Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Для регистрации и связи с администрацией пишите на адрес форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины

Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 691 страница 703 из 703

691

Torquemada написал(а):

То, что из заварника сегодня одного трупа вынесло в чашку, не проблема, я привычен, выкинул труп, заварку оставил, залил кипяточку и нормально попил, а не устраивал сцены, как девственница. Когда впервые случилось, то да, бегал, как ошпаренный. Но ко всему можно привыкнуть.

Мой отец в этом даже позитив видел. Он обычно радовался, когда насекомое, или личинку, кто-нибудь находил в еде и закатывал истерику. А батя в ответ на все эти слюни и сопли говорил спокойно, как реальный такой дон, "...с мясом". И то правда, азиаты бы наверное не стали таракана выкидывать, это же чистый протеин. Еще батя любил пускать газы на публику, с важным видом, типа стреляет из пистолета. Останавливался резко, взводил курок, наводил на кого-нибудь, и "стрелял", будто ему пять лет. Мать бесилась, у нее другой менталитет, она в библиотеке ВУЗа работала, общалась с задротами, которым бабы не дают. Но на батю руку не поднимала, разные весовые категории. У нас с Ручкой, одна, поэтому так плохо получилось. Иначе бы я ее перевоспитал, и было бы все хорошо. Если бы она убиралась, на это расчет. Иначе бы может еще хуже. Мне моя копия не нужна. Родственная душа, прочая ересь. Это Сева ищет себе проблемы на жопу, пусть ищет. Только без меня.

692

Torquemada написал(а):

Я не умею людей игнорировать. Даже "вампиров"

Да ладно?! Видно же отправителя - не читай. Надеешься что-то новое напишут? Вряд ли. Или это у тебя мазохизм проявляется?)

693

Deyk написал(а):

Надеешься что-то новое напишут?

Надеюсь. Люди все же живые. Если бы Создатель в нас не верил, то давно бы уже всех убил. Для Него все люди единые, Он разницы не видит.

Deyk написал(а):

Или это у тебя мазохизм проявляется?

Точно нет. Я только на публику могу быть мазохистом.

694

Torquemada написал(а):

Для Него все люди единые, Он разницы не видит.

У меня батька сходно мыслил, поэтому своеобразно понимал правосудие. Он считал, что кто под руку подвернулся, тот и виноват. Кого наказывать, не важно, лишь бы наказание было неотвратимым. И если задуматься, то он был с Господом заодно. Это современная система правосудия дьяволу служит, разделяя людей. Наказывать надо зло, а не злых. Злые могут исправиться, а зло нет. А что касается смерти, то в ней нет зла, она неотделима от природы человека. Иначе будут какие-то иные сущности, не знающие ни добра, ни зла. А люди погибнут. Все, как один. Это не замысел Божий. А значит, в такой жизни нет смысла. Знаю, дьявол нашептывает людям другое. На то он и дьявол. Он хочет обмануть. Будет поздно, когда придет понимание. Жизнь потеряет смысл, и отступать будет некуда. Мосты давно сожжены. Дьявол к этому ведет людей. Вот для него каждый человек уникален. Это и льстит людям. Для Бога все одинаковые, как для родителей дети. Не для таких, какие у фобов часто бывают, это не родители, а дети, которые играют в семью. Или оскверненные дьяволом бездушные твари, которые тешат свою ущербность, не понимая, сколько зла они привносят в мир.

695

Torquemada написал(а):

Наказывать надо зло, а не злых.

Это конечно не все поймут, но когда я был ничем, и жизнь моя была прямо дорогой, я ни в чем не сомневался, просто шел по ней, не думая, то нутром чувствовал, что уничтожать нужно жертв, а не насильников. Насильников только за то, что попались. А так, они полезны для популяции, а жертвы, вредны. Я это ясно осознавал, когда мыслил, как мне кажется, как Иисус Христос, категориями всего человечества. Моя жизнь, как индивида, для меня не имела ни малейшего смысла в то время. Я был ниже любого человека, ничем. Это был мой выбор, хотя я не выбирал. Думаю, так себя ощущают пророки. Вообще это не важно. Дьявол нашептывает мне "анализируй это". Он меня свел с ума, заставил желать дотянуться до солнца. Это не от Бога. И не от человека. Надо просто жить, идти своей дорогой, какой бы она ни была. И не жалеть ни о чем, кроме остановок в пути. Идти, пока можешь. А если нет сил, то умри. Ложись, помирай, разлагайся. В такой последовательности. Хуже, когда разложение приходит при жизни. Это то, куда приводят мечты. Куда приводят нечистые мысли. Это и есть ад. Он при жизни. За пределами жизни нет ничего. Есть только жизнь, есть Бог.

696

Torquemada написал(а):

Надеюсь. Люди все же живые.

Молодец. Так и должно быть.
А я вот, чем больше вынуждено с "нормальными" общаюсь - тем больше зверею и перестаю верить в хорошее(

697

То ли плакать, то ли смеяться.
Сломался замок входной двери. Сломался в смысле не открывается дверь. Вечер воскресенья. То есть если и можно найти починителя, сегодня никто не придет.
Похоже завтра на работу не иду, а удаленку директору было влом делать... то есть намечается внеплановый выходной.
Оборжаться. Это только со мной такое постоянно происходит?!
Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.  :idea:  :'(
Тьфу, бесит

Отредактировано Deyk (28-07-2019 17:43:11)

698

Нет худа без добра зато будет выходной))

699

Deyk написал(а):

Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.

Не так и ужасно у тебя. Ты хоть мужа можешь завести. Ламер, может. А нам вот с Укеком, совсем плохо. Я не знаю, как у него, сужу по себе. Я ничего не умею, ничего не могу. Могу только ныть. У меня была девушка с сильными ногами, могла бы выбить дверь с ноги, но это слабое утешение. И ту не удержал. И что-то не находится замена. Мне предложили такую, что ногами рисует, но это не значит, что у нее сильные ноги. Про руки, и речи нет. Я уже хотел взять себе такое, чтобы на ее фоне мачо почувствовать. Но меня уже давно раскусили опытные девки, что я социопатам конкуренцию не могу создать, поэтому их жертвы от меня уходят неудовлетворенными. И это правда. Не буду у нелюдей добычу отбирать. Я могу только написать родителям девушки, что видел их семейные групповые фото, они такие счастливые, что у них такая дочь. Одно ярмо, хорошо, а два ярма, лучше. По логике так выходит. Почему бы не предложить? По-моему они обрадуются. Скажут "Сынок, мы тебя заждались". И семья объединится. Счастье прям. Спасибо Севастьяне, она знает, что мне порекомендовать.

Свернутый текст

Еще какую-то с кривой рожей нашла прям рядом, надо посмотреть, что там за невеста. А то может там Алина Кабаева, меня ждет, а я и не знаю. Знаю только, что она как Сева общительная, какая-то блогерша, типа того, поэтому мне стало не интересно. Я человек не публичный. Да и если ей кто-то нужен, у нее нет, и она блогерша, то все с ней понятно. Но как-нибудь выпью пива, наберусь дурости, и посмотрю, что там за краса.

700

Амэ написал(а):

Нет худа без добра зато будет выходной))

Тут адм. отпуска не очень работают) То есть пишешь бумажку либо "в счет отработанного времени" либо "за свой счет", но это для начальства. А по факту бумажку не отдают бухам и просто потом отрабатываешь это время (по субботам например). Так удобнее, конечно)

Torquemada написал(а):

Ты хоть мужа можешь завести

Я?! Нет, не могу)

Torquemada написал(а):

Могу только ныть.

Во-во, я тоже)
Если серьезно - задумалась, что я буду делать в форс-мажорных ситуациях, если придется одной жить.

Скорее всего пойду завтра на работу просто позже, к 11, например. Замок, наверное, сами выкрутим. Напрягает, что завтра тут кто-то левый будет в квартире находиться (починяльщик)  %-)  :'(

701

Deyk написал(а):

Единственное что приходит в голову - почему у меня нет кого-то типа мужа, чтобы решать подобную хрень.

А у кого-то есть муж, но он подобную хрень не решает. Вот спрашивается, а зачем тогда им муж?) Я искренне не понимаю)
Не получилось ничего с дверью придумать?
Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Увидела ответ. Если хорошо починит, можно телефон сохранить. Наверное, неплохая идея иметь такие контакты, вот реально случится и все...сидишь думаешь, а тут зацепочка. У меня соседка одинокая, зато знает хороших мастеров, где, кто, как, по чем. А я с залитой проводкой в комнате под настольной лампой полгода живу))) Ну не знаю я куда лучше с этим идти, а частника тоже надо еще найти и т.д. и т.п.

Отредактировано keramogranit (28-07-2019 23:46:04)

702

keramogranit написал(а):

Если хорошо починит, можно телефон сохранить.

Начнем с конторы, которая дверь лет 15 назад ставила) Хоть до этого я додумалась)

keramogranit написал(а):

Ну не знаю я куда лучше с этим идти, а частника тоже надо еще найти и т.д. и т.п.

Вот я как раз об этом) плюс всякие - а это много или мало, а дорого или нет, а вдруг по башке стукнет и ограбит.. а вдруг, а если...  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

keramogranit написал(а):

Вот спрашивается, а зачем тогда им муж?)

Ответственность же свалить) Типа - ты, лошара, даже этого не можешь, ты мужик или кто? Крайне нужная вещь в доме https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

703

Deyk написал(а):

Ответственность же свалить) Типа - ты, лошара, даже этого не можешь, ты мужик или кто? Крайне нужная вещь в доме

Ааа. . . Ну если так) Или под цвет любимой сумочки)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC