Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Облысение


Облысение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я начал лысеть! Причём очень рано, мой отец не лысел так рано. Наверно скоро я стану похож на свой аватар зря я не сделал шапочку из фольги как советовал кваземода торквемада. У меня раньше было очаговое облысение сразу после смерти отца и все восстановилось а сейчас я начал лысеть симметрично и линия волос начинает отступать назад.. Пытаясь понять причину облысения я нашёл одну статью в сети.
Лысина!

Отредактировано Чмырдяй (06-09-2018 19:51:48)

2

Чмырдяй
Был бы ты девушкой, это было бы хуже. А для мужика лысым быть, можно сказать, норма. Некоторым девкам даже лысые нравятся. Мне конечно легко говорить, я пока вроде лысеть не собираюсь (только седеть, это тоже не радует, тоже отец позже седеть стал), но не накручивай себя. Будет хуже иначе. Смирись. Это последняя стадия принятия неизбежного. Возможно тебе придется пройти через все. Их пять вроде.

3

Torquemada лучше быть седым чем лысым! Как жить с уродливой лысиной?

Torquemada написал(а):

только седеть, это тоже не радует, тоже отец позже седеть стал

Думаю это от нехватки солнца

Torquemada написал(а):

Это последняя стадия принятия неизбежного. Возможно тебе придется пройти через все. Их пять вроде.

Какие стадии, моя прелесть?

4

Чмырдяй написал(а):

Как жить с уродливой лысиной?

Могу посоветовать, стричься как можно короче. Это лучше чем залысинами светить, или тем паче плешкой.

Чмырдяй написал(а):

Какие стадии, моя прелесть?

Гугл в помощь блин! Мне лень вспоминать. Я через них все как раз прошел, когда гору денег в сети похерил. Психологи лохи, но не всегда. Иногда дело пишут. Все как по писанному у меня было. Гугли 5 стадий принятия неизбежного. Что-то такое.

5

Чмырдяй написал(а):

Как жить с уродливой лысиной?

Эд как то живет, и даже «красииивым» себя считает. Якобы там кубики пресса, если встать под удачным углом, угадываются. Так что качай пресс и брейся налысо. И всем говори что красавчик, поверят!

6

Чмырдяй написал(а):

Как жить с уродливой лысиной?

носить шапочку в холодную погоду, чтобы не дуло.

7

Чмырдяй написал(а):

Пытаясь понять причину облысения я нашёл одну статью в сети.
Лысина!

Применяй народные средства

Чмырдяй написал(а):

Думаю это от нехватки солнца

Тоже хорошая версия,  у южных людей часто очень густые волосы

=^_^= написал(а):

Эд как то живет, и даже «красииивым» себя считает. Якобы там кубики пресса, если встать под удачным углом, угадываются. Так что качай пресс и брейся налысо. И всем говори что красавчик, поверят!

Главное характер,  остальное - второстепенно

Отредактировано Tinctoria (07-09-2018 17:23:48)

8

Torquemada написал(а):

Могу посоветовать, стричься как можно короче.

Спасибо за совет но так я буду похож на зэка.

Torquemada написал(а):

Гугл в помощь блин!

И на том спасибо. Ключевое слово здесь - неизбежное.

=^_^= написал(а):

Так что качай пресс и брейся налысо.

Мне нельзя налысо, я очки ношу. Не хочу быть похожим на хрусталева или бондарчука.

Tinctoria написал(а):

Главное характер,  остальное - второстепенно

У меня ужасный характер, моя прелесть!

9

Tinctoria написал(а):

Применяй народные средства

Правильно, компрессы из мочи. Помочь не поможет, но проблема с облысением станет менее актуальной.

Tinctoria написал(а):

Тоже хорошая версия,  у южных людей часто очень густые волосы

И члэн по колэно. Вах!

Tinctoria написал(а):

Главное характер,  остальное - второстепенно

Главное, сиськи. Если они пятого размера, то остальное не важно.

10

Чмырдяй написал(а):

Как жить с уродливой лысиной?

Жить так же как и другие лысые, в этом свои плюсы есть: голову не нужно стричь, летом отсутствие
волос на куполе головы хорошо способствует отводу тепла от мозга.
Бери пример с "Лысыго из близзард", этот мужик точно не комплексует по этому поводу.

11

Torquemada написал(а):

Правильно, компрессы из мочи. Помочь не поможет, но проблема с облысением станет менее актуальной.

И члэн по колэно. Вах!

Главное, сиськи. Если они пятого размера, то остальное не важно.

Бла бла бла тролль-бот с коронными бессмысленными  фразами

Отредактировано Tinctoria (07-09-2018 20:05:36)

12

Tinctoria написал(а):

Бла бла бла тролль-бот с коронными бессмысленными  фразами

Тролль, ты. Причем ЖИРНЮЧИЙ! А уж в отношении бреда, я бы на твоем месте постеснялся собеседников упрекать. Ты как бредогон Севастьяну как стоячую обходишь. Она против тебя здоровенькая и мыслит логично. Она логично мыслит вполне. Мысли конечно необычные, но мыслит логично. А ты нет. Из тебя только бред и провокации выходят. Ты худший образчик тролля. Однажды я попрошу администрацию тебя забанить бессрочно, и они меня послушают. Пока еще не просил, не время.

13

Torquemada написал(а):

Тролль, ты. Причем ЖИРНЮЧИЙ! А уж в отношении бреда, я бы на твоем месте постеснялся собеседников упрекать. Ты как бредогон Севастьяну как стоячую обходишь. Она против тебя здоровенькая и мыслит логично. Она логично мыслит вполне. Мысли конечно необычные, но мыслит логично. А ты нет. Из тебя только бред и провокации выходят. Ты худший образчик тролля. Однажды я попрошу администрацию тебя забанить бессрочно, и они меня послушают. Пока еще не просил, не время.

Даже не буду читать.
И перестань напоминать мне посты,  написанные в состоянии маникально депрессивного психоза. Это закономерно,  учитывая,  что это тематический форум для пользователей  с психическими отклонениями. Приходить сюда и требовать от пользователей  адекватности - алогично.
А оскорблять себя я тебя разрешаю: я шизорфреничка,  тупая,  глупая,  зато ты лучше меня,  превосходишь меня во всем и давай на  этом остановишься,  я,  все унижения,  которые есть,  написала в свой адрес за тебя заранее. Но если хочешь унижать и оскорблять и дальше,  то пожалуйста. Вижу до конца жизни от тебя покоя не будет,  но чтоже пусть будет так. Даже предвижу твой ответ,  напишешь иди нахуй тварь тупая овца и так далее,  ну и пиши себе на здоровье
Не вали с больной головы на здоровую,  все знают тебя,  как тролля,  а меня нет. Так смешно, что тролль начал жаловаться,  что его троллят.

Отредактировано Tinctoria (08-09-2018 09:26:38)

14

Я нашел решение этой проблемы! Теперь я ношу дорогущий парик и пофиг на лысину.  Парик не нужно стричь, а свои волосы можно стричь как угодно. Только не коротко и  налысо иначе под париком все будет чесаться. Вот музыкальный клип что подсказал решение:

А вот еще один повеселее:

Отредактировано Чмырдяй (10-09-2018 21:55:13)

15

Кажется я победил свою лысину. Причина облысения я думаю в том что я провожу стоячий образ жизни и потребляю много сахара. Как это связано - сахар влияет на плотность крови и соответственно ее вес. Такой плотной крови трудно достигать самого верха (где начинается лысина) и клетки волос отмирают, кожа истончается. Вот кстати отчего у людей появляется второй подрободок там сахар из крови наооборот "оседает". Толстая жопа у тех кто больше сидит и лежит. Особенно у диабетиков, они толстеют быстрее.
А еще я научился стричься без парикмахера и машинки. Понадобилось два зеркала (одно сзади), расческа и ножницы. А также хороший глазомер и прямые руки. Дешево и сердито, окантовка сзади делается бритвой.

16

нефиг новости на яндексе читать,один чувак уже судится с ним из за этого

17

Облысение от нервов еще может быть,  у меня была очаговая алепеция в самый тяжелый период своей жизни,  сейчас слава Богу все заросло, а полное облысение неизвестно из-за чего,  может из-за генетики 🤔,  надо смотреть фотографии своих родственников,  чтобы это выяснить. Ну и еще от недостатка железа,  это сейчас всемирная проблема,  особенно если вегетарианец,  но я помню даже,  когда ела мясо,  мне очень не хватало железа,  сейчас врач прописал железо еще тогда при очаговой алопеции,  до сих пор принимаю, врач кажется забыл отменить 😐. Смотрю на свои волосы и радуюсь,  что стали густыми,  не удержалась похвасталась 😬😸

Отредактировано Tinctoria (30-09-2018 16:43:49)

18

Tinctoria написал(а):

Ну и еще от недостатка железа,  это сейчас всемирная проблема

Ещё и жира также. Ведь под кожей должен быть слой жира. У женщин жира больше природой так задумано у мужчин меньше. Не знаю почему. А ещё у меня кожа в лысине была слишком неупругой и тонкой по сравнению со здоровым затылком.

19

Tinctoria написал(а):

Облысение от нервов еще может быть,  у меня была очаговая алепеция

Бред. У меня себорея на башке, волосы выпадают клочьями. И похеру мне. Гены решают. Как выпали, так и вырастут. Никакая "алепеция" не заставить облысеть того у кого гены хорошие. У меня батя с волосами помер. Разница между нами только в том, что я поседел раньше. Он и в 50 был без седых волос. А я после 30 седым наполовину стал. Просто у него жизнь была легкая, а у меня тяжелая, так мыслю. Может и у Чмырдяя от расстройства волосы выпали. У меня себорея именно от этого.

20

Чмырдяй написал(а):

Как жить с уродливой лысиной?

Отпустить бороду :glasses:

http://modern-hairstyles.net/wp-content/uploads/2016/12/Best-Shaved-Head-Looks-for-2017.jpg

У лысеющих бородища хорошо растёт)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Облысение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно