Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Агрессия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Трудно ли вам выразить злость,гнев другому человеку?
Трудно всегда любому человеку выразить злость.

0% - 0
Трудно незнакомым

33% - 4
Трудно близкому выразить.

16% - 2
Иногда трудно иногда легко

16% - 2
Всегда легко

0% - 0
Всегда с удовольствием выражаю

0% - 0
Это нереально делать

0% - 0
Это не интересно

25% - 3
Ответ нецензурный

8% - 1
Голосов: 12

1

Бывает ли большая необходимость в выражении злости,гнева другому человеку?
Был ли хоть раз случай,чтобы выражали?

2

Много пунктов, не знаю как проголосовать. Тяжело иногда проявлять чувства, но приходится. Вот если бы я не рождался, не существовал, тогда бы проще было. А так, приходится. Негативные чувства легко проявлять. А вот с другими напряженка. У отца так же было. Извиняться он вообще не умел. Если себя пытался заставить, обычно из него шла ругань в отношении того, перед кем хотел извиниться. Ругаться он не любил, поэтому никогда не извинялся и не признавал своей вины. Никогда. Ему так было удобней. Может он был и прав. Виноватых он назначал. Как он говорил "Не самому же виноватым быть?". Это был риторический вопрос. За что я его уважал, он всегда был честен. Никаких интриг не плел, мужик был прямолинейный и надежный. При этом не дурак.

3

Маруся1981 написал(а):

Конечно. Надо уметь за себя постоять. Могу и треснуть, если придется. Не девушку конечно. ^^

4

Маруся1981 написал(а):

Почти избавился от агрессии. Из похожих чувств, осталось только раздражение. Обычно ругаю себя, если позволил раздражению выйти наружу.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC