Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.


Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Эд написал(а):

А ты вьёшься за мной хвостиком

Я вообще неравнодушна к птицам, особенно редким ;)
Заодно напомню, последнему герою, которого я «полюбила» это не понравилось )))))

122

Deyk написал(а):

Я вообще неравнодушна к птицам, особенно редким
Заодно напомню, последнему герою, которого я «полюбила» это не понравилось )))))

Я понимаю о какой птице ты говоришь. Но он ведь уже в прошлом. Не бойся открыться новым чувствам, может мимо будет пролетать другая перелётная птица, у тебя ведь еще вся жизнь впереди, сколько там тебе лет?)

123

Эд написал(а):

другая перелётная птица

И давно у нас петухи перелетными птицами стали?))))

Эд написал(а):

сколько там тебе лет?)

46, а что?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

124

Deyk написал(а):

И давно у нас петухи перелетными птицами стали?))))

С тех самых пор, когда куры стали жить до 46-ти)

125

Эд написал(а):

когда куры стали жить до 46-ти)

А что делать?! Петухи только друг друга любят  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif жду, пока попу залечат(

126

Эд написал(а):

Отвечали несуразными и несоразмерными оскорблениями, лишь бы изрыгнуть ту желчь, которой вы наполнены, в большей степени конечно ты.

Поменьше обвиняйте женщин в чем не попадя, тогда и желчью никто наполняться не будет. А то как у парней, так тонкая душевная организация, а как про девушек, так давайте-ка обосрем. Читая это всегда и везде, когда-нибудь выливается в несоразмерную реакцию. Но видя, как везде обсуждают женщин, ну да ладно, если слепоглухонемой дебил и не видя, все равно даже будучи парнем так поступать не стал бы. Просто обвинять по любому поводу и говорить, они такие все растакие... Меня раздражает полное отсутствие чести и честности в окружающих людях.

127

Deyk написал(а):

А что делать?! Петухи только друг друга любят

Я не петух, а сова, если ты не заметила)

Ksenofobiya написал(а):

Просто обвинять по любому поводу и говорить, они такие все растакие.

Новенький не сильно обвинял, раз высказался на эмоциях, что от этого говном стал, в глазах некоторых? Может терпимее нужно быть к людям, глядишь и жить легче станет.

128

Эд написал(а):

Я не петух, а сова, если ты не заметила)

А ты решил что я о тебе?)))) ну куда ж мне, уродине, о тебе - таком красавце мечтать?! Расслабься, а то опять попа заболит ;)

129

Эд написал(а):

Отвечали несуразными и несоразмерными оскорблениями, лишь бы изрыгнуть ту желчь, которой вы наполнены, в большей степени конечно ты.

Ну кто там еще так сильно изрыгнул желчь и несуразные оскорбления, кого ты посчитал сначала курицами, а потом "бедненькими женщинами"? Девочек в теме было много. Или ты и парней посчитал? Все плохие, все как один.
Я понимаю, что ты трусоват и после вчерашнего ...конфуза с прощанием... не хотелось бы обидеть, а то ты там еще сравнение с суицидниками привел, чтоб наверняка, но я рискну попросить тебя распространять подобные высказывания на определенные ники. Потому что не делая это и прикрываясь местоимениями "все вы", ты каждого назвал курицей и сам автоматом стал петухом и сам же от этого расстроился. Так не ради "всех нас", а ради себя - фильтруй свою речь.

130

keramogranit написал(а):

Ну кто там еще так сильно изрыгнул желчь и несуразные оскорбления, кого ты посчитал сначала курицами, а потом "бедненькими женщинами"? Девочек в теме было много. Или ты и парней посчитал? Все плохие, все как один.
Я понимаю, что ты трусоват и после вчерашнего ...конфуза с прощанием... не хотелось бы обидеть, а то ты там еще сравнение с суицидниками привел, чтоб наверняка, но я рискну попросить тебя распространять подобные высказывания на определенные ники. Потому что не делая это и прикрываясь местоимениями "все вы", ты каждого назвал курицей и сам автоматом стал петухом и сам же от этого расстроился. Так не ради "всех нас", а ради себя - фильтруй свою речь.

Он давно уже написал,  к кому конкретно адресовано его суждение:  к Ксенофобии и Дейк: http://s9.uploads.ru/t/gkuFi.jpg

Отредактировано Tinctoria (31-08-2018 11:04:09)

131

Tinctoria написал(а):

Он давно уже написал,  к кому конкретно адресовано его суждение:  к Ксенофобии и Дейк:

Как он мог написать это Deyk, если ее сообщение было после ухода автора, за которого якобы так радеет Эд? Заранее что ли?) Он кого-то еще обвинил, кроме Ксенофобии, которая только в "большей степени" по его же словам плохо себя повела. А кто в меньшей степени брызгал желчью и несуразными и несоразмерными оскорблениями и заслужил оценку Эда как "курицы" и "бедненькие женщины"?

132

Эд назвал курицами Ксенофобию, ручку и керамогранит. Потому что после того, как налил две пиалы чаю автору после слов "е*ите сами вашу дочь", его не тронули, а безнаказанность развращает ...

133

золотая ручка написал(а):

Эд назвал курицами Ксенофобию, ручку и керамогранит. Потому что после того, как налил две пиалы чаю автору после слов "е*ите сами вашу дочь", его не тронули, а безнаказанность развращает ...

Ну, если стишок и слово "поверхностный", да еще и не обращенные к тебе самому, так цепляют за живое, то я не знаю что делать Эду...Надо как-то самооценку регулировать. Это ж с ума сойдешь, так психовать каждый раз. Дойдет до того, что аватарки будут смотреть неприветливо, не говоря уже о живых "курицах", те и клюнуть могут промеж глаз за подобные высказывания.

134

keramogranit написал(а):

Как он мог написать это Deyk, если ее сообщение было после ухода автора, за которого якобы так радеет Эд? Заранее что ли?) Он кого-то еще обвинил, кроме Ксенофобии, которая только в "большей степени" по его же словам плохо себя повела. А кто в меньшей степени брызгал желчью и несуразными и несоразмерными оскорблениями и заслужил оценку Эда как "курицы" и "бедненькие женщины"?

Не цепляйся к словам, ясно же, что про Ксенофобию написал, которая разжигала межполовую рознь.
По правилам нельзя разжигать гомофобную,
национальную, религиозную и межполовую рознь

Отредактировано Tinctoria (31-08-2018 14:08:47)

135

Tinctoria написал(а):

Не цепляйся к словам, ясно же, что про Ксенофобию написал, которая разжигала межполовую рознь.
По правилам нельзя разжигать гомофобную,
национальную, религиозную и межполовую рознь

Спасибо что поддерживаешь меня. На самом деле да, было адресовано в первую очередь ксенофобии, так как она наиболее грубыми словами обижала автора.
Остальные подхватили ее начинания, поэтому им тоже досталось. Я хотел поддержать автора, в надежде, что он вернется, увидев, что хоть один человек его поддерживает. Я был в его положении множество раз и знаю как это важно.

136

Эд написал(а):

Остальные подхватили ее начинания, поэтому им тоже досталось.

По никам, будьте так любезны. А то "они" так и не узнают, что досталось именно им.

137

Эд написал(а):

Я хотел поддержать автора, в надежде, что он вернется, увидев, что хоть один человек его поддерживает. Я был в его положении множество раз и знаю как это важно.

Благодарю Эд. Пришлось восстановить почтовый ящик(удалил его вместе с паролем от форума) что-бы написать сюда.

Хочу сказать участникам этой ветки форума следующее:

1-Я не думал оскорблять женский пол. Просто писал своё видение ситуации. У меня нет ненависти к женскому полу.

2-

Ksenofobiya написал(а):

Угу. Сразу хвостик опустил и типа гордым и приличным на моем фоне показаться пытается.

Даже не думал об этом, просто неприятны оскорбления, когда я никого не оскорблял, а лишь защищался.

138

139

Эд написал(а):

Новенький не сильно обвинял, раз высказался на эмоциях, что от этого говном стал, в глазах некоторых? Может терпимее нужно быть к людям, глядишь и жить легче станет.

Вообще-то достаточно. Просто вы привыкли к гораздо более жестким эпитетам в сторону женщин, поэтому кажется, что ни о чем. Но повторюсь, видя что происходит вокруг, я бы так не написал. Такое личное отношение. Новенький не стал говном в моих глазах. Это просто выражения праведного гнева. Знать не знаю данного человека и никак к нему не отношусь.

140

SecretLand написал(а):

1-Я не думал оскорблять женский пол. Просто писал своё видение ситуации. У меня нет ненависти к женскому полу.

Ок. Допустим. Не думал ли ты, что люди перестают общаться с тобой просто так, вирт надоедает, например. А не потому что они корыстные лживые эгоисты? И второе, думая, что "бабы" плохие, корыстные и лживые, парням как-то легче становится? Выражение ненависти, выгораживание себя беленьким и пушистеньким, возбуждение... В чем кайф?

141

Ksenofobiya написал(а):

Не думал ли ты, что люди перестают общаться с тобой просто так, вирт надоедает, например.

Незнаю, честно. Сегодня решил найти друзей в вк, в очередной раз. Решил искать людей с именем и фамилией как у меня. Нашлось не мало парней и мужчин. Выбрал одного, так как у него небыло фотографий на которых он с девушками, + возраст у него почти как у меня 20(а мне 22), да и в статусе было написано - тян не нужны. = Из этого я сделал вывод что у него, возможно такие-же "сложности" в жизни, как и у меня. В общем я подписался на него(так как лс и дружба у него была закрыта), через какое-то время он написал мне в ЛС - Почему ты взял мою фамилию...Я объяснил ему что у нас просто одинаковые имя и фамилия, сказал что могу отослать фото паспорта(он отказался). Потом я увидел что у него в друзьях женщина, и имя с фамилией у неё такие-же как у подруги моей матери(но это другая женщина). Я написал об этом парню, он сказал что это его классная руководительница, и что ему 13 лет(оказалось что на странице была ложная информация). После я сказал ему что подруга моей матери тоже близка к профессии учителя(она училась на преподавателя русского языка), парень ответил что его классная тоже преподаёт русский язык....Вот так схожести))
Обменялись с ним фотками - хотели узнать сильно ли мы похожи внешне = оказалось что нет, у него тёмные волосы, у меня светлые, лица тоже не похожие.
Я предложил ему дружбу - Давай дружить, как бы это не звучало.
Я сказал что пойду обедать(так и было), что-бы он не думал что я его игнорю(вдруг он что-то напишет пока я буду обедать).
После обеда я захожу в вк и вижу что он написал - Прости, но я не могу тебе доверять. Я сразу же ринулся писать ему напоминание о том что могу прислать свой паспорт, но он оказывается добавил меня в черный список.

А про твой вопрос - честно не знаю, так как общение далеко не уходит обычно. Вышеописанный пример общения длился от 5, до 15 минут.

Ksenofobiya написал(а):

И второе, думая, что "бабы" плохие, корыстные и лживые, парням как-то легче становится? Выражение ненависти, выгораживание себя беленьким и пушистеньким, возбуждение... В чем кайф?

Я не говорю что они плохие, и не думаю так. Просто на моём опыте они поступали так, как-бы я не поступил. Да, я не на их месте, но было неприятно когда ты рассчитываешь только на общение, а тебя в который раз кидают. Не буду ныть, нытьё загоняет психику туда, где ещё хуже.
В чём кайф  =  Возможно тут дело в том, что когда человек на основе собственного опыта находит причину тому, что его отвергло общество, то ему становится легче, нежели если бы он не нашёл этой причины. Эдакая защитная реакция психики = я старался, но меня отвергают...И тут человеку становится очень грустно, и что-бы как-то поддержать психику от большего падения, человек начинает искать причины такого отвержения общества, и находит их(причины) основываясь на собственном опыте и мыслях...Найдя причину, человеку становится легче, и он он уже не чувствует себя таким отбросом общества, когда думает что всё дело в них(тех кто отвергает).

Отредактировано SecretLand (31-08-2018 19:30:57)

142

SecretLand написал(а):

А про твой вопрос - честно не знаю, так как общение далеко не уходит обычно. Вышеописанный пример общения длился от 5, до 15 минут.

Блин, но это реально стремно... Встань на его место, он ребенок, ему пишет парень значительно старше, просит фотки, втирается в доверие (фамилии одни и те же, знакомые), а потом предлагает дружить... Мы живем в такое время, где детям с чужими взрослыми лучше не общаться. Тут нельзя ничего на свой счет принимать. Сознательный ребенок попался.

SecretLand написал(а):

Эдакая защитная реакция психики = я старался, но меня отвергают...

У других такая же защитная реакция - мной слишком интенсивно интересуются, это неспроста. Также реагируют, например, на вежливых, приятных может быть, но навязчивых продавцов товара, который не планировал покупать или денег с собой не взял. Негатива прям ты не ощущаешь же к нему, но это неудобно, неуютно, неловко, хочется быстрее от этой ситуации освободиться. Видимо твоя потребность дружить значительно выше их потребности, они напрягаются и сливаются. Всем хочется легкого и непринужденного общения, которое как бы само складывается. А это уже сложно, слишком индивидуально, тонкие материи. 
Мне кажется всякие местные группы, форумы и чаты - это идеальное место. Сначала поговорили на общие темы, присмотрелись, потом пошли все на сходку, а там уже видно будет. А людей один на один искать...Трудозатратно.

143

keramogranit написал(а):

Мы живем в такое время, где детям с чужими взрослыми лучше не общаться

Возможно)

keramogranit написал(а):

Мне кажется всякие местные группы, форумы и чаты - это идеальное место. Сначала поговорили на общие темы, присмотрелись, потом пошли все на сходку, а там уже видно будет.

Да, согласен с вами. Но у меня страх(такой маленький страхик) к реальным встречам....Потому что отвержение в реальном мире тяжелее переносится чем отвержение в интернете. + когда отвергают в реальном мире, обычно находишься не дома(не в зоне комфорта), от этого еще неприятнее.

Отредактировано SecretLand (31-08-2018 20:44:31)

144

SecretLand
Вы слишком навязчивы. Дружба рождается непринужденно. Нужно как минимум иметь общие интересы.

145

Zombi написал(а):

Вы слишком навязчивы. Дружба рождается непринужденно. Нужно как минимум иметь общие интересы.

Я понимаю это...Да и вообще осознаю тот факт, что просиживая на форумах и в соцсетях(сегодня весь день уже провёл так - сечас 22:54), я трачу время на попытки найти общение, и в итоге только этим и занимаюсь. Из этого вытекает что я не развиваюсь как личность, не успеваю что-то изучать, и вообще делать что-то кроме сидения на форуме и соцсетях(ну и работы). То-есть я ничем практически не занимаюсь....Неудивительно что я не вписываюсь ни в какие группы по интересам.

146

SecretLand
Ваш выход - реал и только он. Настоящая дружба там. В сети такое ооочень трудно обресть

147

Zombi написал(а):

Ваш выход - реал и только он. Настоящая дружба там. В сети такое ооочень трудно обресть

Поэтому мне так хочется удалиться и ничего не писать. Сегодня просто решил зайти и почитать что написали в теме(хотя обещал себе что не беду заходить), в итоге увидел сообщение Эда и захотел ему ответить. Я почему-то не могу спокойно жить в реальности(вернее могу, но меня одолевают навязчивые мысли зайти на форум и в соцсети) пока я зарегистрирован на каком либо сайте интернета.

Отредактировано SecretLand (31-08-2018 21:03:18)

148

SecretLand
Так не обязательно убегать с форума чтобы жить)

149

SecretLand, спасибо что вернулся. Прочитал историю, паспорт не давай никому свой))
Ну и человека лучше не по имени искать, а по общим интересам, возрасту, месту жительства, то что может скрепить вашу дружбу. Поиск друзей из других городов и стран это сомнительная затея, если ты хочешь крепких отношений, как у людей. Как я уже говорил, крайне сложно поддерживать постоянно этот огонь интереса друг к другу. Если вы общаетесь в реале и заняты общим делом, например вместе в качалку ходите, это еще возможно.

150

Эд написал(а):

Как я уже говорил, крайне сложно поддерживать постоянно этот огонь интереса друг к другу. Если вы общаетесь в реале и заняты общим делом, например вместе в качалку ходите, это еще возможно.

Полностью согласен с вами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно