Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник умного гения

Дневник умного гения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все началось в далеком 1904 году, когда еще не работала кассиршей в пятерочке, а лежала в дурке и лечилась от шизофрении. Дальше была пятерочка, а это, я вам скажу, работа не для каких-то там кисейных барышень и инстаграмных кис, дальше я три года сидела дома в засаленных трениках и играла в компьютерные игры, но всем рассказываю, что скиталась по монастырям и общалась с какими-то маргиналами. Тогда же у меня было 350 пациентов-инвалидов, которые после общения со мной мгновенно выздоравливали: лежачие вставали, у безногих отрастали конечности, у других проходил энурез и прыщи. Потом я познакомилась с парнем на форуме социофобов. В общем, познакомившись в ВК с парнем, который совершенно неожиданно оказался миллиардером и самой красивой моделью по версии журнала "крестьянка" за 2000 год. Так вот, познакомились мы с этим парнем в одной конфе в скайпе и я решила, что надо совершить подвиг ради любви и поехать к нему на Лазурный берег. Но вы не подумайте, что я какая-то там меркантильная сучка или что меня привлекла его необыкновенная, прекрасная внешность от которой падают в обморок все женщины мира, меня привлекла его чудесная ДУША, внутренний мир. А еще у него шесть образований, докторская степень и член 30см. Так вот, до того как я познакомилась с моим сладеньким медвежонком на сайте знакомств, я жрала доширак в своем Воронеже и жила с мамой, сестрой, бабушкой, дедушкой, тетей, тремя детьми тети в однокомнатной квартире. Но после переезда на Лазурный берег я в тот же день стала зарабатывать по 100 тыс (евро разумеется) в сутки и жить со своим пушистеньким крольчонком, который готов на все ради меня. А все потому что любовь творит чудеса, она спала меня от шизофрении и нищеты и теперь я успешный человек, достигший успешного успеха. А еще у моего миленького необычайное прекрасное лицо младенца.

Теги: успех,любовь,хвастаюсь

2

2 вопроса
1) 1904 это не опечатка? Может 1994
2) 30 см  - это в эрегированном виде или в спокойном?

3

sem701 написал(а):

2) 30 см  - это в эрегированном виде или в спокойном?

В лежачем конечно, в стоячем около метра, можно прическу поправлять, расческой-то личико младенца можно поцарапать. Летом мух удобно бить, практично.

4

Эд написал(а):

В лежачем конечно, в стоячем около метра, можно прическу поправлять, расческой-то личико младенца можно поцарапать. Летом мух удобно бить, практично.

Бедный пацан, тяжко ему, коленки наверное сильно натирает)

5

sem701 написал(а):

Не переживай, с этим порядок, он шьет себе штаны на заказ, на 3 ноги :rofl:

6

sem701 написал(а):

Бедная девушка - извиняюсь, оральным сексом заниматься при таких размерах по-моему очень сложно.. Был бы я девушкой, я бы не гонялся за размером -__- как раз по понятным причинам.

7

get lost написал(а):

Все началось в далеком 1904 году, когда еще не работала кассиршей в пятерочке, а лежала в дурке и лечилась от шизофрении........................

Ощущение что лечение прошло безрезультатно http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  раз такие фантазии накатили

8

_lamer написал(а):

Бедная девушка - извиняюсь, оральным сексом заниматься при таких размерах по-моему очень сложно.

Ну это теперь, а тогда, в далёком 1904, у него был маленьких размеров(ты думаешь зачем люди становятся богатыми, учатся и пишут докторские, надо же компенсировать как-то :D ). В общем дело было как, ехал наш миллиардер, назовём его Карл, с очередной своей кассиршей (назовём её Маша или Глаша, или Саша, или... забыл короче, но их было много, так что не мудрено) на очередном своём роллс-ройсе, кассирша снимала ему стресс привычным для всех способом. И всё бы ничего, если бы не ямка на дороге... Не буду вдаваться в подробности, но короче часть Карла осталась во рту у кассирши. Потому и пришили конский, у богатых свои причуды ^^ .

9

Эд
Шутки это не твое. Серьезно. Займись лучше привычным делом - подрочи сходи и успокойся.

10

get lost написал(а):

Шутки это не твое.

Признаю, увлёкся немного)

11

Эд написал(а):

Признаю, увлёкся немного)

Ну так, кто о чем, а лысый о расческе. Из всего рассказа тебя заинтересовал только хуй, видимо у тебя с этим проблемы. Раз триггеришься так.

12

get lost написал(а):

Ну так, кто о чем, а лысый о расческе. Из всего рассказа тебя заинтересовал только хуй, видимо у тебя с этим проблемы. Раз триггеришься так.

Ну это ты придумала образ мажора с Дорой между ног и извиняюсь за выражение, какающего золотыми слитками. Я просто продолжил твою мысль. Я то докторскую не писал, куда мне о высоких материях писать, о земном пишу)

13

Эд написал(а):

Ну это ты придумала образ мажора с Дорой между ног и извиняюсь за выражение, какающего золотыми слитками. Я просто продолжил твою мысль. Я то докторскую не писал, куда мне о высоких материях писать, о земном пишу)

"Свинья везде грязь найдет"

14

get lost написал(а):

необыкновенная, прекрасная внешность

Хмм... Если худощавый и высокий парень, то даже мне интересно. Он бисексуал?

get lost написал(а):

с моим сладеньким медвежонком

Как мило) Я обожаю уменьшительно-ласкательные штучки)

15

_lamer написал(а):

Бедная девушка - извиняюсь, оральным сексом заниматься при таких размерах по-моему очень сложно.

По-твоему не сложно, или ты намекаешь, что хочешь пососать? Ты не намекай, а говори прямо, как есть. Как мужик мужику. Ты же мужик? Вот и не юли. Хочешь сосать, говори "хочу сосать".

Эд написал(а):

Потому и пришили конский

У коня где-то полметра, до мозга не достанет. В тебя покрупней особь вошла. Может это была змея? Иначе не знаю, кто это мог быть. Может какой-то инопланетянин с зондом.

_lamer написал(а):

Если худощавый и высокий парень, то даже мне интересно. Он бисексуал?

С мужчинами он 100% пассив, не напрягайся.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник умного гения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC