Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Дневник. Уродливые мысли уродины

Сообщений 301 страница 330 из 775

301

Torquemada написал(а):

Стыд и срам, алкашня)

Кто бы говорил!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif Что нам с тобой больше остается

302

stas33 написал(а):

Огромная куча таблеток на ужин. Почему они не помогают? А если они не помогают, зачем они нужны? И в таблетках ли дело?

К психологу хожу, и она из меня как кишки из кота тянет как я докатилась до такой жизни. Тут ни таблетки, ни алкоголь... только правда, выйти на лед и провалится, рыбаки каким-то чудом сидят - ну я не Андрей, по воде ходить не умею

303

Deyk написал(а):

Что нам с тобой больше остается

А я о чем? :)

304

Deyk написал(а):

Привет, Стас, а я сегодня хандрю...

Добрый вечер, Дейк! Я вижу.

Deyk написал(а):

...купила смесь для глинтвейна, ближе к выходным набодяжу и нажрусь(

Дело не только в выпивке, а в хорошей компании и хорошей закуске!

305

Deyk написал(а):

Стас, приезжай с коньяком(
Черт, не приезжай, мне завтра еще раньше((((((((((...

Черту я Ваше пожелание передал. В принципе, я его и так брать с собой не собирался.
Кстати, а сколько канистр с собой брать?

306

get lost написал(а):

Еще есть вариант попросить кого-то из пациентов купить тебе.

Мой знакомый, урод, ну ты понимаешь про кого - фен берет без рецепта. Но я этого фена до, простите, блевотины, наелась.
Справлюсь. И хуже бывало. У меня есть все вы. Это как когда стало действительно надо, когда попер стресс (о котором ты знаешь) я на следующий же день попала к ПТ. Я верю, что если нужны лекарства - я их добуду. А если не получается - значит пока есть ресурс - свои силы.
Ты справляешься и я смогу.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif  :love:

stas33 написал(а):

а в хорошей компании

ну самая лучшая компания это народ с форума  :love: надо же чтобы понимали, только это и важно

stas33 написал(а):

Кстати, а сколько канистр с собой брать?

Топлива? Ну я не знаю сколько такие машины потребляют  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

А я о чем?

Такой ты классный когда такой человечный

Отредактировано Deyk (21-11-2018 21:45:33)

307

Deyk написал(а):

ну самая лучшая компания это народ с форума...

Бухнуть по скайпу? Каждый сам своё? Отличная идея, Дейк!

308

stas33 написал(а):

Бухнуть по скайпу? Каждый сам своё? Отличная идея, Дейк!

И экономно, да?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Да тут давно народ эту идею рассматривает)

309

Deyk написал(а):

И экономно, да?

Как в старом одесском анекдоте: вроде и гостей полон дом, а на застолье тратиться не надо - супер! Свадьбы проводить так нужно

310

stas33 написал(а):

Свадьбы проводить так нужно

На этом форуме уместнее писать поминки )

311

Deyk написал(а):

К психологу хожу, и она из меня как кишки из кота тянет как я докатилась до такой жизни. Тут ни таблетки, ни алкоголь... только правда, выйти на лед и провалится, рыбаки каким-то чудом сидят - ну я не Андрей, по воде ходить не умею

Не знаю... по мне, так замкнутый круг какой-то: проблемы-таблетки-психолог-выявление очередного круга проблем и закрепление старого-новые таблетки-новый психолог и.д.?

312

Deyk написал(а):

На этом форуме уместнее писать поминки )

Ой, простите! Действительно, чего это я!

313

stas33 написал(а):

Не знаю... по мне, так замкнутый круг какой-то: проблемы-таблетки-психолог-выявление очередного круга проблем и закрепление старого-новые таблетки-новый психолог и.д.?

Я надеюсь, что она вытащит из меня ненависть к себе. Пока она идет правильным путем. Ну т.е. она не уговаривает меня что все норм. Она согласилась с моими доводами что "недолюбленая папой дочь" совсем не моя история. Сегодня остановились зачем мне это надо. Что мне это дает. Вот. Это защита у меня такая, которая нападение: "Да, я картавлю - чем вы меня теперь обидите?! Да я уродина - ну и?" Противник отползает, наступая на собственный хвост.
Про СУ это была проверка - настроена ли я на действия. Сказать-то я сказала, что нет, но...

314

Deyk написал(а):

Я надеюсь, что она вытащит из меня ненависть к себе.

Ну, это слишком громко сказанно, а потом, если Вы будете пассивной, то Вам никто не поможет.
Вспомнился старый анекдот.
Два мужика беседуют:
- Ну, как, ты ходишь к психологу, по поводу того, что ты ссышься по ночам, а то ты очень переживал.
- Ага, хожу! Только я теперь не переживаю, а горжусь этим!

315

stas33 написал(а):

а потом, если Вы будете пассивной

Ну я могу кого-нибудь по голове стукнуть, например  :idea:

316

Deyk написал(а):

Ну я могу кого-нибудь по голове стукнуть, например

А спинку почесать?

317

stas33 написал(а):

А спинку почесать?

у меня даже котика нет((((((((((( одни мыши!!

318

Deyk написал(а):

у меня даже котика нет((((((((((( одни мыши!!

А только коты любят быть с "почесанной" спинкой?
Ну а мыши тут причём?

319

Кстати, а у меня есть кот - "шотландец". Наглый до жути. И совершенно меня не любит.

320

stas33 написал(а):

А только коты любят быть с "почесанной" спинкой?

ну собаки еще, тоже нету(

stas33 написал(а):

Ну а мыши тут причём?

этих тьма-тьмущая)))))

stas33 написал(а):

Кстати, а у меня есть кот - "шотландец". Наглый до жути.

Мое сердце остановилось

Отредактировано Deyk (21-11-2018 22:48:19)

321

Deyk написал(а):

Мое сердце остановилось

Освежить бокальчик?

322

stas33 написал(а):

Освежить бокальчик?

Тут котики - легальные наркотики)  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

323

Deyk написал(а):

Тут котики - легальные наркотики)

Надеюсь, у Вас хоть немного, но повысилось настроение?

324

stas33 написал(а):

Надеюсь, у Вас хоть немного, но повысилось настроение?

Да) на треть пожалуй (и девочки очень помогли, все-таки они как никто понимают меня - обожаю их)) Ночь точно проживу) будет день - будет пища)

325

Deyk написал(а):

будет день - будет пища)

Пицца! Будет - пицца! Воу!
Хорошего настроения и сладких снов, пока!

326

stas33 написал(а):

Хорошего настроения и сладких снов, пока!

Спасибо, тебе тоже, до встречи)

327

get lost написал(а):

твоя врач

Фобы, олигархи, у них свои врачи? Или речь о Ламере? Хотя эти врачи обычно мужского пола онли. Есть на то причины. Стас вон тоже пытается лечить, вижу. Это потому что бабы не дают. Ламеру, как дала одна, так он и исправился.

328

Cccccc! Мяу!

329

stas33 написал(а):

Мяу!

Привет, привет)
как дела?

Отредактировано Deyk (22-11-2018 20:28:45)

330

Deyk написал(а):

Привет!

Здравствуйте, Дейк!
Как сегодняшний день прошёл?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник. Уродливые мысли уродины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно