Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, музей, фобы


Москва, музей, фобы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если есть желающие посетить музей воды (или что-то подобное, обсуждаемо =)), то пишите мне в личку или тут пишите. Нас пока трое набирается.
Учтите, что это будет в будний день днем, скорее всего.

2

_lamer написал(а):

Я хочу развеяться. Кто ещё идёт? Сколько денех понадобится?)

Бесплатно вроде все, тока на проезд.

3

_lamer написал(а):

Сколько денех понадобится?)

Бери тысячь 20. Покормишь народ в ресторане ;)

4

Встречи в IRL еще проходят?

5

Torquemada написал(а):

Я иду. Найти меня не сложно. Выходишь на улицу, видишь первого опасного на вид типа, это я. Подходишь ко мне, требуешь ответить за базар. Если в несознанку уйду, то выскажи мне все, что ты обо мне думаешь. Я не обижусь, обещаю. Сразу приму твои доводы, и со всем соглашусь.

Нисколько, я проставлюсь за тебя. Ты главное меня к ответу призови. Ищи меня на улице, там где приличные люди не ходят. Я там обычно сижу, на корточках, лузгаю семки. Ты меня сразу узнаешь. И я тебя тоже, не сомневайся. Ты главное не бойся. Боятся лохи. А ты же не лох? Подходи смело, спроси "Ты тут посрать решил?", я сразу улыбнусь тебе, и пожму руку. Это секретная фраза, как у разведчиков.

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif  Так чего тогда такому Торквемаде Севу боятся? Такому Торквемаде Сева идеально подойдет!

6

Севастьяна написал(а):

Так чего тогда такому Торквемаде Севу боятся? Такому Торквемаде Сева идеально подойдет!

Так в чем беда у Севы? Молчун хотел меня встретить, встретил. Даже толпу. Много меня. Потом фоты вывешивал, как ты любишь, после встречи.

7

Torquemada написал(а):

Так в чем беда у Севы? Молчун хотел меня встретить, встретил. Даже толпу. Много меня. Потом фоты вывешивал, как ты любишь, после встречи.

Намекаешь, что мне надо на встречу селфи палку взять? А лучше сразу стрим запустить?

8

Севастьяна написал(а):

Намекаешь, что мне надо на встречу селфи палку взять? А лучше сразу стрим запустить?

Намекаю, что стоит найти мудака, который тебя расстроит. Тебе депрессантов не хватает реально, ты не понимаешь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Москва, музей, фобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно