Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 151 страница 180 из 775

151

Deyk написал(а):

Ну хоть так, хоть раз в жизни   Я разведку провела

Давно читал. Женщина познакомилась "по объявлению", а потом жаловалась: Встретились у метро, он тут же бухнулся мне в ноги, читал стихи, в любви признавался. Десять минут, пятнадцать... Я ему говорю - хватит, люди уже оборачиваются. А он встать с колен не может

152

stas33 написал(а):

А он встать с колен не может

парализовало?  8-)

153

Deyk написал(а):

советуюсь)

Советую - будьте!

Deyk написал(а):

Если не секрет

Не секрет - сегодня же не пятница, ну по крайней мере, не четверг. Ну и дела домашние бывают

154

Deyk написал(а):

парализовало?

Точно!

155

Deyk написал(а):

здравствуйте. Вот тебе сейчас мужчины скажут. Около кого с большей вероятностью маршрутка остановится - та, как ты написала или...

так меня и высаживали пару раз...На вокзале села, ехать по межгороду, до конца города довозят, там окраина, почти промзона и высаживали... Типа, не повезу же я тебя одну, невыгодно... А я потом сесть не могла, т.к. доезжали до окраины уже полные газельки. Время вечернее (ходят уже плохо), темно, холодно, денег на такси нет... Шиииикарно. Вот и стой как дура и думай, это ж надо так тобой побрезговать, чтобы даже на работе, даже за деньги до назначенного места не довезти)) И главное, кому не рассказываю (жалуюсь), именно так высаживали только меня) Вот и думай после этого, что именно в себе не так. Маршрутки - это однозначное и неистребимое зло, пешком - идеальный вариант.

156

keramogranit написал(а):

это ж надо так тобой побрезговать

Тьфу на тебя! Ну, ты меня понимаешь ©  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

157

stas33 написал(а):

Советую - будьте!

Приятной...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif поеду в Африку, надеюсь бегемотам будет приятно  :idea:

stas33 написал(а):

Ну и дела домашние бывают

на форумах отметиться?!  :D это риторический вопрос

158

Deyk написал(а):

на форумах отметиться?!   это риторический вопрос

Пока бельё стирается, например, почему бы и нет? Это риторический ответ! Шучу

159

Так, как выше совершенно справедливо заметили, сегодня ни разу не пятница, поэтому тем, кто ложится спасть - спокойного сна. До встречи!
Позаботьтесь о модераторах - ведите себя хорошо и не добавляйте им работы  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

160

Deyk написал(а):

...надеюсь бегемотам будет приятно

Не надейтесь - у тамошних бегемотов свои бегемотихи, так что Вам там нечего ловить!

161

Чао!

162

stas33 написал(а):

так что Вам там нечего ловить!

Чорт, я так и знала( что и там облом будет( пайду приму йаду

163

Deyk написал(а):

Спасибо    ты очень добрая и милая

ох, не знаю, не знаю.. по мнению некоторых я злая психованная истеричка  o.O это наверное я только в интернетах могу быть доброй и пушистой..

Отредактировано glubina (30-10-2018 17:26:41)

164

Deyk написал(а):

Картинка (думаю многие сейчас себя представят) "Миссия выйти из маршрутки": Так... надо как-то назвать остановку... а как она называется... вроде улица Иванова... ой нет, там вроде по-другому на павильоне написано... нет, ну я же знаю, что ее называют ул. Иванова... а вдруг водитель не знает об этом... черт, уже близко, надо срочно что-то говорить... ой, сейчас же все будут на меня смотреть...уффф, кто-то уже попросил "останови на следующей"... ужас-ужас  %-)
А еще когда входишь все на тебя смотрят; а еще надо чтобы голос был нормальной громкости и не дрожал когда просишь остановить, а то и передать за проезд; а еще надо выйти, а не вывалиться... ну и еще миллион "еще"

Я не боюсь говорить об остановках в маршрутках и лишними мыслями себя не мучаю, но твой рассказ мне напомнил, как я однажды остановила маршрутку. Водитель остановился, я села и он неожиданно стал наезжать на меня, что я в неположенном месте его тормознула (ну и не останавливался бы тогда, как-нибудь бы пережила), мало того, потом начал меня позорить, что я откуда-то сбежала чуть ли не с зоны, капец.. не знаю, откуда это он взял: одета была прилично, не пьяная. Наверное, он так мило хотел вызвать меня на разговор. А я вместо этого сделала непроницаемое лицо, одела наушники и уткнулась в телефон. Потом он ещё что-то говорил, но я не слушала.. Слава Богу, на остановке моей меня выпустил, а не завёз куда-нибудь в лес.

165

glubina написал(а):

по мнению некоторых я злая психованная истеричка

А я по мнению некоторых - бегемот)

glubina написал(а):

это наверное я только в интернетах могу быть доброй и пушистой

эти самые "некоторые" очевидно и этого не умеют ;)

166

Deyk написал(а):

А я по мнению некоторых - бегемот)
эти самые "некоторые" очевидно и этого не умеют ;)

В каком ужасном окружении ты живёшь, родная моя душенька!! Бежать надо от туда.. Ни один приличный цивилизованный человек не станет такие оскорбления в лицо говорить!.. Либо эти люди из болота кого-то вышли и сами они бегемоты, либо очень обижены жизнью, раз столько злости в них!.. Подозреваю, что имеет место быть и то, и другое! Не обращай на них внимания, ты самая лучшая  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

Отредактировано glubina (31-10-2018 18:11:51)

167

glubina написал(а):

Не обращай на них внимания

Вот и ты - никакая не "злая психованная истеричка"  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

168

Deyk
Как мы с тобой друг друга любим  :rofl:  :love:

169

glubina написал(а):

Как мы с тобой друг друга любим

столько ванили ^^  аж тошно :x .

170

шурик герой))) написал(а):

столько ванили   аж тошно  .

А вот и sbr783 пожаловал под маской крокодила Гомера

171

шурик герой))) написал(а):

аж тошно

Ну и нех тогда делать в моем дневнике. Не тебе написано.

172

Deyk написал(а):

Ну и нех тогда делать в моем дневнике

не обижайся,  это я  ерундой маюсь  :blush:

=^_^= написал(а):

А вот и sbr783 пожаловал

пивет. скучали :rolleyes:

173

ладно пока. больше хулиганить не буду. нуууууу в этом году не буду :blush:

174

ыыфрфф
шурик герой)))
ну и т.д.
Отвечу тут) Мне там скучно. Последний раз заходила из лички кое-что поскринить)

175

Вот что бы такого сказать здесь, но приятного?

176

stas33 написал(а):

Вот что бы такого сказать здесь, но приятного?

Спасибо) я уже улыбаюсь) солнышком меня еще не называли никогда)))

177

stas33 написал(а):

Я знаю! О Вас...

stas33 написал(а):

Deyk, Вам грустно?

Не стоит всем верить на слово. Сегодня - нет, не грустно)


Ох, пошла я спать)
Тем, кто ложится спать - спокойного сна, тем кто прочитает в новом дне - доброго утра, легкого дня. Ну и крепкого-крепкого здоровья всем.

178

Deyk написал(а):

Спасибо) я уже улыбаюсь) солнышком меня еще не называли никогда)))

И Вам спасибо! Большое, очень!

179

Спокойной Вам ночи, Deyk!

180

И тишина...
Дочка испекла пирог с начинкой из яблок и слив. Кушаю, пью чай... Понимаю, что не вареники, но почему Вы мне вспоминаетесь??


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно