Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, музей, фобы

Москва, музей, фобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если есть желающие посетить музей воды (или что-то подобное, обсуждаемо =)), то пишите мне в личку или тут пишите. Нас пока трое набирается.
Учтите, что это будет в будний день днем, скорее всего.

2

Я хочу развеяться. Кто ещё идёт? Сколько денех понадобится?)

3

_lamer написал(а):

Я хочу развеяться. Кто ещё идёт?

Я иду. Найти меня не сложно. Выходишь на улицу, видишь первого опасного на вид типа, это я. Подходишь ко мне, требуешь ответить за базар. Если в несознанку уйду, то выскажи мне все, что ты обо мне думаешь. Я не обижусь, обещаю. Сразу приму твои доводы, и со всем соглашусь.

_lamer написал(а):

Сколько денех понадобится?

Нисколько, я проставлюсь за тебя. Ты главное меня к ответу призови. Ищи меня на улице, там где приличные люди не ходят. Я там обычно сижу, на корточках, лузгаю семки. Ты меня сразу узнаешь. И я тебя тоже, не сомневайся. Ты главное не бойся. Боятся лохи. А ты же не лох? Подходи смело, спроси "Ты тут посрать решил?", я сразу улыбнусь тебе, и пожму руку. Это секретная фраза, как у разведчиков.

4

_lamer написал(а):

Я хочу развеяться. Кто ещё идёт? Сколько денех понадобится?)

Бесплатно вроде все, тока на проезд.

5

_lamer написал(а):

Сколько денех понадобится?)

Бери тысячь 20. Покормишь народ в ресторане ;)

6

Амэ написал(а):

тока на проезд.

Проезд платный? бля... Ээ...я ближе к дате скажу как у меня тут срастётся.

7

sbr783 написал(а):

Бери тысячь 20.

Это мой бюджет на расходы. Своих денег у меня всегда меньше чем чужих. Истинный казначей должен быть нищим, он хранитель, ему даже чужих денег жалко, не даст потратить на фигню.

8

sbr783 написал(а):

Бери тысячь 20. Покормишь народ в ресторане

Хаха, вот это тонкий подъеб. Прям не ожидала от тебя. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, музей, фобы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC