Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 511 страница 540 из 775

511

Torquemada написал(а):

Не парься

)))))))) спасибо, я боялась прочитать что ты под всем этим напишешь

512

Deyk написал(а):

)))))))) спасибо, я боялась прочитать что ты под всем этим напишешь

Бред, как всегда, написал. "Мерзость", как одна тут охарактеризовала. Я знаю, что ты ухоженная, большего мужик в возрасте Стаса с тебя не потребует, 100% так. А то, что ты себя красавицей не мнишь, даже удобно. Ручка может обидится, что снова ее кости полощу, но вот у нас с ней беда стряслась, она считала себя объективно красивой, все ее считали такой. И я так же примерно считал, как модельер-гей) Лучше когда девушка скромная, меньше расстройства для всех. Ручка считала, что просто она не в моем вкусе, а я считаю, что просто не умею ценить внешнюю красоту. Надеюсь, что у всех) Иначе совсем подозрительно. В юности мне нравились только парни. Девки все не нравились, у них жопа толстая, сиськи болтаются. Движения у них инертные. Когда я смотрел как они снежки кидают, то мне проблеваться хотелось, настолько уродливые создания. Когда подобные уродки себя еще няшными мнят, то мне им хотелось в рожу дать. В детстве бил, поэтому отучили.

513

А у мужиков пюсин болтается - тоже мерзость ))) и жопа ещё жирнее бывает, чем у женщин, и пузо..

514

Torquemada написал(а):

В юности мне нравились только парни.

Самое потешное, что мне никто не мешал какие-то спартанские бредни проповедовать, что любить парням можно только парней. Девок любить нельзя, только трахать. Мне потом это аукнулось, спустя годы. Мне-то удобно было, я был как Сева четкий асексуал, а парням было нелегко с таким одержимым нелюдем. Спорить со мной тогда никто не смел. Поэтому я такой испорченный.

515

glubina написал(а):

А у мужиков пюсин болтается - тоже мерзость )))

Думаешь, я об этом не думал? Как счас помню, клал в 15 лет на разделочную доску свой половой орган, и примеривался ножом. Знал, что не сделаю, но фантазировал на тему. Хотел его отсечь, он меня бесил, был огромный и стоял так, что, как это в моем коллективе говорилось, "двумя руками не согнешь". Самое потешное, я тогда все это недостатками считал, хотел себя изувечить. Не знаю, зачем мне это было надо. Но член и в особенности яйца считал абсолютной мерзостью.

516

Torquemada написал(а):

Думаешь, я об этом не думал? Как счас помню, клал в 15 лет на разделочную доску свой половой орган, и примеривался ножом. Знал, что не сделаю, но фантазировал на тему. Хотел его отсечь, он меня бесил, был огромный и стоял так, что, как это в моем коллективе говорилось, "двумя руками не согнешь". Самое потешное, я тогда все это недостатками считал, хотел себя изувечить. Не знаю, зачем мне это было надо. Но член и в особенности яйца считал абсолютной мерзостью.

В таких случаях говорят: больная голова рукам покоя не даёт.. это данные физические и они у всех людей одинаковые, отличаются только по половому признаку. Глупо считать это уродством. Уродство это отличие от остальных и чаще всего омерзительное. Даже Мандрагора наверное до такого не додумывался, хотя он считает себя девочкой.

Отредактировано glubina (05-12-2018 10:27:21)

517

glubina написал(а):

Глупо считать это уродством.

Для асексуала не глупо. Людям гениталии реально мешают головой думать. Это факт.

glubina написал(а):

Уродство это отличие от остальных и чаще всего омерзительное.

Неправильно ты мыслишь. Я мыслил с позиции совершенного существа, которое не думает о смерти и размножении. Таким не нужны гениталии.

glubina написал(а):

Даже Мандрагора наверное до такого не додумывался, хотя он считает себя девочкой.

Нашла с кем сравнивать. Он хотя бы человек. Я себя не считал человеком. По крайней мере в сравнении с теми, кому нужен секс. Таких я не считал равными себе. То, что мужчин выше женщин ставил для себя, не значит, что мужчин уважал. На фоне тех идеалов, к которым сам стремился, считал мужчин ничтожествами. Они все были озабоченными скотами, которые мыслили членом. Я таким не был. И Мандрагора твой тоже мыслит членом. Нашла с кем сравнивать. Ты бы еще с геями сравнила. Эти самые скоты, потому что у них либидо выше, чем у бабников. Бабники хитрые бывают, не всем секс нужен. А геям, всем. На сайтах знакомств для геев есть графа, размер члена. Насколько мне известно. Сам не знаю откуда. Когда молодой был, таких вещей не знал, конечно. Я был чистый.

Отредактировано Torquemada (05-12-2018 10:58:49)

518

Ку! Нет - два раза Ку!

519

stas33
Слушаю внимательно  :rolleyes:

520

Опять я в метро. Попозже напишу

521

stas33
Ок)))))) а я работаю) до 19 наверное) пока не надоест, короче)))

522

Добрый вечер, Дейк! Закончили рабочий день?

523

stas33 написал(а):

Добрый вечер

Добрый) да, и поужинала уже)
Как дела?) Что нового?

524

Deyk написал(а):

Добрый) да, и поужинала уже)
Как дела?) Что нового?

Спасибо, я тоже. Дела, можно сказать, хорошо. Полдня был в разъездах, у заказчика по одному объекту, сдавал часть исполнительной документации и забирал другую часть, подписанную.

525

stas33 написал(а):

Дела, можно сказать, хорошо.

О, я рада)

stas33 написал(а):

Полдня был в разъездах, у заказчика по одному объекту, сдавал часть исполнительной документации и забирал другую часть, подписанную.

Могу представить)))

526

Deyk написал(а):

Могу представить)))

Для меня, это рутина. Горы зачастую никому не нужной макулатуры. В пяти экземплярах горы.

527

stas33 написал(а):

Горы зачастую никому не нужной макулатуры

Я работала когда-то в отделе одном и нашими (отдела) клиентами были застройщики. Поэтому "объекты, ПСД" и т.п. прям родные слова) Единственная практическая польза, что я теперь могу праздновать день строителя)))

528

Deyk написал(а):

...я теперь могу праздновать день строителя)))

Тоже, как и мы, напиваетесь в хлам каждое второе воскресенье августа?

529

stas33 написал(а):

Тоже, как и мы, напиваетесь в хлам каждое второе воскресенье августа?

в пятницу перед этими воскресеньями) в последнюю, которую отмечала (не в этом году) было особенно весело - я принимала антидепрессант, вечером я почему-то решила все-таки попробовать пива, вечер завершился текилой  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Так как состав компании менялся, в понедельник посчитали и оказалось что я выпила больше всех. Потом мне сказали "и еще ржет!!!". Антидепрессант я после этого бросила (в субботу мне как-то не очень до него было), но, зато есть что вспомнить)

530

Я всегда говорил: Алкоголь - лучший антидепрессант! В разумных пределах, конечно. Иногда, после вечеринки оказываешься в койке с тем, с кем хотел бы там оказаться. Ну, а там, как сложится...

531

stas33 написал(а):

Алкоголь - лучший антидепрессант!

Ну я ржала только потому, что моим собутыльникам было хуже чем мне, а так - не долечилась вот(

stas33 написал(а):

Иногда, после вечеринки оказываешься в койке с тем, с кем хотел бы там оказаться.

Да, в 100% случаях с любимой подушкой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Она отлично складывается!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

532

Deyk написал(а):

Она отлично складывается!

В шкаф? Пополам? В штабель?

533

stas33 написал(а):

Пополам

:)

534

Deyk написал(а):

...с любимой подушкой   Она отлично складывается!

Может, опечатка - с "подружкой"? Но почему тогда "складывается"? Вы имели в виду подружку-гимнастку?

535

stas33 написал(а):

Может, опечатка

Не) подушечка, а складывается, чтобы обнимать удобнее)

536

А у меня две подушки

537

stas33 написал(а):

А у меня две подушки

Ну да, у меня одна помягче под голову, а вторая рядом)

538

У меня тоже рядом, на случай, если на улице что-то зашумит. Тогда я её кладу себе на голову

539

stas33 написал(а):

на случай, если на улице что-то зашумит.

Неплохо) у меня на улице если шумит, то только птички летом - этот звук вообще ничем не перебьешь(

540

Deyk написал(а):

Неплохо) у меня на улице если шумит, то только птички летом - этот звук вообще ничем не перебьешь(

Повезло Вам. И моей дочке тоже - у неё окно во двор выходит. У меня тоже во двор, но это шумный двор - недалеко перекрёсток


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно