Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?


Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Torquemada написал(а):

Севу нашел. Что-то она постеснялась, на себя ссылку дать. Были мысли что и Тинктория возможно, но потом темы глянул, с зубами проблемы, боится врачей, и все стало ясно.

😹

Torquemada написал(а):

Скажут, что в постель они мне сами тело найдут. И найдут, поверь, у них 39 работящих девок на одного безработного мужика, и это мне девки говорили, пьяные, облеченные властью, под ними те 39 свободных баб ходили. С их слов ликвидных вполне, просто мужиков нет, одни пропойцы. А я же трезвенник, и вообще принц. Принц-лягушонок, сильно заколдованный, надо долго целовать.

Россиские мужчины избалованы женским вниманием,  потому что на одного мужчину приходится 10 женщин.  Я видела в "Пусть говорят", один трудовой  мигрант из Таджикистана приехал в  российскую  глубинку,  взял там в жены 4 женщин и живет в полигамном браке. А ты меркантильный,  будешь и дальше   привередничать - останешься голодным

32

Torquemada написал(а):

Сева уже лицемеркой стала. Знаю почему, потому что стала много контачить с "нормальными", и подстраиваться под их ожидания. То ли дело Ламер, этот себе верен, только психов и маргиналов для общения признает, поэтому честный.

Чего это? То что я написала пока что не работаю? Так это правда. Может я буду скоро работать

33

Tinctoria написал(а):

потому что на одного мужчину приходится 10 женщин.

Шта? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Tinctoria написал(а):

Я видела в "Пусть говорят"

А, ну да. Вопрос снят. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Севастьяна написал(а):

Может я буду скоро работать

"Не пройдет и полгода" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

Севастьяна написал(а):

Может я буду скоро работать

что-то присмотрела?

35

Tinctoria написал(а):

Я видела в "Пусть говорят", один трудовой  мигрант из Таджикистана приехал в  российскую  глубинку,  взял там в жены 4 женщин и живет в полигамном браке. А ты меркантильный,  будешь и дальше   привередничать - останешься голодным

Так то таджик, мачо. А я фоб, чмо, мне с рукой хорошо поэтому. Пока работает. В смысле, рука меня кормит, в рот мне еду кладет. А ты что подумала? Каждый думает в меру своей испорченности)

Севастьяна написал(а):

Чего это? То что я написала пока что не работаю? Так это правда. Может я буду скоро работать

Это лицемерие. Не будешь ты работать никогда. Потому что ты никогда не работала.

Отредактировано Torquemada (05-09-2018 20:44:36)

36

Torquemada написал(а):

Так то таджик, мачо. А я фоб, чмо, мне с рукой хорошо поэтому.

Нет, потому что ты маменькин сынок,  вырос в условиях матриархата, был окружен многочисленными женщинами: тетями,  бабушками,  матерью,  а отец в запое,  вот и вырастили парня подкаблучником, маменькиным сынком и инфантилом.  А выходец из Таджикистана скорее всего из многодетной семьи, 
поэтому вынужден был рано повзрослеть.

Отредактировано Tinctoria (05-09-2018 22:16:16)

37

Tinctoria написал(а):

Нет, потому что ты маменькин сынок,  вырос в условиях матриархата, был окружен многочисленными женщинами: тетями,  бабушками,  матерью,  а отец в запое,  вот и вырастили парня подкаблучником, маменькиным сынком и инфантилом.  А выходец из Таджикистана скорее всего из многодетной семьи,
поэтому вынужден был рано повзрослеть.

Даже если ты права, то как мне это поможет?

Да и не права она совсем

Человек в каком-то своем бреду живет. Не читает, что я пишу совершенно, и выдумывает свое, которое с реальностью не коррелирует. Я никогда не скрывал, что воспитан в условиях патриархата, и всю жизнь меня окружали мужчины, а не баборабы, они меня сформировали. Тинктория хоть бы тесты глянула мои что ли на этом форуме, у меня спартанский характер. Таджик против меня не мужчина, с позиции мужчин. Но женщины возможно иначе судят. Тех, кого бабы воспитали, они любят. Я знал такого одного, его девочки любили, а парни нет. И Ручка полюбила пацана, который как раз был маменькиным сынком, он от мнения мамы зависел. Я от своей мамы тоже зависел, но иначе. Я был ее божеством, и не терпел неповиновения. Я мог у нее все деньги  отобрать. Мог заставить черное считать белым. Мог просто ультиматум выдвинуть, и она не могла его не принять, потому что я был Богом для нее. Потому что у меня семья патриархальная, и отец был мне конкурентом как в прайде у львов. Мы боролись за власть, как львы. Никто не хотел уступать. Это был вечный бой. А мать была разменной монетой. Отец меня так приучил относиться к женщинам. Женщина пререкающаяся с мужчиной - падшая женщина, та же шлюха. Долгие годы я был тут непоколебим, и противоположному полу было сложно со мной общаться поэтому.

38

Tinctoria написал(а):

Нет, потому что ты маменькин сынок,  вырос в условиях матриархата, был окружен многочисленными женщинами: тетями,  бабушками,  матерью,  а отец в запое,  вот и вырастили парня подкаблучником, маменькиным сынком и инфантилом.  А выходец из Таджикистана скорее всего из многодетной семьи, 
поэтому вынужден был рано повзрослеть.

Сделал небось нескольким бабам детей. Им нужны алименты, а не муж, вот и держатся за "добытчика", с паршивой овцы, хоть шерсти клок. А был бы рядом русский Емеля, который проявил бы к ним интерес раньше, чем они отчаялись, и ходил бы этот таджик женатый на самом себе или на одной женщине, как положено)

39

keramogranit написал(а):

Сделал небось нескольким бабам детей. Им нужны алименты, а не муж, вот и держатся за "добытчика", с паршивой овцы, хоть шерсти клок. А был бы рядом русский Емеля, который проявил бы к ним интерес раньше, чем они отчаялись, и ходил бы этот таджик женатый на самом себе или на одной женщине, как положено)

Согласен с тобой. Даже инфантил лучше, чем место в гареме у таджика. Даже инфантил с замашками главы семьи, ему же можно подыграть, и он успокоится, и залезет обратно на печь, женщина сможет жить как привыкла. Но проблема в том, что инфантилы не бегают сами за "мамочками". Поэтому "мамочки" переквалифицируются в домашних животных в гареме у таджика. Им так проще, чем бегать за неликвидными самцами, женская гордость не позволяет) Сева не ждет у моря погоды. Но что-то без результата. В Севастьяне меня не устраивает, что она полигамная. Иначе бы я уже рассмотрел ее кандидатуру как своей "спасительницы", в этом качестве она не дурна, ей как раз инфантил сгодится, а таджик нет. Но мне не сгодится полигамная, а так я не гордый, и не настолько завишу от мнения родни как тут люблю писать. Тут наверное как с алкоголем, Молчун какие-то свои проблемы во мне увидел, и решил, что у меня тут проблемы. Я практически трезвенник. И в отличие от закодированных алкоголиков, выдающих себя за трезвенников, в запои не ухожу, если выпью сто грамм, срывов не бывает, я себя контролирую, могу остановиться. Даже если отпускаю себя, то с утра не опохмеляюсь. Поэтому такой стандартный порок мужского неликвида у меня отсутствует. Но есть свои пороки, которые я не скрываю. В общем я тот самый "маменькин сынок" и есть. Правда я не совсем понимаю смысл этого выражения. "Папина дочка" психологически зависима от папы. Я от мамы психологически зависим не был, относился к ней как к прислуге, у нас было так принято в семье, мать просто использовали. У отца первая жена была как у меня Ручка, у них даже хуже сложилось, она его бросила, когда он стал инвалидом, она потеряла к нему интерес, развелась с ним, забрала детей, и нашла себе более годную особь. А отец платил алименты, пока я маленьким был, а любил бывшую до гроба, мать не любил, возможно озлобился на женщин. Может и всегда был такой. Мужским шовинистом он был. Но даже такой тип лучше чем место в гареме у таджика. Каждому свое. Ручке бы такой тип как мой отец бы сгодился, он был "каменной стеной", и "главой семьи", а Севе я, инфантильный тип, которого надо вести по жизни, которому "мамочка" нужна. И тот и тот лучше чем таджик. Но таджик завоевывает женщин тем, что русский Иван лежит на печи. Если бы Иван с печи слез, то у таджика не было бы шансов свой гарем из русских женщин создать, потому что Ивану гарем не нужен. А русские женщины привыкли мыслить, что "лучше плохенький, но свой". Такая у нас культура, моногамная. Сева вот полигамная. Поэтому мне она не нужна, а не потому что со справкой. Да и интим мне нужен. В одной постели хочу спать с близким человеком. Просто спать, ночью. А с ней даже этого нельзя. Учитывая ее образ жизни, это позитив. Но если в дом ее брать насовсем, то она не лучше таджика. Тогда уж лучше одному. Но меня пугают ее мысли. Поэтому я разошелся. Ладно я. Я стабилен, поживу еще. А ее нужно спасать. И тут я то, что надо, хоть и в отставке. Но она полигамная и асексуальная, я не знаю, что с ней делать. Еще она будет видео со мной снимать и выкладывать на ютуб. Отбирать у нее все гаджеты? Это бесчеловечно. Даже если согласится, то она же не выдержит без них, она к ним привыкла. Она "спасательница" по жизни, я "спасатель", и мы нуждаемся в спасении. Но я ей ничего такого никогда не предлагал. Мы не общаемся лично. Только на форуме. Лично она мне писала много лет назад, хотела приехать в общем порядке, я отказал, потому что не увидел никакого смысла в таком приезде. И сейчас не вижу. Но я боюсь, что она себя убьет. Поэтому разглагольствую. Надо что-то делать, а то будет как с Кудряшкой. Даже хуже. Сева вроде с крыши хочет сигануть.

40

Torquemada написал(а):

Но я боюсь, что она себя убьет. Поэтому разглагольствую. Надо что-то делать, а то будет как с Кудряшкой. Даже хуже. Сева вроде с крыши хочет сигануть.

Почему ты вдруг задумался об этом?

41

keramogranit написал(а):

Сделал небось нескольким бабам детей. Им нужны алименты, а не муж, вот и держатся за "добытчика", с паршивой овцы, хоть шерсти клок. А был бы рядом русский Емеля, который проявил бы к ним интерес раньше, чем они отчаялись, и ходил бы этот таджик женатый на самом себе или на одной женщине, как положено)

Вот я и говорю,  что в России из-за  дефицита мужчин и их высокой смертности, у мужчин есть возможность перебирать, а в мусульманских странах мужское население превышает женское,  поэтому для гастарбайтера с Востока, любая женщина нарасхват.

Torquemada написал(а):

Тинктория хоть бы тесты глянула мои что ли на этом форуме, у меня спартанский характер

Настоящий мужчина не ищет идеальную женщину,  не перебирает и не предъявляет завышенные требования к девушкам
Короче закрыли тему,  ты используешь приманку, притворяешься добрым,  чтобы завлечь людей  в ловушку и они потеряли бдительность,  чтобы найти повод  их оскорблять публично, ты как опытный тролль знаешь,  как легче всего вывести их из себя. Но я постараюсь больше  не вступать в пререкания с троллем, легче согласится со всеми твоими оскорблениями. Сколько времени угробила на твое питание,  страшно вспомнить

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 09:59:29)

42

Tinctoria написал(а):

а в мусульманских странах мужское население превышает женское,  поэтому для гастарбайтера с Востока, любая женщина нарасхват.

Ну ты их недооцениваешь. Нафиг им женщины в таком количестве, если они не смогут со своим статусом (часто незаконным) их содержать (а это святая обязанность мусульманина, иначе никаких тебе жен). Это не поиск женщины, а поиск бесплатного крова с бонусами, а жены чаще на Родине остаются. Это психология не только гастарбайтеров. Некоторые, сама знаешь, мужчины просто "выписывают" женщин из других стран в невесты, потому что внутри своей страны никому нафиг не нужны со своими таракашками в голове. У тех и у других не чистые помыслы.
Так с чего женщина будет считать такого мачо? Только по пьяни, наивности и глупости. А это после того как тебя кинут с ребенком проходит моментально. Остается презрение...и ребенок, которого любишь сильнее, чем ненавидишь его папашу и ради него уже стараешься как-то поддерживать контакт даже тогда, когда намного разумнее это все обрывать и искать нового папу своему ребенку. То ли гормоны родовые мозг бабам в этот момент отключают, то ли комплексы, но в любом случае для женщины отношения с такими мачо болезненны, а не желанны.

43

keramogranit написал(а):

Ну ты их недооцениваешь. Нафиг им женщины в таком количестве, если они не смогут со своим статусом (часто незаконным) их содержать (а это святая обязанность мусульманина, иначе никаких тебе жен). Это не поиск женщины, а поиск бесплатного крова с бонусами, а жены чаще на Родине остаются. Это психология не только гастарбайтеров. Некоторые, сама знаешь, мужчины просто "выписывают" женщин из других стран в невесты, потому что внутри своей страны никому нафиг не нужны со своими таракашками в голове. У тех и у других не чистые помыслы.
Так с чего женщина будет считать такого мачо? Только по пьяни, наивности и глупости. А это после того как тебя кинут с ребенком проходит моментально. Остается презрение...и ребенок, которого любишь сильнее, чем ненавидишь его папашу и ради него уже стараешься как-то поддерживать контакт даже тогда, когда намного разумнее это все обрывать и искать нового папу своему ребенку. То ли гормоны родовые мозг бабам в этот момент отключают, то ли комплексы, но в любом случае для женщины отношения с такими мачо болезненны, а не желанны.

Оправдывешь требовательность к выбору партнерши, что желать себе самое лучшее, это нормально,  а я считаю,  что когда  возможности не соответствуют потребностям и когда мужчина перебирает,  несмотря на то,  что перебирать не из кого, то у такого человека неадекватная самооценка. Надо из двух зол выбирать меньшее:
или оставаться одному или цеплятся за кого-нибудь из страха остаться одному,  так и произойдет,  потому что после 25 шансы найти любовь и женится снижаются

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 12:32:01)

44

Севастьяна написал(а):

Почему ты вдруг задумался об этом?

Ты давно об этом говоришь. Я не хочу, чтобы ты себя убивала. Толку мне с тебя никакого, но не хочу. От Кудряшки тоже одни проблемы были. Но это не выход. Неправильно она сделала. Она в никуда ушла реально. Личность умирает вместе с телом. А то, что ты помнишь "предыдущие жизни", это ложные воспоминания, я от них в свое время избавился, они мне мешали жить. Жить надо в этой жизни. Я не хочу, чтобы кто-то себя убивал. Не только ты. Плохие люди пусть себя убивают. Тот же Порошенко. Вот если он с крыши спрыгнет, то зла не будет. Пусть переродится ребенком.

Tinctoria написал(а):

Настоящий мужчина не ищет идеальную женщину,  не перебирает и не предъявляет завышенные требования к девушкам

Ты забываешь, что у меня депрессия. Мне поэтому нужно больше мотивации, чем "настоящему" мужчине. Понятно, что некоторым на это плевать. А мне плевать на мнение таких некоторых. У меня свое есть.

Tinctoria написал(а):

Короче закрыли тему,  ты используешь приманку, притворяешься добрым,  чтобы завлечь людей  в ловушку и они потеряли бдительность,  чтобы найти повод  их оскорблять публично, ты как опытный тролль знаешь,  как легче всего вывести их из себя. Но я постараюсь больше  не вступать в пререкания с троллем, легче согласится со всеми твоими оскорблениями. Сколько времени угробила на твое питание,  страшно вспомнить

Это конечно совсем не провокация. Обязательно надо было мне сообщить. Нормальный человек на такой выпад в свой адрес ответит агрессией. И это будет нормально. Тинктория, 100% энергетический вампир. Она людей провоцирует на агрессию. Думаю, она и в реале себя так ведет. Поэтому с ней даже супруг не общается. Проблема не в нем. Мужик себя ведет абсолютно правильно.

Свернутый текст

Мой отец тоже уходил либо в другую комнату, либо на улицу, и дальше в рюмочную, когда мать на него набрасывалась с упреками и даже рукоприкладством. От последнего отец страдал меньше, чем от первого. От первого страдал, мать била по больным местам без жалости. Она его открыто провоцировала на насилие в отношении себя. Поэтому я не совсем прав, когда пишу, что отец руку на мать поднимал. Просто пару раз он не сдержался. Там половой диморфизм был в наличие, и одного удара хватало для того чтобы ему вынести приговор. Отец потом жалел. Он даже когда на меня руку поднимал, то жалел в последствии. Бегал за мной и извинялся, по месяцу. Обычно пьяный, было противно. Я мать мог словом заткнуть. У меня были свои методы, которых отец был лишен. Я мог мать очень сильно напугать. Без угрозы физического насилия. Я тогда чувствовал людей как животных, и бил минуя рассудок. Она бы потом психологу не смогла бы объяснить, что ее так напугало. Тут я был абсолютен. Мои удары были страшней чем удары отца. Поэтому она боялась мне перечить. А кулаком получить от отца она не боялась, а жаждала. Складывалось такое впечатление. Она даже на топор грудью бросалась с криком "Бей!". Когда он уже спился, и стал угрожать домашним топором. Больше смешил меня реально. Он был мышью загнанной в угол. И пытался защитить себя. Я его словом мог напугать больше, чем он меня топором. Фиг бы он меня убил. Я не мать. Я не стал бы бросаться, а расспросил бы его, что он будет дальше делать, когда меня убьет. Расспросил бы с пристрастием. Я так и делал. Знал куда бил. У него ручонки разжимались тут же, и он ревел как ребенок. Я его чувствовал в такие моменты. Он ощущал себя слабым и беспомощным. "Перестройка" и последующий распад Союза, и то что последовало за этим, многих мужиков такими сделали. Выжили реально только выродки. А хорошие мужики там остались. "На войне людей нет - на войне людей убивают", я любил говорить в ту пору. Те, кто знал меня близко, понимали смысл этих слов. Я не хотел быть человеком, передо мной был пример отца. Я хотел выжить не смотря ни на что. Я был молод, полон сил и жажды жизни. Отец был слаб, его душа была изранена. Я был неизмеримо сильней него. Я был океаном, а он песчинкой. Он знал, кто должен продолжить путь. Поэтому он бы никогда не смог меня убить. Поэтому я был лишен страха, и улыбался, когда он мне угрожал. Он был таким жалким. Он был жертвой.

keramogranit написал(а):

Нафиг им женщины в таком количестве, если они не смогут со своим статусом (часто незаконным) их содержать (а это святая обязанность мусульманина, иначе никаких тебе жен).

Так и есть. У них большинство мужчин имеют в лучшем случае одну жену, хоть Коран позволяет больше (4). Проблема в деньгах. Банально. Ты все правильно написала. Женщину же содержать надо. И калым надо родителям невесты заплатить, за то, что они ее вырастили. Это тоже не дешево. Тинктория не понимает таких вещей. Сюда приезжают их бомжи, для которых тут халява.

45

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Короче закрыли тему,  ты используешь приманку, притворяешься добрым,  чтобы завлечь людей  в ловушку и они потеряли бдительность,  чтобы найти повод  их оскорблять публично, ты как опытный тролль знаешь,  как легче всего вывести их из себя. Но я постараюсь больше  не вступать в пререкания с троллем, легче согласится со всеми твоими оскорблениями. Сколько времени угробила на твое питание,  страшно вспомнить

Это конечно совсем не провокация. Обязательно надо было мне сообщить. Нормальный человек на такой выпад в свой адрес ответит агрессией. И это будет нормально. Тинктория, 100% энергетический вампир. Она людей провоцирует на агрессию. Думаю, она и в реале себя так ведет. Поэтому с ней даже супруг не общается. Проблема не в нем. Мужик себя ведет абсолютно правильно.

Анонимность раскрепощает и открывает истиное нутро человека, хочешь узнать человека, дай ему власть, деньги и напои инкогнито, анонимность. Ты всегда найдешь  повод для издевательств и оскорблении, какая бы тема ни была. Я тебе больше не поверю ты  только притворяешся добрым, на самом деле ты  троль. Надоел уже со своим троллингом с кнутом и пряником.

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Настоящий мужчина не ищет идеальную женщину,  не перебирает и не предъявляет завышенные требования к девушкам

Ты забываешь, что у меня депрессия. Мне поэтому нужно больше мотивации, чем "настоящему" мужчине. Понятно, что некоторым на это плевать. А мне плевать на мнение таких некоторых. У меня свое есть.

Тогда нафига ты себе противоречишь,  что ты одинок из-за высокого уровеня требований к девушкам?  Так и говори,  что  у тебя отсутствует личная жизнь до сих пор из-за апатии

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 16:00:38)

46

Tinctoria написал(а):

Анонимность раскрепощает и открывает истиное нутро человека, хочешь узнать человека, дай ему власть, деньги и напои инкогнито, анонимность.

Тебя однажды уже раскрепостили при помощи наркотиков. Это показало твое истинное нутро? Что касается интернета, то тут "нутро" никак не может быть истинным, тут все виртуально. А ты и не знала.

Tinctoria написал(а):

с кнутом и пряником

Если ты в это веришь, то ты себя уже обманула. Удачи тебе в дальнейшем обдуривании себя. Только не обижайся, что дуру будут пинать ногой. Это могу делать и я. Это не потому что нога плохая, а потому что дура лезет под ногу. И, кстати, "дура" это оскорбление, или оценочное суждение? Если назвать, например, Керамогранит "дурой", то это будет оскорблением. Но в отношении тебя, второе.

Tinctoria написал(а):

Тогда нафига ты себе противоречишь,  что ты одинок из-за высокого уровеня требований к девушкам?

Все намного проще, мне они не нужны, потому что я им не нужен.

Tinctoria написал(а):

Так и говори,  что  у тебя отсутствует личная жизнь до сих пор из-за апатии

Так и есть. Я к Ручке постоянно лезу с сами серьезными намерениями, а она пинает меня ногой. Зачем лезу? Стоит ей написать что-то в духе "ты такой мерзкий, но немного симпатичный", и я сразу излечиваюсь от апатии. Больше никто надо мной такой власти не имеет. Вот она как раз практикует технику "кнута и пряника", 100 ударов плетью на один воздушный поцелуй. Она приучила меня к таком раскладу, чтобы не расслаблял полупопия. Она любит мужчин с крепкой задницей. А не тех, кто от пинка убегает от нее в ужасе и с воплями "Она плохая!". Я вне общения Ручку отлично понимаю, я себе сам такую девушку искал, жертву, которая будет мне прощать мой дрянной характер. Ручке нужен такой же мужчина. Я не подхожу, слишком обидчивый. Ей не нужна ее копия, да еще и такая грязная и больная. Как "братец" я одобряю ее решение.

47

Torquemada написал(а):

Тебя однажды уже раскрепостили при помощи наркотиков. Это показало твое истинное нутро? Что касается интернета, то тут "нутро" никак не может быть истинным, тут все виртуально. А ты и не знала.

Если ты в это веришь, то ты себя уже обманула. Удачи тебе в дальнейшем обдуривании себя. Только не обижайся, что дуру будут пинать ногой. Это могу делать и я. Это не потому что нога плохая, а потому что дура лезет под ногу. И, кстати, "дура" это оскорбление, или оценочное суждение? Если назвать, например, Керамогранит "дурой", то это будет оскорблением. Но в отношении тебя, второе.

Все намного проще, мне они не нужны, потому что я им не нужен.

Так и есть. Я к Ручке постоянно лезу с сами серьезными намерениями, а она пинает меня ногой. Зачем лезу? Стоит ей написать что-то в духе "ты такой мерзкий, но немного симпатичный", и я сразу излечиваюсь от апатии. Больше никто надо мной такой власти не имеет. Вот она как раз практикует технику "кнута и пряника", 100 ударов плетью на один воздушный поцелуй. Она приучила меня к таком раскладу, чтобы не расслаблял полупопия. Она любит мужчин с крепкой задницей. А не тех, кто от пинка убегает от нее в ужасе и с воплями "Она плохая!". Я вне общения Ручку отлично понимаю, я себе сам такую девушку искал, жертву, которая будет мне прощать мой дрянной характер. Ручке нужен такой же мужчина. Я не подхожу, слишком обидчивый. Ей не нужна ее копия, да еще и такая грязная и больная. Как "братец" я одобряю ее решение.

Ну и оскорбляй дальше,  вижу покоя от тебя никогда не будет,  ну тролль на здоровье,  мне не жалко,  я идиотка,  дура,  тупая,  ты умный,  красивый,  лучший,  надеюсь доволен и отвалишь от меня наконец

Отредактировано Tinctoria (06-09-2018 18:49:59)

48

Tinctoria написал(а):

я идиотка,  дура,  тупая

Начало хорошее. Почаще это перед зеркалом повторяй, и тебя перестанут обижать в сети. А может и в реале даже. Только помни, что твое мнение никому не интересно. Эду было. Но он сам тут не к месту был.

Tinctoria написал(а):

отвалишь от меня наконец

Отвалю, когда ты от меня отвалишь. Не раньше. Я считаю, что это ты за мной бегаешь. Я в какой-то теме с тарелкой написал свое автору, а ты прибежала следом и предложила мне молча завидовать. Это совсем не троллинг, не провокация. Это наверное Любовь) Вот когда меня разлюбишь, тогда я от тебя отвалю. А так, меня никто не любит, не могу поэтому отвалить.

49

Torquemada написал(а):

Только помни, что твое мнение никому не интересно

Ок,  интересно только твое мнение,  я молчу,  разговаривай с самим собой таким интересным достойным прекрасным,  я недостойна тебе отвечать,  все ясно,  утихомирся уже

50

Tinctoria написал(а):

я молчу

Ты неправильно молчишь. Молчать надо молча.

Tinctoria написал(а):

разговаривай с самим собой

Я найду с кем, не переживай. С тобой мне так же "приятно" общаться, как тебе со мной. Такую зануду я в жизни не встречал. Лечи мозги! Я не могу, мне негде лечиться, а тебе есть где, и есть на что, вот и лечи.

Tinctoria написал(а):

я недостойна тебе отвечать

Вот и не отвечай поэтому. А то я не верю, что ты честна со мной.

Tinctoria написал(а):

утихомирся уже

Себе это скажи. Мне не надо. Иначе я точно не заткнусь.

51

Этот тип, интересный. Если бы мне были нужны друзья по переписке, то я может бы с ним попробовал бы контакт установить. С пацанами у меня легко выходит, но не с такими правда. Со здоровыми. А этот типа меня, только больнее. Но у него похожие проблемы. У меня, врач тоже сказал, интеллект выше нормы даже (поэтому инвалидность и не светит), но проблема с когнитивными способностями. То есть он не может сосредоточиться на чем-то конкретном, и если его пнуть ногой, то скорей всего ему потребуется время, чтобы осознать, что произошло. Меня врач к невропатологу направил, но это пустое, он думаю понимал. У меня отсутствуют соответствующие навыки, не привиты. Для меня это невозможно, я просто не увижу пути. Меня надо за руку в такие заведения водить, как маленького ребенка. Не знаю, что не так. Врач ничего серьезного не нашел. Может потому что не искал. Его только шиза интересовала. Этого не нашел, остальное не его забота. Он был узким спецом по шизе, по "буйным". Я бы тоже как этот парень наверное сидел безвылазно, и не мылся месяцами. Но я маму послал свою сумасшедшую уже фактически, когда отец слег, уже было понятно, что не встанет. Я ее снарядил, и послал в магазин. Успешно. Но вы бы видели картинку, она была как наркоманка. Она была возбуждена сверх меры, смеялась, при этом башмаки у нее с ног почему спадали, она ими стукала мерзко, как ребенок в маминых башмаках была. И еще постоянно завалилась, было ощущение, что упадет. Было видно, что у человека нет сил, но она этого не осознавала, ей казалось, что сил дохрена. И позже такое было, она просто падала и разбивалась в кровь о паркет, потом поднималась и снова падала. Она не могла понять, почему так происходит. Ей казалось, у нее есть силы, чтобы ходить. Не было у нее уже тогда сил. Поэтому я стал "зажимать таблетки". В этом еще меня обвинили. Что я экономил на матери. И мне не хотелось таким людям объяснять, что выбили-таки мы ей инвалидность по новой. Она потеряла карточку, когда у нее таблетки закончились, покупать за деньги не могла себе позволить, на себе всегда экономила, даже мысли бы не допустила покупать такие дорогие таблетки за деньги, и слегла. Никому не сказала, что так печально у ней. В моей семье каждый был за себя в то время. Отец уже умирать собирался, ноги у него распухли. Я сказал "Иди к врачу", он ответил "Не пойду", я сказал "Тогда умрешь", он кивнул головой, согласен стало быть. Пришла пора умирать, как он считал. Нафиг врачи, человек себя убивал лет десять после смерти старшего сына. Наконец вышел на финишную прямую, запретил ему мешать. Сказал, чтобы я не подпускал к нему врачей. Это его право. Ко мне врача кто-то вызвал зачем-то, я был слегка простужен. Отец в соседней комнате лежал в говне, умирал, по нему мухи ползали. Я решил, что надо было раньше показывать. Да и отец же запретил. А мать я лечил. Как мог. В меру своих жалких возможностей. Себя превозмогал. Дерьмо я не мог из под нее убирать, потому что уже она запретила. Потому что это аморально. Сестра матери не поверила мне, спросила мать, правда, что лучше быть грязной, чем чтобы сын ее отнес в ванную и помыл в ванне. Мать поставила сестру в тупик. Непреклонна была. Хоть в чем-то была тверда. Это аморалка, она считала. Если бы дочь была, то разрешила бы, а сыну нельзя. Я с ней был согласен. Хотя готов был уже себе психику испортить, уже на "инцест" пойти. Вы не понимаете что это. Моя мать была ханжой, это как религия, как истинная вера. Я ее тут понимал отлично, и поддерживал. Лучше быть грязной, и даже в дерьме лежать, ждать когда кто-то придет и уберет, но сыну нельзя видеть наготу матери. Она умирала не как отец, о ней заботились. Но постоянно с ней рядом был только я. У остальных помощников была своя жизнь. Поэтому мне все шишки доставались от любителей учить жить. Они не жили как я. Этот тип тоже не жил, ему явно хорошо живется, поэтому он так ясно мыслит. Он еще и таблетки принимает. Мне даже глицин помогает. Закончился, надо купить. Снова голова будто ватой набитая. У него, правда, он пишет, МРТ ничего не показывает, у меня стопудово покажет, психиатр меня в этом заверил. Я слишком страдал, и мозги мои физически разрушились из-за стресса, в котором я жил. При этом я был, как отец, селективный молчун, только не в плане речи, а в плане тем, о своих проблемах говорить не мог, и, как мать под кайфом, счастливый. Мне не нужны были таблетки, я сам могу наркоту производить в своем собственном организме. Как Христос примерно и прочие праведники. Только я понимал, что брежу. Одно время я считал, что на Христа наговаривают, он таким же был как я, он осознавал, что дурит людей, просто реальность принять для него было невозможно, но он ее осознавал. Он же не псих? Я не верил одно время, что он верил в то, что говорил. Сейчас мне в общем плевать. Слово, не воробей. Поэтому я считаю, что если где-то творится зло, то виноват Христос, он же подписался под этим делом. А то иначе получается, что зашел чел в бар и сказал "Всем налить за мой счет!", а потом решил сделать ноги, не заплатив. Так не выйдет. Христос, самый лютый грешник, все грехи человечества на нем, он сам так захотел. Сейчас у меня такая позиция по этому вопросу. Она не противоречит ни Библии, ни логике. Снова шизофазия пошла. А вот у того парня такого нет, ему наверное таблетки помогают. Я думаю, что он тоже бы "излечился", если бы в мое положение попал. Мне приходится выходить на улицу. Иного выхода нет. Когда был, то я был как он. И тоже такой же умный, у меня был свой наркотик. А сейчас мне нужен глицин, это минимум. Лучше что-то мощней, но мне денег жалко. Я не буду тратить деньги на то, что не даст гарантированного эффекта. А глицин ничего не стоит практически, даже если это плацебо, то плевать. Я верю, что работает, и работает. Наверное поэтому. Главное, что я верю. Надо еще купить. Это моя главная проблема, с 25 лет, стал интеллект страдать. А все остальное у меня с детства было нарушено, я другой жизни и не знал, поэтому не страдал. Я знал, что каждый шаг мне нужно просчитывать. Каждое движение. У других людей не так. Но с другими людьми я не сравнивался. Ценил только то, что имею. То, чего не могу получить, не желал. Потому что не хотел страдать. Удовольствия тоже не хотел получать, потому что считал, что за удовольствия надо платить болью. Однажды расплата придет. Нельзя стремиться к удовольствиям. Если стремишься, то надо осознавать, что это движение к смерти. Я стал гедонистом, когда мне расхотелось жить.

52

Torquemada написал(а):

А сейчас мне нужен глицин, это минимум. Лучше что-то мощней, но мне денег жалко. Я не буду тратить деньги на то, что не даст гарантированного эффекта. А глицин ничего не стоит практически, даже если это плацебо, то плевать. Я верю, что работает, и работает. Наверное поэтому. Главное, что я верю. Надо еще купить.

Глицин несолидно, афобазол хотя бы. Магний, витамины группы B. Много чего есть попробовать даже без рецепта. Правда, никто не гарантирует что станет лучше. Но и хуже не будет, а от более серьезных препаратов - бывает.

Завидую тем, кому рецептурные психотропы приносят хоть какой то прок. Я их столько пил, да в таких ядреных комбинациях, давно мог бы стать фобом-терминатором без страха и упрека. Попьет такой человечек какой нибудь Похуин и ему сразу легче становится, он устраивается на нефобскую работу, нормально себя чувствует в коллективе. А что было у меня? На работу приходил с расстегнутой ширинкой и расширенными зрачками, выглядел как психопат, вот весь результат от таблов. От менее ядреных схем (когда 1 преп) - только сонливость и асексуальность. Одни минусы. Так что понятно, если кому помогает, чел может стать адептом таблеточек

53

=^_^= написал(а):

Глицин несолидно, афобазол хотя бы. Магний, витамины группы B.

Спасибо за наводку. Надо испытать. Я же трушен бесконечно, поэтому мне годы понадобились, чтобы хоть до глицина дойти. Дальше должно пойти легче. Это как вредные привычки, как татушки.

=^_^= написал(а):

Но и хуже не будет, а от более серьезных препаратов - бывает.

Это тоже важно. От витаминчиков может пользы и не будет, но и вреда тоже. А у меня мать принимала реально действующие препараты. Но они в какой-то момент стали побочки давать. Я полез в инструкцию, мне поплохело. Я не понимаю, как можно такое выпускать. Чтобы там не говорили, но алкоголь к таким последствиям не приводит. Долго надо принимать. Намного дольше, и в больших количествах. У меня мать в смирительную. рубашку просилась открыто. Нах такое лечение.

=^_^= написал(а):

только сонливость и асексуальность

Сонливость не знаю, где позитив, а асексуальность не всегда плохо. У меня походу либидо выросло, мозги разваливаются потому что, следствие, и я что-то стал страдать. Не как Гриша, но напрягать меня стала такая ситуация. Молодой не такой активный был. Раньше мне было удобно быть холодным. Когда с девушкой живешь, то это проблема. А когда один, наоборот. Поэтому асексуальность это скорей позитив для фобов и прочих психов.

=^_^= написал(а):

Так что понятно, если кому помогает, чел может стать адептом таблеточек

Некоторые шизики сидят годами не слезают, и довольны. И ведут себя адекватно. Я даже приглядываться к таким стал. Не к Севе конечно. Но она как раз таблетки не принимает. Поэтому может у нее магическое мышление развито выше нормы. Но есть с таким же диагнозом как у нее (F20.6), и сходу не скажешь, что человек болен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно