Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 661 страница 690 из 775

661

Бродяга написал(а):

По крайней мере первому следовало бы быть и у вас.

зависит от врача, наверное. Так как у нас назначение отдельно, рецепт отдельно, две бумажки. Тут просто не заморочился врач. Фармацевты тоже некоторые могут проговорить как пить и сами надписать упаковку, но это реже уже встречается.

662

keramogranit написал(а):

Так как у нас назначение отдельно, рецепт отдельно, две бумажки.

о.О у нас нет такого. Или рецепт или если безрецептурное - на бумажке.

663

Deyk
У меня делали копии рецепта в аптеке, при чем в разных, я была, и так везде делали. :idea: хотя, если подумать, откуда у них там ксерокс, я не знаю)

664

Deyk написал(а):

о.О у нас нет такого. Или рецепт или если безрецептурное - на бумажке.

Зависит врача или как привыкли видимо. Рецепт же отдавать, да и он написан латиницей, а когда лекарств несколько... Не знаю почему не пишут, если честно. 5 минут времени. А больные могут и забыть, они не на работе.

665

Deyk написал(а):

жизньболь
Ну почему я такая тупая?!   выписали новое лекарство, а как его принимать осталось на рецепте, который забрали в аптеке

А дойти до аптеки, спросить, найдется ли твой рецепт?

666

Милли написал(а):

У меня делали копии рецепта в аптеке, при чем в разных, я была, и так везде делали.

Мне сходить в аптеку попросить ксерокопию?)

keramogranit написал(а):

Зависит врача или как привыкли видимо.

Не, у нас везде так. Когда отец болел так и приучились или копии делать или переписывать.

keramogranit написал(а):

А больные могут и забыть, они не на работе.

Это да) Особенно когда новое))

redknight87 написал(а):

А дойти до аптеки, спросить, найдется ли твой рецепт?

Да не думаю, что критично - по инструкции (из упаковки) принимаю

Отредактировано Deyk (21-12-2018 22:07:42)

667

Deyk
Нет, рецепт назад отдавали, очень удобно было. Я думала так везде.

668

Deyk написал(а):

Не, у нас везде так. Когда отец болел так и приучились или копии делать или переписывать.

Понятно...Не царское это дело два раза написать.

Отредактировано keramogranit (21-12-2018 22:08:15)

669

Прогресс. Жизньбольчастично.
Кто испортил мне карму?! Знала бы - убила бы.
Как всегда в банке попался менеджер молодой человек (в смысле - ПОЧЕМУ не девушка??!!!!!). Слава таблеткам - я его задавила таки морально.
К чему я. Таблетки новые вроде слабенькие, но вместе с флу вроде работают. Волнение есть, но не тревога. Руки дрожат, но не заикаюсь.


Вчера получила массу удовольствия - словила аллергию от привычного лекарства. От последней таблетки из 30. Чуть не сдохла в аптеке, пока пыталась купить что-нибудь от аллергии. Вот что значит печень с компанией не хотят уже ничего перерабатывать. В итоге еще шарахнуло по правой стороне - думала точно инсульт поймаю.


На работе людям неймется - решили отметить НГ. Ну соберитесь вы и сходите в кафе - нет, им на работе надо. Содрали деньги, как всегда. Ежику понятно, что никуда я не пойду. С холециститом и транками только еще НГ мне не хватало.


Сижу и думаю, а не пойти ли на работу? Хочется пойти и надо бы, но на улице холод собачий(

670

Депра побеждает таблетки( Днем еще ничего, а вечером... Фен что ли опять начать принимать... Так и знала, что подсяду на него :( На работе утомили с НГ.
Одна радость: сегодня очередной идиот словил пинок - обогнал меня и замедлился. Т.е. я даже не специально.

671

С трудом довела депру до перевариваемого состояния. Наконец-то могу совершать какие-то ежедневные действия (вплоть до поесть вовремя) без насилия над мозгом. Тревожность в основном в каких-то ситуациях, а не с пробуждением. Жить можно.
Опять осталась без любимого флу - ПТ на больничном. Платить 500 р. за рецепт - жаба давит. Переживу. Вообще надо бы слезать со всех таблеток, но в голове все-таки бардак невероятный. Не бейте меня - на днях приснился сон - увидела себя со стороны. До сих пор не могу отделаться от мысли, о том, что каким чудом люди видят меня и не плюются в мою сторону и до сих пор не попытались сжечь. Это было омерзительно. С другой стороны - всем, конечно, плевать - кто как выглядит, тем более посторонние люди. Может уже пора в больничке полежать...

672

Хорошая весна, хороший отпуск) Как суровый воин маори загнала депру в угол ;) Но... отпуск заканчивается. Надо бы дойти хотя бы до психолога, но лень)
Пока в запасе есть время - не вернуться ли к истории о полинезийской девочке... :)
Кстати, про депру - явно ослабла, потому, что наконец-то могу слушать разную музыку, читать и слушать книги и даже посмотрела пару фильмов. Два-три последних года все эти простые действия были почти невыносимы.
Минус - скоро лето, значит придется вылезать из вещей в которых можно было прятаться, ходить на улице при дневном свете. Вот все это будет тяжело(

673

Deyk написал(а):

Хорошая весна, хороший отпуск)

А я думала мы увидимся. :'(

674

get lost
:love:  У тебя с датой решилось?
Я в эту субботу только точно не смогу, а в следующие (субботы) - вполне) или на майские праздники
Там, кстати, последние дни погода не очень была

Отредактировано Deyk (01-04-2019 23:54:50)

675

Ну вот и оно, подкралось. Заштормило. Чего и следовало ожидать.
Не хочу лето. Не хочу вылезать из безразмерной одежды с капюшонами, не хочу выходить на улицу при дневном свете. Это не депра, к счастью. Это тревога, паника и ужас.
Вдобавок случайно узнала, что есть мои изображения, до которых я не могу добраться, чтобы уничтожить.
Вооот… физическая боль - ничто, по сравнению с этими мучениями.
Такие дела(

676

Deyk написал(а):

Не хочу лето.

А я хочу, надо же покрасоваться перед девицами накачанным торсом, кубиками на животе. У меня маечка такая пидорская специальная припасена.

Свернутый текст

Брешу, конечно, страшно. На деле, все наоборот. Понятные мне мысли, про безразмерную одежду, у меня такие же точно. Даже с волосами проблема. Они у меня нормальные, но зарос, лохмат, надо в парикмахерскую. Шапку уже не поносишь. Но хоть лысины нет, иначе бы только зимой выходил на улицу. А так, постричься, помыться, и можно жить. А лысым не позавидуешь. Не знаю, как они живут.

Deyk написал(а):

Это не депра, к счастью. Это тревога, паника и ужас.

Это меняет дело. Тревога, паника и ужас это даже приятно по своему, можно кайф ловить. Ты так пишешь, можно подумать.

677

Torquemada написал(а):

У меня маечка такая пидорская специальная припасена.

У моего лучшего друга была. Дырявая как жопа опущенного на зоне и как бы из двух слоев, внутри сетка, такая же как на ногах у девок, которые продают себя задешево.

Свернутый текст

Еще башка мелированная у него была, это в 25 лет, позорище, я плевался. Но это он уже стал так позориться, когда меня уважать перестал. Пошел вразнос. Но в душе он всегда таким был, уретральный вектор, я его подавлял. Его отец нас в гомосексуальные партнеры произвел. И он не шутил. У него своя логика была, девок нет, друг с другом проводят время два парня, что это? Я считал, что у этого мужика какие-то половые проблемы. А сын его чуть не избил за такую ересь. Другие даже думать боялись о таком, их бы за мысли он бы отделал как Бог черепаху. Так что нам можно было пидорасить. Не все равны. Но я понимал, что если телка у него появится, то она может клин между нами хорошо вбить, поэтому следил, чтобы такой не появилось. Шмары, пожалуйста, любимая, нет. Еще чего. Я ему промыл мозги что чувственно любить мужчины могут только мужчин. До такого дошло. И он это ел. Своя логика была. Что-то типа того, что женщину, если полюбишь, станешь ее рабом, она тебя начнет использовать. А если мужчину, то все зашибись, братская любовь, все такое. Спать, с женщинами, без любви. Тут был строг. Иначе бы меня никто не слушал. Даже богу мужского шовинизма не все позволено. Это девушки бывают бисексуальными, мужчины нет, это известный факт. Только пидорасами. Мне это не надо было объяснять, хоть меня потом ложным богом признали, и к педикам вообще отнесли. Но это за то, что я перед девкой пресмыкался, пидор стало быть. Я даже не спорил, сам себя таким считал. Между гомосеком и подкаблучником нет разницы, я же этому учил пацанов, сам себя подставил, поэтому не оправдывался.

678

Torquemada написал(а):

Это меняет дело. Тревога, паника и ужас это даже приятно по своему, можно кайф ловить. Ты так пишешь, можно подумать.

Депра всю зиму трепала - устала я от нее. Ненарадуюсь, что отпустило. Читать могу наконец-то, фильм посмотрела (старый, правда, видела уже - но и такие не заходили).
Все остальное готова терпеть. На крайний случай феназепам есть в запасе - вроде помогает, если заранее и побольше сожрать (организм пока не привык к нему).

679

Вроде потихоньку начала въезжать в весну, типа вещи полегче привыкла надевать, но... Короче среди людей ПАшит чуть ли не еще больше (чем при депре). Ношу с собой постоянно нашатырку. В общем все стабильно)

680

Даже не удивлена. Как я и предполагала - сезон накрыл. На улице находится мука адская. ПА-шит во всю.
Активизировались вампиры. Энергетические. Удачно проигнорила.
Кроме одного. Иду я как-то с работы - все как положено: солнечные очки, наушники с громкой музыкой... И уже около подъезда, в паузе между песнями, слышу как мне что-то выговаривают. Идет рядом какой-то козел комнатный и что-то мне втирает про то, как я плохо выгляжу. От неожиданности я даже отреагировать не успела, что может и к лучшему вышло. Успела услышать как он сказал "а ну тебя на..." и, резко развернувшись, пошел в другую сторону. Эх( До сих пор болит, месяца два уже. Как вот такую хрень научится переживать... или наоборот - не переживать. Вот зачем?! ЗАЧЕМ?! И это называется "нормальный мужчина"?! Точнее "мужчина" и "нормальный"?! Тьфу.
Повышвыривала из жизни всех, кроме родных и фобов - вроде полегче стало. Нашла себе кучу увлечений, развлечений и полезных дел столько, что спать некогда) И как-то все сразу стало получатся. Но. Но на улицу приходится выходить. А там - ужас ужасный и тревога тревожная. Дошло до того, что сижу на работе и кроет меня неподецки. Ощущения как будто сейчас потолок на голову упадет. И таблеточки ни разу не помогают. Стала искать - с чего. Оказалось, ночью приснился знакомый и упрекнул, что я мимо прошла. А (в реале) я его пока видеть не хочу (в нынешнем своем состоянии). И вот на этом осознании меня стало отпускать немного. Но это уже бред бредовый, что сны так влияют на реальность.
До спец-ов чувствую не дойду, т.к. стоит отойти метров на 500 от дома - и ох как нехорошо становится.
В общем все стабильно) Живая.

681

Deyk написал(а):

Иду я как-то с работы - все как положено: солнечные очки, наушники с громкой музыкой... И уже около подъезда, в паузе между песнями, слышу как мне что-то выговаривают. Идет рядом какой-то козел комнатный и что-то мне втирает про то, как я плохо выгляжу. От неожиданности я даже отреагировать не успела, что может и к лучшему вышло. Успела услышать как он сказал "а ну тебя на..." и, резко развернувшись, пошел в другую сторону.

А мне кажется, что ты поздно его заметила. Может он до этого что-то спросил и обиделся на игнор. Кстати на подобное иногда бывает очень эффективно отвечать с доброжелательной улыбкой на все лицо "ой, извините, пожалуйста, я вас не услышала, вы ко мне обращались? Вам чем-нибудь помочь?" Прям сладко-сладко так спросить. Как правило они идут пятнами и ретируются. Можно добавить, что мол, извините у меня проблемы со слухом, но я постараюсь вам ответить)))) Пусть и их тоже совесть и сомнения мучают по ночам)

682

keramogranit написал(а):

А мне кажется, что ты поздно его заметила. Может он до этого что-то спросил и обиделся на игнор.

Может) Но, руками хоть бы передо мной помахал - наушники видно ж (большие).
Итак в хандре была - выбила эта ситуация - еще тяжелее стало.

keramogranit написал(а):

Прям сладко-сладко так спросить.

Да-да, понимаю  :love:  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/26.gif

683

Deyk написал(а):

Оказалось, ночью приснился знакомый и упрекнул, что я мимо прошла. А (в реале) я его пока видеть не хочу (в нынешнем своем состоянии). И вот на этом осознании меня стало отпускать немного

Нет, это мозг пытается так переварить проблему и решить её с помощью модерирования ситуаций. Вот он смоделировал что будет если ты этого знакомого встретишь и как лучше отреагировать.
Я щас по снам оч хорошо свои эмоции калибрую - тем все акценты видны возможные варианты событий и прочее.

684

Амэ написал(а):

Нет, это мозг пытается так переварить проблему и решить её с помощью модерирования ситуаций

Вполне может быть. Просто как-то ПА-шило в тот день оч. сильно - все-таки пришлось с работы пораньше уйти - не могла уже просто сидеть. Не хочется чтобы сны до таких состояний в реальности доводили. Хотя может что-то еще спровоцировало, а я об этом не вспомнила просто.


Вспоминаю, как многие писали, что нельзя дома застревать - надо выходить на улицу, типа привыкнешь - не так тревожно будет. Ну хз вот. Раньше (когда работа была дальше от дома) выкручивало не так сильно, но чаще. А сейчас реже, но зато уж хоть на землю падай. По мне так однофигственно - хрен редьки не слаще.

685

Deyk написал(а):

Активизировались вампиры. Энергетические. Удачно проигнорила.

Завидую. Я не умею людей игнорировать. Даже "вампиров". Ко мне тут в личке одна присосалась пиявка. Я понимаю, проблемы типа моих, но я в чем виноват? Это не я ее бросил. А то, что не хочу ее в реале знать, это мое право. Она в чем-то хуже Кудряшки даже. Кудряшка была правильная вампирка, тупо сливала негатив, но не учила жизни, можно терпеть. А эта не только скулит, но и жизни учит, сама не умет - учит других) И не понимает намеков. Задрала меня! Пишу открытым текстом, не пиши мне больше. Ты мне нужна, чтобы просто можно было сослаться, что вот кто-то мне пишет. Запомни, и отвались от меня. Спасибо за понимание.

Свернутый текст

Это не к Deyk, конечно, обращение. Она от правильных фобов отличается только тем, что умеет игнорировать активистов. А фобы, как Ручка. За Ручкой я бегал, потому что если за ней не бегать, то она точно бегать не станет, даже если ей надо. Фобы и Севастьяна, два полюса. Читаю Севу на b17, офигиваю, она к людям лезет, с одними и теми же вопросами. Люди ей отвечает, но она будто не слышит, потому что ее не устраивает ответ. А потом обижается, почему с ней не хотят общаться. Если уж даже я не хочу, то это повод задуматься, что с тобой что-то не так. Это лакмусовая бумажка. Я с Кудряшкой успешно общался. Даже когда она тут открыто срала мне на голову. Она это делала из-за Севы, потому что та мне предложила в своем беспардонном стиле, забирай Кудрю себе, раз ты ее так хвалишь. Недавно перечитывал старые темы, увидел. Я тогда не обратил внимание, понимаю почему. Потому что Кудряшку я понимал возможно лучше, чем она сама себя. Для этого я был ей и нужен, чтобы разобраться в себе. Ни для чего больше. Если думать о моем интересе, то с Кудряшкой я общался наверное потому что она ко мне относилась уважительно. У меня есть такая потребность, меня не уважают, потому что не за что, а я испытываю такую нездоровую потребность. Но вот я и нашел себе отдушину в сети. В реал никто переводить это не думал, потому что все понимали, что это невозможно. Одна Севастьяна таких вещей не понимает. У нее вообще туго с пониманием. У Кудряшки намного лучше было. Она дурой не была. Дуры - наглые. И что важно, Сева себя не увидит. Завидуйте такой самооценке. Только с такими адекватные люди общаться не станут. Не потому что у нее справка. У Кудряшки справка тоже была. Но с ней можно было общаться хотя бы в сети, а с Севастьяной даже тут нет. Если уж так вопрос ставить, то в реале пообщаться мне есть с кем, устал это повторять. А жить не с кем. С Севой я жить не хочу. Заберите себе ее, кто мыслит, что зажрался. Лучше одному, чем с кем попало. У меня тараканы есть, они не хуже Севы. Наглые, но не учат меня жизни, не порют чушь. В кровать стали залезать, по мне ползать, когда сплю, проблема. Тут я Севу понимаю, мне такой интим не нужен. А в остальном они лучше Севастьяны. Без вариантов тут. Вреда от них меньше. То, что из заварника сегодня одного трупа вынесло в чашку, не проблема, я привычен, выкинул труп, заварку оставил, залил кипяточку и нормально попил, а не устраивал сцены, как девственница. Когда впервые случилось, то да, бегал, как ошпаренный. Но ко всему можно привыкнуть. Кроме Севастьяны, к этому нельзя. Все у меня хорошо, короче, помощь не требуется. Мне нравится так жить, поэтому я так живу. И это нельзя изменить. При помощи Севастьяны не получится, потому что я ее к себе не подпущу ближе чем таракана.

686

Torquemada написал(а):

То, что из заварника сегодня одного трупа вынесло в чашку, не проблема, я привычен, выкинул труп, заварку оставил, залил кипяточку и нормально попил, а не устраивал сцены, как девственница. Когда впервые случилось, то да, бегал, как ошпаренный. Но ко всему можно привыкнуть.

Мой отец в этом даже позитив видел. Он обычно радовался, когда насекомое, или личинку, кто-нибудь находил в еде и закатывал истерику. А батя в ответ на все эти слюни и сопли говорил спокойно, как реальный такой дон, "...с мясом". И то правда, азиаты бы наверное не стали таракана выкидывать, это же чистый протеин. Еще батя любил пускать газы на публику, с важным видом, типа стреляет из пистолета. Останавливался резко, взводил курок, наводил на кого-нибудь, и "стрелял", будто ему пять лет. Мать бесилась, у нее другой менталитет, она в библиотеке ВУЗа работала, общалась с задротами, которым бабы не дают. Но на батю руку не поднимала, разные весовые категории. У нас с Ручкой, одна, поэтому так плохо получилось. Иначе бы я ее перевоспитал, и было бы все хорошо. Если бы она убиралась, на это расчет. Иначе бы может еще хуже. Мне моя копия не нужна. Родственная душа, прочая ересь. Это Сева ищет себе проблемы на жопу, пусть ищет. Только без меня.

687

Torquemada написал(а):

Я не умею людей игнорировать. Даже "вампиров"

Да ладно?! Видно же отправителя - не читай. Надеешься что-то новое напишут? Вряд ли. Или это у тебя мазохизм проявляется?)

688

Deyk написал(а):

Надеешься что-то новое напишут?

Надеюсь. Люди все же живые. Если бы Создатель в нас не верил, то давно бы уже всех убил. Для Него все люди единые, Он разницы не видит.

Deyk написал(а):

Или это у тебя мазохизм проявляется?

Точно нет. Я только на публику могу быть мазохистом.

689

Torquemada написал(а):

Для Него все люди единые, Он разницы не видит.

У меня батька сходно мыслил, поэтому своеобразно понимал правосудие. Он считал, что кто под руку подвернулся, тот и виноват. Кого наказывать, не важно, лишь бы наказание было неотвратимым. И если задуматься, то он был с Господом заодно. Это современная система правосудия дьяволу служит, разделяя людей. Наказывать надо зло, а не злых. Злые могут исправиться, а зло нет. А что касается смерти, то в ней нет зла, она неотделима от природы человека. Иначе будут какие-то иные сущности, не знающие ни добра, ни зла. А люди погибнут. Все, как один. Это не замысел Божий. А значит, в такой жизни нет смысла. Знаю, дьявол нашептывает людям другое. На то он и дьявол. Он хочет обмануть. Будет поздно, когда придет понимание. Жизнь потеряет смысл, и отступать будет некуда. Мосты давно сожжены. Дьявол к этому ведет людей. Вот для него каждый человек уникален. Это и льстит людям. Для Бога все одинаковые, как для родителей дети. Не для таких, какие у фобов часто бывают, это не родители, а дети, которые играют в семью. Или оскверненные дьяволом бездушные твари, которые тешат свою ущербность, не понимая, сколько зла они привносят в мир.

690

Torquemada написал(а):

Наказывать надо зло, а не злых.

Это конечно не все поймут, но когда я был ничем, и жизнь моя была прямо дорогой, я ни в чем не сомневался, просто шел по ней, не думая, то нутром чувствовал, что уничтожать нужно жертв, а не насильников. Насильников только за то, что попались. А так, они полезны для популяции, а жертвы, вредны. Я это ясно осознавал, когда мыслил, как мне кажется, как Иисус Христос, категориями всего человечества. Моя жизнь, как индивида, для меня не имела ни малейшего смысла в то время. Я был ниже любого человека, ничем. Это был мой выбор, хотя я не выбирал. Думаю, так себя ощущают пророки. Вообще это не важно. Дьявол нашептывает мне "анализируй это". Он меня свел с ума, заставил желать дотянуться до солнца. Это не от Бога. И не от человека. Надо просто жить, идти своей дорогой, какой бы она ни была. И не жалеть ни о чем, кроме остановок в пути. Идти, пока можешь. А если нет сил, то умри. Ложись, помирай, разлагайся. В такой последовательности. Хуже, когда разложение приходит при жизни. Это то, куда приводят мечты. Куда приводят нечистые мысли. Это и есть ад. Он при жизни. За пределами жизни нет ничего. Есть только жизнь, есть Бог.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно