Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 211 страница 240 из 775

211

Возможно, это так и есть. Я проосто не знаю.

212

stas33 написал(а):

Я проосто не знаю.

Я знаю)

213

Deyk написал(а):

Я знаю)

Даже так?! Понимаете, я прихожу на подобные площадки не сколько анализировать, сколько развлекаться. Только - тссс - никому

214

stas33 написал(а):

Даже так?!

Понимаете, иногда образуются (иногда внезапно) творческие союзы, ну там Ильф-Петров и т.п., а иногда с кем-то возникают общие привязанности, типа коньяка, сыра... ;)

Отредактировано Deyk (15-11-2018 22:44:20)

215

Deyk написал(а):

Понимаете, иногда образуются (иногда внезапно) творческие союзы, ну там Ильф-Петров и т.п., а иногда с кем-то возникают общие привязанности, типа коньяка, сыра...

Считаю, что "коньяк и сыр", это навсегда. Что-либо другое - мелочь!

216

stas33 написал(а):

Что-либо другое - мелочь!

Но не деньги на приобретение коньяка и сыра  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

217

stas33
Чем занимаются, если не секрет, любители числа 33 в неурожайные для коньяка года? Какие еще злачные места посещают?)

Отредактировано Deyk (15-11-2018 23:02:46)

218

Deyk написал(а):

Но не деньги на приобретение коньяка и сыра

Деньги - всего лишь средство для достижения действительно важных целей! Коньяка, например

219

stas33 написал(а):

Деньги - всего лишь средство для достижения действительно важных целей!

О, да! Но когда они "мелочь" путь тааак дааалееееек(

220

Deyk написал(а):

stas33
Чем занимаются, если не секрет, любители числа 33 в неурожайный для коньяка года? Какие еще злачные места посещают?)

Это не секрет. Летом - работа и отдых на даче. Зимой - лыжи, но с этого года, наверное, закончу.
"Злачные места"? Кабаки и бары. Иногда музеи, выставки и научные конференции. Но после, обязательно в кабак!

221

Deyk написал(а):

О, да! Но когда они "мелочь" путь тааак дааалееееек(

Хех! Кто на что учился!

222

stas33 написал(а):

но с этого года, наверное, закончу.

Почему?)
Я вот на ролики хочу, но … компания мне нужна, пока найти не могу (с асфальта соскребать, например)

stas33 написал(а):

Злачные места

Неплохие места) У нас с реальными негусто, поэтому у меня они в интернете (форумы, соц. сети, и т.п.) :)

stas33 написал(а):

Кто на что учился!

Стас учился превращать свинец в золото? Ваааау  :crazyfun:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

223

кот555 написал(а):

не понял чем обидел

кот555 написал(а):

это не есть праведно

В моем дневнике слову "праведно" нет места. Тут царят силы зла - Я, например!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

224

Deyk написал(а):

Почему?)

Будем считать - закончил карьеру.

Deyk написал(а):

Я вот на ролики хочу...

Очень похвальное желание

Deyk написал(а):

Стас учился превращать свинец в золото? Ваааау

Хахаха! Хуже и не скажешь!

225

Deyk написал(а):

Тут царят силы зла - Я, например!

Абсолютно согласен! Я - это сила! (Особенно, когда зла!)

226

stas33 написал(а):

Будем считать - закончил карьеру.

Надеюсь не травма?

stas33 написал(а):

Очень похвальное желание

Одно лето я его реализовывала, но у меня ролики слаломные - это которые сами едут. Короче ниферы заставляли меня кататься с защитой, а она ограничивает движения... ну в общем местами некоторым было весело. А я боюсь упасть, а потом не собраться в кучу)

stas33 написал(а):

Хуже и не скажешь!

Тогда чему? Виноделию? Самогоноконьяковарению? Вынуждать народ брать микройзаймы? Искать с помощью дара ясновидения места где коньяк стоит мелочь?
Я только спать хотела уйти... что ж мне приснится сегодня...

stas33 написал(а):

Абсолютно согласен! Я - это сила! (Особенно, когда зла!)

У нас есть печеньки! А иногда сыр и коньяк

Отредактировано Deyk (15-11-2018 23:41:56)

227

Дочь ругается. До завтра!

228

stas33 написал(а):

До завтра!

до встречи))))

229

stas33 написал(а):

Дочь ругается

Чего? на несоблюдение режима дня? Везет. А моя на то, что я хочу сделать. Предложила парное тату сделать, но у нас с ней слишком разные представления о рисунке))) Как тяжело с детьми  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Там, кстати, клоповн… ой, то есть котоприемник открылся, если надо)

230

Приснился дед. Я и так знаю, что ему ТАМ (там, где находится физически его тело) плохо, а теперь просто разрывает на части. Сердце, отпусти меня(
Зажгла все свечи, которые смогла найти дома. Это не замена солнцу, но замена свету и теплу. Прости меня. Я не могу ничего сделать и тогда не могла
Добавлено спустя 8 часов 26 минут 19 секунд:
Таблетки не дают ни спать, ни покоя. Какому черту еще неймется у меня в голове.

Добавлено спустя 8 часов 40 минут 21 секунду:
Пора бросать таблетки. Все. Разом. Склероз с маразмом на страже.
Чо приходила-то. Нашла в инете. Вот прям тату с этой надписью на лоб мне:

У рубцовой ткани нет собственного характера. Это вам не то же самое, что ткань здоровой кожи. На ней не остаётся признаков возраста или болезни, на ней не видна бледность или загар. На шраме не растут волосы, на нём нет пор или морщин. Это словно плотный чехол. Он заслоняет и скрывает то, что ещё осталось под низом. Потому-то человек и научился его создавать: чтобы что-нибудь спрятать.

Отредактировано Deyk (17-11-2018 18:55:29)

231

Deyk написал(а):

Как тяжело с детьми  
Там, кстати, клоповн… ой, то есть котоприемник открылся, если надо)

С детьми нормально, без них плохо. Время придёт - внуков подкинут.
Что такое "котоприемник"?

232

stas33 написал(а):

Время придёт - внуков подкинут.

С моим извращенным мозгом... надеюсь не подкинут. Не всякая детская психика выдержит бритую налысо бабулю в гриндерсах, с татухами воинов-маори на лице, амулетом от черной ведьмы на шее, и вывихом мозга на тему запрещенную роскомнадзором

stas33 написал(а):

Что такое "котоприемник"?

это такое место в интернете, куда отсюда уползают завернутые в шаурму коты ;)

233

Deyk написал(а):

С моим извращенным мозгом... надеюсь не подкинут. Не всякая детская психика выдержит бритую налысо бабулю в гриндерсах, с татухами воинов-маори на лице, амулетом от черной ведьмы на шее, и вывихом мозга на тему запрещенную роскомнадзором

Ого! А зачем Вам это нужно? Уже успели это воплотить?

Deyk написал(а):

это такое место в интернете, куда отсюда уползают завернутые в шаурму коты

Это мем? Что он означает?

234

stas33 написал(а):

Ого! А зачем Вам это нужно? Уже успели это воплотить?

Нравится) амулетом вот разжилась случайно и последний пункт обдумываю, а остальное мечты)

stas33 написал(а):

Это мем? Что он означает?

Ну наш sbr783 у которого на аве кот в шаурме теперь на другом форуме с другим ником но той же аватаркой)
Серьёзно не заметил?

235

Deyk написал(а):

Нравится) амулетом вот разжилась случайно и последний пункт обдумываю, а остальное мечты)

Вы мечтаете побриться налысо и испещрить своё лицо наколками? Думаете, здорово будет смотреться?

Deyk написал(а):

Ну наш sbr783 у которого на аве кот в шаурме теперь на другом форуме с другим ником но той же аватаркой)
Серьёзно не заметил?

Ха-ха-ха! А я уже хотел к дочери с дурацкими вопросами подкатить - думал, от жизни отстал!

236

Кстати, кот не может быть в шаурме, потому что кот и есть шаурма - в лаваше!

237

stas33 написал(а):

Вы мечтаете побриться налысо и испещрить своё лицо наколками? Думаете, здорово будет смотреться?

Щас один фиг хуже. Тату на самом деле рукав хочу и вверх до уха. Или как у Клуни в «от заката до рассвета»

238

stas33 написал(а):

Кстати, кот не может быть в шаурме, потому что кот и есть шаурма - в лаваше!

Ну это погоняло местное)

239

Deyk написал(а):

Щас один фиг хуже. Тату на самом деле рукав хочу и вверх до уха. Или как у Клуни в «от заката до рассвета»

Да, но Клуни (вернее, его героем) Вы не станете при этом.

240

stas33 написал(а):

Да, но Клуни (вернее, его героем) Вы не станете при этом.

Не больно то и хотелось, как фанатке С.Хайек))))
Я просто хочу нравится себе)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно