Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 91 страница 120 из 775

91

Deyk написал(а):

...и о том, что в июне события развивались по-другому, не как описываю я и что со мной что-то не так

Отлично уловлена суть, данную форму психологического насилия называют газлайтинг. "Подружка", судя по описанию поведения, социопат или нарцисс.

92

Unknown написал(а):

"Подружка", судя по описанию поведения, социопат или нарцисс.

Очевидно, что второе. Непонятно, с чего вдруг социопат. Нарцисс, понятно с чего. Нарцисс тут канонический.

93

Torquemada написал(а):

Очевидно, что второе. Непонятно, с чего вдруг социопат. Нарцисс, понятно с чего. Нарцисс тут канонический.

Были сомнения, поскольку деструктивные личности - психопаты, социопаты, нарциссы - имеют немало общего. Но да, твоя версия правдоподобней, т.к. для социопата он несколько... ванилен, что ли. Видимо, неспроста Deyk его зовет именно "подружкой". Социопаты все-таки ребята брутальные.

94

Unknown написал(а):

Видимо, неспроста Deyk его зовет именно "подружкой"

Я  его как объект противоположного пола не воспринимаю, поэтому подружка) А так - да, нарцисс)


Фен-м идет плохо. Засыпаю, правда, теперь сразу, а вот днем проснуться не могу. Тревожность может и уменьшилась, но, потому, что сонная - тормозная. К ПТ пока не хочу - опять стресс будет (от визита). И таблетки если поменяют - тоже стресс - хз как пойдут.
В субботу дошла до парикмахерской наконец-то (с июня пыталась дойти), на улице тупила жестко. Потому что был день, светло, люди, транспорт и т.п. хрень. Фу. То ли фен отупляет, то ли необратимые процессы какие-то в голове происходят.

Отредактировано Deyk (24-09-2018 21:42:43)

95

Deyk написал(а):

Я  его как объект противоположного пола не воспринимаю, поэтому подружка) А так - да, нарцисс)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

96

Какие-то части жизни, наконец-то, налаживаются. Домашняя переживалка завершилась пока благополучно.
Песец подкрался откуда не ждали. Ну как песец... ну так, щенков несколько.
Заканчивается АД-нт, а записи к врачу нет - она в отпуск уходит. Зашибись. А принятого явно не хватает. Хотя и прогресс заметен. За целый месяц наорала всего на одного мужика на улице. Это такая острая мужская логика - обогнать на узкой дорожке и резко остановившись прямо передо мной наклониться поправить что-то на обуви - да?! Насколько же тупые создания  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Второй "щенок" вылез внезапно. Дичайшая слабость, желудок отказывается принимать еду, тахикардия ну и т.п. И так три недели. Уже почти полезла искать диагнозы пострашнее, когда догадалась измерить давление (несколько раз). И тут случилось нечто непредвиденное. Оказалось, что оно у меня примерно 90 на 60 и пульс около 70. Это вообще с чего?! Ни одна таблетка (из тех, которые принимаю) такого фокуса выкинуть не должна была. В общем приняла меры, перестала умирать.
Третий щен - в начале ноября корпоратив. Ну тут пусть хоть пристрелят. Последние дни (как оказалось) удачно ныла на работе, что плохо себя чувствую. Скажу, что планирую умереть в день корпоратива, поэтому пойти не смогу.
Напиться что ли?!

97

Привет  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif как дела? по прежнему не любишь себя?

98

glubina написал(а):

Привет   как дела?

Привет)
Дела не очень. Сижу на таблетках, а они заканчиваются, а рецепт взять не знаю смогу ли.
На работе корпоратив. Подписалась на 3000 (и не пойду, конечно). Такие дела. Это не госслужба с профсоюзами. Не нравится - на выход.

glubina написал(а):

по прежнему не любишь себя?

Ну... себя мне любить не за что. Да и окружающие добавляют. Сегодня (спустя года три) дошло как тонко надо мной издевались по поводу внешности, а я, лохушка, не понимала. Как людям нравится по самому больному пинать(

99

Не в обиду, конечно, но зачем так автор свою тему назвал - "Уродливые мысли уродины"?
Очень уж тоскливо.
Лучше уж про винцо и тирамису, как раньше...

100

stas33 написал(а):

как раньше

привет)

stas33 написал(а):

зачем так

Я художник - я так вижу))) "Уродливые мысли" это мысли, искаженные фобиями, депрессиями( А "уродина" это мироощущение такой как я ;)

stas33 написал(а):

Очень уж тоскливо.

тс! это замануха же! все приходят высказаться)

101

Deyk написал(а):

привет)

Здравствуйте! Как поживаете?

Deyk написал(а):

А "уродина" это мироощущение такой как я

Да Вы задолбали! Коньячку махните - и все дела! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
С сыром, помните? Пешехонским...

Deyk написал(а):

это замануха же! все приходят высказаться)

Платно?

102

Deyk написал(а):

Привет)
Дела не очень. Сижу на таблетках, а они заканчиваются, а рецепт взять не знаю смогу ли.
На работе корпоратив. Подписалась на 3000 (и не пойду, конечно). Такие дела. Это не госслужба с профсоюзами. Не нравится - на выход.

Ну... себя мне любить не за что. Да и окружающие добавляют. Сегодня (спустя года три) дошло как тонко надо мной издевались по поводу внешности, а я, лохушка, не понимала. Как людям нравится по самому больному пинать(

Я рассуждаю так и тебе советую: сегодня солнце светит, значит, уже хорошо)) дышать могу, ходить могу, видеть, слышать, говорить и т.д., значит, жизнь уже прекрасна)) всё остальное мелочи и временные затруднения (сказала я, которая сама страдала пару дней назад и рыдала над своей горестной судьбинушкой, не находя себе места).
Не понятно, тебе нужно таки идти на корпоратив или можно пропустить? как хорошо, что у нас ничего подобного нет и не будет.
Люби себя просто за то, что ты есть, за то, что родилась на белом свете. как любишь дочу свою не за что-то, а просто за то, что она есть. Уважать можно за что-то, гордится, признавать, ненавидеть, а любовь вне категорий.

103

stas33 написал(а):

Как поживаете?

Лучше чем раньше) Но будет еще лучше)

stas33 написал(а):

Да Вы задолбали!

http://s3.uploads.ru/t/b2mVe.jpg

stas33 написал(а):

Коньячку махните

У меня таблетки, не совместимые с алкоголем) Точнее совместить можно, но последствия будут непредсказуемые  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

stas33 написал(а):

Пешехонским

Не российский разве? Или пармезан...

stas33 написал(а):

Платно?

Не) У меня репутация доброго человека)))


glubina написал(а):

сегодня солнце светит

Да вот так вышло, что в сентябре ничего не светило. Дома кое-что происходило.

glubina написал(а):

сказала я, которая сама

Во-во. Бывает просто так иногда

glubina написал(а):

Не понятно, тебе нужно таки идти на корпоратив или можно пропустить?

А, блин) Короче т.к. мероприятие обязательное надо сдать деньги и записаться (типа что я пойду). Записалась. Деньги сдам (чтобы отстали). А в день корпоратива просто не пойду. Я уже делала так, тогда суммы правда были меньше намного.

glubina написал(а):

Люби себя просто за то, что ты есть

Это я наверное никогда не постигну) Это выше моего понимания

104

Deyk написал(а):

За целый месяц наорала всего на одного мужика на улице. Это такая острая мужская логика - обогнать на узкой дорожке и резко остановившись прямо передо мной наклониться поправить что-то на обуви - да?! Насколько же тупые создания

У тебя точно социофобия? Я бы ни на кого не смог наорать, даже если бы очень хотел и был бы пьян. Или женская социофобия она другая? У меня были моменты, когда злился на прохожих, за какие-то их действия, но никогда не высказывался и ничего не делал. Я прям тебе завидую.

105

Химера написал(а):

У тебя точно социофобия?

А что?)

Химера написал(а):

Или женская социофобия она другая?

А это по мужской логике СФ делится по половому признаку?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

106

Deyk написал(а):

А это по мужской логике СФ делится по половому признаку?

так по мужской логике как раз все ок. чего я как фоб буду орать на не знакомого?

кстати всем привет я тут не надолго скорей всего  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

107

ssahaa783 написал(а):

так по мужской логике как раз все ок. чего я как фоб буду орать на не знакомого?
            кстати всем привет я тут не надолго скорей всего

Привет) Тебе объясню)
В том же абзаце написано, что я под таблетками. А выше я писала, что у меня дома с конца августа тяжелая ситуация и я жила все это время в адском стрессе. А это было о том, что у меня случилась истерика.

108

Deyk написал(а):

А выше я писала, что у меня дома с конца августа тяжелая ситуация и я жила все это время в адском стрессе.

может я чего  не так понял. желаю тебе выйти из всех ситуаций и из стрессов .

109

Deyk написал(а):

У меня таблетки, не совместимые с алкоголем) Точнее совместить можно, но последствия будут непредсказуемые

Ну, не обязательно их сочетать, можно чередовать

110

Эд написал(а):

У меня был кактус как-то, но и он засох, так как забывал поливать))

интересно, как кактус может засохнуть? они вроде просто расти перестают, когда их не поливают.. могут так несколько месяцев без воды прожить на то они и кактусы http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/60ad89da4d8ca00dbe4ffcb1fb09ca03.gif

111

Deyk написал(а):

Да вот так вышло, что в сентябре ничего не светило. Дома кое-что происходило.

Во-во. Бывает просто так иногда

А, блин) Короче т.к. мероприятие обязательное надо сдать деньги и записаться (типа что я пойду). Записалась. Деньги сдам (чтобы отстали). А в день корпоратива просто не пойду. Я уже делала так, тогда суммы правда были меньше намного.

Это я наверное никогда не постигну) Это выше моего понимания

Не нашла, прости, в твоих записях то, что у тебя случилось..
Всё равно в любом случае нужно уметь подниматься и находить в себе силы, чтобы жить дальше..
Дурацкие эти корпоративы.. ужас.. меня бы жаба задавила платить 3000.. капец  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Как любить себя?.. это умом не понять.. нужно почувствовать сердцем.

112

glubina написал(а):

интересно, как кактус может засохнуть? они вроде просто расти перестают, когда их не поливают.. могут так несколько месяцев без воды прожить на то они и кактусы

Нет, может какие-то дикие пустынные кактусы и да, но обычный надо поливать, хотя и не уверен в этом. Раз в пару месяцев точно поливал, а потом он просто засох, как листья по осени, из зелёного превратился в такой сухой, серый цвет.

113

stas33 написал(а):

Ну, не обязательно их сочетать, можно чередовать

Таблетки курсом же) Курс таблеток закончу - чередну)

glubina написал(а):

Не нашла, прости, в твоих записях то, что у тебя случилось..

Я не писала что именно) Уже неважно) все хорошо.

glubina написал(а):

Дурацкие эти корпоративы.. ужас.. меня бы жаба задавила платить 3000.. капец

Меня тоже давит( но я решила, что мое спокойствие стоит дороже

glubina написал(а):

Как любить себя?.. это умом не понять.. нужно почувствовать сердцем.

Значит никак)

114

glubina написал(а):

Дурацкие эти корпоративы.. ужас..

Чем же "ужас"? Наоборот, хоть познакомишься со смежными отделами, а то только по телефону или в корпоративном чате. Как-то работал в крупной фирме и в соседнем департаменте у дамы-секретаря был голос, как у девушки из "секс по телефону" - я просто "тащился"! На корпоративе увиделись, разговорились, симпатичная.
Не люблю, когда всякие "сознательные" начальники-трезвенники сознательно затягивают тост. Народ на рюмками зеленеть начининает - ну, когда же ты, тварь, заткнешься?!!
Но был однажды и "перебор". На Новый год приехали представители всех региональных филиалов, а в "глубинке" народ, в основном, немногословный и все их "поздравлялки" по сути сводились к "Ну, с Новым годом!" Они все стояли друг за другом в очереди к микрофону и произносили тосты так быстро, что у меня не успевало проваливаться! В общем, меня хватило на полтора часа - напился, наелся и домой отвалил.
Никак в толк не возьму, вспоминая, - где тут "ужас"? Ну, хотя бы - "кошмар"?

115

stas33 написал(а):

Чем же "ужас"?

ты хоть названия форума вспомни http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  тут  не
очень приветствую массовые мероприятия   ;) . лично я, тоже не люблю новый год и день рождения начальника . так как в эти дни сложно отмыться от корпоратива  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

116

ssahaa783 написал(а):

тут  не
очень приветствую массовые мероприятия

Ну я пойду на корпоратив, у нас он бесплатен. А отказываться от халявного хавчика это грех, я бы себе не простил))

117

Эд написал(а):

Ну я пойду на корпоратив, у нас он бесплатен. А отказываться от халявного хавчика это грех, я бы себе не простил))

ты не фоб  :suspicious:

я всячески избегаю такие мероприятия .  хотя хожу если не получается отмазытся

Отредактировано ssahaa783 (28-10-2018 20:43:08)

118

Эд написал(а):

Ну я пойду на корпоратив, у нас он бесплатен. А отказываться от халявного хавчика это грех, я бы себе не простил))

А почему бы и нет?! Нормальная причина!

ssahaa783 написал(а):

ты не фоб

Ну и что?!

119

stas33 написал(а):

Ну и что?!

Ну, понимаешь, у большинства форумных в такой ситуации может случиться паническая атака и т.п. Это иррационально. Необъяснимо. И "встань и иди" не работает. Так и живем(

120

Deyk написал(а):

Ну, понимаешь, у большинства форумных в такой ситуации может случиться паническая атака и т.п. Это иррационально. Необъяснимо. И "встань и иди" не работает. Так и живем(

Я это понимаю, но в данном случае, я хотел поитересоваться: хорошо это или прохо?
Или "оратор" имел в виду: Ты не фоб - тебе не место здесь!?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно