Они уже выехали наверное) Как выйдут на площадь с истошными криками "укеееееек, where are you?!". Срочно эвакуируйте город!

7

"keramogranit написал(а):

Вот Торквемаду забанил, жди уголовников) Они уже выехали наверное) Как выйдут на площадь с истошными криками "укеееееек, where are you?!". Срочно эвакуируйте город!

Для этого надо втереться в ряды сходочников, потом подкупом, угрозами и спаиванием выяснить мой адрес и вуаля! Правда, там квартирант, но и у него есть семья и дети! Так что да, работка как у Штирлица, смерть всегда в затылок дышит

Нас с Торкви погубило стремление использовать ресурс с какой то пользой для реала. А где эта польза, там и встречи - уже известен мобильный номер становится, а если встречи, то и адрес, не вечно же тусовать по кафешкам, там фобок тискать фобно. А адрес Торкви знает Ручка. Решил бы он целибат блюсти - остался бы полностью анонимным. Вот так и получается: коготок увяз - всей птичке пропасть!

8

Подозреваю,  что Ламер переживает осеннее обострение, а то странно, что он активизировался осенью,  а в периоды ремиссии,  вроде бы общался  тихо и мирно 🤔. И у Торквемады тоже одновременно отключилась адекватность, он стал агрессивным в последнее время. Это вызывает подозрение,  что повторяют поведение друг друга, будто клоны. Загадка века😸😹. Впрочем какая разница, пусть развлекаются,  раз делать больше нечего. Может хотят  погрузиться всеми мыслями в искуственную реальность ,  а в реале у них только  тело,  чтобы убегать от решения своих проблем в реале. Я типа психоаналитик 😸

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 16:15:50)

9

_lamer написал(а):

Я все сохранил, зафоткал, все сообщения Торквемады. Кто нибудь займитесь этим вопросом, это уже не смешно нисколько.

а где контент?

10

Мерзкий поклеп. То была не угроза, а обещание. Слово я, как известно, держу. Устроил Ламеру экскурсию по дну Москва-реки без акваланга. И помните, так будет с каждым, кто против батьки пойдет.

Свернутый текст

Девушку его к себе забрал. Нормальная телка, тихая, некрупная, с квадратной головой, Ламера вспоминаю добрым словом. Немного жалко парня, хорошим он был.

11

Torquemada
а че ты ему написал такого?

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а че ты ему написал такого?

Если серьезно, то ничего такого. Ламер мне уже отписался, что все в порядке, он купил себе памперс, и его уже ничего не парит. Его же не только на форуме гнобят, за то, что он не прав, но и менты прессуют, дело шьют. Но у него есть подгузник надежный, и он ничего не боится. А испугался потому что подгузника не имел. Обгадил штаны, это неприятно. Других проблем нет.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Угрозы расправой на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC