Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины

Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Ягъ написал(а):

Да нет их, "настоящих друзей". Как и дедушки Мороза, да.

Ну это у вас нет, а у нас есть.

62

Deyk написал(а):

В июне заблокировала, к работе приехал.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif
Застрелить из валенка с особым цинизмом. А если, допустим, его маме ненавязчиво сообщить, что за сынулю нужно слегка покраснеть. Начальнику его в электронку письмо черкануть, дескать, не знаете ли, как на вашего сотрудника управу найти - преследует и.. э... неприлично себя ведет. У его знакомых поинтересоваться, не состоит ли на учете где-нибудь. Чтобы этому "другу" было неловко вдугорядь позориться.

Если, конечно, действительно хочется избавиться навсегда.

get lost написал(а):

а у нас есть

Ой, да слава те яйца, мне ж не жалко! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

Ягъ написал(а):

Ой, да слава те яйца, мне ж не жалко!

Именно поэтому ты в своем преклонном возрасте ходишь на форумы всяких психбольных, чтобы с видом пафосного умудреного жизнью деда учить нас жизни. А то как же мы, маленькие глупенькие все в любовь и дружбу верим, а на самом-то деле нет нихуя у того кто все просрал и мучается от одиночества

64

Ягъ написал(а):

его маме

в деревне живет, километров за много) телефона-адреса не знаю)

Ягъ написал(а):

Начальнику его в электронку письмо черкануть

временно длительно безработный

Ягъ написал(а):

У его знакомых поинтересоваться

Они уже все утомились, в том числе родной брат, три бывших жены, нынешняя дорогая-любимая (действующая на июнь, но очень не факт что сейчас). Задолго до меня)
У меня подружка (ну в смысле женского пола) точно такая же была. От той в январе отбрыкалась. Поэтому я уже закаленная) Перестану реагировать, совсем - сам свалит, потому что не будет получать прежних эмоций.

подружка (ну в смысле женского пола)

Соседка и одноклассница, точнее)

Отредактировано Deyk (06-09-2018 23:22:18)

65

get lost, я тебе на мозоль наступил, так это не со зла, извини. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

66

Ягъ написал(а):

get lost, я тебе на мозоль наступил, так это не со зла, извини.

Ну да, любое несогласие с тобой - мозоль у оппонента. Как скажете. Вам виднее. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

67

Deyk написал(а):

Перестану реагировать, совсем - сам свалит, потому что не будет получать прежних эмоций.

Но может периодически (с усердным постоянством) вспоминать и написывать, если я правильно представляю такой типаж людей. Если игнор не поможет или сможет "пролезть" (на жалость очень умело давят), есть еще вариант - не кормить. В смысле ныть самой, отзеркаливая вампиризм. Даже негатива не надо. Просто в ответ на жалобу - две жалобы. У меня на работе - это еще что, а у меня, а еще и погода плохая и цены высокие и т.д. Любой разговор переводить на себя (поверхностно) и жаловаться, нудить о всякой ерунде. Как правило интерес пропадает достаточно быстро и надолго, потому что центр внимания от них смещается) Ну, если этот человек кроме негатива ничего в жизнь не превозносит.
У меня тоже были такие друзья, я их до сих вспоминаю и на каком-то уровне люблю, но когда энергии мало, а тебя еще пользуют для общения когда им надо и в том формате как им надо, в конечном итоге это заканчивается не очень хорошо, а обратить ситуацию редко получается, они сами этого не захотят, им нужен именно такой друг "снизу" или с удобного бока и никак иначе.

68

keramogranit написал(а):

В смысле ныть самой

Да, выслушивает. Потом постепенно на себя разговор переводит) А мне и сказать-то нечего - у меня как в новой Зеландии - каждый день одно и то же. Тут еще индивидуальная (моя) особенность примешивается. Я ж не разговариваю почти совсем. Для меня нормально молчать несколько дней. Поэтому рядом со мной часто оказываются гиперактивные, общительные экстраверты.  Для них же выглядит так, что я их внимательно выслушиваю. Т.е. невольно я сама их притягиваю. А так как они мне чужие, мне их легче выслушивать, то есть я эмоционально не сильно втягиваюсь в этот разговор. Могу посочувствовать, но как с родными-близкими вовлечения не будет. Т.е. разговор закончился - я большую часть его забыла.

keramogranit написал(а):

но когда энергии мало, а тебя еще пользуют для общения когда им надо и в том формате как им надо, в конечном итоге это заканчивается не очень хорошо, а обратить ситуацию редко получается

Вот-вот. Я бы, наверное, и сейчас тупо согласилась бы общаться, но кое-какие мысли и события отнимают у меня, сейчас, много сил, и, не до этого развлечения

keramogranit написал(а):

Если игнор не поможет или сможет "пролезть" (на жалость очень умело давят), есть еще вариант - не кормить.

У меня теперь есть волшебная кнопка - буду нажимать на "не побеспокою". На - "ты же сказал")))

69

Deyk написал(а):

Тут еще индивидуальная (моя) особенность примешивается. Я ж не разговариваю почти совсем. Для меня нормально молчать несколько дней. Поэтому рядом со мной часто оказываются гиперактивные, общительные экстраверты.  Для них же выглядит так, что я их внимательно выслушиваю. Т.е. невольно я сама их притягиваю.

Такая же ерунда) Вернее раньше притягивала, когда ситуации располагали. Хотя всегда эмоционально тянулась к интровертам, но там надо больше активности проявлять, а сил нет, комплексы и т.д., а экстраверты в этом плане не парятся, с ними можно просто рядом стоять и вовремя кивать и они уже считают тебя другом, если не чувствуют угрозы (утрированно конечно). Но если они вампирят, конечно, то уже одним киванием не обходится, до капли выжмут)

Deyk написал(а):

У меня теперь есть волшебная кнопка - буду нажимать на "не побеспокою". На - "ты же сказал")))

А тебе не кажется, учитывая его увлечение женским полом, что он может это воспринять как вызов) Мол я до сих пор обижена, старайся лучше, нет?) Типа все вы женщины одинаковые, независимо от формата общения. С другой стороны хороший вынос мозга еще ни одного мужчину не убил)))

70

get lost написал(а):

Ну это у вас нет, а у нас есть.

У нас тоже было. Никакими неврозами люди вроде не страдали, но пытались больную особь оздоровить. Никакого профита они с этого получить не могли. Разум тут бы воспротивился, если бы они начали мыслить расчетливо. Думаю, ими двигали животные инстинкты. Но Ягу не понять, потому что он наверное как Ламер, если с кем и общался, то люди были не способны на здоровые реакции.

71

keramogranit написал(а):

Хотя всегда эмоционально тянулась к интровертам, но там надо больше активности проявлять, а сил нет, комплексы и т.д., а экстраверты в этом плане не парятся, с ними можно просто рядом стоять и вовремя кивать и они уже считают тебя другом, если не чувствуют угрозы (утрированно конечно)

Да, да. И интроверты сами такие же ведь - тоже не шибко торопятся общаться)

keramogranit написал(а):

Но если они вампирят, конечно, то уже одним киванием не обходится, до капли выжмут)

Ага. Когда эти двое, про которых упоминала, одновременно ближе к праздникам объявлялись - это просто нереально тяжело было.

keramogranit написал(а):

что он может это воспринять как вызов

Кстати, я вспомнила, что самое неприятное для него это игнор. Собственно примерно из-за этого я и стала бегемотом :)
Короче познакомился он с женщиной, а она работает посменно, т.е. 2 на 2, часов по 10-11 в смену (за счет этого иногда 3 выходных получается). Работа у нее с продажами по телефону связана, в общем я ее знаю, знаю, что она выматывается адски. Ну и не ответила она ему на смс-ку. Он мне типа жаловаться стал, что вот, мол, что ей, трудно было пару слов написать?! А я говорю - ну устала наверное, может занята была (после работы - магазин, поесть, душ... не знаю... устала-отрубилась). И тут он начинает орать: "Как бы я не устал, я отвечу, человек ждет же ответа. Все вы такие. И вообще, отжираетесь до бегемота, а потом жалуетесь что никому не нужны. Вот и сиди дальше дома одна, никому не нужная." (примерно так)

Продолжение истории. Насыпали мне всяких сообщений, в том числе "ты или дурой прикидываешься или меня хочешь дураком выставить" и о том, что в июне события развивались по-другому, не как описываю я и что со мной что-то не так. Тут я, конечно, взбесилась. Написала "прощай" и заблокировала везде. А потом... потом меня накрыл ужас. Я испугалась, что приедет. Ладно скандал. Этот и ударить может. Свалила с работы пораньше. Дома как-то успокоилась. Дома всегда хорошо и не страшно.
Надеюсь, что это окончание истории. Очень надеюсь. Я прям ощущаю себя разбитым корытом. Сил вообще никаких ни на что нет.

72

Deyk написал(а):

Я испугалась, что приедет. Ладно скандал. Этот и ударить может. Свалила с работы пораньше. Дома как-то успокоилась. Дома всегда хорошо и не страшно.

какой редкостный козел...

73

keramogranit написал(а):

какой редкостный козел...

тут это норма) ну то есть не норма, конечно, но девочек могли побить, за то, что не в своем районе оказались
и мне разок прилетело за то, что оказалась не там где надо :) ну это "школьные годы чудесные", да и времена изменились, сейчас вроде нет такого

74

Torquemada написал(а):

У нас тоже было. Никакими неврозами люди вроде не страдали, но пытались больную особь оздоровить. Никакого профита они с этого получить не могли. Разум тут бы воспротивился, если бы они начали мыслить расчетливо. Думаю, ими двигали животные инстинкты. Но Ягу не понять, потому что он наверное как Ламер, если с кем и общался, то люди были не способны на здоровые реакции.

Вот кстати как это квалифицировать, когда человек так долго пребывает в одном и том же образе (клоуна в данном случае)? Это защитная реакция, болезненное стремление сохранить личные границы? Ну то есть мы все можем и троллями быть и чушь всякую писать, но и что-то настоящее пишем, личное. А когда вот такой вот водевиль шуток и больше ничего, ни одной истории из жизни. Это странно. Я помню, он в конфе нашей сидел некоторое время, там шуток поменьше было, но все равно ничего настоящего. Сам ушел, не вписался.

Deyk написал(а):

Продолжение истории. Насыпали мне всяких сообщений, в том числе "ты или дурой прикидываешься или меня хочешь дураком выставить" и о том, что в июне события развивались по-другому, не как описываю я и что со мной что-то не так. Тут я, конечно, взбесилась. Написала "прощай" и заблокировала везде. А потом... потом меня накрыл ужас. Я испугалась, что приедет. Ладно скандал. Этот и ударить может. Свалила с работы пораньше. Дома как-то успокоилась. Дома всегда хорошо и не страшно.

Почему ты считаешь что он ударить может? Пригрози ему, что если он приедет или будет преследовать - напишешь на него заявление. Вообще, что это за тип такой с маниакальными наклонностями? Не надо бояться, ничего он не сделает (надеюсь), такие обычно трусливы и понимают, где можно дурить, а где прилетит в случае чего.

75

get lost написал(а):

Ну то есть мы все можем и троллями быть и чушь всякую писать, но и что-то настоящее пишем, личное.

Какое лицемерие. Когда я писал про "ребёнка", личное, когда цитировал "Песнь песней" или коверкал её по-своему, ты так не считала и до сих пор глумишься над "лицом младенца".

76

get lost написал(а):

Почему ты считаешь что он ударить может?

Я немного неправильно написала, конечно. Не в смысле бить приедет, а может приехать, чтобы поговорить, а я вспылю, наговорю лишнего (я-то знаю все больные места), а он человек вспыльчивый очень. А так - были случаи, когда он применял силу, знаю что дорогую-любимую однажды толкнул сильно. Но, он отходчивый, т.е. если не провоцировать, выскажется и остынет тут же.
В общем, думаю, что не приедет, что забил уже на все это.

get lost написал(а):

Не надо бояться, ничего он не сделает

Да, я успокоилась уже. Просто ПА в тот момент словила, видимо))

77

Не мелочь. Пока не неприятная.
Записалась к ПТ. На след. неделе. Бесплатно, по паспорту. Если без паспорта - 400 р. с копейками.
Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием :) (убитым видом)

78

Deyk написал(а):

Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием

ИМХО моральная подготовка к сокращению

79

sem701 написал(а):

ИМХО моральная подготовка к сокращению

Нее, там вакансии 2 есть на этот случай.
Это непосредственная начальница мне посочувствовала. В смысле реально посочувствовала.

80

Deyk написал(а):

Сегодня выгнали с работы. Не совсем, к счастью, а так - чтобы сегодня не раздражала своим присутствием  (убитым видом)

Совсем тяжко?( Больничный взять нельзя? Или дома как раньше поработать несколько дней до приема?

81

keramogranit написал(а):

Совсем тяжко?( Больничный взять нельзя?

Дома кое-что не очень хорошее. Новость с утра прилетела, перед выходом из дома на работу, а я итак в стрессах была последние дни. Сорвалась там - поистерила чуток. Кроме того стресса, о котором рассказала выше, еще кое-что происходило (делаю что не надо, жалеть потом буду, а остановить некому).
Ну и спать не дают - я тебе рассказывала кто :)
И, что самое странное, звонила, чтобы записаться 4-ый раз за последний год, раньше никак не могла попасть - то позже позвоните, то программа не работает, а тут сразу - три записи на выбор предложили. Значит действительно - нужно. И специалист, к которой записали - я раньше про нее читала - типа норм должна быть (отзывы).
Теперь еще обычная для таких ситуаций паранойя началась - а вдруг я неправильно записала день и время  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

82

Deyk
нет никаких успокоительных дома? Надо идти к врачу обязательно, без его помощи (медикаментозной) проблемы большие и малые не решаются, к сожалению никак и здоровье не прибавляется( А там может и немного все наладится и прояснится. Тут как в самолете, при аварии сначала маску нужно надеть на себя (обезопаситься), а потом на ближнего (начать разрешать проблемы). А так нервов тратится огромное количество и даже если непомерным усилием получается выкрутится как-то, то потом это все резко по затылку догоняет, а подниматься ой как тяжело. Хорошо, что запись состоялась, значит реально судьба.

83

Deyk написал(а):

Дома кое-что не очень хорошее.

Надеюсь поправимое. Не отчаивайся.

84

keramogranit написал(а):

нет никаких успокоительных дома?

С фенобарбиталом только, типа валосердина. Работать за компом под ним нереально - вырубает и голова потом от него болит. Травки всякие как мертвому припарки  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Неделю выдержу. Новости обновятся не ранее, чем через 2-3 недели.
Теперь еще думаю - спросят же - с чем пришла. Что сказать... Точнее - что именно лучше говорить :)
Говорить или нет, что уже лечила депру и вроде как недолечила...

get lost написал(а):

Надеюсь поправимое. Не отчаивайся.

Спасибо  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Тоже очень-очень надеюсь, что все обойдется. Если бы со мной - просто плюнула бы, а у кого-то из родных когда - убивает то, что помочь не можешь(

85

Deyk написал(а):

Теперь еще думаю - спросят же - с чем пришла. Что сказать... Точнее - что именно лучше говорить
Говорить или нет, что уже лечила депру и вроде как недолечила...

Мне кажется для установления нормального контакта (ну это мои тараканы, я боюсь что скажут, что симулирую, например) нужно сказать про недолеченную депру, что прописывали, какой был эффект, сказать, что было тяжело, но вот начало налаживаться, произошла стрессовая ситуация, одна-вторая и чувствую что не справляюсь, боюсь скатиться + осень, все обостряется у многих. А то кто знает, что за врач, захочет обойтись чем-то формальным "на первый раз", потом идти к ней не захочется. Имхо, конечно.

86

keramogranit написал(а):

для установления нормального контакта

Да, согласна, надо рассказать все, что было и есть. Иначе и картина будет неполной и лечение малоэффективным. К депре привыкла как-то просто, уже могу внимания не обращать, а вот с фобическими закидонами очень хочется разобраться, хотя бы уменьшить.

87

get lost написал(а):

Вот кстати как это квалифицировать, когда человек так долго пребывает в одном и том же образе (клоуна в данном случае)? Это защитная реакция, болезненное стремление сохранить личные границы?

Второе. Ягъ слишком зрелый для первого, он не воспринимает нас опасными для себя. Вирт для него не особо важен.

_lamer написал(а):

Какое лицемерие.

Ты просто слепой, если не видишь, что админша пишет о себе иногда вполне искренне. Ты наверное на меня ориентируешься, у меня нервная система расторможена. Как у тебя может. К таким ты и тянешься. С Фоминым тогда дружи. С Севой не стоит, она с тайнами. С Фоминым, самая тема. Он не лицемер. Он просто псих. Он тебя тыщу раз подставит, если ты ему доверишься, может поймешь, что так делать не надо.

Свернутый текст

Хотя я сам не безгрешен. Но я это признаю. И именно поэтому стараюсь быть скрытным даже в таких мелочах как например имя, в сети только ники, если я не буду так мыслить, то кончу как Фомин. Мне это не надо. Даже Сева что-то тут соображает. Ламер хоть знает ее реальное имя? Я знаю и фамилию. Все уже знают. И это не Настя Оленникова. Это псевдоним. В паспорте у нее другое написано. Фомин что-то заподозрил, и потребовал ее предъявить паспорт. Как Ламер почти. Пусть подружатся. А Сева молодец тут. А Ламер, плохой. И уперт, что плохо. Можно же иначе помыслить. Я вот не прошу малознакомых людей доверять свои секреты мне, скорей о другом прошу, чтобы с себя человек ответственность не снимал при таком доверии. Сам человек отвечает прежде всего, а тот, кто "выдаст" "секрет", уже меньше, это не его забота, хранить чужие тайны. Это уже манипуляцией попахивает со стороны того, кто свои секреты кому-то доверяет, и говорит "никому не рассказывай", а там что-то несущественное, как котик накакал под дверь. Ламер зачем-то отрицает факты, вместо того, чтобы мыслить, как я выше указал, переложить ответственность на тех, кто является инициатором действия. Такая упертость уже натуральной шизой попахивает. В несознанку вечно уходит, игнорирует факты. Раньше я списывал это на болезнь, но у человека уже дефект личности возник как у тру шизиков и аддиктов походу. И выхода два, считать, что это характер, и человек просто гнилой. Либо что он настолько больной, что уже не человек. Везде клин. Но с шизиками иначе нельзя. Психиатров, первое, чему обучают, не видеть в пациентах людей. Ламер тут не доволен, что я придерживаюсь этой линии поведения в отношении шизов. У него сестра по образу мысли есть, Севастьяна. Уже устал слушать историю, про ее слезы, протесты, и неадекватную реакцию на это врачей. А как они должны были отреагировать? Пойти на поводу у манипулятора? Хороший психиатр не пойдет. Психолог пойдет, и всем навредит. Я психологиней-практиканткой вертел, как хотел, когда мне академ делали, аж противно стало, она буквально говно ела из моих рук. С опытным психиатром так не получилось. На мои попытки манипулировать он тоже отреагировал "неадекватно", но у меня хватило ума понять, что схема не работает, и сменить пластинку. Симулянтом меня признали. Но что такое симулянт, это манипулятор. И Ламер манипулятор, даже не осознает, когда манипулирует. Манипулирует всегда, и других поэтому в своих грехах упрекает. Потому что в своем глазу не видит бревна, но чувствует что что-то не так. И виноваты другие, они что-то замыслили. Уже f20.6 пора ставить, так уперт. Слезы не помогут. Сева тоже ревела, но ей дали пожизненно. Можно еще поугрожать насилием, или изобразить агрессию. Прикинуться невменяемым) Если слезы не работают, а как человек себя вести уже не можешь. Ламер пока еще в состоянии. Поэтому пока к фоминым его приравнивать рановато. Но тенденция меня не радует. И он не видит, куда топает. Хорошо ему. Это и плохо. Джону Нэшу тоже было хорошо, он работал с надежными людьми, был полезен, даже незаменим, в своей голове. И хорошо ему было. На Христа бы я посмотрел, когда он на кресте осознал, что себя обманул и людей. Пораньше бы лучше. Для него лучше бы было. А тех, кто психам поклоняется, мне не жалко. Они не в Бога верят. Бог не допускает чудес, это от лукавого. Это иллюзии порожденные болезнью души. Таких надо лечить, а не защищать их права. Право на высказывание своего мнения должно быть только у разумных людей. Иначе начнется вырождение популяции. Гуманисты этого не понимают, хотят всех убить, ради горстки отщепенцев. Это как иммунную систему подавлять, чтобы вирусам хорошо жилось. К смерти всего организма это приведет.

_lamer написал(а):

Когда я писал про "ребёнка", личное, когда цитировал "Песнь песней" или коверкал её по-своему, ты так не считала и до сих пор глумишься над "лицом младенца".

Понятно, почему слепой. Просто обиженный. Обиженный слепец, обида застилает глаза. Как девчонка реально мыслит. Такая подлая дрянная девчонка, которая может удавить общего с мужчиной ребенка, потому что он подлец в ее глазах, плохо с ней поступил. А поступил плохо, потому что ей обидно. Как наверное обидно было Люциферу, что Бог возлюбил людей больше, чем ангелов. Особенно ему обидно было за себя, он же такой няшный, няшней любой девчонки. Поэтому такой болезненно обидчивый. Не гордыня его сгубила, а обида. Гордыня послужила почвой для падения.

88

Перенесли мне визит к ПТ на сегодня. Сходила.
В общем сказали мне, что депра и тревожность на мне без всяких тестов написаны (особенно тревожность). В прошлый раз (в 2013 г.) только депра была столь явной. Выписали два рецептика на два вида таблеточек на букву "ф" (флу и фен и ни разу не фенибут :) ). Еще и спросили - какие хочу, какие не хочу)
Порекомендовали психолога, релаксики всякие Синельникова и Сытина (в том числе походить на них в больничку).
Живая пока, короче)
А, да, чуть не забыла. Сказала, что раньше лечила депру, после этого стало проще - и диагнозами стало можно разговаривать и таблеточки выбирать

Отредактировано Deyk (19-09-2018 19:38:53)

89

Deyk
А фен не лишний? Он все-таки привыкание вызывает. Или он ненадолго пока от другого "ф" эффект не наступит?

90

Deyk написал(а):

Порекомендовали психолога

А сама ПТ не занимается терапией?

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC