Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои истории

Мои истории

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Буду тут писать истории из своего прошлого, в общем, компромат. Так что падкие на это могут навострить ушки. Ведь мало кто это знает, я писал в Первом шаге в 2010 году, за это время почти полностью обновился состав, да не по одному разу. И еще с тех пор я поменял десяток ников. Была у меня такая привычка. Потом я замел следы и уесть при случае меня нечем. В последние пару недель было много реала и мало интернета (он даже не везде работал), и хочется полежать отдохнуть, и как то скомпенсировать это. Вот щас подрублю ноут, ибо на телефоне писать не очень то удобно, и продолжу

2

Оказывается, текст, который я так мучительно набирал на телефоне, такой небольшой, если смотреть на него на более крупном экране. А сейчас в моем распоряжении нетбук, не самый быстрый, проц тут пентиум N2840 если это кому то что то скажет, и 2 гб оперативы… телефон побыстрее, но там я набираю медленно. Значит будем совмещать.

Итак, я пришел на этот форум в конце 2010 года и, конечно, ник другой был. До этого я  уже полтора года ошивался в интернетах - инет я подключил в феврале 08 года, так что в этом году был юбилей. Чем я тогда занимался? Работал на пятидневке в офисе. Работы было мало, зарплата никакой (она росла с 15 до 20 тысяч, за 5 лет нахождения там, вместе с ценами) по сути я там ничего не делал. Сидел троллил всех подряд - писал на мертвых страницах, как хорошо, что человек подох, и читал после истерики на стеночке, фанатов русского рока, Цоя, который подавился мацою, Летова, который объелся котлетов, при том слушал того и другого, ну а как это помешать может? Потом я познакомился с фанатками Джексона, которых тоже троллил, так мы и начали общаться, и троллить новых фанаток.

Потом я увиделся с этими двумя подружками в реале в Питере. Кстати! Торквемада знает о моей внешности по фото с ними. А фотку, скорее всего, слил ему Ламер. Вроде некому больше. Фотка, скорее всего, была у меня в профиле в прикрепленном тогда к форуму чате, а может, на странице в вк. Что то он, Торкви, писал тогда нелестное про это фото, когда мы с ним конфликтовали. И, конечно, примерно так и было - ведь это не были мои телки какие то, просто бабы малолетки из сети. И когда я, вместо фейка, слил им свою реальную страничку и стал иногда рассказывать что то о себе, то приговор был мне сразу вынесен, даром что девки мелкие, а чутье у них работает с малолетства, работающее на поиск годного статусного самца. А по мне все понятно было. Вот она (та с кем больше общался) и говорила, что у меня слишком хорошая мама с намеком на то, что я маменькин сынок, и прочее подобное. Кстати, не так давно она вышла замуж за хачика постарше (ну не сильно на много, лет на 7-10) и личинуса родила, ездит на какой-то крутой ауди. Но это так, к слову.

Вот такая была у меня жизнь, мне больше всего нравилось троллить всё что живет, тем более - лучше меня, а это почти все, под троллинг я глушил пивасик и сигареты курил, конечно без палева, чтобы мамка не ругалась. Ну все равно она ругалась, как тут не спалиться, а еще на то, что долго не сплю и сижу перед комплухтером. Когда я пришел на форум, я уже пил и курил реже. Я бросал курить и пить осенью 09 года, когда мне купили машину, ВАЗ 2110. Чему потом Ноль завидовала, мол, у какого то бездельника своя личная машина! Да, конечно, были плюсы, даже всяких разных девушек на ней покатал. Но всё это, незаработанное, только укрепляеет зависимость и уверенность, что без родителей ты никто, что единственный вариант жизни - это тянуть с них, чтобы они всё устроили, сделали тебе пассивный доход и ты как нибудь на это жил, как инвалид на пенсию. Вот эта пропасть между тем, что имеешь и тем, чем являешься по жизни - только усиливает беспокойство, не дает себя нормально чувствовать в сервисе например. Ну еще бы, пришел длинноволосыый одетый мамой задрот, с энергичной мамой, которая ничего не понимает, но создает много суеты и всех допрашивает, чинить ломучий ТАЗ. Сыночка, посмотри, как дядя работает, ну что ж ты, подойди, вот типа того. А работают там не мамины сынки, а всякие четкие пацанчики, слушающие рэп в своих заниженных кругом тонированных авто. Потому в сервисах мне бывать совсем не нравилось.

3

=^_^= написал(а):

А фотку, скорее всего, слил ему Ламер.

Что-то я не помню такого. Я вообще фотки не сливаю. Да ещё Торквемаде. Но фотка у меня была. В вк по-моему ты кидал мне. Ещё фото с девками было, где вы устроили тусу, а потом, наверное, непотребство, бордель и т.п.

=^_^= написал(а):

Ну еще бы, пришел длинноволосыый одетый мамой задрот, с энергичной мамой, которая ничего не понимает, но создает много суеты и всех допрашивает

Я чего и валил - мне опека надоела. Один раз уходил на год почти, один раз на полгода, жил сам по себе. И вот сейчас скоро год как в одного и мне хорошо.

=^_^= написал(а):

ВАЗ 2110. Чему потом Ноль завидовала, мол, у какого то бездельника своя личная машина!

Обзавидоваться, канеш. Мне бы машина не помешала совсем, это очень удобно. Хотя я наши не люблю. Разве что "классику", типа - если уж российское, то совсем утиль, да и дёшево обходятся они, только уже не выпускают. А новые модели уже близки по ценам к иномаркам. Нах такое нужно. Лучше подержанную Хонду или Тойоту.

=^_^= написал(а):

А сейчас в моем распоряжении нетбук, не самый быстрый

Тут ничего не скажу...у меня полноразмерный ноут, но памяти нет, производительность низкая. Хотел бы купить номаный за 30, но, даже продав этот за 10 (стоил 16), я где достану +20к...учитывая, что тян нужны вещи всякие, обувь, на себя походу придётся забить далеко и надолго, пока не начну космическую зп получать.

4

Задроты - лучшие друзья девушек.
Это знают все. Ну, мне так и говорилось, что сначала с девушкой надо подружиться, а потом... Суп с котом. Потому у меня много подруженек было. Одна осталась со школы. Той самой, где меня... ну не очень уважали, так скажем, последние несколько классов, а учились мы с первого класса вместе и жили в одном доме. Конечно, я еще не так скатился, как в колледже, но там я начал скатываться.
Но мы все равно дружили и, конечно, я даже проявлял что-то, как к единственной девушке, которая со мной общается, выбор небольшой, все нужные качества можно придумать самостоятельно, создать определенный образ. Ну был, наверное, какой то легкий флирт и с ее стороны, это вполне естественное женское поведение, почему бы и нет? В ответ, конечно, ничего не будет, но хочется чтобы все желали, это такое, инстинктивное даже.
Хотя сейчас я, конечно, ничего не вспомню. Слезливую историю своей любови я написал на 17 вордовских страницах, даже распечатал, данный текст был благополучно похерен где-то на каких-то квартирах, на каких то умерших компах. Ну ладно, может кто прочитает поржет, уже польза.
Это была толлько первая история, а дальше будет много подобного и всяких лет прожитых зря.

Итак, от начала полового созревания до определенного результата ждать мне пришлось доооолго, 15 лет.

Даже на этом форуме подобных уникумов немного. Ну вот, а до того 6 лет прожил в общаге с мамой в комнате, до этого - в однокомнатной квартире опять же с ней в комнате, "даже не подрочить", как возмущался Бурхаев о поре своей юности. Ну хотя почему, охота пуще неволи, как-нибудь тихонечко... Тихо-тихо сам с собою занимаюсь я любовью. Не будем в тему углубляться, не Блэкхол все же.

После несостоявшейся любофьки с подругой детства я в 20 лет познакомился с малолетней сестрой своего друга-задрота. И как-то мне это помогло, переключиться. 15 лет ей тогда было, был общий интерес к игре на гитаре, выпивке, сигаретам. Собственно, с нее эта никотиновая зависимость и есть пошла. Сказала мол, давай тебя курить научу, и слово сдержала, так и получилось. Еще научила целоваться, тоже так и сказала. А потом поругались мы, наверное после такого урока уже хотела меня слить, чтобы не повторять его. Кстати, эта бывшая малолетка сейчас получает что то вроде 70-100 к, машина у нее Хендэ Солярис новый, замуж пока не вышла, есть своя хата. А я так ничего по работе и не добился. Так что, конечно, задрот очевиден, и ей необходимо было меня слить. Вот такой короткий эпизод, а до и после - почти что целибат, ну изредка всякая стыдная фигня, об этом тоже расскажу, пожалуй.

Конечно, было мне грустненько после такого расставания, потому я дружил с девочками. Одна из них училась со мной в той группе техникума, где мне больше всего досталось изо всех коллективов, где я учился. Ее тоже погнабливали в то время, странноватая она девка, а дружиться мы начали чуть позже, когда в общаге жили. Естественно, что то со мной мутить ей не хотелось. Но зато я как то разок к ней зашел выпимши. Я тогда уже конкретно на алко подсел, он отчасти расфобливал, хоть и оболванивал конкретно. Играл ей какие то песни и всяко тискал, а потом заснул на коленях. Просыпаюсь - она спит, я на соседней кровати, дверь входная закрыта. И, знаете, неудовлетворенность какая то, непонятно что в такой ситуации делать! Я ведь не какой нибудь нормальный парень, чтобы что то делать такое. Еще заорет в ужасе. Так что ничего я не стал делать. Но вот эта неудовлетворенность сподвигла меня пойти в лес попробовать найти ландыши, чтобы ей подарить. Походил я по лесополосе в поисках ебучих ландышей, не нашел и пошел проспаться, благо тогда я еще не настолько мучительно переживал похмелье. А истории этих пьяных обниманий жутко стыдные, протрезвеешь и хоть плачь, такая глупиздь. С ней я общался лет с 22 до 26 примерно. Но все же грузящая дама была. Говорят, чтобы были девушки, нужна машина. Мой опыт говорит об обратном. Эта девушка как то стала настаивать, чтобы я поучил ее на своей машине на свой страх и риск, дескать, она сколько то там уроков в автошколе взяла. А мне этого не захотелось, и я перестал брать трубку и общаться с ней. Для фоба такой метод отказа один из основных. Недавно смотрел ее страничку. Она вышла замуж не так давно - есть фотка в подвенечном платье с восторженными комментариями друзей. А теперь опять не замужем. Ну характер у нее пзц конечно, такой вот неприкрытый детский эгоизм как с этим вождением, даже нелепый, и много других странностей, думаю в быту с ней сложно. По специальности нашей не работает, да не так много моих однокурсников по ней пошли, потому что она отстойная.

Еще была у меня такая подруженька, мамина подруга, на 10 лет меня старше, ничего такая, румяная, с ляжками ядреными и сиськами наливными. Честно сказать, и не подруга особо, просто жила с нами в общаге в соседней комнате, а так нам особо и поговорить было не о чем. Ну ходили мы на какие то концерты с ней, но контакта не было. Иногда она приезжала к маме посидеть выпить на какой нибудь праздник, 23-е, 8-е, на мой, ее или мамин д.р. ну вот там делать было нечего, я бухой ее обнимал и т.д. Еще ездил к ней в квартиру, которую ей оставила уехавшая в США подружка под присмотр. Там я бухал с ней и ее подружкой-мяляршей, иногда с мамой иногда нет. Как то раз мне надоело и я признался по пьяни что она мне нравится. Естественно никакого хорошего результата не было, разве что она перестала со мной пересекаться. В целом же она прожила жизнь ненамного лучше моей - не вышла замуж, прожила в съемных комнатах, встречалась с какой то босотой гопотой и алконавтами.

Продолжение будет.

5

В пору тему назвать "Мой тернистый путь к ...звезде")

6

_lamer написал(а):

Хотя я наши не люблю.

Ну их любить сложно. Разве что запчасти дешевые и всегда в наличии и сами они дешевые. Для любителей такого секса, под машиной лежать. Зато можно неожиданно встать где то в лесочке ночью. Ой, чего там только не было! 

_lamer написал(а):

Лучше подержанную Хонду или Тойоту.

Хз, я в подержанных не очень разбираюсь. Наудачу разве что. Это праворульную что ли? Ты из японодрочеров? Я таких знаю, на сайте Дром обитают и всем втирают про прекрасных неломающихся японок до 2000 года выпуска. Еще среди них есть всякие дрифтеры, которые берут себе заднеприводные (ну, как бы все ясно с ними) всякие Тойота Марк 2 и иже с ним, у нас в Питере этих Марк, Чазер, Краун полным полно. Но это конечно сумасшедшие, как и упоротые любители Тазиков и всякого дурацкого тюнинга и басов. А вот японодрочеров и правда много.

7

keramogranit написал(а):

В пору тему назвать "Мой тернистый путь к ...звезде")

Ну в целом да)) Путь тернист был и труден. Вообще этот инстинкт и двигал. Это знаешь как, если котик не кастрированный, то он со временем начинает орать, метить, иногда даже становится агрессивным и гадит по углам. Становится этаким вот засранцем. А если его стерилизовать, он и сидит спокойный, главное вовремя это сделать. И характер не портится. Может, это и имеет смысл, стерилизация задротов. Реально, они на форумы потом приходят, нудят там про биопроблемы, как им кому нибудь присунуть хочется. Мешают людям общаться на другие темы. А если у человека потребности нет, то ему и сложнее ощутить себя обделенным. А если ему этого не нужно, то не нужно и многого другого ни жилья ни самостоятельности какой то, финансовой независимости. Ведь дома и так кормят неплохо, а столь же успешно подсесть на шею к женщине куда более проблематично.

8

=^_^= написал(а):

Ты из японодрочеров?

Как ты угадал?) Да, я дрочу на японское. На немецкое тоже, но...оно совсем дорогое) Ну..праворульное, канеш, это...такая штука..более..короч..просто я посидел, пощупал разные машинки. Я просто почувствовал после советских - то же тупо качество пластика, когда едешь, ниче не трещит, не скрепит, аккуратно всё. Каеф. Ходовая...подвижность...звукоизоляция..всё другое, другой уровень. У нас только танки получаются, что поделать.
    А тюнинг..не. Я за простоту+комфорт. Качество. При этом щас бы, учитывая своё положение, от семёрки не отказался бы. Неплохая машина, 5 передач. На безрыбье вообще норм для молодёжи) Но у меня и такой нет, так что надо вкалывать дальше, думать, чтобы что-то своё было.

=^_^= написал(а):

я в подержанных не очень разбираюсь. Наудачу разве что.

Эт сложно. Надо шарить, копаться, разбираться. И не продешевить. Подержанное хорошее не убитое точно не будут задёшево сливать, разница в цене будет всё равно. Я щас посматриваю на Mitsubishi Pajero Mini - для природы как раз и небольшая, и угол большой..эмм.угол..эээ....когда на брюхо встаёт. Трёхдверка - вездеход по сути, как трактор. Но такую б/ушную приличную, думаю, меньше чем за 200-250 не возьмёшь. Но это всё бред. Копить месяцами, годами на что-то - это не моё. Я люблю динамику. Лучше вложиться во что-то живенькое и купить когда для тебя эта трата уже неощутима. Но это ещё в каком-то там будущем...хотя с другой стороны, вот я только в 29 лет задумался о деньгах, и только из-за тян. До этого деньги были последней вещью, о которой я думал. Мне по сути год от роду, в плане денег, так что не буду унывать и отчаиваться.

9

_lamer написал(а):

Как ты угадал?) Да, я дрочу на японское. На немецкое тоже, но...оно совсем дорогое) Ну..праворульное, канеш, это...такая штука..более..короч..просто я посидел, пощупал разные машинки. Я просто почувствовал после советских - то же тупо качество пластика, когда едешь, ниче не трещит, не скрепит, аккуратно всё. Каеф. Ходовая...подвижность...звукоизоляция..всё другое, другой уровень. У нас только танки получаются, что поделать.

Российские да... Хотя, сейчас Автоваз это Рено-Ниссан, может уже можно брать. Прули отдельная тема, свой загончик, мне думается это надо очень в тему углубляться, если машинки возрастные... Не могу сказать, не ездил. А если руль не на том месте... мне и так тяжело ездить, а еще с таким рулем это вообще снаряд смерти. Если бы были деньги я бы взял что то популярное, ну там, Киа Рио какую нибудь. Но она новая таких-то денег стоит, а ведь это всего лишь В-класс. 10 лет на нее работать, да ну нафиг, метро рядом. Б/у тоже что то популярное бы покупал. Не сильно старое. Да о чем разговор. Оба мои авто стоили мне ноль рублей. Будь оно не так, я может и не стал бы автолюбителем вовсе. Скорее всего. Слишком напряжно для фоба эти кредиты и т.д.

10

=^_^= написал(а):

а ведь это всего лишь В-класс. 10 лет на нее работать, да ну нафиг, метро рядом.

И правильно. Если что-то брать, лучше так, чтобы это не напрягало и не влияло на бюджет, иначе это транжирство грёбаное или надрыв задницы в попытке накопить на что-то. Больше боли чем радости и зависимость от банков. Я вот могу покупать всегда ручку эрих краузе с игольчатым стержнем за 30-40р. Мне только эта ручка нравится. Дорого, но я чувствую комфорт, каеф, когда пишу. И на бюджет не влияет. Даже с едой уже не так, покупаю всё самое дешёвое кроме макарон и чая)

11

Ну вот, про 2-х подруг написал, расскажу и про третью. Ее я встретил на одной из днищеработ. Зарплата там была космическая, 6000 рублей плюс процент с продаж, а процент был не всегда. И вот папка отправил свою 17-летнюю дочку поработать, а я пошел по своему почину, чтобы не общаться в сраных калективах, где меня, предполагал, будет обижать быдло - а покупатели временное быдло, как пришло так и ушло, и не так много таких. Конечно, девочка сразу раскусила и построила задрота, в плане работы, а так то мы общались неплохо. В основном она трендела про каких то мужиков из аськи, которые что то ей предлагают и пишут всякое и зовут на свиданки, и что получается в итоге, ну а что получаешь за это - общаешься с девицей, смотришь на всякие ее составные части в непосредственной близости, смотреть можно трогать нельзя, многие здесь с такой фигней сталкивались или постоянные обитатели таких френдзон. Глупость конечно несусветная, но длительное отсутствие взаимодействия с женщинами, плюс общая половая незрелость и непорочность в сочетании с испорченностью, так бывает и нередко, как раз толкает к таким вариантам.
Потом мы поувольнялись оттуда, но общаться продолжили. Я возил ее и ее сестру на шашлыки на машине, на великах катались (у меня 2 было). Кстати, она, с ее слов, не ебалася до 18-и, когда бы познакомились. А потом начала, не со мной конечно. Еще у нее была забавная семейка. Папа нудист и она тоже. И он бегал по общему пляжу тряся своим достоинством. Еще она говорила, что они с сестрой делают папе массаж. И что лет с 16-и он провожал ее на свиданки возгласом "что, ебаться пошла?" Не, может я сужу с точки зрения своей испорченности. Как то это ненормально. Может, современно?
Перестали общаться из-за того, опять же, что не мог отказать нормально. Одно время стала меня просить встречать ее на машине. Раз, другой. Потом мне надоело. Написал ей смс, что больше мне такого не надо. Она мне позвонила и пыталась общаться о том о сем, но... как то не стали мы потом общаться. То есть "виноватой" опять оказалась машина. Я же говорю, такие проблемы.

12

=^_^= написал(а):

Торквемада знает о моей внешности по фото с ними. А фотку, скорее всего, слил ему Ламер.

У меня дофига твоих фоток. На любой вкус и цвет. В полный рост. Близко, далеко. Экстерьер, интерьер. В машине.  На улице. С девками. Без девок. С очками. Без очков. Ламер конечно все слил. Не слушай его, он не помнит когда сливает. Но он не виноват. Он надежен как скала, просто я его учитель, выше рангом, и мне можно доверять как Господу Богу. Поэтому он не виноват. Наше общение для него было как молитва. Он думал, что общается с высшей силой и доверял ей абсолютно. Может я сам попросил его твои фотки мне предоставить для рассмотрения, он не мог просто отказать, как верующий человек. Пойми это, и не осуждай его.

=^_^= написал(а):

Задроты - лучшие друзья девушек.

Задрот задроту рознь. Только девственный задрот, лучший друг для девушки. А если задрот уже распечатан, то ему нельзя доверять, он может и воспользоваться девушкой в минуту слабости, и дружбе конец.

Свернутый текст

Только Тинктория не понимает такие вещи. Она считает, что и брату с сестрой можно спать как мужу с женой, и это нормально. И отцу с дочерью, наверное. Главное, чтобы без насилия. А если с насилием, то без побоев. А если с побоями, то не сильными. А если с сильными, то без последствий. А если с последствиями, то извиниться надо. А если не извиниться, то и так сойдет. И еще, вокруг все тролли, которые не понимают таких простых и очевидных вещей. Как-то так она мыслит.

13

=^_^= написал(а):

Еще у нее была забавная семейка. Папа нудист и она тоже. И он бегал по общему пляжу тряся своим достоинством. Еще она говорила, что они с сестрой делают папе массаж. И что лет с 16-и он провожал ее на свиданки возгласом "что, ебаться пошла?" Не, может я сужу с точки зрения своей испорченности. Как то это ненормально. Может, современно?

Это наводит на определенные мысли, слишком смахивает на инцест

Недавно в новостях читала, Тиля Швайгерра раскритиковали в сети  за поцелуй в губы со взрослой дочкой,  но это наверное больше пиар-кампания его фильма, накануне проката,  чем инцест,  в обществе есть  табу на инцест,   поэтому надо чувствовать границы.  Даже в Германии,  где все сауны  совместные есть границы публичных проявлении сексуальности

Torquemada написал(а):

Она считает, что и брату с сестрой можно спать как мужу с женой, и это нормально. И отцу с дочерью, наверное. Главное, чтобы без насилия. А если с насилием, то без побоев. А если с побоями, то не сильными. А если с сильными, то без последствий. А если с последствиями, то извиниться надо. А если не извиниться, то и так сойдет.

Что за бред?  Я же писала,  что я даже стесняюсь обнять своего отца на прощание перед долгой поездкой и даже одеваюсь  в его присутствии по канонам ислама: в свободные платья в пол,без декольте и вырезов,  где видно только кисти рук и лицо. Но они очень красивые напоминают платья в стиле ампир 19 века,  которые носили кисейные барышни:
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/412/130412363_4397599_57a233664498a9846b3b335187f_prev.jpg

Отредактировано Tinctoria (03-09-2018 09:42:00)

14

=^_^= написал(а):

Вот такая была у меня жизнь, мне больше всего нравилось троллить всё что живет

Вот и я так же свою жизнь проводила, пока училась, тролля все подряд, только в чатах, чтобы реакцию сразу видеть.

15

Torquemada написал(а):

Задрот задроту рознь. Только девственный задрот, лучший друг для девушки. А если задрот уже распечатан, то ему нельзя доверять, он может и воспользоваться девушкой в минуту слабости, и дружбе конец.

Потому нет прощения среди женщин тем из них, кто такое с задротами делают. Они лишают остальных женщин таких верных друзей, их верных пажей и лифчиконосцев, портят им характер, подрывают основную мотивационную составляющую длительных френдзон. А девственник и в интернете от тролля защитит, если надо, и сумочку понесёт, и не будет требовать ничего, только вздыхать, грустить, кукситься иногда.

16

В общем, я как то написал своему другу задроту такое смс:
Мы с тобой Бивис и Баттхед. Нам никто никогда не даст, мы так и состаримся, по любому
https://preview.ibb.co/k4dDHz/B479_E0_ED_7089_4_B00_980_A_CEA03_EC501_FA.jpg
Да, что то роднит меня с этими персонажами, прямо чувствую родную душу. В отношении моего друга прогноз сбывается, 35 лет уже и все никак. Это обстоятельство меня радует, когда ему кто нибудь даст, мне станет грустнее жить. А пока можно радоваться. Другой мой товарищ тоже с девушками замечен не был, 36 лет. У него если и было с кем, то по пьяни, да в темноте, когда его с кем то другим перепутали. В такое могу поверить, бухал он с друзьями много и девушки там могли быть. А у того, кому 35, и друзей кроме меня нет, на то есть причины. Зато нет апатии, депры, и хоть его этот целибат беспокоит, но ему удаётся как то интересоваться чем то ещё, какой то бытовухой, политикой, в этом повезло - у меня от одиночества крышак ехал. Про друзей подробнее напишу потом.

17

Tinctoria написал(а):

Что за бред?

Я сам не понимаю. Я не виноват, что ты так мыслишь.

=^_^= написал(а):

Потому нет прощения среди женщин тем из них, кто такое с задротами делают. Они лишают остальных женщин таких верных друзей, их верных пажей и лифчиконосцев, портят им характер, подрывают основную мотивационную составляющую длительных френдзон.

Понимаешь толк в таких делах. Нас испортили бабы. И ради чего? Сами себе навредили. Вон Ламеру дала одна, и уже админшу в бабы зачислил, считает, что на ней можно жениться. Для него это тупо баба, сексуальный объект с ногами из жопы. Романтик блин. Пил я дешевый коньяк с такими романтиками. А этот один пьет. С обнимку с шизой.

18

Torquemada написал(а):

Понимаешь толк в таких делах. Нас испортили бабы. И ради чего? Сами себе навредили.

Что верно, то верно. :pained:

19

=^_^= написал(а):

Потому нет прощения среди женщин тем из них, кто такое с задротами делают. Они лишают остальных женщин таких верных друзей, их верных пажей и лифчиконосцев, портят им характер, подрывают основную мотивационную составляющую длительных френдзон. А девственник и в интернете от тролля защитит, если надо, и сумочку понесёт, и не будет требовать ничего, только вздыхать, грустить, кукситься иногда.

Золотые слова, Юрий Венедиктович) Кстати...я знал одну такую. Под Смоленском короч девушка мне сама призналась, что любит портить мальчиков) Ну не мальчиков, просто парней никем не укушенных. Ну я бы ей не дался, не мой типаж совсем. Очень уж напористая, наглая, хотя, думаю, она никого не обидила из своих подопечных.

20

_lamer написал(а):

думаю, она никого не обидила из своих подопечных.

"А мы его не будем обижать, мы его просто убьем" (с) Горький 18

21

_lamer написал(а):

Золотые слова, Юрий Венедиктович) Кстати...я знал одну такую. Под Смоленском короч девушка мне сама призналась, что любит портить мальчиков) Ну не мальчиков, просто парней никем не укушенных. Ну я бы ей не дался, не мой типаж совсем. Очень уж напористая, наглая, хотя, думаю, она никого не обидила из своих подопечных.

Я тоже знаю)) совет ей да любовь в Питере. А я оттуда свалил, наверное сложилось так, чтоб не было у ней соблазна двойной жизнью жить. Я ж такой любовник, меня легко потерять и нельзя забыть. Еще у меня машина есть, всего двухлетка, тоже соблазн материальный, квартирка. Так что жизнь так рассудила, приехала в Питер ещё одного девственника портить, а меня там и нет :P

22

Что за машину после десятки взял?у меня тоже был таз как первая машина, сейчас взял Ниссан Премьера, конечно небо и земля. Вообще ТАЗы типа Самар, зубил, сильно в цене упали, и не катируются даже в регионах, я свою продал и перекрестился. Прули тоже нах никому не нужны, если ты не в восточной части живешь, у нас их и за машины не считают, и лишний повод гайцов для остановки.

23

Гипно-Кот написал(а):

Что за машину после десятки взял?у меня тоже был таз как первая машина, сейчас взял Ниссан Премьера, конечно небо и земля.

Китай В класс новую (аплодисменты)
После 10 ки конечно получше существенно. Но есть косячки разные, для данных машин свойственные. На те деньги был выбор из новых - Китай, Лада Гранта и узбекские Дэу, ещё Датсун какой то. Но у Дэу какие то проблемы были, не было нужной комплектации наверное. Из брендов были пустые - бабская киа пиканто, дорестайлинговый Логан с ожиданием несколько месяцев, с натяжкой - шкода рэпид в какой то ужасной комплектации. А у китайцев и автомат и все плюшки. Не считаю свой выбор совершенно правильным, все же понятно, что на многом там сэкономлено. Просто... это на родительские мани, у меня был только один шанс, если бы с б/у накосячил по крупному, а это вполне реально, то второго шанса уже не было бы, никогда. Конечно на Дроме китаеводов сразу отправляют на парашу. Потому у меня на прулей этих зуб есть, на владельцев в смысле. За то что лазают по всем темам, русских, китайских машин, Корею тоже засирают по любому. Вот не понимаю, откуда у людей, которые шустрят с машинами, продают покупают, тем более занимаются такими сложными древними авто, ну вряд ли это фобы - откуда у них время писать десятки тысяч сообщений на форумах, не понимаю. То от много энергии, то ли авто для них средство самоактуализации, что тоже показатель задротства.

24

Пришёл я на форум в 10-м и немного расстроило меня увиденное. Все такие сознательные, лечатся у врачей, какие то траблы курсят, не курят не пьют, все из себя ЗОЖ, при том мечтают о выпиле лол. Не так я себе это представлял, таких как я инфантов было не так и много. То есть у людей как бы личность отдельно, и не повреждена, а фобия отдельно. И вот они ее лечат. Я к врачу то только с пинка родителей иду, а тут ещё к такому да за деньги, не всякий нормал на такое решится, а уж фоб... Вот это было как бы границей, которая отделяла меня и от фобов тоже. Мне нравились простые удовольствия - бухнуть, мечтать о щели сочной, портить настроение людям в сети. Такое бегство от стресса, инфантильность и вечный кайф. А дела пусть решает кто то ещё. Кому нужен такой паразит? Вот в том и была одна из проблем, весь этот эгоцентризм. Да, я читал что то, ещё меня жизнь повозила носом и не дала обыдлиться совсем, то есть включила мне рефлексию и анализ. Но во многом был недоразвит, в чем то и остался.

Кроме форума я сидел в прикрепленном чате. Чат тот - хуже чем двач, на бордах хоть оскорбления без аккаунтов, а тут может быть целенаправленная травля. Жесть там творилась. А почему? А потому что рыба гниет с головы, при Креле и тут всякое дерьмо творилось, а ему пофигу было, он в игры уйдёт и пофиг на форум, аутист девственный.

В общем, форум мне во многом помог, даже в таком вопросе как лишение девственности, даже тут он оказался полезен.

Ну а потом я переехал в другой город... сепарировался так сказать, от всего что было раньше. Решил самостоятельно жить. Устраивал сходки пьянки, но уже не было никаких френдзон. Была одна такая девушка на сходках, фобка шлюшка. Разумеется, по отношению к фобам это ещё и дразнилка недавалка. Вот с ней я кидал фотку Ламеру, где она у меня на коленях. Да, меня испортили на форуме, потому я действовал более активно, в общем быстро понял что вариантов для более тесного взаимодействия, чем просто обжимания нет, и рассорился, чтоб мозги не выносила. И жил так ещё до 15 года, сидел в разных сообществах, группах, на  сз писал даже. А потом уже немного другая жизнь началась, но это уже сегодняшнее, а темка для воспоминаний. Так что потом про друзей, про психотерапию, про таблетки и многое другое.

25

=^_^= написал(а):

что тоже показатель задротства

Если бы ты купил руль и педали к игровой приставке и гонял в какой-нибудь симулятор гонок, то да. А так ты не задрот совсем. И не надо на Гипно-Кота кивать, это просто какой-то тролль забрел, и глумится над фобами. Тинктория не может понять, что такое "жир". Да вот же, жир стекает с экрана, в 25 лет машина у человека! Уже не первая, это не жир? Да ни один фоб не мечтает о машине в 25 лет. Разве что о машине с 8 ядрами, 16 потоками и каким-нибудь джифорсом последним.

26

=^_^= написал(а):

После 10 ки конечно получше существенно.

Автомобилист хренов. Я просто водятелом работал 3,5 года на легковушках, на 12й, на 14й, на Honda Accord 1991. Тачка - это круто, конечно. Завидую) Для молодёжи - любая в принципе, хоть классика.

=^_^= написал(а):

Все такие сознательные, лечатся у врачей, какие то траблы курсят, не курят не пьют, все из себя ЗОЖ, при том мечтают о выпиле лол. Не так я себе это представлял, таких как я инфантов было не так и много. То есть у людей как бы личность отдельно, и не повреждена, а фобия отдельно.

Вот и я такое заметил за самыми классическими фобами без отягчающих особо там всяких типа психозов или мега депрессий - личность как личность, ум есть, эмоции, какая-то рассудительность, а вот..как ног нету или рук - фобия не даёт ничего сделать. Я таким же был, но всегда более эмоциональным, болезненным, впечатлительным.

=^_^= написал(а):

Кроме форума я сидел в прикрепленном чате. Чат тот - хуже чем двач, на бордах хоть оскорбления без аккаунтов, а тут может быть целенаправленная травля. Жесть там творилась

Помню. Я там ещё до форума сидел на чатоводе. Просто тупо ходил, бродил по чатам. Я там в чате одном познакомился с той женщиной в её компании, к которой ласты клеил, щас в телеге сижу с ними же, потом чет в соседний чатик зашёл, а там Женя, Крел. Вот я с Женей общался какое-то время, потом уже решил на форум двинуть.
    В чате да, жесть. На форуме по-разному было. Иногда модеринг ограждал от троллей, иногда склоки были из-за того - кто какой пункт насколько нарушил. Я бы не сказал, что было как-то плохо прям. Сейчас в этом плане лучше, во всём. Одна только проблема - в немилость админше попасть. Если этого нет, то лучше во всех отношениях. Меньше анальной модерации, меньше разборок. Единственное, совсем впечатлительным новичкам тяжко будет тут. Никто их особо не защит, но мне всё равно. Думаю, по общению здесь и так видно, что можно зайти, зарегаться, но быть готовым, что будут тыкать. Если выдержишь, значит, всё ок, если тебя пробьют, то форум уже не причём, он такого уровня жесткости какой есть. Об меня вон вообще ноги вытирают периодически. Ну знают, что переживу как-нибудь. Вообщем маргинальщина всё равно тут присутствует, но она более взрослая что ли, более развитый уровень чем постоянное апеллирование к правилам, модерингу, более что-то современное.
    Несколько парней вот ушли в бан и мне их нисколько не жалко, потому что выпячивают своё самодовольство, а это фу. Фу такими быть. Я вот скромный, трусливый, поэтому тут живу давно.

=^_^= написал(а):

А потом уже немного другая жизнь началась, но это уже сегодняшнее

А когда будет про сегодняшнее, современное - тян и т.п.? Другая тема?

27

какие вы все активные "фобы"  :angry:   знакомьтесь, по сходкам бегаете, активно общаетесь в личках. птьфу блин  :angry: 

=^_^= написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif браво ,браво.и тут ты умудрился мамкины деньги просрать.  на вторичке китайцы нечего не стоят. придется на ней кататься до пенсии (которая никогда не наступит) :rolleyes:

Отредактировано sbr783 (03-09-2018 17:56:41)

28

=^_^= написал(а):

А Весту - хуесту из нового не рассматривал, сильно  дороже китайца?не ориентируюсь в китайском автопроме, база вроде чуть больше 500,  а так лучше смотреть что 1-2 годовалое, еще гарантийный срок к тому времени не заканчивается.

29

_lamer написал(а):

Автомобилист хренов.

Тут я тебя поддержу, этих надо гнобить. Укек не обидится, он понимает, как это обидно, когда все вокруг все имеют, а у тебя ничего нет. Пусть не обижается, сам с другой стороны баррикад встал, никто его не гнал с задротской линии обороны.

sbr783 написал(а):

знакомьтесь, по сходкам бегаете

Это Укек, он фоб-тусовщик, никогда не мог понять, что это за подвид. Типа Ламера что-то, только не такое отбитое.

sbr783 написал(а):

активно общаетесь в личках

Это как у Ламера, в невменяемом состоянии происходит. Он по жизни такой. Как и Сева. Они себя не контролируют, поэтому им легко живется. Даже Укек им завидует. Я нет. Я скорей Укеку позавидую, у меня бабы уже спрашивали, есть ли у меня машина, я отвечал "Нет", и они теряли ко мне интерес. Хаты им мало, нужна еще машина. Но без хаты бы не спросили. Так что хата первична.

sbr783 написал(а):

браво ,браво.и тут ты умудрился мамкины деньги просрать

А это как раз по фобски. Так что не ругайся.

30

sbr783 написал(а):

браво ,браво.и тут ты умудрился мамкины деньги просрать.  на вторичке китайцы нечего не стоят. придется на ней кататься до пенсии

Про вторичку ты прав, кот в шаурме. Давно ты не был прав. Со времён когда не родился ещё. Вот до рождения ты был прав, потому что тебя не было. И сейчас прав. Дважды, выходит. Ну...капля дёгтя в цистерне мёда) Хоть какая-то радость завистникам Глеба, и мне немножко.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мои истории

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC