Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 481 страница 510 из 775

481

stas33 написал(а):

Помните, раньше гаджетов не было

А. Комплуктер виноват) Одни фобами становятся, а другие как керченский стрелок - в Доку-2 переиграл

^^

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/7/3/11478379.jpg

stas33 написал(а):

находят своеобразные группы поддержки в сети и начинают культивировать в себе совершенно ненужные качества друг у друга.

Так если бы люди сначала приходили в такие сообщества, а потом уже наступала дезадаптация - бросали учебу, работу. Не боитесь заразиться? Может тут аура плохая. Так ведь они сначала дезадаптируются, а потом уже на форум приходят, иногда спустя много лет.

stas33 написал(а):

Не было 30 лет назад задачи "вылечить" или помочь, была задача - адаптировать. Я считаю, это была правильная позиция.

Существовал закон о тунеядстве. Если совсем плохо было, отправляли в дурку, где таким ставили вялотекущую шизу. После чего он уже официальный шизофреник, по-любому все по сарафанному радио это знают. А если можешь ходить на работу - ну что ж, тогда ты просто местный дурачок и объект для шуточек твоего отдела до самой пенсии, как Акакий Акакиевич, вот тебе и социальная адаптация, по сути - чмошная жизнь и судьба. У классиков вообще о таких людях немало написано.

482

Deyk написал(а):

Аж проснулась, чтобы написать. Как я могла пропустить.

Действительно! Какой может быть сон, если вдруг в интернете оказывается кто-то, кто не прав! Шучу

keramogranit написал(а):

Так и сейчас так. Просто раньше не было интернета и вы не знали и не слышали, что они чувствовали и скулили себе молча в подушку по ночам. Ничего не изменилось. Для вас. А для тихонь появилась возможность пообщаться с подобными им и не сойти с ума. Можно?

Согласен. Но не нужно рассматривать это, как недуг или болезнь. Думаю, это следует рассматривать, как некое досадное недоразумение, сродни испачканным брюкам, от грязи на которых подходит элементарная одёжная щетка. Забыли, где она находится, куда положили?

=^_^= написал(а):

Не боитесь заразиться?

Иммунитет уже.

=^_^= написал(а):

Так ведь они сначала дезадаптируются, а потом уже на форум приходят, иногда спустя много лет.

И вместо того, что бы адаптироваться, встречают сообщество таких же? И далее со всеми вытекающими...

=^_^= написал(а):

А если можешь ходить на работу - ну что ж, тогда ты просто местный дурачок и объект для шуточек твоего отдела до самой пенсии, как Акакий Акакиевич, вот тебе и социальная адаптация...

Никогда себе такого не позволял! "Мой брат" не принципиален, расхябан, на него не всегда можно положиться, хоть и сообразителен в некоторых ситуациях. "Ваши" - собраны, внимательны, усидчивы, способны выполнять монотонную рутину, если надо, то и во вторую смену останутся, вникают в "корень", "копают до руды", короче - очень ценные сотрудники. На корпоративе тушуются? Ничего страшного, если это девочка - приглашу на танец, если парень - поговорю на интересующую его тему.

483

stas33 написал(а):

Согласен. Но не нужно рассматривать это, как недуг или болезнь. Думаю, это следует рассматривать, как некое досадное недоразумение, сродни испачканным брюкам, от грязи на которых подходит элементарная одёжная щетка. Забыли, где она находится, куда положили?

Кстати вторая проблема бывшего союза и нынешней России - это плохое образование и работа с общественностью. У нас до сих пор вич заражаются из-за того, что живут в одном микрорайоне и беременеют от ободка унитаза. Я так понимаю, что вы не понимаете чем депрессия и тревожное расстройство отличается от капризов избалованного жизнью человека? Ну вот например вам о том, как работает депрессия, ад, про связь нейронов и т.д:

+

Меня другое интересует, почему человек, который ослабевает в моральном плане от этих недугов, становится предметов насмешек от более удачливых? Что вас привлекает? Запах крови или что? Deyk часто здесь рассказывала, что люди позволяли себе всякий негатив в жизни и вот пример в сети в виде вас нарисовался. Скажите мне, пожалуйста, ЗА ЧТО? Я не могу понять, хотя вроде именно я злобный гоблин, обиженный жизнью, а вы нормальный и здоровый. Зачем вы это делаете? Зачем вы это говорите? На что вы человека толкаете? Откуда в вас это? Где ваша эмпатия? Мало ли что вы не понимаете в этой жизни... Я вот не знаю как людям живется без ног, но я же не лезу к ним в беседку и не предлагаю просто забить на это, они меня не раздражают, что с вами такое творится?

484

stas33 написал(а):

Но не нужно рассматривать это, как недуг или болезнь.

Ну, данный сайт хотя бы за научный метод. На котором основаны достижения науки в самых разных сферах. Не самый худший подход. Вот размытое понятие "Одиночество", для которого у каждого свои причины - подход скорее гуманитарный, соответственно, благоприятная почва для разной шизотерики и мракобесия. Приходит человек с конкретной проблемой, а ему - "ты индульгируешь", как пишет ваш товарищ по форуму Эд. И пойди пойми, что это такое и как применить - нет статистики, нет научных данных, а в качестве источника - только записки наркомана. У вас свой, бытовой - на уровне "не заморачивайся, будь проще, будь собой" опять таки нет данных, что кому-то от таких советов становится легче. Есть только много мемов и шуток про лечение психорасстройств подобной методикой. Вот такого рода обсуждения и предполагаю по проблеме "Одиночества", если не договориться о причинах проблем - один предлагает чакры чистить, другой бухнуть.

485

stas33 написал(а):

Какой может быть сон, если вдруг в интернете оказывается кто-то, кто не прав!

Ну что Вы, что Вы, не надо всех судить по себе ;)
Я пыталась понять о какой любви Вы говорили? Любви кого и к кому? Где Вы это прочитали в написанном мной?! Откуда она взялась  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Я не могу нормально спать в состоянии когнитивного диссонанса :'(

stas33 написал(а):

Но не нужно рассматривать это, как недуг или болезнь.

Уй, уй  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Расскажите об этом, пожалуйста, Всемирной организации здравоохранения, которой разработана Международная классификации болезней, которая является общепринятой классификацией для кодирования медицинских диагнозов, и согласно которой термину "социофобия" присвоен код и разработаны методики лечения, доктор.
Так что там, уважаемый путеводитель, с моим путем, поясните, пожалуйста? Пора мне 40 котиков заводить? Это мой "любовный путь в куда"?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

486

Короче дали мне задание написать два сочинения (два письма). С одним, думаю, справлюсь, со вторым сложнее - себе в поддержку. Так и придется напиться  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

487

Дейк, как написание писем? А чем Вы сегодня занимались? Как доча?

488

О! Как планируете справить Новый год?

489

stas33 написал(а):

Реагируете, как Вы обычно реагируете на Стаса

С интересом))

stas33 написал(а):

Если не будет возражений, будем общаться в Вашем.

В этом варианте множество плюсов и ни одного минуса)

490

Хотите, я Вам песенку весёлую поставлю? Ну, как доберусь до дома.

491

stas33 написал(а):

как написание писем?

с трудом) написала, как смогла) не перечитываю, чтобы не застрять на этом деле, а то буду до помешательства исправлять

stas33 написал(а):

А чем Вы сегодня занимались?

Лафа закончилась - работаю второй день)

stas33 написал(а):

Как доча?

Спасибо, вроде нормально. Как Ваша?)

stas33 написал(а):

Как планируете справить Новый год?

Стабильно) на новый год я сплю)

stas33 написал(а):

Хотите, я Вам песенку весёлую поставлю?

Не надо) на меня трудно угодить))))

Отредактировано Deyk (04-12-2018 20:44:07)

492

Deyk написал(а):

Лафа закончилась - работаю второй день


Так Вам и надо! Шучу. Ну, а с другой стороны, Ваш работодатель тоже о Вас соскучился.

Deyk написал(а):

Как Ваша?)

Спасибо, но не очень. Выберете самый худший пример сф - это она. Мне иногда кажется, что природа иногда издевается над нами. Ну, как мы над ней.

Deyk написал(а):

на новый год я сплю)

Хотите, на этот Новый год поспать со Стасом?

Deyk написал(а):

Не надо) на меня трудно угодить))))

Согласен. У Вас отвратительный вкус!

493

В метро пишу, извините

494

stas33 написал(а):

Так Вам и надо! Шучу

это и без шутки актуально - деньги надо зарабатывать)

stas33 написал(а):

Спасибо, но не очень. Выберете самый худший пример сф - это она.

Я думаю, что могла бы объяснить про нее кое-что, но, конечно не в общем доступе, т.е. не здесь, где будут читать все. Тем более, что пару вопросов хотелось бы уточнить. Не навязываюсь, да и помочь ей вряд ли смогу, к сожалению(

stas33 написал(а):

Хотите, на этот Новый год поспать со Стасом?

Типа списаться на форуме ближе к полуночи, пожелать друг другу счастливого нового года и спокойной ночи и в одно и то же время пойти спать?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

stas33 написал(а):

Согласен. У Вас отвратительный вкус!

ЧТОООООООО?!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

stas33 написал(а):

В метро пишу, извините

Забавно, наверное) Если я буду писать на ходу очень высока вероятность, что сообщение останется незаконченным  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

495

Зарабатывание денег - актуально для любой женщины, без всякой оглядки на сф. А мужик как был дохлым, таким и остался. А уж, если социофоб - сопля.
О дочери напишу может быть. Выпить только хорошенько надо. Извините.
Спать с мужчиной? Вам 16 что ли, что бы объяснять?? Хотя, мне и самому неплохо было бы вспомнить, как это происходит. Шучу
У Вас действительно ужасный вкус - этот дед-метал или как его, просто кошмар!

496

stas33 написал(а):

Хотя, мне и самому неплохо было бы вспомнить, как это происходит.

Судя по возрасту Вашей дочери я раньше забыла как это происходит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Так что тут дело не в 16 годах, а скорее в маразме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ой, нет, смайлик не тот  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

stas33 написал(а):

У Вас действительно ужасный вкус - этот дед-метал или как его, просто кошмар!

Ну на работе я чаще всего слушаю транс (Армин ван Бюрен с компанией) :) Удобно, накидала в плеер на несколько часов, за день плейлист максимум пару раз)


stas33 написал(а):

Выпить только хорошенько надо.

Что-то случилось? Я вижу, что что-то происходит конкретно у Стаса, но... Подробности не надо, можно просто да или нет.

Отредактировано Deyk (04-12-2018 21:52:02)

497

Не стоит судить о возрасте мужчины по возрасту его дочери. Может, это младшая? А об остальных он элементарно не догадывается. Шучу
А я на работе слушаю тематическое интернет-радио.
Дейк, ничего не случилось. А даже, если и случилось бы, я не привык жаловаться, хотя проблем хватает.

498

stas33 написал(а):

Не стоит судить о возрасте мужчины по возрасту его дочери. Может, это младшая? А об остальных он элементарно не догадывается.

Ну так я именно об этом, моя-то дочь старше))) За столько лет я могла забыть чем мужчины от женщин физически отличаются, а не только то как они могут совместно проводить время  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

stas33 написал(а):

ничего не случилось.

Ну и хорошо тогда)
Темы последних разговоров удивляют и я не вижу причин, откуда они взялись так внезапно. Процессор в голове перегрелся.

Отредактировано Deyk (04-12-2018 22:13:24)

499

О! Дочка позвонила - сообщила, что очень ждёт и меня ждет мой любимый крабовый салат с кукурузой!

500

stas33 написал(а):

О! Дочка позвонила - сообщила, что очень ждёт

Это так хорошо, когда дома ждет любящий, родной человек  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

stas33 написал(а):

меня ждет мой любимый крабовый салат с кукурузой!

приятного аппетита)

501

Deyk написал(а):

За столько лет я могла забыть чем мужчины от женщин физически отличаются...

Смею Вас заверить, за последние 100 лет, из которых мы часть прожили, ничем не отличаются. У первых - палка, у вторых - дырка и симбиоз обоих должен существовать для воспитания потомства. Ну, это если совсем упрощенно.

Deyk написал(а):

Темы последних разговоров удивляют и я не вижу причин, откуда они взялись так внезапно. Процессор в голове.

Вот это не понял?

502

Deyk написал(а):

Это так хорошо, когда дома ждет любящий, родной человек

Встречая вкусным ужином? Согласен!

503

stas33 написал(а):

Вот это не понял?

С чего вдруг, внезапно вот это:

stas33 написал(а):

Дейк! Я Вас очень люблю!

stas33 написал(а):

Хотите, на этот Новый год поспать со Стасом?

У меня такое чувство, что либо я что-то не знаю, либо... у меня мозг перегрелся. Почему я? Почему сейчас?

504

Deyk написал(а):

С чего вдруг, внезапно вот это:

У меня такое чувство, что либо я что-то не знаю, либо... у меня мозг перегрелся. Почему я? Почему сейчас?

Я не вижу проблем, что какая-то там Дейк нравится какому-то там Стасу. Почему Вы? А почему бы и нет? Почему сейчас? Ладно, сколько подождать?

505

stas33 написал(а):

А почему бы и нет?

Потому, что последний раз, когда я кому-то нравилась был больше двадцати лет назад
Потому, что Стас даже понятия не имеет как я выгляжу. Потому, что я привыкла видеть отвращение, ну ладно неприязнь, на лицах людей и боюсь увидеть это снова.
Потому, что не понимаю - чем могу нравится

stas33 написал(а):

Ладно, сколько подождать?

:) А где-то не в общем доступе можно продолжить?
Ну допустим день-два мне надо от шока отойти еще)

Отредактировано Deyk (04-12-2018 23:07:56)

506

Deyk написал(а):

Потому, что Стас даже понятия не имеет как я выгляжу.

Потому, что надо меньше физиономию свою прикрывать, фотографируясь в зеркало!

Deyk написал(а):

Потому, что не понимаю - чем могу нравится

Вы меня спрашиваете? Сам не понимаю.

Deyk написал(а):

А где-то не в общем доступе можно продолжить?
Ну допустим день-два мне надо от шока отойти еще

Можно, конечно. Ну, передохните, сам в шоке!

507

stas33 написал(а):

сам в шоке!

норм ваще  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

stas33 написал(а):

Можно, конечно.

жду явки-пароли в личку
ой, эти - адреса, логины...
Фсе. Пойду, передОхну. Спокойной ночи)

Отредактировано Deyk (04-12-2018 23:33:27)

508

Deyk написал(а):

жду явки-пароли в личку

Договорились! Я сегодня у мамы в гостях, по телефону не получилось передать контакт, завтра с работы подолжу "по-серьезному".

509

Чао!

510

Deyk написал(а):

Потому, что Стас даже понятия не имеет как я выгляжу.

Не парься. Может Стас такой же простой как парни из моего бывшего окружения, они говорили, что подушкой можно лицо накрыть, и нормально будет) Не думаю, что ты страшней, чем те, кого они там подушкой накрывали. А если для общения человек нужен, то плевать как он выглядит. Это я уже от себя утверждаю. Это девкам важно, они подруг подбирают по внешности, мужчины нет. Это, если человеку чего-то не хватает в жизни, то ему нужен красивый партнер. Я себе такую партнершу искал, именно такую. Потому что себя не обманывал, зачем мне уепище, если сам такой? Я хотел себе красавицу, чтобы себя дополнить. А Стасу может и не нужно так. Поэтому не парься. Красивые девки нужны реально позарез только гоблинам мужского пола. Всяким чуркам, которые даже в своем ауле за уродов проходят.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно