Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?


Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ребята, гляньте, это тема похожа на его? По моему, стиль его.. хоть и ник в коем-то веке без Григория теперь.. Напишите мнение https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … p;ok=1#161

2

Севастьяна написал(а):

Ребята, гляньте, это тема похожа на его? По моему, стиль его.. хоть и ник в коем-то веке без Григория теперь.. Напишите мнение https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … p;ok=1#161

Очень похоже на него и его историю,  но на днях он клялся ,  что покончил с форумами,  потому что все обвиняют его в троллинге,  что свои истории выдумывает.  Но пусть пишет,  если приносит  облегчение, зачем за ним следить? Это точно он.

Отредактировано Tinctoria (04-09-2018 11:52:20)

3

Tinctoria написал(а):

Очень похоже на него и его историю,  но на днях он клялся ,  что покончил с форумами,  потому что все обвиняют его в троллинге,  что свои истории выдумывает.  Но пусть пишет,  если приносит  облегчение, зачем за ним следить? Это точно он.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:52:20)

Но там история другая и вроде тот парень работает. По каким критериям ты уверенна , что это он? И где он на днях клялся?

4

Tinctoria написал(а):

зачем за ним следить?

Так надо.

Вообще  почитал форум, пустой, кроме клонов Гриши почитать нечего. Психолухи вообще не смешные, и не помогают совсем. Можно же предложить человеку, какой-нибудь выход. Нанять парочку маргиналов или восточных гостей, пусть девушку изнасилуют, ну или почти изнасилуют, а тут он весь в белом выскакивает, и спасает ее, не как Молчун, а реально спасет, все счастливы, хеппиенд.

5

К сожалению вернуть ее против ее воли - это утопия.

Это же женская логика. Вернуть даже живое тело, реально! А большего обычно не требуется. Этому типу думаю хватит.

6

Севастьяна написал(а):

Но там история другая и вроде тот парень работает. По каким критериям ты уверенна , что это он? И где он на днях клялся?

Он мне тоже писал точно такие слова,  я его по ним и узнала,  но это его право,  где писать и кому,  я не вмешиваюсь. Клялся в своих аудиотрансляциях,   которые я слушаю

Отредактировано Tinctoria (04-09-2018 12:29:34)

7

Torquemada написал(а):

Нанять парочку маргиналов или восточных гостей, пусть девушку изнасилуют, ну или почти изнасилуют, а тут он весь в белом выскакивает, и спасает ее, не как Молчун, а реально спасет, все счастливы, хеппиенд.

Он он отчаяния связался с женщиной старше на 20 лет,  но они общались через виртуальные видеозвонки. Она живет очень далека в Украине,  он не может к ней поехать из-за денег,  а она не может к нему приехать из-за того,  что у нее на руках 2 детей и сестра инвалид. Он предлагал ей гражданский брак,  чтобы она жила с ним в его Московской квартире. Она его кинула на 4 год без всяких объяснении.
Напиши свое мнение

Отредактировано Tinctoria (04-09-2018 12:36:24)

8

Tinctoria написал(а):

Она его кинула на 4 год без всяких объяснении.

Лучше поздно, чем никогда.

9

Tinctoria написал(а):

Он он отчаяния связался с женщиной старше на 20 лет,  но они общались через виртуальные видеозвонки. Она живет очень далека в Украине,  он не может к ней поехать из-за денег,  а она не может к нему приехать из-за того,  что у нее на руках 2 детей и сестра инвалид. Он предлагал ей гражданский брак,  чтобы она жила с ним в его Московской квартире. Она его кинула на 4 год без всяких объяснении.

Это история Григория, или Виктора Юшева?

10

Torquemada написал(а):

Это история Григория, или Виктора Юшева?

Клоны они, может посоветуешь ему что-нибудь

Отредактировано Tinctoria (04-09-2018 13:14:03)

11

Tinctoria написал(а):

Клоны они, может посоветуешь ему что-нибудь

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 13:14:03)

А ты есть на б17? Может зарегишься и посоветуешь?

12

Tinctoria написал(а):

Он он отчаяния связался с женщиной старше на 20 лет,  но они общались через виртуальные видеозвонки. Она живет очень далека в Украине,  он не может к ней поехать из-за денег,  а она не может к нему приехать из-за того,  что у нее на руках 2 детей и сестра инвалид. Он предлагал ей гражданский брак,  чтобы она жила с ним в его Московской квартире. Она его кинула на 4 год без всяких объяснении.

:'(

Отредактировано keramogranit (04-09-2018 13:37:44)

13

Севастьяна написал(а):

А ты есть на б17? Может зарегишься и посоветуешь?

Наверное нужен мужской  совет от пикаперов на форуме пикаперов,  я не разбираюсь в таком,  мы с ним итак общаемся ежедневно

14

Tinctoria написал(а):

Клоны они

Там нестыковки имеются с твоей историей.

Вот
Альбина 28 написал(а):

Знаешь где живёт?

Виктор Юшев написал(а):

знаю ходил туда,ее сестра открывает дверь и говорит отстань от нее она не хочет быть с тобой

Tinctoria, ты же утверждаешь:

Tinctoria написал(а):

Она живет очень далека в Украине,  он не может к ней поехать из-за денег

Не стыкуется. Виктор Юшев ходил к своей знакомой домой, а Григорий из твоей истории этого сделать не мог.

Tinctoria написал(а):

может посоветуешь ему что-нибудь

Поумнеть я Грише посоветую. Больше ничего ему не поможет.

15

Torquemada написал(а):

Поумнеть я Грише посоветую. Больше ничего ему не поможет.

А мне что посоветуешь, если я люблю Серафиму, как наладить с нею?

16

Torquemada написал(а):

Там нестыковки имеются с твоей историей.

Поумнеть я Грише посоветую. Больше ничего ему не поможет.

Переставил местами персонажи и обстоятельства перенес в реал,  а на самом деле,  эта дама написала  его брату в телеграмм,  чтобы Григорий отстал от нее наконец

17

Для поклонников Гриши его новая тема на б17!! На этот раз угодайте тему?  :D Правильно, нужны ли девушки ?  https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … mp;ok=1#43

Отредактировано Севастьяна (04-09-2018 17:54:25)

18

Севастьяна написал(а):

Для поклонников Гриши его новая тема на б17!! На этот раз угодайте тему?   Правильно, нужны ли девушки ?  https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … mp;ok=1#43

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 16:54:25)

😁 ни фига себе там даже психологи флудят 😱,  я думала они очень занятые люди

Отредактировано Tinctoria (04-09-2018 18:07:50)

19

Севастьянане пора на чбо нибудь новое внимание переключить? сколько лет одно и тоже, не надоедает ?

20

sbr783 написал(а):

Севастьянане пора на чбо нибудь новое внимание переключить? сколько лет одно и тоже, не надоедает ?

Может ты это себе скажешь..ведь столько лет ты на нашем форуме, чего не переключил внимание на что-нибудь другое?  :D

21

Севастьяна написал(а):

ведь столько лет ты на нашем форуме, чего не переключил внимание на что-нибудь другое?

Ну меня тут многое интересует, а тебя только гриша? который всегда одно и тоже пишет.   :suspicious:

22

Севастьяна написал(а):

А мне что посоветуешь, если я люблю Серафиму, как наладить с нею?

Разлюбить и забыть, тогда все наладится.

sbr783 написал(а):

Севастьянане пора на чбо нибудь новое внимание переключить? сколько лет одно и тоже, не надоедает ?

Пусть еще поживет. На новый круг ей рано.

sbr783 написал(а):

Ну меня тут многое интересует, а тебя только гриша?

У нее дофига интересов, больше чем у "нормальных". И тем паче у "успешных фобов".

23

Севастьяна написал(а):

Для поклонников Гриши его новая тема на б17!!

Вот сейчас понятно, что это наш Григорий с первых слов.

А это наверное наша Стася, в своем стиле тупит.

Стася Морская написал(а):

Желаю вам испытать любовь.
возможно, однажды вы улыбнётесь над всем, что здесь написали. :)

Я испытал, и что-то не улыбаюсь. В сути Гриша дело пишет. Мужчине нельзя любить женщину, он должен любить работу, тогда женщина будет любить его.

Свернутый текст

Мне Ручка это открытым текстом сказала, когда я просил ее думать за нас обоих, вести меня по жизни, как наркоманка Ламера. Моя меня в гей-клуб не послала, а сказала, что иди хоть в сторожа, на любую работу, даже самую непрестижную и низкооплачиваемую, а я буду сидеть в твоем логове и тебя уважать. Я ответил, что мне честь дороже уважения... бред пошел, этого не было, просто к слову пришлось. Короче, работать я не пошел, и остался в гордом одиночестве. А она пошла дальше, и поняла, что все остальные мужчины в мире работают, да и во всех остальных смыслах будут получше. Так что тут хеппиенд. Пусть и не для меня. Принцессу никто не спасал, она сама сбежала от старого ленивого дракона, который даже драконить ленился. Принц был, как положено, с первых дней, принцесса над ним глумилась. Потому он был не принц. Принцы у драконов не отбирают добычу, а только во всех смыслах уроды. Вот того я обошел по показателям, хоть он был и моложе и как Ламер работящий, без трудовой, типа не паразит-гнида, а сам на себя работает человек, деловая колбаса. Обычный такой великий человек с манией величия, не такой как все, удобный объект насмешек. Ручка использовала его по назначению. А я считал, что он и мне удобен, ей же надо кого-то гнобить, лучше пусть это будет кто-то другой. Я же манией величия не болен реально, это на публику я такой классный, надо же себя как-то защищать. Но я знаю себе реальную цену, чай не Ламер.

24

Lena89 написал(а):

Недавно поймала себя мысли,толи молодной человек не тот толи со мной беда,после ночи с ним и попойки(для моего расслабления) я утром хочу бежать домой,и мне так хорошо когда я прихожу домой и могу неделю его не видеть,общение ежедневно по телефону. Мне так хорошо когда я одна,я просто кайфую,не день,не ежедневно ,я не хочу с ним быть,потому что я с ним не расслаблена,я люблю читать смотреть чтото личное в инете,телефоне,планшете,с ним же этого не поделаешь,а потом вечные смотрения его в мой аппарат ,а что я там смотрю или читаю? А может пишу кому? Я в инете отдыхаю ,и не хочу показывать что я смотрю и с кем общаюсь. Насчет готовки,я готовлю свою еду и не могу есть что готовит мч,а вдруг он както не так сделает,много жирного добавит,а я придерживаюсь ПП,ночь это вообще ад для меня ,мч храпит,тыркай его он перестанет но потом опять будет храпеть. И гулять я с ним особо не хочу,я вообще разлюбила гулять,лучше поработаю физически,схожу в магазин,приготовлю чтото себе. Да и отдых,тот же пляж,люблю ходить одна,мне так спокойнее. Он мне иногда помогает,но вот незнаю как до него донести,чтобы между нами была взаимовыгода,он мне деньги я ему ночь,но больше я ничего не хочу,да и характер у него не сладкий,возможно этим и отолкнул

Вот таких наверное Ламер любит, четко и по делу, без лицемерия.

А вот это лицемерие, в стиле Ламера как раз, он так любит изъясняться в последнее время:

Катерина СПб написал(а):

Автор, очень хорошо понимаю вашу боль и ваши чувства, сама только что закончила болезненные отношения, и ушла в "эскапизм", как вы это называете.
Но вот что интересно, любви от этого только прибавилось.
Я люблю погожий солнечный денёк, люблю дождь и жёлтые листья на деревьях, люблю лужи и отражение в них, людей люблю, бегущих по своим делам, люблю свежий ветер и прозрачный осенний воздух...
Зачем замыкаться в своей боли, зачем прятаться ото всего мира?
Мир огромен и прекрасен, какой смысл лишать себя этого чуда в угоду одному человеку, тем более если ты ему не нужна?
Ради чего?
Кому-то что-то доказывать?
Так это глупо.
Нужно просто жить и радоваться каждому дню, каждому мгновению, что тебе дано.

Выделенное это как раз в стиле Ламера. Какая-то наркомания. Без веществ так умеют чувствовать только дети и приравненные к ним психические, последним уже не повзрослеть.

25

Короче, почитал, понял, что Григория правильно отсюда турнули, ему не нужны собеседники, он себе создал QueenMary и общается сам собой, в последней теме, которую Севастьяна на поругание общественности предоставила. QueenMary забанили, это напрасно, лучше бы на Гришу (в смысле, Виктора Юшева) перестали реагировать, было бы не скучно. Если бы Григорий себя контролировал получше, то его можно было бы сюда в теории вернуть, при условии, что он все свои темы будет создавать и поддерживать исключительно в "дыре". При условии, что нигде больше писать не будет. Это к сожалению, или счастью, невозможно, поэтому тут ему делать по прежнему нечего. У нас Ламер для таких нужд есть, хватает всем. А Гришу бы я обижать и не смог, мне его жалко. Слишком уж он несчастный и обиженный жизнью. Нам-то не везет, потому что мы ничего не делаем, а ему не везет, потому что не везет. Вот уж не повезло пацану таким родиться. Был бы поспокойней, всем было бы лучше. А ему что-то неймется, что-то его гонит вперед. Это очень плохо. Я не сразу понял, насколько. Когда понял, забрал свои обещания назад. Потому что надо в динамике принимать решения, а не в статике, чтобы там отдельные придурки не болтали. Они путают ответственных людей с безответственными. Последние верны своему слову как раз, потому что оно ничего не стоит. Как и хозяева таких обещаний. Я Ручке такие давал, прогнувшись под контекст, и не забирал вовремя. В итоге только всем хуже сделал. Я был не в себе, не мог пойти против гордости "хозяина слова" своего. И стал в ее глазах поэтому таким же ничтожным, как и все подобные хозяева. И Ламер такой строгий, дрочит сам на себя, а нормальные мужики в его глазах лицемеры, не достойные уважения. А я как раз мыслю наоборот. Я уважаю отдельных "воров в законе", но во первых мне не нравится с ними общаться без дела (по делу нравится, они слово держат), а второе они все же не фантазеры, они живут как я примерно, даже в более стесненных условиях. И не фантазируют о семье, им нельзя. Поэтому они такие уважаемые, как старцы. Ребята молодцы, конечно, но Ламера с ними сравнить невозможно.

26

Севастьяна, ты публично  распространяешь сведения о частной жизни Григория без его согласия.  Гриша сказал, что его  личная жизнь — это только его дело, и лезть в неё не надо,  особенно выставлять ее здесь публично.
Я извинилась перед ним,  не знала,  что это секрет,  ты тоже больше так не делай🙏

Отредактировано Tinctoria (05-09-2018 10:36:01)

27

Севу нашел. Что-то она постеснялась, на себя ссылку дать. Были мысли что и Тинктория возможно, но потом темы глянул, с зубами проблемы, боится врачей, и все стало ясно.

Свернутый текст

Если у кого сомнения, то по темам этой особы пройдитесь, там еще и подруга-нарцисс, в которую Утриш влюбилась, а та ее бросила. Про автостоп еще тема есть. Таких совпадений не бывает.

Вот еще тема про Гришу, кстати, созданная Севастьяной (ака Утриш).

Кстати,

Утриш написал(а):

Есть доход от квартиры которую недавно продали, точнее накопления которые кончатся однажды. Но пока кушать есть на что . И есть трехкомнатная квартира в которой он живет с младшим братом..

Если Гриша серьезно надумает, то я за половину профита готов часть его денег пристроить. 3% в месяц, половина мои. Плачу раз в 4 месяца, никакого сложного процента, ничего такого. Просто раз в 4 месяца буду ему высылать 6 процентов от суммы. Перевод уже на мне будет, если он чето будет стоить. Ровно 6%, раз в четыре месяца. Причем никаких бумажек, никаких договоров, разумный человек на это не пойдет, а Гриша может. Не прогадает. Я никого в жизни на бабки не кидал, и не собираюсь, мне карма дороже. Если я человеку должен, то отдам, не важно как я к нему отношусь. Только надо технические детали обговорить. Проценты можно как-нибудь анонимно ему пересылать. Не должны докопаться. А вот как он мне бабки передаст, не знаю. Севу можно попробовать уломать, чтобы она мне на полустанке передала. Я туда пошлю своего человечка, и Сева потом будет меня пиарить, что Торквемада, как раз такой, как его представляли многие, огромный и лысый страшный мужик, похожий на Карелина. Тот мужик и должен быть похожим, у него разряд по боевому самбо и по долгу службы он не раз в горячих точках бывал. Не военный, мент. Обычный. С калашом перед встречей с матерыми боевиками ползал по две недели на полигоне, было ему безрадостно, он уже в возрасте. Молодых у меня нет бойцов. И вообще бойцов нет. Была бы шиза, я бы их выдумал. Но таких не пошлешь на встречу. А так можно в принципе передать налом, но Севе зачем такая радость, непонятно. Да и Гриша наверное не захочет с ней встречаться. Поэтому надо мыслить тут. Через биткоины уже что ли перевести, ХЗ. У меня все налом, биткоины мне неудобно, а значит неудобно всем, потери будут. Но банковский перевод тут не канает. Такие суммы нельзя пересылать без экономического обоснования. Даже если деньги до меня дойдут, снять я их не смогу, у меня затребуют документы на основании которых эти деньги ко мне пришли. Пока документы не предъявлю, счет с деньгами заблокируют. Такая "радость" мне не нужна, а Грише и подавно. Тут надо мыслить. А проценты назад, легко. Заведет себе пару карт от самых стремных банков. Или вообще не банков, такие со стремными работают обычно. В данном случае, хорошо. А вот Сбер, или ВТБ, или даже Альфа-банк, надо обходить стороной. Тинькофф сгодится. У меня такая карта как раз есть. Может еще МТС появится. У них свой банк. У Мегафона нет. И у Билайна нет. И у Теле 2. Теле 2 с Тинькофф вроде работает. Остальные, не знаю, с кем. Но не со сбером, наверняка. Думаю, сгодятся такие карточки. Разберемся уже потом, что сгодится, это не проблема. Проблема, чтобы Гриша решился, понял, что ему надо. Пусть мне доказывает, чтобы потом претензий не было. Он мне дает деньги в долг, я ему должен, за пользование деньгами пересылаю ему процент. На процент он живет. Вроде все понятно. Если примет решение со мной по этой схеме работать, то дальше можем технические детали обговорить. Начать можно с маленьких сумм, чтобы ему не было так стремно. Да и мне так наверное будет удобней. С Григорием-то. Надо постепенно с ним. Сначала на ролтоны, потом уже на жизнь.

Еще интересно,

Утриш написал(а):

Фомин перестал жить на 100 рубл, как женился! И начал жить на кредит своей жены и они в день по 500 каждый тратил. За месяц они кредит истратили и теперь Фомин снова донаты просит за свои танцы в инете...

Где Фомин таких дур берет? Со мной бы поделился годной идиоткой. Только помоложе. Не старше 30 возьму дуру. Не жирную. В дар. И чтобы образованная была. Возьму такую дуру. Лучше с доставкой, но если годная дура, то может с самовывозом. Если реально годная дура, приеду, заберу. Такая сгодится в хозяйстве. Одному скучно жить. Но со мной только дура жить согласится. Фомин их где-то берет. Другим завидно. Только чтобы без наркомании. Это Ламеру лучше отдать, у него есть опыт. А мне без вредных привычек баба нужна. Но чтобы дура конкретная. Чтобы совсем отбитая. Чтобы на все согласная была. Потом наверное расстанемся, я буду виноват снова. Но не все так ужасно, после Фомина хоть красавца-мужчину встретит несчастное создание и неутомимого умелого любовника. Самому аж не верится, что это обо мне. Но все познается в сравнении. Мне уже приятно будет, если меня кто-то начнет так воспринимать. А если девка позарилась на Фомина, то это реальность. А что касается талантов, то мне Ручка тоже одно время доказывала, что родня меня не ценит, они все козлы, а я талантливый и перспективный. Я не хуже Фомина. У меня тоже музыкальный слух имеется. Когда перепонки у меня зарастают от ковыряния спичкой в ушах, то слышу хорошо, и чувства ритма в наличие. А еще непризнанный гений, дуры должны быть довольны.

28

О боже сколько можно постить о нем,Отстаньте вы от парня хватит его троллить ему и так не повезло по жизни.

29

Tinctoria написал(а):

Севастьяна, ты публично  распространяешь сведения о частной жизни Григория без его согласия.

Все из отрытых источников. И из закрытых Севе можно, у нее справка имеется. Тебе нельзя, ты сама себя справки решила, теперь плачь. Здоровья тебе твоя глупая выходка не прибавила, а спрос будет как со здоровенькой. А тем временем такую, как ты, даже Фомин бы в жены не взял, он разборчивый. Я тоже, у меня все подруги даже в вирте с высшим образованием были. А ты даже школу не закончила, зачем такая вообще нужна. Мне не нужна, мне надо родне предъявить что-то. А так что я им скажу, вот знакомьтесь, подружка моя, сектантка отбитая, умеет читать по слогам, и считать на калькуляторе? У Севы есть пенсия по инвалидности, я могу прикрыться, сказать, что деньги кончатся, будем на ее пенсию жить, типа Фомин-стайл, они головой покачают, но дадут добро. А с тобой, нет. Скажут, что в постель они мне сами тело найдут. И найдут, поверь, у них 39 работящих девок на одного безработного мужика, и это мне девки говорили, пьяные, облеченные властью, под ними те 39 свободных баб ходили. С их слов ликвидных вполне, просто мужиков нет, одни пропойцы. А я же трезвенник, и вообще принц. Принц-лягушонок, сильно заколдованный, надо долго целовать.

30

Утриш написал(а):

Пока что не работаю.

Сева уже лицемеркой стала. Знаю почему, потому что стала много контачить с "нормальными", и подстраиваться под их ожидания. То ли дело Ламер, этот себе верен, только психов и маргиналов для общения признает, поэтому честный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гриша пробрался на б17 и скрывается под новым ником?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно