Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ и противоположный пол.


СФ и противоположный пол.

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Насколько СФ связана со страхом противоположного пола?
На 90-100%

11% - 3
На 70-90%

18% - 5
На 50-70%

11% - 3
На 30-50 %

7% - 2
От 0 до 30%

22% - 6
Мне это неважно.

7% - 2
Ответ нецензурный.

11% - 3
В разные годы соотношение меняется.

11% - 3
Голосов: 27

1

Склоняюсь к тому,что моя социофобия это больше андрофобия, интересно как у других.

31

get lost написал(а):

От тебя как всегда, что ни сообщение - то набор махровых совковых стереотипов.

Лол, такое ощущение иногда что для тебя большинство парней это один какой то образ, которому ты одни и те же предъявы кидаешь, ну да ладно, а так думаю и то что ты озвучила и то что я в равной степени присутствует в жизни

32

get lost написал(а):

Не очень люблю людей.

Забавно мысль закончила, я чето даже засмеялся

33

keramogranit написал(а):

Если у нас ребенок родится, то в наш суд, если там - то в свой суд.

Хазары так же наверное мыслили, поэтому их не стало. Ты в украинский суд обратись, будучи "самкой колорада", за справедливостью. И у нас так же. Даже двадцать лет назад так было. Не просят их женщины у наших мужчин алименты. Потому что не допросишься. В России бегают от россиянок, а там без шансов. Мужиков тоже можно понять, если они ребенка не видят, то это не их ребенок. Главное, чтобы потом такие папы не возникали на пороге, и не говорили, что они состоят в родстве. А так, мужиков можно понять. Это не их ребенок, они его не воспитывали.

keramogranit написал(а):

Вся разница в сумме и валюте начисления.

Валюта - пинок под зад, выдается исключительно на территории России. Скоро будет на границе выдаваться, ускоренная процедура получения.

34

Torquemada написал(а):

Мужиков тоже можно понять, если они ребенка не видят, то это не их ребенок.

Это да... Правило распространяется и на жену. Не вижу жену перед собой, значит не женат. Не вижу перед собой пожилых родителей, значит круглый сирота. Не вижу перед собой посуду, значит она сама кем-то помоется. Таких мужчин в принципе лучше не размножать. Пусть бегают такие все самодостаточные и смотрятся на себя в зеркальце, потом зеркальце разобьют и ...аааа, не вижу себя, значит я не существую! и об стенку http://sh.uploads.ru/km3ri.gif

35

keramogranit написал(а):

Не вижу жену перед собой, значит не женат. Не вижу перед собой пожилых родителей, значит круглый сирота. Не вижу перед собой посуду, значит она сама кем-то помоется. Таких мужчин в принципе лучше не размножать. Пусть бегают такие все самодостаточные и смотрятся на себя в зеркальце, потом зеркальце разобьют и ...аааа, не вижу себя, значит я не существую! и об стенку

Класс))

Torquemada написал(а):

А так, мужиков можно понять. Это не их ребенок, они его не воспитывали.

Даже такие мужики, не выполняющие обязанности отцов, против тебя. Меня тогда отговаривал, даже такому неотцу сразу понятно, что не стоит с тобой связываться. Поэтому выбирай котёнка полусироту и без братьев ;)

Отредактировано золотая ручка (11-09-2018 22:20:25)

36

Дичь написал(а):

А если жена против?

Ну на данный момент у меня не горит желание заводить детей. Поэтому проблемы бы не было, просто жили бы вдвоём. Но я не убеждённый чайлдфри. Потому что у меня нет неприязни к детям или каких-то особых страхов с этим связанным. Кто знает, может я бы когда-нибудь и захотел ребёнка. Но пока об этом можно только теоретизировать, как и что будет или могло бы быть.
Просто всегда так, когда какая-то цель совсем далеко, то она кажется нереальной. Как я сейчас могу рассуждать о детях, когда у меня нет даже девушки с которой просто бы хотя бы встречался.
И мне кажется так у большинства людей и бывает. Нежданно негаданно, но кого-то находят, потом их отношения развиваются, возможно налаживаются дела с финансовой стороны и вот они уже понимают что созрели для чего-то большего, хотя несколько лет назад такое и представить не могли.

Дичь написал(а):

А почему ты против свадьбы?

Потому что социофоб  :(
Для меня это чересчур смущающая и нервная процедура. На данный момент так.

get lost написал(а):

Как удобно. Ведь свалить от женщины с ребенком без брака легче чем от законной жены.

Ну тут я не хитрю, просто правда свадьбы не переношу, даже чужие. А насчёт свалить у меня как-то мыслей нет. Зачем тогда сходиться и ребенка заводить, чтобы потом сваливать. Уж надеюсь, что я бы как-то сумел более ответственно подойти к вопросу предохранения. Но если бы девушка забеременела неожиданно я бы не стал её бросать. Я скорее из тех, которые лучше пусть будут одни, чем с тем кто не нравится. Если у меня будет девушка, то точно такая, которая будет нравиться и которую я не захочу бросать соответственно.
Я понимаю, девушки сейчас осторожно подходят к этим вопросам. Потому что полно мудаков вокруг безответственных эгоистов обманщиков. Но это уже вопрос доверия чтоли.
Если честно, то не знаю сейчас как по законодательству. Но вроде если ребёнок твой внебрачный, то всё равно алименты надо будет платить. Тогда сложнее бросить жену просто в том, что нужна будет процедура развода. А сейчас это вроде делается легко. Т.е. ненамного уж и сложнее будет бросить. Хотя может и ошибаюсь.
Я лично не хочу свадьбу не из-за того что в паспорт отметку поставят, а просто из-за этих традиций, загсов и прочего. Если можно просто отдать паспорт и всё провести юридически и надеть кольцо, то я не против. Может быть когда-нибудь осмелился бы и на саму свадьбу, но на данный момент наверно не потяну.

Murzik написал(а):

да пошли они короче, ладно хотя бы тут душу отведу

Я сейчас прямо так и говорю: "Так, давайте сменим тему, вы меня уже все задолбали, одно и тоже все. Сам разберусь". Вроде помогает. А если сидеть и молча вежливо внимать всем их советам и подъёбкам, то можно так часами это всё слушать и они даже не поймут что тебе эта тема неприятна.

keramogranit написал(а):

Ой, без брака можно и покупки смело на себя оформлять, а не на маму)

Я считаю что совместно нажитое должно быть реально совместно нажитым. Если ты потратил зарплату на телевизор, то её зарплата ушла на питание и всё остальное. Например так. А если ты богатенький хрен, то и нефиг быть жидом, заработаешь ещё потом.
Ну и если уже будут дети и будет развод, то лично мне было бы стрёмно оставлять жену с голой жопой. С ней же мой ребёнок и я ему всё равно должен постараться обеспечить нормальное существование. Пусть тогда не для неё, но для него. Неужели вы не верите, что такие парни существуют? Почему обязательно неверить и стараться всячески стараться обезопаситься? А мужчина получается должен ей поверить, что она не встретит другого и уйдет с ребенком к нему со всеми твоими вложениями?
С такой точки зрения даже противно рассуждать. Жаль если сейчас все девушки думают об этом. Какое-то недоверие, какая-то игра. Мне так что-то не нравится. Не хочу делать какие-то ставки.
Но скорее всего такие мысли возникают чаще у одиноких людей. Излишне теоретизируют всё. В реале наверно с этим всё попроще бывает. И чувства есть и доверие и понимание и не хочется думать о плохом.

37

xBloody написал(а):

Но скорее всего такие мысли возникают чаще у одиноких людей. Излишне теоретизируют всё. В реале наверно с этим всё попроще бывает. И чувства есть и доверие и понимание и не хочется думать о плохом.

Такие мысли возникают у тех, у кого есть что терять. Когда гол как сокол, делиться просто) Это на ноль делить нельзя, а ноль на 2 делится прекрасно) Просто у кого-то есть принципы моральные, а у кого-то они пластичные. И у девушек, и у парней.
Сколько сейчас судов с этим злосчастным капиталом, когда его использовала жена + ее семья покупали жилье в ипотеку, а бывший муж в этом жилье долю выбивает. Не вложив ни копейки, не тратя здоровья в родах, не платя алименты и не желая в дальнейшем этого самого ребенка "видеть".
Ну, и женщины есть, например, которые до трусов раздевают спившихся мужей, и списывают их на свалку в прямом смысле.
Какая там теория. Живем мы слишком хорошо. Все дозволено, ничего не стыдно. Зачем жениться по любви? Зачем терпеть и находить общий язык? Зачем хранить верность? Сегодня хочу - завтра нет, Луна в Козероге, я от мейбелин, "все в восторге от меня", а там опа, дополнительные обязательства. Фи, как неприятно, по самолюбию так прыньк.
Все считают, вот ты тоже посчитал -

xBloody написал(а):

Если ты потратил зарплату на телевизор, то её зарплата ушла на питание и всё остальное.

.
Прям правила общежития какие-то). Можно ненароком заторчать собственной половинке). Во всем расчет. А какой расчет может быть, когда рождается ребенок? Он сам не кушает, сам себя не обслуживает, его растить всю свою активную часть жизни и далеко не факт, что это хоть какую-то выгоду принесет) Ребенок не окупится. Никогда) Но ты его любишь и не считаешь. Потому что он "твой", а супруг или супруга - нет. Хотя есть те, кто и детям или родителям счета выставляет. Вроде не теоретики, реальные родители и реальные дети, опытные)
А вот что-то в нас сидит такое, все нам золотые горы сулит и ожидание внеземного счастья... А его не существует. Ходим, торгуемся, присматриваем. Без денег в кармане) Не хватит нам, это выставочный экземпляр, не продается, для красоты висит. А наше - на земле в картонных коробках с надписью "распродажа". И ведь все годное, прямо по деньгам, почти не ношенное) Но разве можно после такой красоты обольститься чем-то столь "земным", обидно же, по гордости бьет, унижает ... Плохой рынок, пойду в тц и куплю это же, но в мишуре, чтобы не так обидно было.

38

keramogranit написал(а):

Таких мужчин в принципе лучше не размножать.

В тебе говорит обида. Это не твоя забота, кого размножать, а кого нет. Оставь это идеологам, вроде меня. Мы ведем за собой легионы, это не бабское дело. Прости, но это так. Во власти женщины по прежнему только для виду существуют. Если проявляют самодеятельность, то заканчивают как Савченко. Женщины не умеют работать в команде, это не вина мужчин.

золотая ручка написал(а):

Даже такие мужики, не выполняющие обязанности отцов, против тебя. Меня тогда отговаривал, даже такому неотцу сразу понятно, что не стоит с тобой связываться. Поэтому выбирай котёнка полусироту и без братьев ;)

Спасибо. Эта информация для меня очень важна.

А по сути

Это бред реально. Когда настроен на конструктив, то такое мерещится. Нет там никакого смысла. И даже текста нет. Одна вода. Грязная.

39

Torquemada написал(а):

В тебе говорит обида.

На кого? На людей, которые могут махать пиписькой, но не могут нести ответственность за своих детей? За меня несли ответственность, у меня не за кого нести такую ответственность. Как такие люди могут обидеть меня лично?) Конечно, человечество в целом они дискредитируют, это да. И стоило эволюционировать из обезьяны, иметь такой сложный мозг, чтобы превращаться в таких животных) А куда общество, лишенное внутренних ориентиров, может привести неоднократно показано в истории. Правда ни я, ни ты, в эту самую историю не попадем, даже за подольчик не подержимся, там нужно быть не просто безответственным, лидерские качества же на базаре тоже не продаются).

40

keramogranit написал(а):

На кого?

На мужчин, которых "в принципе лучше не размножать".

keramogranit написал(а):

человечество в целом они дискредитируют

Перед кем? Кто оценщик? Если Господь Бог, или природа, то оставь им эту роль, они с ней справятся без твоей помощи.

keramogranit написал(а):

А куда общество, лишенное внутренних ориентиров, может привести неоднократно показано в истории.

И еще раз придет. И еще раз. И еще. Ты не сможешь этому помешать. Никто не сможет. Даже персонажи типа Гитлера или Сталина. Или Иисуса Христа, или Будды. Никто. Ни один человек, чем бы он себя не мнил, не сможет общество развернуть так, как ему хочется. Общество его переделает под себя. Изучай социологию, если не понимаешь, почему так происходит. Общество это тот же организм, оно рождается, взрослеет, обретает зрелость, стареет, деградирует, и умирает. И ни один человек не сможет этому помешать. Изучи, чем становится человек, выращенный без общества. Синдром маугли. Всех остальных общество изменит раньше, чем они начнут говорить.

41

Torquemada написал(а):

На мужчин, которых "в принципе лучше не размножать".

Более того, я их и мужчинами не считаю (есть с кем сравнивать), а кого-то и людьми-то можно назвать только технически. С женщинами также. Кукушки ничем не лучше и их тоже "размножать бессмысленно". Кто они такие, чтобы обрекать детей на эту жизнь и при этом даже не брать за это ответственность? Они боги? Мы не можем влиять на свое рождение, но на свои половые органы вполне себе можем, а кто не может, того и человеком можно считать только по формальным признакам. Вот животные тоже не могут, правда в силу инстинктов, а не из-за эгоизма и лени. И мы их считаем более низкими существами, охотимся на них, забиваем ради мяса. А себе подобного "животного" предлагаешь по имени отчеству называть и в ножки кланяться? Зачем? Вокруг есть настоящие люди, которые ведут себя как люди, хотя и не лишены недостатков, но они стремятся к жизни по-человечески, наступая на горло нашей человеческой не всегда лицеприятной природе. Я бы хотела чтобы они являлись большинством, чтобы они двигали наш род вперед и прочее, потому что они в состоянии это осознать и сделать. А те, о ком ты говоришь, свою жизнь устроить не могут, а других в этот мир приводят и бросают, кидают... Нафиг это надо. Плодить нищету духовную.

Torquemada написал(а):

И еще раз придет. И еще раз. И еще. Ты не сможешь этому помешать.

Я и не собираюсь) Но считать подобное нормой тоже не хочу. Я же не бегаю за ними и этим не тыкаю, просто я их не уважаю.

42

keramogranit, полностью с тобой согласна. Человеком должен править разум, а не гениталии.

43

По Фрейду так и есть! Эдипов комплекс.

44

keramogranit написал(а):

Все считают, вот ты тоже посчитал -

Да я посчитал просто сейчас. Уже как бы после. Если вдруг дело дошло бы до делёжки имущества.
Просто когда живёшь реально совместно прилагая усилия, то потом и нечего обижаться что всё делится 50/50.
А если бы я был богатенький хрен, как я уже сказал, и мог бы себе позволить что-то такое существенное, а жена была бы пусть даже домохозяйкой. То это другой расклад. Лично я бы наверно не пожалел и не побоялся бы. Заработал бы ещё, в случае чего, раз богатый. Но богатые часто люди совсем другие, с другими ценностями. Для них важнее деньги и они жадные, может потому и богатые. Но я от такой темы далёк и не могу например представить, как можно разделять эти два момента. Чувства и доверие. В моём понимании, если не доверяешь и переписываешь всё на маму например, то и грош цена таким чувствам. Это больше похоже на сделку.

А если считать, то например часто может быть такая ситуация. Что например у парня может быть своя квартира до брака, а у девушки ничего. Но совместно нажитой эта квартира станет только спустя 15 лет брака, если не ошибаюсь или ничего не изменилось в законодательстве. А 10-15 лет это уже такой срок, который предполагает что вы заведёте детей. Ну и вообще сам факт рождения ребёнка уже накладывает некие обязательства и ответственность. В моём понимании. Потому что я не из таких людей, которые готовы отвернутся и отречься и от своих детей, ради сохранения имущества. Так вот у ребёнка твоего должно быть право на то, чтобы где-то жить, своя доля в квартире. И естественно появление детей сильно связывает и психологически и финансово. И в случае если будет развод, когда уже есть дети. И пусть даже она уйдет к другому. Неприятно конечно, но в жизни всякое случается. И я считаю что ты отдашь часть имущества не другому мужику и неверной жене, а больше своему ребёнку. Но и сам с голой задницей не останешься и начнёшь сначала, куда деваться.

Главное конечно не быть совсем уж лопухом. А то я знаю одного парня, сына коллеги, который думал что у него родилась дочь, но она оказалась совсем не его и чуть не отобрали почти всю квартиру. Хорошо хватило ума и нашлись деньги нанять адвоката, который сделал всё по уму, сделали тест на отцовство и в той истории больше проиграла та мошенница. Но всё равно конечно история крайне неприятная и такие истории подрывают веру в людей, к сожалению.
Но если посмотреть на всех моих знакомых, кто женился. То у них вообще не было такой проблемы. Например я знаю одного парня, у которого была квартира однушка. И ему конечно было бы спокойнее для себя наверно жить в ней и чувствовать себя хозяином всей ситуации. И он чувствовал бы себя таким мужиком на коне. Но вмешались её родители, и с её стороны тоже нашлось немало денег и они купили двушку и сделали в ней хороший ремонт, купили технику новую. Всё стало поровну и совместно нажитым, он даже и не думал возражать. Девушка та уже беременна второй раз сейчас. Первому их сыну 4 года.
А есть примеры когда даже со стороны девушек был больший вклад с финансовой точки зрения. И как-то их пока не бросили и даже не думали об этом и никто не побоялся жениться.
Так что можно считать и прикидывать до бесконечности. А в реальной ситуации это всё отходит на второй план и всё немного иначе всегда в каждом случае.

keramogranit написал(а):

Хотя есть те, кто и детям или родителям счета выставляет. Вроде не теоретики, реальные родители и реальные дети, опытные)

Это наверно в тех случаях, когда отношения совсем плохие, ненавистные. Бывает такое, когда близкие люди хуже чужих. Но это немного другая тема. Тема характеров, умения общаться и пр. Конечно это тоже важно для сохранения семьи и имущества соответственно. Но если такое где-то бывает, то не факт же что так будет у тебя тоже и тебе надо тревожиться об этом заранее и учиться считать? Так ты и сам превращаться будешь в подобного.

get lost написал(а):

Да ладно, все правильно сказала. Я вообще считаю что размножаться надо только после тестирования на интеллект, проверки бансковских счетов и наличию жилплощади, эмоционально-психической устойчивости и т.д. А то сперма мужика, а ребенок чей-то чужой, а женщина с клеймом "неликвид с прицепом", зато мужик красавчик и новые отношения заводит.

Мужик может пройти все эти тесты, но тест на мудака наверно ещё не придумали. У него будут деньги, жильё, он будет не глуп, но оставить женщину с клеймом "неликвид с прицепом". Просто поругаются, не сойдутся характерами. И такой "мужик" проявит все свои связи и интеллект, чтобы оставить её ни с чем просто в отместку, раз оказалась не такой какая ему нужна или которая не захотела с ним быть.
А вообще и у богатых и умных могут родиться дети с отклонениями, могут пойти по пизде отношения и много всего ещё плохого. Мне кажется это не те критерии, по которым нужно выбирать себе мужчину надёжного и с которым будешь счастлива. Это может быть человек со средним iq и обычным работягой, со средним достатком по городу среди простых людей. Но возможно вы сойдётесь характерами, будет классная совместимость в постели, общие интересы и прекрасное общение.

keramogranit написал(а):

Более того, я их и мужчинами не считаю (есть с кем сравнивать), а кого-то и людьми-то можно назвать только технически. С женщинами также.

Тогда надо выяснить этот вопрос. Кого ты считаешь животными? Если большинство мужчин, то я не соглашусь. А если какую-то часть мужчин, то вопросов нет.
Я лично вокруг вижу большинство именно людей. И мужчин и женщин. Пусть они любят иногда попить пивка, пусть они не особо богаты и умны, но я вижу что у них есть некое созидание, они как могут ведут семейную жизнь и всё такое.
А вас почитаешь и складывается такое ощущение, что у вас заранее почти ко всем мужчинам отношение как к животным и сильное недоверие. Что вы начитались и наглотались из реала плохих историй и думаете что это сейчас наша реальность и ищите какого-то скорее уникального мужика. А в итоге напарываетесь на такого хитрого, который нагло под такого просто косит, сидите у разбитого корыта и не верите вообще в мужской пол в принципе.

Дженни написал(а):

Человеком должен править разум, а не гениталии.

Это и женщин тоже касается. Разумом как раз выбрать тихого фоба было бы далеко не самым худшим решением. Учитывая сколько сейчас вокруг животных, алкашей, наркоманов, больных, преступников, извращенцев и тиранов ...
И парням тоже выбрать себе такую тихую невзрачную мышку было бы хорошо. Которая была бы допустим верна, умела готовить, не орала...
Но нет, всем нравятся жгучие брюнетки стройные. Всем хочется отодрать какую-нибудь стерву в ближайшем сортире. Или женщинам например хочется мачо хулигана харизматичного брутала в номере прибрежного отеля.
А то получается, что есть инфа что женщин бросают с прицепом, то эт мужики животные думающие пенисом. А то что женщины таких своими вагинами выбирают, а не разумом это опускается.

45

keramogranit написал(а):

Более того, я их и мужчинами не считаю (есть с кем сравнивать), а кого-то и людьми-то можно назвать только технически.

Тогда ты о себе пишешь. Только такие люди являются людьми "технически". Которые других так оценивают. По стопам Иксблади идешь, это не тебе решать. А мужчину очень легко определить, у него в паспорте написано "пол: мужской". Не согласны с этим обычно бабы и "петухи". Женщины и мужчины согласны с таким определением, потому что оно единственно верное.

keramogranit написал(а):

Но считать подобное нормой тоже не хочу.

Вселенная без твоего мнения проживет, не развалится. А вот ты не выдюжишь, если против вселенной пойдешь. Именно этим ты и занимаешься.

46

Torquemada написал(а):

Вселенная без твоего мнения проживет, не развалится. А вот ты не выдюжишь, если против вселенной пойдешь. Именно этим ты и занимаешься.

против вселенной муд...в?)) ну это не такая уж вселенная) нормальных людей больше, вот они и "сдюжат", а я скромненько им платочком помашу.

47

keramogranit написал(а):

против вселенной муд...в?

Против природы банально, которая чужда оценочных суждений. Оценочные суждения всегда не верны. "Мужской пол" это факт, а "мудак" это оценочное суждение. В суде такое не примут. В позиции абсолюта таких оценок не существует. Как не существуешь и ты, если состоишь только из подобных оценок. Ты не измерительный прибор, и при этом утверждаешь в стиле Иксблади, которого в шестой палате ждут, он оттуда сбежал на днях. Прямиком к нам. И ты туда просишься? Туда всегда успеть можно.

keramogranit написал(а):

нормальных людей больше, вот они и "сдюжат"

А я что обратное утверждал? Я писал о том, что при твоем подходе "нормальных" не останется. Не тебе решать, кто нормальный, а кто нет. Это решать врачам. И не в сети. Тут диагнозы ставят только тролли. И оценивать, как ты оценила. Я так же делаю? Я понимаю, когда троллю, а ты нет. Это плохо очень. Ты не за правду совсем. Тебе бы я тоже фоток своих не дал бы. Потому что ты бы решила однажды, что я не человек, и мои фотки бы слила. А реально, ты не человек в этом случае.

48

Torquemada написал(а):

Я понимаю, когда троллю, а ты нет.

Это правда. Я не понимаю когда ты троллишь))) Боюсь эту "тонкую" грань многие не улавливают :D

Torquemada написал(а):

Тебе бы я тоже фоток своих не дал бы. Потому что ты бы решила однажды, что я не человек, и мои фотки бы слила.

Аааа.... У тебя там свои проблемы. Ну, сравнивать человека, который не хочет нести ответственность за своего ребенка и человека, сливающего фоточки - это сильно. Ты это переживешь. Потом еще весь форум подгрузишь своими видео-ответами. Лиха беда начало.

49

keramogranit написал(а):

Я не понимаю когда ты троллишь

Это и не требуется.

keramogranit написал(а):

Боюсь эту "тонкую" грань многие не улавливают

Пока админша не в их числе, меня это устраивает. Она понимает мой юмор, хоть он и жесткий. На грани фола, может даже. Но в этом и красота. С Ламером мы ругались поэтому, и еще с одной особой, ты знаешь, она мои фотки всем дарит. Я никому ее не дарю, хотя у меня их завал. Но вот она решила, что это правильно. А это неправильно. Просто надо относиться спокойней к чужому стилю общения. Я никогда ни на кого руку не поднимаю, чужие данные не распространяю. Не ломаю чужие предметы. В реале  очень спокойный и тихий. Ни на кого не кричу. Я хороший человек.

keramogranit написал(а):

Ну, сравнивать человека, который не хочет нести ответственность за своего ребенка и человека, сливающего фоточки - это сильно.

Это не мой ребенок. У нее мама есть. Она своей мамы ребенок. Ламера меньше читай на ночь, здоровее психика.

keramogranit написал(а):

Ты это переживешь. Потом еще весь форум подгрузишь своими видео-ответами. Лиха беда начало.

Не будет этого. Я тут уже 8 лет, поэтому могу что-то утверждать. Меня эта девушка поэтому именно бросила. Не потому что я мудак или урод, а потому что не меняюсь. Я верен себе. А Фомин всегда был фриком. А я фобом был. Фобы такими вещами не занимаются.

50

Torquemada написал(а):

Я тут уже 8 лет

Почему я так написал, не знаю. Наверное я подумало о своей малой родине, оттуда я съехал в 2010, в феврале. А сюда пришел в самом конце 2011. Можно сказать в начале 2012. Не знаю, сколько это, сами считайте. Больше 6. Тоже не мало. Я уже в маразм впал, такой старый, что не помню, сколько я тут) Меня тут и похоронят наверное. Но никаких видео-отчетов не будет.

51

Torquemada написал(а):

Не потому что я мудак или урод, а потому что не меняюсь. Я верен себе.

А почему бы не начать меняться в лучшую сторону? Верность это твоя черта характера или твой осознанный выбор?

Torquemada написал(а):

А сюда пришел в самом конце 2011

Почти 10 лет

Torquemada написал(а):

Меня тут и похоронят наверно

Кто умрет первым: ты или форум 😸,  может форум переживешь

Отредактировано Tinctoria (15-09-2018 22:26:03)

52

Tinctoria написал(а):

Верность это твоя черта характера или твой осознанный выбор?

Первое. Хотя и второе тоже. Просто мне от этого не уйти. У меня тут нет выбора реально. Я первое, что от своей избранницы потребовал, обещание, что она никогда не оставит меня по своей воле. У нее нет на это морального права. Она согласилась. А потом забрала свои слова назад. Меня наверное назвала при этом "психом". Правильней было "дураком". Мне нужна такая как ты. Остальные варианты меня не устраивают. Мне плевать как мир современный устроен, я не могу так. Не могу под него подстроиться. И ты меня неправильно представляешь. Я не бабник. И не полигамный джигит.

53

Torquemada написал(а):

Мне плевать как мир современный устроен, я не могу так. Не могу под него подстроиться.

Пропаганда распутства привела к тому, что многим кажется  преступным, когда хотят семью,  замуж,  жениться. Если женятся то идиоты, а я старомодная,  может  потому что родом из 80-х. Не буду прогибаться под изменчивый мир 😸.  Так просто мысли вслух

54

Нет, надо сказать, что мужчин я всё-таки боюсь в разы меньше. Мне зачастую вообще пофиг, что они могут обо мне подумать.

55

Ksenofobiya написал(а):

Нет, надо сказать, что мужчин я всё-таки боюсь в разы меньше. Мне зачастую вообще пофиг, что они могут обо мне подумать.

Знакома зависть окружающих женщин и все сопутствующие чувства?

56

Маруся1981 написал(а):

Знакома зависть окружающих женщин и все сопутствующие чувства?

Не было. Чему завидовать, я не выпендриваюсь. Просо тем нет. Мы разные.

57

У мужчин, наверно, вообще такого не бывает, девочки видят с детского сада, что мальчики дерутся, или если отец мать бьёт, поэтому может возникнуть страх перед мужчинами, хотя детей обычно женщины бьют, но если это мальчик, всё равно как-то в мужской природе, наверно, больше устойчивости к насилию, я, например, от матери и тумаки получал, и два раза с глазом подбитым в школу ходил, могла чем под рукой врезать, если раздражал, например, играл и бегал по квартире, но меня это не травмировало, скорей пренебрежении матери сказывается в неуверенности, что какой-то женщине вообще нужен,а страха женщин как токового нет. У меня страх непредсказуемого поведения людей, чаще группового, например, где-нибудь в тихой кафешке или в приёмной в кабинеты, чувствую себя как будто в в вольере с шимпанзе, а с женщиной один на один, ну стесняюсь, теряюсь, часто, но это нормально.

58

Во всём виноваты женщины !

59

Злоязыкий написал(а):

Во всём виноваты женщины !

Они самые, родили нас, а нас и не спрашивали.

60

Если отбросить тру социофобию  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  , что была у меня раньше, распространяющуюся на все и вся, то вообще с мужчинами проще, понятнее, особенно, если не вести себя женственно, что для меня просто. А обратное куда сложнее, увы, тк очень неуютно ощущать себя привлекательной... вроде и приятно, но очень неуютно. И "неуютно" обычно побеждает. Что отдельная тема, конечно - отрицание своей женственности..  Было дело, сознательно делала себя страшной, непривлекательной для противоположного пола - тошновато было от того, что могу понравиться.. И это у меня получилось, и здорово получилось, мастерски. Так, что сих пор расхлебываю(

Но все же с мужчинами мне легче, даже когда неуютно. Они Понятнее, прямолинейнее, проще, да и просто доброжелательнее женщин. Имхо. Женщины для меня нечто чуждое. Я просто хочу быть от них как можно дальше.

Ну а вообще общаться (в реале) не хочется почти ни с кем, поэтому про все вышенаписанное обычно не задумываюсь...
Ну и "не хочется" - не совсем правда. Хочется. Но настолько энергозатратно, что не могу.

Отредактировано Lacan-Кареллен (29-09-2018 07:54:15)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » СФ и противоположный пол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно