Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои истории

Мои истории

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

=^_^= написал(а):

И там нашел старые билеты. Да-а, 6 лет прошло.

Блин  :'( Фильм дурацкий достаточно. А все остальное хорошо было.

62

get lost
Даа, фильм такой выбрали тогда, суровый русский артхаус! :unsure:

63

=^_^=
Ты из личного раздела тему перенес? Не делай так. Народ же учитывает, когда пишет, а ты считаешь, что тут ты один.

Свернутый текст

Вроде ничего такого нет, но мало ли. Так можно из "дыры" перенести в общий раздел какой-нибудь срач. Личный раздел конечно не такой личный, но все же тоже слегка интимный.

64

Torquemada написал(а):

Ты из личного раздела тему перенес

Нет, эта тема от рождения тут, в Первом шаге. Оттуда не переношу. Туда - бывает, если тематика неподходящая для открытых разделов. Это, видимо, так подействовали известия о московских сходках, что они расфобили дистанционно, вот и стал всякий трэш писать в открытом разделе. Все же, хочется чтобы тема на виду была, а про личный раздел люди могут вспоминать раз в полгода и обновления не видеть. Так ведь тогда можно самому себе писать в блокнотик. Поэтому, хоть личный раздел мне и более приятен по некоторым соображениям, но толку там писать мало.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC